Assassin’s Creed Valhalla — Как получить легендарное оружие. Экскалибур, молот Тора и копье Одина. Меч ридерха щедрого белая рукоять где находится

Поскольку жезл приобретается на уровне Mythic, он стоит своих денег, так как помогает вам создать отличный билд, поскольку он вам не нужен. Перки также хороши тем, что они немного увеличивают урон после завершения тяжелых ударов.

Все секретные виды оружия в Assassin’s Creed: Valhalla: как их разблокировать

Assassin’s Creed: Valhalla содержит более 80 видов оружия, которые игроки могут создавать и разблокировать. Возможно, есть даже оружие, которое еще не разблокировано. До сих пор игроки находили некоторые виды оружия, которые являются очень редкими или, казалось бы, их невозможно разблокировать. Так получилось, что это «секретное оружие» — лучшее в Валгалле.

Вместо того чтобы блуждать без необходимости после прохождения основной сюжетной линии, игроки могут воспользоваться этим руководством, чтобы найти каждое из редких скрытых оружий в игре. Ниже перечислены все секретные виды оружия, открытые в Валгалле, а также инструкции по приобретению каждого из них.

Секретные виды оружия

Мифическое оружие очень мощное, но большинство людей захотят собирать его за его невероятный внешний вид и эмоции. Следуйте следующему разделу этого руководства Up to -Date, чтобы приобрести четыре дополнительных секретных оружия в Валхале.

Самый знаменитый меч всех времен и народов можно найти в пещере Милдодина в северном Хамтуншире. Чтобы извлечь меч из скалы, люди должны пройти все испытания в пещере. За каждый тест присуждается одно из Британских сокровищ (планшеты). Игрокам предстоит найти три дополнительных сокровища. Это три английских зилота. Время, Хайк и Ванден.

Используя 11 планшетов, игроки могут войти в пещеру и перепрыгнуть через десятки препятствий, чтобы найти меч. Перепрыгивая через препятствия, игрок приходит в тупик у Водного озера. Прыгните в бассейн и следуйте по подводному туннелю, чтобы добраться до последнего ряда препятствий. В комнате, где находится Экскалибур, положите 11 пластин на столбы, чтобы извлечь меч из земли. Легендарный Экскалибур теперь принадлежит Авору. Меч ослепляет ближайших врагов, нанося сильные завершающие и критические удары.

Дуга Нордена.

Мифический лук находится к северу от Эревикшира на озере к юго-востоку от башни Бантона на краю карты. Это второе озеро к востоку от Хаусстедс. В озере есть небольшой остров. Носовая часть спрятана справа от острова. Сверкающая груда камней может быть разбита на закате только Экскалибуром.

По мере приближения заката игроку необходимо время, чтобы нанести достаточное количество ударов по скалам. Существует лишь очень короткое время, за которое можно разрушить кучу. Если они ответят правильно, игрок получит Норденский лук. Лук наносит больше урона по цели.

Дуга Мадьяра поражает всех врагов, которые попадают в одну из его слабых точек. Выпустив первую стрелу, игрок может уничтожать врагов на расстоянии или вступать с ними в бой «тело к телу». В любом случае, лук является невероятным преимуществом при сражении с врагами более высокого уровня в Валгалле.

Assassin’s Creed Valhalla — Как получить легендарное оружие. Экскалибур, молот Тора и копье Одина

История Assassin’s Creed рассказывает не только о вечном соперничестве между Братством ассасинов и орденом тамплиеров, но и о первой культуре ГИП, уровне технологий, где новейшие стандарты смело можно отнести к научной фантастике. Самым заметным достижением первых было создание человечества, к сожалению, в качестве рабов тяжелого труда и своих потребностей.

В последующей войне между людьми и первыми обе стороны упустили из виду гораздо более серьезную угрозу — солнечную вспышку, которая уничтожила большую часть человечества, ису и почти всю жизнь на Земле. Объединив усилия, выжившие смогли восстановить разрушенный мир, но ису как раса в конце концов исчезли, оставив после себя множество высокотехнологичных устройств, которые с точки зрения человека кажутся чем-то загадочным.

Что касается игр, то в некоторых играх серии Assassin’s Creed предметы из первой цивилизации служат в качестве основного (копье в Odyssey) и/или дополнительного (меч в Unity) снаряжения. Assassin’s Creed Valhalla не является исключением из этого правила. В этой статье рассматривается оружие Ису, доступное в игре, и подробно описывается процесс его приобретения.

Экскалибур.

