ArcheAge — Как поклониться ходжи фирузу. Как поклониться ходжи фирузу в игре archeage

Река Нами берет свое начало из Пасти Дракона. Она проходит через весь участок, иногда в виде спокойных озер, иногда сужается в бурные потоки. На всем его протяжении также имеются залежи гиданитовой руды. Настоящий рай для такого золотоискателя, как я!

Путешествие по северу: часть 2

Север суров. Здесь нет привычных ресурсов, нет трав, нет дерева и камня, пригодных для строительства. Возможно, именно поэтому мирные жители не селятся за пределами Сияющего Берега. А может быть, дело в агрессивных монстрах и темных тайнах, которых становится все больше, чем дальше вглубь страны.

Но это меня не останавливает, ведь моя цель — исследовать север, несмотря на опасности! А впереди меня — Иракские горы.

Немного истории

Весь материк полон истории, но особенно Ирамские горы (я имею в виду сразу два места: Ирамский хребет и Скрытую долину, более известные на английском языке как Восточные и Западные Ирамские горы).

Через эти земли проходила Первая экспедиция в Сад Матери, здесь находятся руины древнего города Хирамканд, и даже остатки древнего народа, охранявшего Колыбель Мира, Хирамиты, все еще живут здесь.

Когда произошел катаклизм, который едва не привел к уничтожению Первобытного континента, и большинство людей бежали на новые континенты, хирамиты остались на своей родине. Серьезных бедствий не было, но наступил Белый Холод — невыносимый холод и бесконечный снег, — который заставил людей укрыться в одной из пещер в горах, Святилище. Многие из иракцев, к сожалению, погибли, некоторые в обвале пещеры, а некоторые еще на пути к ней, от холода, голода и диких животных. Несмотря на то, что это произошло много лет назад, у нас все еще есть возможность оглянуться на прошлое и принять участие в спасении иракцев, благодаря рейдовой акции «Последний день Ирамканда».

Спустя годы, когда одна из освобожденных сов вернулась в Убежище с зеленой веткой, иракцы достигли поверхности, но им было не к чему возвращаться — их город лежал в руинах, а земли населяли опасные монстры. Многие остались в Убежище, и оттуда началось мое исследование Иракских гор.

聖域

Вход в пещеру находится недалеко от границы с пустошью Корвус. На камнях нарисованы символы, указывающие путь к безопасности.

ArcheAge: Путешествие на север: часть 2

Внутри пещера довольно просторная и явно обитаемая. Например, для защиты куполов от обрушения были построены колонны. Но здесь не так много жителей.

ArcheAge: Путешествие на север: часть 2

В одежде и интерьере используются одни и те же материалы и украшения: шкуры животных, рога и перья, ловцы снов. А помимо людей, есть еще и ублюдки — помесь совы и медведя, судя по их внешнему виду. Верные домашние животные, способные донести своего хозяина до места назначения и согреть его, если потребуется. Вы тоже можете получить его, если заслужите доверие иранца.

ArcheAge: Путешествие на север: часть 2

Сегодня ваш главный приоритет в работе с иракцами — это знания. Поэтому в их домах всегда можно найти горы книг.

ArcheAge: Путешествие на север: часть 2

Ирамское нагорье

За пределами пещеры было уже за полночь. Плато Миметан ночью — не самое приятное место, поверьте мне. Большинство местных монстров можно легко избежать, но есть и неприметные змеи, пробирающиеся сквозь высокую траву. Они не опасны, даже для такого заядлого садовода, как я, но если убить змею, то секта змей кишит. И это то, что вы не хотите увидеть снова.

  • Лорея, заклинатель морских драконов и Глен, капитан морских драконов (Солнечные поля) — появляется в 06:00 по игровому времени.
  • Анталон (Sunfields) — будет показан после закрытия подъемника Blood Legion в 06:00 вечера. Время игры ;

Прохождение эвента «Око бури»

Этап 1: Победите Кракена.

В 21:00 начинаются события, и появляется Ужас глубин — могущественный босс Кракен. Он пытается уничтожить один из маяков архипелага, и участники мероприятия должны помешать этому. Монстра можно атаковать только с помощью пушек корабля.

Примечание: Обратите внимание, что опасность представляют сильные волны, которые могут опрокинуть корабль Кракена, кроме того, что корабль может быть опрокинут. Поскольку зона архипелага является свободным PVP, игроки из других фракций также будут переигрывать.

Убейте Кракена, пока он не уничтожил Гидестар, и перейдите к этапу 2.

Этап 2: PVP за право владения маяком.

