Архейдж как создать семью. Архейдж как создать семью

Сноска на русском языке поможет вам понять. Сообщаем вам, что вам необходимо выбрать соответствующий портал, щелкнув по строке левой кнопкой мыши. После выбора полосы становятся активными кнопки Удалить, Карта и Применить. Щелкнув по карте, вы увидите, куда именно приведет нас портал.

Как построить дом в ArcheАge?

ArcheAge дает игрокам возможность строить собственные дома в любом месте. При этом создавайте стены и крыши, а также настоящие дома, отвечающие всем представлениям и потребностям игрока. Более того, нет необходимости начинать строительство в городе — вы можете начать строить дома в любой области игры, предназначенной для этой цели.

Строительство начинается с выбора подходящей планировки, за которой следует размещение башен, ограждений и полей. Затем можно заняться внутренней и прилегающей конфигурацией дома. Также могут быть созданы коммерческие персонажи.

Типы чертежей домов в Архейдж

В ArcheAge вы можете приобрести различные проекты домов, включая следующие типы домов.

  • Одноэтажные малые, средние и большие дома, и
  • Средние и большие дома с двумя этажами.
  • фермерские дома,…
  • маленькие и большие чучела; и
  • офисные помещения, в
  • Подводные фермы,.
  • Особняки и бунгало.

На всех планах указаны размеры, а внизу — сумма, которую вам нужно еженедельно платить за дом. Поэтому при выборе дома убедитесь, что рассматриваемый вами дом регулярно платит взносы, и рассчитайте свой бюджет. Когда вы строите дом, необходимо заплатить первый налог, а затем еженедельно. Вы будете получать уведомления об оплате еженедельно.

С чего начать постройку дома без премиума

Отправляйтесь на остров Маркет и купите там нужный вам дизайн. Затем начните искать место для строительства. В разных областях карты есть специальные зоны для этой цели. Выбирая помещение, убедитесь, что в нем достаточно места для всех ваших дизайнерских решений.

Это позволит вам начать закладывать фундамент, а затем приступить к строительству. Количество и тип необходимых ресурсов зависит от типа участка, с которым вы работаете. Предварительный запас таких предметов, как камень, дерево и железо, гарантирует, что они вам понадобятся.

Вот как построить дом ArcheAge

Обустройство вашего дома ArcheAge

Как только вы завершите строительство своего археологического дома, вы сможете получить к нему доступ. Доступ делится на четыре категории: владельцы, члены семьи (включая владельца), члены команды и свободный доступ (желающие его получить). Независимо от того, кто имеет доступ в дом, владелец должен организовать Расставляют мебель, украшения, инструменты и собственные комоды в комнатах и других помещениях. Вы можете сделать свою собственную мебель или получить украшения из установок и победить боссов.

Украшение вашего сада

Теперь начинайте формировать свой сад. Если ваш сад большой, заполните его красиво. Например, создайте овощную грядку, где вы разместите свои пугала. Таким образом, вам не придется бродить по игровому миру в поисках растений. Вы можете выращивать свои собственные растения. Кстати, вы можете продавать свой урожай. Вы также можете собрать все необходимое в своем собственном патче.

Видео о том, как построить дом в Archeage

1.Если на вашем аккаунте есть красавчик, вы не сможете добавить своего красавчика в свою семью, так как в одной семье не может быть двух персонажей одного человека.

Архейдж как создать семью

Сотрудничество всегда было важной частью игры, но в версии 3.0 оно действительно необходимо. Прошли те времена, когда основной причиной объединения персонажей в семьи был раздел имущества, теперь семьи больше похожи на небольшие гильдии.

Создание семьи

Семьи — это небольшие группы игроков (от 2 до 12). Чтобы создать семью в ArcheAge, вам нужно купить регистрационную форму у продавца игрушек (стоит 1 золотую монету). Вы также можете использовать регистрационную форму, чтобы пригласить новых членов присоединиться к вашей семье.

Регистрационная форма в Семейном магазине ArcheAge

Первым, кто использует регистрационную форму и приглашает других игроков, является глава семьи. Вы можете пригласить. через меню чата, гильдии или через вызов в окружении списка друзей (если бланк приглашения находится в инвентаре приглашаемого персонажа):.

Пригласите членов семьи в ArcheAge

Пригласите членов семьи в ArcheAge

Главы семей могут распределять роли между членами семьи (раз в неделю) или исключать их из семьи. Переводы могут осуществляться в любое время без штрафных санкций.

Если один персонаж остается в семье, семья распадается.

