ArcheAge гайд для новичков. Архейдж премиум подписка как купить

Корейская версия в настоящее время отстает на несколько месяцев. Кроме того, не весь контент импортируется одинаково (например, часть контента появляется до изменений, часть — после), так решили разработчики игр XLGAMES, чтобы обеспечить более интересную игру.

ToGor.ru

О том, как заработать золото в AA, написано бесчисленное количество статей, но это означает, что большинство методов подразумевают высокий уровень (в случае с бот-фермерством) или даже необходимость получения профессии, премиум-аккаунта и стартового капитала в 200 — 300 грамм (мы говорит о ремесленничестве, которое может легко потерпеть неудачу или провал). Мы хотим поговорить о том, как вести себя новичку, который только что появился в суровом и неизведанном мире ArcheAge и хочет заработать много денег.

Как только вы создадите персонажа, вам нужно будет оплатить премиум-аккаунт. Без этого невозможно говорить о заработке денег. Можно установить фармбот, но говорить об этом преждевременно, так как в хайлевельном еще есть герои. После оплаты взноса Ή (рабочие очки) начинают накапливаться гораздо активнее, и вы можете приступать к делу.

Какой бы расой вы ни играли, сначала выполняйте задание и немного сбавьте темп, когда чуть больше чем через час доберетесь до десятого качиниша. Чтобы немного ускорить процесс, мы рекомендуем следующее Когда вам нужно пройти нужное расстояние в поисках, остановитесь и убейте несколько монстров, пока не потратите большую часть матери, а затем следуйте дальше. Таким образом вы получите больше опыта и соберете дополнительные капли.

Даже на первом уровне вы найдете множество растений и саженцев, которые можно собирать. Мы не рекомендуем этого делать, так как это расходует ОР и не дает никакой прибыли. Что стоит собирать, так это руду. Это помогает создать небольшой стартовый капитал.

В зависимости от того, последуете ли вы моему совету по дополнительной прокачке мобов, вы попадете либо в Страну Говорящего Камня (Нюанс и Эльфы), либо на Дорнийский полуостров (Харниан и Фере) примерно на 16-19 уровнях.

Как заработать золото с помощью Frehage.jpg

Как заработать золото с помощью Frehage.jpg

Чем больше ОР вы накопите к тому времени, чем больше руды вы сможете собрать, тем лучше будут ваши результаты. Вот как выглядят шахты: они очень веселые.

Как заработать золото с помощью Frehage.jpg

Когда вы прибудете в шахту Архейджа, идите вперед и собирайте! Поначалу мобы будут поворачиваться к вам спиной, но они расположены таким образом, чтобы вы могли собрать наибольшее количество ресурсов, не вступая в бой.

Первоначально каждое месторождение стоит 5 ОР (1-3 железная руда и 0-3 камень). По мере повышения уровня вашей профессии вы будете использовать меньше операционных. Иногда в том месте, где вы только что собрали руду, есть скалы с блестящими камнями — их нужно собрать, не бойтесь 20, или потратиться, потому что там можно получить самые дорогие ресурсы, такие как золото, медь, серебро, рубины, и другие драгоценности.

Подводные камни, или не все так просто

Когда я впервые оказался в Стране Говорящих Камней и увидел много руды, они чуть не взорвались от возбуждения, и я побежал к ближайшим четырем месторождениям. Я бегу и вижу парня 45-го уровня, который летит к нему с ускорением. Ну, до финиша осталось всего несколько метров, так что, по крайней мере, есть что собирать. И я неприятно удивлен. Потому что в это же время с неба сбрасывается еще один высокий ярлык, и кирка начинает яростно крушиться. В итоге, каким-то образом мне удалось получить депозит.

Вывод: выбирайте время, когда людей меньше. В противном случае сбор будет менее эффективным. Одновременно заниматься фермерством могут до четырех человек, но если игроков больше, начинается настоящая война.