Легендарный и, пожалуй, самый известный мифологический меч короля Артура, которому приписывались различные магические свойства. Он представлен в игре как двуручный меч медвежьего сорта, но, к сожалению, это не так и служит для заживления ран. Уникальные эффекты меча точно такие же, как в Unity (если я правильно помню): критический удар и последний сильный удар серии создают вспышку света, нанося урон врагам вокруг персонажа. Существует также небольшой отталкивающий эффект.

Внешне меч повторяет общий стиль кресла, каждый удар сопровождается характерным механическим звуком (который звучит отчетливее, когда оружие отведено назад), а иногда во время боя меч подсвечивается белым светом. Он относится к последнему легендарному уровню, но требует траты ресурсов на три модернизации.

Assassin's Creed Valhalla - Как получить легендарное оружие. Экскалибур, Молот Тора, Копье Одина

Вы можете получить меч в начале игры (Англия), но это нелегко, и вам, вероятно, придется потратить некоторое время, чтобы поднять его силу хотя бы до 150; вам нужно будет собрать 11 каменных плит, 8 каменных плит и каменную плиту. Они спрятаны в пещере. Главная проблема — это простая головоломка (спрятанная за синей точкой на карте) и три другие (у энтузиастов). Ниже приведен список моментов, на которые следует обратить внимание, с четкими диаграммами и примечаниями.

  • У зилотов есть механизм медленного восстановления HP за счет постепенного поглощения фильтров. Внимательно следите за анимацией и останавливайте фильтр в нужный момент, чтобы не повредить его.
  • Зилоты восстанавливают 100% своих HP, когда происходит Ewade противника.
  • Я решил не перемещать зилотов в конец списка, так как они бродят только по улицам определенных локаций. В идеале стоит потратить время, чтобы найти подходящего энтузиаста после прохождения пещер. Это позволяет отслеживать их местоположение на вкладке заказов.
  • В каждой пещере спрятан по меньшей мере один опал, который можно приобрести в краснодеревщике (пожертвованные предметы можно купить).
  • 1-Гримсгрейв. расположение в Восточной Англии Ј Восточная Англия.
  • 2-Старый погреб. Местонахождение Essexe窶廚ulk в бочке, вы должны заполнить колодец в середине комнаты, пока персонаж не скажет атаковать.
  • Heikki Enthusiast, уровень силы 250. местонахождениеEssexe\Essex. он использует обоюдоострый меч и тяжелый щит.
  • 3 — Проверьте пещеру. Местонахождение Сент ⌘Кент. Исследуя пещеру, вы должны собрать три ключа, висящие на цепях. Они понадобятся вам, чтобы открыть металлическую решетчатую дверь в нижней части пещеры.
  • Освободитель Боден, уровень мощности 220. местонахождение в Сэнт ⌘ Кент. Двуручный меч.
  • 4 — Шахта Сантлах. Местонахождение Ситсекс Ǿ Сассекс.
  • Hrothgar Zealot, уровень силы 280-Sythsexe\Sussex. использует двуручный топор.
  • 5 — Пещера с красным лишайником. Хэмтуншир \ Хэмптуншир Расположение. В пещерах есть точки с зеленым токсичным газом, заливка факелов или легковоспламеняющихся предметов исключена.
  • 6- wotsig. hamtunscire \ Hamptunshire Расположение. Перед тем как пройти через пещеру, включите точку синхронизации рядом с ней, она понадобится вам позже. В последней комнате пещеры пол и стены покрыты маслом, а рядом стоит красная бочка. Рекомендуется сжечь масло или уничтожить бочки на расстоянии.
  • 7 — Викканская пещера. Местонахождение Еврвикшир \ Джорвикшир. Чтобы попасть в последнюю комнату пещеры, сделайте следующее. Идите в правую дверь, убейте всех кур, сломайте деревянные ставни и расстреляйте красные бочки. Идите к левой двери и сломайте центральный замок двери через решетку. Обратите внимание, что у левой двери вас поджидают два мощных кабана.
  • 8 — Пещера Деораби Спар. Местонахождение Сноттингемшир \ Сноттингемшир.
  • 9 — Пещера Мирддин. Хамтуншир. в этой пещере находятся останки Экскалибура, хранящиеся в «камне», и некоторые традиции. Чтобы вернуть меч, положите 11 досок в ряд, символизирующих 12 рыцарей на круглом столе.
  • Мечи можно выхватывать без пластин, но персонажи не могут этого делать.
  • Изображения доски в высоком разрешении смотрите по ссылке.

Мьёльнир.

Еще один легендарный и довольно известный мифический молот, которым владел скандинавский бог Тор. Из оружия, представленного в этой статье, Мьёльнир не похож на технологию ГИП, но мы уверены, что он ей принадлежит. В игре есть два мифических скандинавских мира, Асгард и Йотунхейм, но копьё Одиссея выглядело как зритель.