Меню семьи можно открыть через Community или SHIFT+F → Семья.

Семья в ArcheAge

Уровни и семейный опыт

Существует три уровня развития (уровни семьи не могут быть понижены)

  1. ‘Семейная забота’ — опыт, получаемый за ремесленничество, увеличивается на 20%.
  2. ‘Домашние советы’ -+скорость передачи увеличивается и
  3. Рыболовные суда и коммерческие шхуны ‘Reliable Back’-+ имеют увеличенное время действия эффекта ‘Wind Away’.

Когда один из членов семьи уходит, семья теряет 10% своего опыта, но опыт лодки сохраняется для этого члена.

Чтобы получить опыт для развития семьи в ArcheAge, необходимо выполнить специальные миссии (вкладка «Семейные испытания»). Для выполнения многих из них требуется помощь (или, по крайней мере, присутствие) члена семьи. Игрокам доступны три ежедневных испытания. Наградой за выполнение каждого из них является семейный опыт. Кроме того, каждое задание дает персонажу 1000 или 1500 очков репутации ремесла. Поэтому семейные миссии являются основным источником для зарабатывания репутации ремесленника (RR). Например, подробнее о выполнении миссий по доставке грузов вы можете прочитать в этой статье.

Семейные миссии в ArcheAge

Семейные магазины похожи на магазины консорциума Blue Salt.

Изменение названия семейной линии

Изменить фамилию семьи очень просто. Все, что вам нужно, — это «семейный диплом».

Изменение имени в ArcheAge

Семейные дипломы» можно приобрести в магазине Консорциума ремесленной репутации (12 000). Фамилии можно менять не чаще одного раза в семь дней.

Для создания семейной пары необходимо собрать до восьми игроков, один из которых должен пригласить остальных, нажав Shift + V или значок крестика в нижней строке меню. Это позволит поставить во главе семьи человека, создавшего ее, и пригласить семью Члены.

Создание семьи и ее бонусы

Семьи создаются путем приглашения одного игрока стать членом семьи другого игрока. Просто щелкните правой кнопкой мыши по нику на игровом поле или в чате и выберите «Пригласить семью». Для этого вам понадобится регистрационная форма, которую можно приобрести за золотые монеты в магазине игрушек. Регистрационная форма также нужна, чтобы исключить игрока из семьи или попросить его покинуть семью. Если семья состоит из двух игроков и один из них уходит, семья распадается.

ArcheAge: семейная жизнь

Создается семья. Все члены семьи автоматически увеличивают свой бафф опыта ремесла на 20%. Этот навык можно улучшить, но для этого его нужно развивать, выполняя семейные испытания.

ArcheAge: семейная жизнь

Уровень и испытания семьи

В семье существует три уровня развития. Каждый уровень добавляет новый бонус к усилению. Это означает только два дополнительных бонуса. Второй уровень добавляет модификатор к бонусу опыта, увеличивая скорость, с которой вы можете переносить груз на спине; третий уровень дает вам довольно сомнительную способность в виде увеличения продолжительности эффекта «попутного ветра» при ловле рыбы. Катера и коммерческие шхуны, т.е. буквально несколько лишних секунд. Эти бонусы невелики по сравнению с теми, которые получают за тестирование членов семьи, и их не следует недооценивать.

На уровень семьи влияют судебные разбирательства. Каждый день в полночь по московскому времени в игре обновляется календарь, гильдии и семейные испытания. Откройте окно Семья, нажав Shift+V или кнопку Сообщество в правом нижнем углу игры и выбрав вкладку Семья и вкладку Тест семьи. Открывайте все тесты и проверяйте их ежедневно, прежде чем начать их выполнять. В противном случае вы не сможете выполнить задания. Очевидно, что некоторые задания могут быть выполнены, но вы можете не получить вознаграждение за их выполнение.

ArcheAge: семейная жизнь

Всего их три, и каждый из них имеет свою уникальную ситуацию.

Первая задача, «Развитие местного сообщества», доступна только в том случае, если у вас есть дом в любой точке Восточного или Западного континента. Он недоступен на оригинальном континенте. Для этого вы должны представить материалы окружающему сообществу. Вы также можете получать заказы на ресурсы от NPC в окрестностях, где расположен ваш дом, например, 100 червей. Взамен вы получите от местной общины вексель на репутацию ремесленника. Вексель нужно вернуть в окрестности, и слева от NPC есть автомат, который вернет его вам за 100 очков работы. Обратите внимание, что счет-фактура действительна в течение одного дня.