Оптимальные часы: с 16:00 до 18:00 (понимая, что школьники должны выполнять домашние задания под присмотром родителей) и с 2:00 до 6:00.

Бонус для шахтеров Архейджа.

Метеоритная руда находится на морском дне вокруг полуострова Падающей звезды. Он располагается вокруг трещин, в которых образуются пузырьки. Если вы плаваете и видите пузырьки на поверхности воды, берите снаряжение и ныряйте.

Как заработать золото с помощью Frehage.jpg

Как заработать золото с помощью Frehage.jpg

Как заработать золото с помощью Frehage.jpg

Даже на первом уровне вы найдете множество растений и саженцев, которые можно собирать. Мы не рекомендуем этого делать, так как это расходует ОР и не дает никакой прибыли. Что стоит собирать, так это руду. Это помогает создать небольшой стартовый капитал.

Задания для новичков в ArcheAge

Серия миссий, начиная с первой локации, сопровождаемая объяснением всех нюансов, правильно введет новичков в игру. Миссии, отмеченные зеленым цветом, являются основной сюжетной линией, знакомящей игрока с историей мира. Желтые восклицательные знаки — это дополнительные миссии для получения опыта и снаряжения. Зеленые миссии помогают ознакомиться с искусством, доступным в ArcheAge.

Если вы потеряли нужный вам поиск, вы можете открыть ‘Настройки’ — ‘Вид информации’ — ‘Вид поиска карты’. Переместите ползунок в положение «Все» и перейдите к местоположению на карте. Соответствующий значок (зеленый, желтый восклицательный знак или листок) указывает на все доступные миссии.

Очки Работы ArcheAge

Они являются ценными ресурсами в ArcheAge и требуют времени на регенерацию, но могут быть использованы для сбора руды, вырубки деревьев и сбора цветов на продажу. Они также необходимы для создания и изготовления изделий. Существует два способа регенерации очков рейвера.

  1. Купите «имбирный напиток» из тусклого хрусталя или монеты на аукционе или в магазине игрушек.
  2. Естественная регенерация, которую можно ускорить, если спать в своей постели дома.

Древние руины.

Наиболее частые вопросы новичков в ArcheAge

-Удерживая клавишу Shift, нажмите на стопку предметов в сумке и отмерьте необходимое количество в появившемся окне.

-На складе, внизу, есть знак плюс, который можно нажать, чтобы увеличить количество ячеек в мешке. Запасы также увеличиваются.

-Также на складе есть значок ремонта, нажав на который можно отремонтировать все оборудование.

-Выполните задания, отмеченные зеленой карточкой. Первая цепочка самых маленьких чучел 8×8 начинается в начале гонки и может быть использована на 10 уровне. Более крупное чучело 16×16 можно получить только после достижения 30-го уровня.

-Сундук можно поставить только на ваше чучело или ваш дом. Для этого необходимо приобрести премиум-подписку.

-Поиск скаковой лошади может быть завершен в месте вашего проживания. Если это вам не подходит, вы можете приобрести лошадей всех пород, включая враждебные. Их можно приобрести в зоне старта каждого забега. Вы также можете купить породистого рысака у Миража за 10 золотых.

-независимый сайт, принадлежащий фракции Daru профсоюза ArcheAge. Проекты домов и кораблей, рецепты, питомцев и другие необходимые вещи можно приобрести за Золотые звезды и Дельфийские звезды у Миража.

— Выполнение сюжетных заданий, отмеченных зеленым восклицательным знаком, принесет вам опыт и серебро, а также Дельфийскую звезду. Они являются альтернативной валютой в мире Великого Рога и могут быть потрачены на Мираж.

Это далеко не все вопросы, которые задают новички в Archmage. Мир этой игры безграничен. Развивайтесь, общайтесь с людьми, исследуйте запретные зоны и наслаждайтесь тщательно продуманным миром этой замечательной игры. Кроме того, обращайтесь к нам за более подробными, точными и актуальными сведениями об арочных калибрах.