Здесь необходимо удержать маяк, активировав его на постаменте, и закрепить Путеводную звезду.

Пушки помогут вам защититься от вражеских атак, но самое главное — хорошая командная работа. После ремонта звезды вы получите флагшток, который завершает квест «Глаз бури». Она обеспечивает +500.

Если вы играете за фракцию, которая потеряла маяк, не расслабляйтесь, так как у вас все еще есть возможность восстановить силы противника, уничтожив штормовые кристаллы. Все они отмечены на карте.

Уничтожив кристаллы, вы сможете завершить квест +500.

Предупреждение. Если кристалл разрушен, фиксация путевой звезды прерывается, и от маяка отходят волны, разбрасывая в стороны всех игроков, которым не посчастливилось оказаться поблизости.

Есть несколько приемов, которые вы можете использовать, чтобы защититься от волн (а иногда даже не получить никакого урона): — Ветка защиты имеет силовой барьер.

  • Оборонный филиал имеет силовой барьер. Она помогает защитить вас от удара назад, но пропускает повреждения.
  • Вы можете сидеть на Морнити и боком ждать, пока починят маяк.

Стадия 3: Маринитовая руда.

После ремонта маяка появятся два ядра кристалла маринита. Если вы сможете вовремя копнуть вниз, то найдете «редкие рудные капли кристалла маринита, из которых делают ценный груз». Это личный предмет, который действует только два часа.

Рядом находится мастерская для изготовления грузов и магазин мелочей, где продаются сертификаты торговцев-маринитов.

Вам нужно продать сделанный вами груз торговцу, чтобы получить 200 золотых. Вы можете найти их в Гавани Двух Корон или ОСТ Терра.

Советы по получению маринита:.

  • Используйте силовые барьеры.
  • Если на вас напали во время создания пака, отмените руду. Через некоторое время попробуйте еще раз.

Доставка грузов — дело непростое, ведь многие могут покуситься на такую мелочь.

Хитрость: Как я могу защитить себя при перевозке груза Marinite?

  1. После создания пакета выйдите из игры. Затем, спустя некоторое время, вернуться и перевезти груз в спокойные воды.

Примечание: Не выходите из игры, стоя на доске возле мастерской. Когда они исчезнут, вы будете брошены в море.

Награда за эвент «Око бури»

  • 1 Дельфистер и +500 очков чести за выполнение квеста «Глаз бури».
  • 200 золотых за поставку груза маринита.
  • Если ваш персонаж побеждает в событии и использует флаг, вы получаете благословение на 3 часа.

Событие Eye of the Eye очень интересное, но не сбалансированное — сильные гильдии имеют здесь преимущество. Однако она учит работать в команде, и вознаграждение за это очень впечатляет.

Ферма Хадира

В игре отличные углы. n Различные подземелья успешно завершаются, потому что мобы в подземелье на порядок сильнее обычных, поэтому игрокам нужна хорошая группа для их прохождения.

Как и в других играх, в инстансах много боссов, но, как обещают разработчики, с них не падают захватнические боссы. Перед входом в подземелье можно будет выполнить задания, которые можно завершить во время прохождения подземелья.

В подземельях ArcheAge предлагает физические возможности, которые разработчики не решились бы ввести в открытом мире. Например, вы можете случайно сдвинуть мост и упасть или случайно разрушить его.

Это руководство посвящено прохождению подземелья «Крепкая ферма» и боссу этого подземелья. Вы можете найти его где-то между уровнями 31-32.

Подземелье находится на северо-западе восточного континента. Она рассчитана на прохождение группой из пяти человек уровня 31+.

По всему подземелью есть две или три группы монстров, которых можно убить или освободить во время обратного пути. Отдельные крупные монстры могут поразить магов и лучников, в то время как танки должны стоять лицом в сторону от команды.

Первый босс на самом деле не является боссом. Он является колдуном одного из великих элитных монстров. Боссы не опасны, а монстры не доставляют проблем, если только их не поразит уникальная магическая кожа Аоэля. Этого босса и некоторые группы монстров можно обойти, поднявшись на холм справа от дороги.

Второй босс у озера также не представляет большой угрозы и не обладает никакими примечательными навыками. Третий босс стоит на дороге к кратеру. Его главные умения — гробница, которая является точкой воскрешения для зомби, и стрелы, которые можно легко обойти, выбежав за пределы круга. Во время пахоты лучше всего стоять на левой стороне дороги, чтобы не упасть в болотных монстров.

