Assassin’s Creed: Valhalla – все Конторы Незримых и страницы Кодекса. Контора в храме цереры как попасть

Как только вы найдете нужную область, прыгните в бассейн между статуями. Там вы увидите коридор и закрытую дверь. Затем прыгните в воду. На этот раз вам придется плыть слишком долго и выбрать поворот направо, которых здесь много. Чтобы не заблудиться, следуйте следующим инструкциям

Где найти сет брони Незримых в Assassin’s Creed Valhalla

В Assassin’s Creed Valhalla комплект невидимой брони является одним из лучших в игре, поэтому рекомендуется найти все его части. Если вам трудно их найти, обратитесь к руководству.

В этой статье мы также рассказали о завершении миссии «Краткая история невидимок». В этой миссии вам нужно найти записки в шести монастырях Невидимых. Важно отметить, что эти страницы кода находятся в том же месте, что и элементы брони.

Особенности брони Незримых

Поскольку этот комплект принадлежит Raven Trail, он получает некоторые пассивные бонусы умений из желтого дерева умений. Armor of the Unseen идеально подходит для тех, кто предпочитает обезвреживать врагов скрытно, подбираться к ним исподтишка или убивать их на расстоянии из лука. Благодаря специальным бонусам:.

  • 2 предмета брони: увеличение урона от внезапных атак, если персонаж нагибается и остается незамеченным в течение 10 секунд.
  • 5 предметов брони: увеличен урон от выстрелов в голову.

Вы можете начать поиски набора из 5 предметов сразу после прибытия в Великобританию. Его компоненты разбросаны по всей стране — они находятся в руинах старых невидимых компонентов. В Великобритании есть шестой офис, где можно получить уникальное оружие. Места, где они нужны, — это, как правило, города и деревни. Некоторые из них находятся в высокомощных зонах, но это не значит, что нужно ждать, пока Авор достигнет соответствующего уровня, чтобы получить эти предметы.

Обратите внимание, что если вы возьмете кусок первым, он будет соответствовать вашему уровню. Однако, хотя нет ничего плохого в том, чтобы улучшить свое оборудование в кузнице, гораздо важнее иметь хороший набор бонусов для завершения строительства.

Постройте невидимый зал в своей деревне.

Если вы решите построить эту установку перед поиском брони, вы сможете сделать сразу две вещи. Однако для получения набора это не обязательно.

После того как вы завершите набор в деревне, Хайтам попросит вас помочь ему выполнить задание под названием «Краткая история о невидимом». Ассасины считают, что в руинах заброшенного офиса хранятся забытые знания. Их поиск зависит от вас.

Эти заметки обычно располагаются там же, где и оборудование. Таким образом, вы можете найти страницы кода, просто выполнив поиск по броне. Рекомендуется убить двух черепах за один выстрел, так как эти документы могут принести вам хорошие награды в будущем.

Расположение сета брони Незримых

Как упоминалось ранее, этот набор состоит из пяти доспехов и кинжала. В следующем разделе данного руководства будет подробно описано, как преодолеть все препятствия и получить полный комплект.

Маска невидимки.

Он спрятан в Лондиниуме (область с уровнем силы 90) в соответствующем офисе. Направляйтесь в северо-восточный угол, дойдите до руин, заберитесь на их вершину и прыгните с высоты прямо в озеро.

Под водой находятся два сундука с сокровищами. Изучите их. Затем разрушьте деревянный барьер и поднимитесь на поверхность воды в боковой комнате. Заберитесь на деревянную платформу и найдите хорошее место, чтобы выстрелить в кувшин с маслом.

В результате вы сможете пробить каменную стену и войти в офис. Затем введите и получите ключ, записку и маску. Вам нужен ключ, чтобы открыть дверь и создать короткий путь.

Мантия-невидимка.

Спрятан в офисе Кэма Родена в Колчестере, Эссекс. Он относится к области с уровнем мощности 160. Офис расположен в южном углу поселка.

Найдите секретный вход внизу среди римских руин. Рядом находятся горючие материалы (бутылки), которые можно пронести через лес к секретному проходу.

Поставьте кувшин с маслом у секретного входа, отойдите назад и выстрелите в него, чтобы попасть в нужное место.

Когда вы доберетесь до комнаты, изображенной на рисунке ниже, прыгните в воду.

Повернитесь направо, чтобы найти подводную лестницу, ведущую вверх, и прокрутитесь вниз, пока не окажетесь в положении, показанном на скриншоте. Перед вами находится водоем, в который вы нырнули ранее. Теперь посмотрите вверх и поверните на другую сторону — действуйте осторожно, чтобы не упасть. Погрузитесь обратно в воду, чтобы найти ключ. Поднимитесь наверх и пройдите через дверь и отоприте ее найденным ключом. Чтобы отпереть дверь на другой стороне комнаты, выстрелите в запорный механизм.

Вернитесь на другую сторону комнаты и пройдите через дверь. Наконец вы приезжаете в офис. Записка из кодекса находится у задней стены.

Невидимая одежда.

Вход в монастырь в Эвораке очень легко найти. Он расположен на севере страны, на южной границе Йорвика (уровень мощности 190). К юго-востоку от амфитеатра находится деревянная платформа, которая является проходом к подземной базе.

Вы можете выйти из камеры через дверь. Она ведет к озеру, где вы спрыгиваете с ограждения и падаете в воду. Откройте его ключом, лежащим на столе. Когда вы дойдете до озера, перейдите на другую сторону. Там вы найдете каменную плотину. Нажмите на него, и Эйвор появится в Лундене.

Контора в Лондиниуме

Отправляйтесь в область Оксенфордшир, где есть офис в Лундиниуме, к северо-востоку от Лундена.