ArcheAge: семейная жизнь

Второе эпическое испытание может быть принято всей семьей, даже двумя игроками. Задачи меняются каждый день, но повторяются, так как существует определенное количество задач.

  • В течение многих лет, если вы строите — добыча древесины (2-3 игрока)
  • Домашняя пасека — добыча шерсти из золотых овец (2-3 игрока)
  • Почти Золотое руно — добыча меда у пчел (2-3 игрока)
  • Игра в загадки — протыкание толстой кожицы тыквы (2-3 игрока)
  • Обед — приготовление супа (2-3 игрока)

Чтобы получить задание, вы должны получить его от того же NPC, который выполнил первое задание. После этого у вас будет временная инвентаризация предметов. Например, возьмите сосну, которую нужно спилить. Положите сосну на землю так же, как и любой другой саженец. Далее игроки выбирают разные роли (все обращают внимание на цвет роли, чтобы каждый получил свою роль), и один из них нажимает кнопку «все в игре», чтобы начать испытание. После начала игры игрокам дается 10 минут.

ArcheAge: семейная жизнь

Пефки набирает силу, а игроки приобретают навыки, нажимая клавишу «R». Это умение наносит урон сосне, но только если под здоровьем сосны появляется значок (красный, синий или зеленый). Кроме того, у каждого игрока есть свой цвет для каждой роли. Поэтому игроки должны нажимать на кнопку, когда их цвет совпадает с цветом, присутствующим на сосне. После завершения испытания остается только измерить его с помощью навыков на самом ананасе. Остальные испытания проводятся аналогичным образом, как на пчелах, так и на овцах. За это вы получаете репутацию мастера своего дела.

Особенности и условия семьи

  • Каждое испытание дает 100 очков семейного опыта. Уровни с 1 по 2 требуют 20 000 очков опыта, а уровни со 2 по 3 — 45 000 очков опыта. Как только вы достигнете 3-го уровня, опыт перестанет увеличивать уровень вашей семьи.
  • Если в вашем доме или в вашем чучеле есть сундук, семья может получить к нему доступ. Члены семьи смогут положить в него что-нибудь, чтобы получить его.

ArcheAge: семейная жизнь

Функция Pk активируется комбинацией Anti-Click + F. В этом режиме вы можете ударить любого в составе. Вам не нужен режим pvp, чтобы сражаться с персонажами из вражеской команды.

Семья в ArcheAge

Семья в ArcheAge

Игровые семьи ArcheAge — это небольшие группы из 2-8 человек, которые используют преимущества жилья, ремесла и других совместных предприятий. После того как вы стали членом семьи, вам нужно подумать о прозвищах всех ее членов. Она ни на что не влияет и является чисто декоративным элементом.

Создание семьи

Для создания семейной пары необходимо собрать до восьми игроков, один из которых должен пригласить остальных, нажав Shift + V или значок крестика в нижней строке меню. Это позволит поставить во главе семьи человека, создавшего ее, и пригласить семью Члены.

Самое важное, что может дать вам семья, — это общий дом, ферма или машина. Согласитесь, гораздо проще построить дом для всей семьи, чем для каждого в отдельности. Некоторые члены семьи могут орошать, удобрять и собирать урожай с фермы, в то время как у других случаются поломки. Таким образом, вы сможете четко распределить ответственность и убедиться, что ферма не простаивает ни минуты. Кроме того, вы можете разместить телепортатор в общем доме, и любой член семьи может подключить к нему точку телепортации.

Во-вторых, если в вашей семье меньше пяти членов, устройте большую вечеринку. Члены семьи также могут выбрать разные профессии, чтобы помочь друг другу двигаться дальше быстрее и эффективнее.

Наконец, семьи предлагают свой собственный канал чата, где вы можете общаться друг с другом.

Информация о поддержке

Как починить ворота: чтобы починить точку телепортации в доме семьи, нужно купить чернила у торговца, войти в дом и разжечь камин двумя поленьями. При нажатии клавиши F появится значок телепортации, нажмите его и введите в книгу название точки телепортации.

Команда семейного чата:.

  • /fa-write в семейном чате
  • /family_invite-пригласить членов семьи
  • /family_title — изменить название семьи
  • /family_kick-Исключить из семьи
  • /family_leave- оставить семью

Если вы хотите покинуть семью, вы можете присоединиться к другой семье через 24 часа. Если вы хотите выйти из семьи, вы можете просмотреть семью по имени персонажа.

Оцените статью
club-cs.ru