Все эти простые способы выиграть золото я использую. Для тех, кто требует больших вложений и времени, я буду писать отдельные статьи в разделе новостей на этом сайте.

EVE Online

Если вы хотите поиграть в классическую MMORPG, вам не обязательно понравится онлайн игра CCP. Однако игра больше связана со стратегией и общим видением, чем с персонажами (в данном случае космическими кораблями) и прочими мирскими удовольствиями. Каждая дорога в Eve Online ведет к войне за господство во вселенной. Интерес одного игрока во всей вселенной становится неважным. Если новичок сунет свой нос в зону боевых действий, он может распрощаться с лодкой.

Eve Online основана на конфликте в мировом пространстве. Каждое подразделение — это солдат, сражающийся за свою роту. Как и во всех крупных сообществах, есть лидеры и люди, готовые занять их место. Идеи генералов и солдат, теоретиков и экспертов, предателей и воинов. Даже у тех, кто занимается спортом, есть трудности. Вы можете перевозить ресурсы и товары из пункта А в пункт Б в течение всего дня.

EVE Online не для тех, кто любит простые фэнтезийные миры.

Создатели онлайн-игры Eve не ограничивают доступ к игре для пользователей из России, Украины, Беларуси и других стран. Игры можно загрузить с официального сайта; у CCPGames есть собственная программа запуска. Игры бесплатны, и вы можете создавать премиум-столицы, собирая ресурсы.

Conqueror’s Blade

На официальном сайте разработчика грядущего обновления Conqueror’s Blade говорится, что «начнется новая прекрасная эра». Глобальный патч Paragon выйдет 17 марта, поэтому все новички смогут войти в новый контент одновременно с Олдсом.

Клинок завоевателя.

Conqueror’s Blade — это бесплатная тактическая игра. Здесь вам придется разбираться в чужих землях, формировать отряды бойцов и проводить большую часть времени в осаде. Далеко не MMORPG в привычном понимании, это альтернатива WOW и другим недоступным на русском языке тайтлам. Во-первых, ваш главный герой — это тот же классический чар из фэнтезийной вселенной, но средневековой сцены! Во-вторых, затронут социальный аспект темы (когда в игре речь идет о дружбе и общении), поскольку для Conqueror’s Blade была разработана система альянсов. Особенно для тех, кто уже играл в Total War или Command & Conquer.

ArcheAge

В России игра издается компанией My.Games, то есть Mail.ru. Игроки могут легко обустраивать дома, возделывать сады и кормить их, так как они определены этой российской компанией. Если вы подключены к серверу Archeage, всплывающего окна «Добро пожаловать в World of Warcraft» все еще нет, но идеологически игра удовлетворит казуальных игроков глобальным PVP, миссиями и социальным взаимодействием. Его можно использовать для.

Фермерство в ArchAge - это уникальный вид искусства

Как и в 2014 году, ArcheAge 2022 потребует времени. Улучшение и изучение дополнительных навыков персонажа занимает несколько недель, в то время как выполнение некоторых действий (попробуйте вырастить сад!). Это может занять несколько месяцев. Без Premium в ArcheAge невозможно играть. Все становится еще мрачнее и медленнее, вы теряете доступ к своему дому, очки работы не возвращаются, а опыт борьбы с монстрами теряет свою ценность. Стоимость 300 кристаллов на 30 дней, каждый из которых стоит 1 рубль.

ArcheAge — это «черновик». К тому времени, когда ваш герой получит новейшую экипировку (или, например, станет пиратом), возможность оплаты подписки на WorldofWarcraft будет надежно разблокирована. Увидимся в 2K77!

Все эти простые способы выиграть золото я использую. Для тех, кто требует больших вложений и времени, я буду писать отдельные статьи в разделе новостей на этом сайте.

Оцените статью
club-cs.ru