Ark Genesis Где найти ресурсы, карты ресурсов. Где найти кристаллы в арк

Камни вблизи или высоко в горах увеличивают вероятность найти железо. Горы — длинные и высокие в джунглях, где много хищников. Подъем на гору кажется сложной задачей. Однако такой подход не является правильным.

Ресурсы в ARK Aberration – как найти и добыть

Aberration, недавнее дополнение для ARK: Survival Evolved, добавило в игру большое количество новых ресурсов, в то время как в старые ресурсы были внесены небольшие изменения. Поскольку эти материалы понадобятся вам для создания большинства предметов в игре, вы потратите много времени на их добычу. Конечно, не многие хотят бродить по игровой карте в поисках полезных минералов и беспокоиться о том, как их добыть. Именно поэтому мы решили создать небольшое руководство о том, где искать и как добывать все ключевые ресурсы нового расширения.

Давайте начнем с чего-то простого. Это деревья. Вы можете найти их почти в любом месте игрового мира. Однако в дополнение к этому обратите внимание, что обычная древесина была заменена грибной. Он практически идентичен стандартному материалу. В некоторых рецептах можно использовать только грибную древесину.

Чтобы ускорить добычу этого ресурса, стоит взять с собой кротокрыса, так как он обладает интересной особенностью — когда вы запасаете дерево, его вес уменьшается на одну пятую. В результате вы можете собирать большое количество этого материала за один раз.

Камни.

Камни повсюду, поэтому найти камни не проблема. Однако вы можете ускорить процесс извлечения, используя Daedicurus.

Даэдрикурус немного трудно достать. Помните, что бессмысленно искать их возле рек или лесных массивов, так как они редко встречаются в этих местах. Приручив разрушителей, вы можете подняться на соседний холм в торговом магазине. Там вы найдете железную руду среднего размера. Однако не стоит подниматься на вершину скалы, так как чрезмерная радиация убьет вас.

Очень крупные залежи этого ресурса находятся в Голубой зоне. Вы можете отправиться туда с Раком или Спинозавром. Вам также необходимо взять с собой Лампадога. Сразу после прибытия в нужный район вы обнаружите богатые залежи железа. Железная руда также будет падать, поэтому рекомендуется не упускать из виду камни, показанные на снимке ниже.

На втором изображении выше показано большое месторождение металла. В качестве ориентира можно использовать мост через реку.

Хитин.

Чтобы получить его, вы можете убивать существ основной игры и предыдущие дополнительные предметы, такие как трилобиты, скорпионы и муравьи. Большинство из них можно приобрести из карцином, но атаковать их без сильного питомца не рекомендуется.

Обыкновенный жемчуг можно найти на дне местных озер и ручьев, его местонахождение показано на рисунке ниже.

Их также можно получить, убивая трилобитов, которые живут вблизи рек. На рисунке ниже показано место, где многие из этих существ можно найти и разводить относительно безопасно.

Шансы получить черный жемчуг из трилобитов невелики. Прирученные выдры также могут собирать черный жемчуг с рыб и трилобитов.

Разработчики практически полностью перенесли работу с компьютера на мобильное устройство, включая многопользовательский режим на 50 игроков, возможность участия в гонках, очки опыта и возрождения. Мобильная версия ARK доступна для iOS и Android и включает в себя огромный остров, более 80 динозавров и уже знакомую нам игровую механику.

Ark Genesis Где найти ресурсы, карты ресурсов

Ресурсы — важный аспект ARK, и ARKGenesis привнес в игру нечто большее. Руководство по ресурсам ARKGenesis покажет вам все ресурсы ARKGenesis и как их получить.

От металлов до полимеров, от скрытых газовых сфер до синих, зеленых или красных драгоценных камней — это руководство по всему этому и даже больше.

Где найти различные ресурсы Ark Genesis, карта, локации

Как уже упоминалось выше, ресурсы ArkGenesis очень важны, и они понадобятся игрокам для создания предметов. Далее вам необходимо знать о различных местах расположения всех ресурсов ArkGenesis. Помимо перечисления найденных ресурсов, следует также указать координаты карты ресурсов ArkGenesis, чтобы их можно было легко найти.