Финальный босс требует безошибочной игры, чтобы танковать, поскольку он может сбивать копья одним ударом, который приходится на четыре точки вокруг него. Главный секрет урожая — желтый круг на дне кратера. Это должно заставить босса снять оборонительные подкрепления. Приблизительно на 50% хп босс начнет призывать мобов. Мобы лучше всего убиваются воронами или ледяным аое. На последнем этапе в центре кратера начинает появляться призрак копии босса, выпадающий из двух шкур и не представляющий особой опасности. Как только появится помощник босса (Хеллион), терапевт должен начать произносить заклинания с максимальным аггро, чтобы монстр бежал к нему, а не к танку. Таким образом, колдун может быстро убить их, не теряя своего танка.

Лучший прирост в подземелье — на 33-м уровне, где маг может убивать геллионов с помощью аое. Это большая проблема для лекарей.

Чтобы справиться с группой из трех элит, вам понадобится танк и один или два контроллера.

И, наконец, видео-тур в случае с Hardee’s Farm (без первого босса):.

На Западном материке только Нуяны, Эльфы и Гномы (даже если их персонаж покинул системный состав) могут отправлять сообщения на доску.

Снаряжение

Если подарок содержит ящик с временным снаряжением или оружием, используйте его на 50-м уровне. Это временное ифирийское оборудование впечатляющего качества. Отсчет начинается через 30 дней после открытия коробки, за это время вам нужно будет приобрести другое оборудование. Например, вы можете начать получать ламианское снаряжение в Первобытном материке, брать его из инстансов или создать постоянное иферийское снаряжение, а затем модернизировать его (самое дорогое из предложенных).

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Вступите в гильдию и купите один из плащей. Она улучшается за счет слияния. Это означает, что для изменения качества предмета необходимо убрать из центра специальный предмет или другой плащ. Изначально плащ дает обычные характеристики (сила, ловкость, выносливость, интеллект и находчивость). После переделки он получит силу атаки, шанс критических ударов, критические удары и т.д.

Питомцы

Моему другу очень помогает его боевой питомец. Он был выбран в качестве волка со способностью «вызов». Когда его здоровье достигло критического уровня, он использовал его, чтобы изменить цель монстра. У волка достаточно здоровья, чтобы сдерживать врага некоторое время. На аукционе продается одно и то же животное — малыш Галтарен. Этот навык также доступен, но увеличивает силу на 2000 пунктов.

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Руководство для начинающих по ArcheAge

Соберите 10 золотых монет. Затем отправляйтесь в Мираж (туда ведут синие ворота) и возьмите самого быстрого питомца для саней. Это самый быстрый питомец, и его легко получить. Если у вас есть 2 000 очков в бонусном магазине, купите зебру. Его скорость составляет 10,5 м/с, а скорость инспектора ГИБДД — 9,9 м/с.

Заработок золота

Существует множество способов заработать деньги, и каждый использует тот, который ему больше нравится. Все эти варианты не подходят для новичков, так как первая цель — достичь самого высокого уровня, а затем разобраться с остальным контентом. Если вам нужно больше денег, откройте сумки с монстрами. Из них выпадет определенное количество серебра. Для этого всегда требуется премиум-подписка или защита Siol, поскольку для их открытия нужны рабочие точки.

Руководство для начинающих по ArcheAge

Есть и более сложные варианты. Новым игрокам будет сложно войти в игру. На 50-м уровне вы получаете трехдневный огненный шар. При этом два рюкзака помещаются в багажнике и один на спине персонажа. Автомобиль движется со средней скоростью 16 м/с. Перевозка периферийных грузов может принести вам золото. Изучите руководство по упаковке и не упустите возможность. Если вы захотите сделать это позже, у вас не будет транспортного средства надолго.

Отдохнув в спокойствии леса, я направился в Шепчущую Лощину. И первое, что я сделал, это упал в гигантскую паутину. А там, где есть гигантские паутины, всегда есть гигантские пауки. Конечно, в фантастических мирах. И многие из них были уже мертвы, но зрелище было не из красивых.

Параметры персонажа

При создании персонажа игрок может выбрать один из шести возможных классов навыков. Позже игроки смогут выбрать, каким будет их персонаж, объединив в одном персонаже три из десяти возможных ветвей навыков.

  1. Навыки ближнего боя
  2. Оборонительные навыки
  3. Мощные скрытые атаки
  4. Навыки стрелка
  5. Наступательная магия
  6. Усиленная боевая магия
  7. Темная боевая магия
  8. Контрольные заклинания
  9. Улучшенные заклинания
  10. Целительные заклинания

Игроки всегда могут заменить одну или несколько веток на одного NPC за определенную плату, но одновременно могут развивать только три.

Оцените статью
club-cs.ru