Мьёльнир принадлежит к фракции «Медведи» и обладает следующими уникальными эффектами Удары с определенной вероятностью вызывают электрическое свечение, потенциально повреждая анестетиком врагов вокруг пораженной цели. Это идеальное оружие для комбинации с Экскалибуром, вызывая два разных AOE всплеска.

Действительно, молоток можно найти в начале игры, еще в Норвегии, в определенном положении (см. изображение ниже). Однако, как и в случае с Экскалибуром, это не приводит к желаемому результату, поскольку Эйвор ничего не стоит (другого объяснения не приводится). Чтобы извлечь молот из камня, необходимо собрать полный комплект доспехов Тора. По какой-то причине это можно сделать только в определенные моменты игры.

  • Бой с ведьмой проходит в два этапа, второй активируется при половине HP.
  • Сапоги — выпадают после победы над ведьмой ‘Lerion’s Daughter Daughter’. Местонахождение Грентербрайдшир. На первом этапе вы регулярно телепортируетесь по карте или инициируете спасение персонажа. На втором этапе журнал называет круг под персонажем.
  • Сариара — падает после победы над ведьмой ‘Лерион дочь Регана’. Восточная Англия. В первой фазе все ведьмины удары воспроизводятся с отложенной копии, что позволяет легко активировать функцию замедления. Во второй фазе копия загорается и уходит под огненную лужу.
  • Перчатки — выпадают после победы над ведьмой «Корделия, дочь Лериона». Находится в Восточной Англии. Иногда во время боя копия будет вызвана молнией, нанесет удар по персонажу и атакует его. Во второй фазе точки регулярно появляются на карте, а молния возникает с небольшой задержкой. Обе способности могут быть уничтожены путем нанесения урона. Корделия имеет рейтинг силы 340, что делает ее трудноустранимой.
  • Шлем — После победы над тремя ведьмами вы получите часть доспехов Тора, а также три меча, которые нужно прикрепить к статуе в подземелье рядом с особняком в Восточной Англии (см. изображение ниже).
  • Мантия — дается в награду за медали всем членам ордена. К сожалению, некоторые цели могут быть удалены только в ходе сюжетной линии, и этот пункт нельзя выполнить быстро.

В Assassin’s Creed Valhalla можно разблокировать секретный меч Экскалибур. Это пошаговое руководство покажет вам, как разблокировать Экскалибур в Assassin’s Creed Valhalla. Получение Экскалибура разблокирует трофеи или достижения Каледвулха.

Ревнители

Их можно получить только после убийства некоторых членов Ордена Древних — Хейке, Фротгарха и Вардена. На карте показано только их приблизительное местоположение — они перемещаются по территории.

Начальник. Чаще всего его можно увидеть на главной улице Цента. Как только вы подойдете к нему, он появится на карте минимума как один из членов Ордена. Его также можно обнаружить дистанционно через глаза Одина. То же самое относится и к другим членам Ордена.

Где найти Экскалибур в Assassin's Creed: Valhalla.

Наследники. Только на дорогах в Эссексе и не обнаруживается на неровной поверхности.

Где найти Экскалибур в Assassin's Creed: Valhalla.

Хротгар. путешествует по улицам Сассекса.

Где найти Экскалибур в Assassin's Creed: Valhalla.

Местоположение Эскалибура

Где найти Экскалибур в Assassin's Creed: Valhalla.

Собрав все 11 досок, отправляйтесь в пещеры Марден в Хэмптоншире. Вас ждет эпизод паркура — вам придется бегать по отвесным стенам, прыгать через пропасти и плавать под водой. В конце концов вы дойдете до 11 каменных кругов. На каждом из них нужно разместить планшет. После этого появится камень с Экскалибуром.

В этом руководстве описано, где вы можете найти все комплекты брони, доступные в игре, включая легендарную Высокую броню и комплект Невидимки. Кроме того, будет рассказано о трех уникальных видах оружия: копье Гунгнир, мече Экскалибур и молоте Мьёльнир.

Шаг 3: Разблокировать Экскалибур

Установив все 11 скрижалей, отправляйтесь в пещеру Мирддина в Хамтанскаире. Расположение и вход в здание следующие.

Вы падаете в бассейн с водой и плывете, пока не достигнете точки, где можно подняться. Затем есть еще один участок с платформой, где нужно перепрыгнуть через руины. В конце Мардинских пещер находится круглая площадка из 11 больших камней. На каждом камне можно разместить плиты.

Оцените статью
club-cs.ru