Места обитания лавы.

Вы найдете предметы в местах обитания лавы. Это делается по координатам GPS 27.3-73.6. Этот элемент состоит в основном из красных скал, торчащих из земли, и отличается от тех, что встречаются в среде обитания Луны. В местах обитания лавы также встречаются обсидиан, металл и кварц.

Среда обитания Луны.

Элемент биома Луна выглядит как блестящее зеленое растение на боку скалы и находится на карте ArkGenesis 19.25-7.4. Есть пещера, которую можно заполнить. В этой пещере также есть обсидиан.

Если вам нужно много электроники, вы можете использовать бензопилу и бензин, чтобы убить высокотехнологичного рекса в лунном биоме и получить достаточно.

Морская среда обитания.

Жемчуг — еще один востребованный ресурс в игре. Для их получения необходимо отправиться в морские биомы. Вы найдете их между GPS-координатами 19.5 и 52.7.

Однако фиксированных координат не существует, поскольку жемчуг встречается по всему ареалу обитания. Подойдите к найденной ракушке и возьмите только жемчужину. С ним вы также получите немного рыбы.

Океанический биом в настоящее время является сокровищницей ресурсов. Собирая кораллы на морском дне, вы получите такие ресурсы, как камни и кремень. Это не очень много, но приличная сумма для удовлетворения ваших потребностей. Вы также можете получать клетчатку и ягоды из найденных вами подводных растений.

Нефть — еще один ресурс, который можно найти в морской среде обитания. Координаты GPS — 25,5-44,8. Здесь есть несколько больших серых камней, которые нужно собрать, чтобы добыть масло.

Если вы можете добраться до вершины каменных столбов в морской среде обитания и не хотите идти в другие среды обитания, вы можете купить там металл.

Там также есть несколько белых камней, которые торчат из земли. Не путайте их с кристаллами. Это соляные камни. Здесь также есть кристаллы, но первый белый камень на вершине — это просто соль.

Если вы заплывете в воду, то обнаружите арку из камней. Если вы сможете забраться туда, то найдете приличное количество металла. Если вы обойдете вершину, то найдете больше ресурсов: камни, кремень, дерево, солому и волокно.

Океанический биом 55.54 GPS-координаты, если вы ищете синие, зеленые или красные жемчужины на морском дне. Все ждет, когда их соберут. Есть также подводные пещеры, из которых можно добывать такие ресурсы, как металлы, кристаллы и обсидиан.

Болотные места обитания.

Болота — гораздо более легкие места для поиска металлических пор. По GPS-координатам 54.3-72.2 вы можете найти все необходимые вам высококачественные металлические ресурсы, не опасаясь быть уничтоженным, как в местах обитания лавы.

По GPS-координатам 66.8-63.4 в BogBiome есть огромное дерево с большим количеством металла вокруг него. Теперь, если вы ищете грибы и грибные деревья, вы найдете их по координатам 61.66. Они повсюду, и вам приходится их подбирать.

Чтобы получить его, вы можете убивать существ основной игры и предыдущие дополнительные предметы, такие как трилобиты, скорпионы и муравьи. Большинство из них можно приобрести из карцином, но атаковать их без сильного питомца не рекомендуется.

Я больше рассказываю о металлургии и даю несколько полезных советов.

Первые шаги.

В предыдущем разделе мы обсудили, как организовать добычу металлургии и на что необходимо обратить внимание. Далее я расскажу о создании вашего первого металлического объекта в ARK: SurvivalEvolved.

Теперь у вас есть первые 12 желанных металлов, добытых кровью и потом. Вам понадобится разблокированная лаборатория. Или кто-то из вашего племени. После создания нефтеперерабатывающего завода остается только поместить в него металлические детали и топливо. Жаль тратить древесину таким образом, поэтому я использую уголь.

Что касается производительности, то соотношение составляет 2:1. Это означает, что из двух кусков стали получается металлический стержень. Если бросать их по одному, ничего не произойдет.

Получилось ли у вас шесть стержней из 12 кусков металла? Теперь вы готовы ко второй части руководства по сталелитейному производству.

Еще раз. Теперь вы находитесь на 25-м уровне и должны изучить кузнечное дело. Его строительство стоит 5 жезлов, остается 1 жезл.

Кузница работает так же, как и мастерская по изготовлению ступок и пестиков. В нем будут доступны рецепты предметов, которые можно изготовить. Рецепты предметов, изученных в программе, будут представлены в лаборатории.

Теперь вам нужно сделать селектор металла. Вам нужен ровно один брусок. С его помощью можно получить во много раз больше металла, чем камней. Возможно, вы сможете извлечь металл из всех камней в горе. Вы также можете выращивать большое количество металлических камней в воде.

Совет.

Я достаточно наигрался, чтобы понять, что можно сделать из металлов, сколько их нужно и как использовать очки энграммы. Поэтому я дам вам несколько советов.

Поселиться высоко в горах рядом с месторождениями металлов — это здорово. Постройте еще одно убежище. Ведь каждому игроку необходимо большое количество металла для строительства баз, оружия и некоторых патронов. Затем все отправляются в горы.

Затем я рассказываю о стоимости некоторых металлических аналогов. Потому что если вам нужно еще десять палок для оружия, это совсем не проблема.

Металлическое копье

Стоимость металла: 10 слитков

Отремонтировано на сталелитейном заводе 5 слитков.

Это самое совершенное металлическое оружие. Особенно для тех, кто нанес больший ущерб поблизости. Это очень практичный предмет. Стоимость металла невысока, но он наносит значительный ущерб. Кроме того, он редко ломается. Раньше я брал два или три уровня одним копьем, когда гонялся за 30 уровнями.

Газ, сок и абсорбент. Координаты 84.0-74.0; найдите кучу ядовитых деревьев, чтобы удалить сок и газ. Вы должны бежать к ним, чтобы собрать поры, чтобы они могли выжить.

5) Кристалл.

Лучшее место для получения кристалла на карте Затерянного острова — снежная пещера в 30.5, 52.5. Пройдя через вход и через туннель, оставшийся от первого класса, можно получить больше кристаллов.

Игрокам доступны красные, синие и зеленые драгоценные камни, которые появляются по отдельности, разбросанные по всей карте затерянного острова. Однако есть места, где они производятся все вместе.

Для этого у игрока должно быть водолазное снаряжение, ведь локация 21, 17.8 представляет собой подводную пещеру. В небольшой комнате с воздушным карманом в пещере можно увидеть все три вида драгоценных камней, выставленных вместе.

7) Металл.

Есть несколько мест, где металл обычно появляется над горой или вокруг нее. На уровнях 60 и 60 есть гора, которая дает много хороших металлических узлов.

На уровне 89, «Биомасса пустыни», 70 пользователи могут найти много металла на горе и вокруг нее. Это также самое большое поле регенерации на всей карте Затерянного острова.

Те, кто остановился в Снежном замке, могут отправиться на ближайшую гору, где выпало 38, 38 снега. Там есть несколько богатых металлических хабов.

(9) Еще одним ресурсом в воде является нефть, необходимая для производства бензина и многих промышленных объектов. На отметке 31,5, 24 ниже озера, можно обнаружить множество нефтяных жил. Это место не очень глубокое, и многие нефтяные жилы кажутся очень плотными.

Игроки могут создавать полимеры с помощью производителей, но выращивание органических полимеров — самый простой способ получения полимеров на острове Аркросс. Для выращивания простых органических полимеров им приходится приезжать в пустынные места обитания на 81,0, 53,8.

В этой области много богомолов, и пользователи могут использовать Виверну, чтобы быстро убить их и собрать много органических полимеров. Другой способ получения органических полимеров — сбор их у пингвинов.

Многие пингвины размножаются в озерах, где обитает около 40 или 43 снежников. Маленькие пингвины производят еще больше полимеров.

Оцените статью
club-cs.ru