Карта мира Assassin's Creed: Валгалла.

Возле точки, показанной на скриншоте выше, заберитесь на одну из стен вокруг озера и спрыгните оттуда в воду. В воде вам нужно будет преодолеть барьер, проплыть большее расстояние и выпрыгнуть.

Далее вам нужно забраться на подвесную деревянную платформу, а оттуда по стальной трубе подняться на стену. Из него нужно выстрелить из лука в бутылку с маслом, которую можно увидеть за окном с решеткой.

Офис братства в Лондоне: бутылка с маслом.

После взрыва образуется отверстие, за которым находится внутренняя комната в офисе Лундена, где можно получить кодовую страницу.

Контора в Ратае

Офис Расая находится в Ледечестершире, на восточном участке главного города округа.

Офис ратаев на карте мира Assassin's Creed: Валгалла

На одной из полуразрушенных башен сверху висят гири. Его можно сбросить выстрелом из лука, чтобы открыть проход на этаж башни. Башни могут быть легко замечены воронами.

Внизу по образовавшемуся коридору находятся невидимые офисы и следующая страница кодекса.

Колчестер

Офис в Колчестере расположен на заброшенном участке в районе Южного Эссекса.

Бывший офис в Колчестере на карте мира Assassin's Creed: Валгалла

Интересно, что проход на этаж, показанный на снимке выше, заблокирован. Это нужно взорвать выстрелом из кувшина с маслом. Кувшин находится неподалеку.

Невидимый филиал общины в Колчестере.

Спустившись вниз, вы должны найти ключ и использовать стрелу из лука, чтобы отпереть дверной замок.

Потянув за веревку, поднимитесь наверх и найдите решетку справа. Есть красные горшки (возле стены). Стреляйте в них, и они взорвутся, открыв отверстие в стене. Перейдя через него, игрок попадает в комнату с кодовой страницей (на столе) и сундуком с маской-невидимкой, второй частью набора.

Когда доступна броня Незримых

Вы можете искать доспехи сразу после прибытия в Великобританию. Поиски приведут вас в разные уголки страны, но каждый раз доспехи будут находиться в развалинах невидимого офиса. Также имеется шестой офис в Великобритании. Там вы найдете уникальное оружие. Обратите внимание, что в большинстве случаев руины можно найти в небольших поселениях и городах, но это будут места, где потребуется большое терпение. Однако вы всегда можете проскочить мимо врагов.

Также важно помнить, что когда вы находите предметы брони, они будут соответствовать вашему уровню. Это означает, что чем ниже ваш уровень, тем слабее фигура, которую вы найдете. Однако отдельные свойства элементов менее важны. Бонусные наборы играют гораздо большую роль, и вы всегда можете воспользоваться услугами кузнеца, чтобы улучшить свое снаряжение.

Как облегчить поиски брони Незримых

Вы также можете воспользоваться услугами кузнеца, чтобы улучшить свое снаряжение. Это значительно повышает эффективность сбора комплектов, позволяя забирать по два предмета за комплект. Однако, если вы решили не собирать наборы, вы можете найти наборы без сборки этой установки.

Если вы решите собрать комплект самостоятельно, вам нужно будет только проконсультироваться с Хайтамом. Хайтам предоставит вам задание «Краткая история невидимок» после создания набора. Во время этого задания вам будет предложено найти забытые знания в руинах офиса Невидимого.

Обычно записки находятся там же, где и броня. Это позволит вам найти два предмета одновременно, что даст вам комплект брони, а также награду за сбор забытых знаний.

Где найти части брони Незримых

Этот набор содержит пять частей доспехов и кинжал. Ниже мы рассмотрим, где можно найти каждый предмет из набора и как справиться с препятствиями, возникающими на пути.

Маска невидимки.

Чтобы найти эту маску, отправляйтесь в Лондиниум. Здесь вам потребуется уровень силы 90 или выше. Там найдите северо-восточные руины и поднимитесь на вершину. Там они используют «Прыжок веры» к озеру.

Оказавшись в воде, найдите несколько сундуков с полезными предметами, сломайте деревянный барьер и заберитесь в боковую комнату. Там поднимитесь на деревянную платформу, где нужно найти место для стрельбы по бутылкам с маслом.

Это взорвет стену, после чего вы сможете пробраться в офис, чтобы получить записку и предмет брони. Существует также ключ для разблокировки ярлыка.

Мантия-невидимка.

Эти доспехи находятся в офисе Кэма Родена в Колчестере, Эссекс. Здесь вам потребуется уровень мощности 160+. Отправляйтесь на юг к офису.

Здесь находятся римские руины, в которых можно найти секретный проход. С помощью дерева переместите бутылку к секретному проходу и выстрелите в нее. Это откроет вход и позволит вам войти.

Оказавшись внутри секретной камеры, найдите комнату, изображенную на скриншоте ниже. В нем вы должны прыгнуть в воду.

Плывите вправо, пока не достигнете лестницы под водой. Это приведет вас в место с тем же водоемом, в который вы прыгнули. Посмотрите наверх и повернитесь лицом в другую сторону. Действуйте осторожно, так как в этой зоне возможны обвалы. После поворота прыгните в воду и возьмите ключ. Используйте его, чтобы открыть дверь наверх и с помощью выстрела отпереть замок двери, ведущей в другую комнату.

Теперь вернитесь на другую сторону комнаты и загляните в дверь, чтобы увидеть хвост. Рядом с задней стенкой есть записка.

Невидимая одежда.

В отличие от предыдущего прилавка, вход в этот фонд найти очень легко. Отправляйтесь на юг Йорвика, для этого требуется более 190 энергии. Там, на юго-восточной стороне амфитеатра, вы найдете дощатую платформу. Это приведет вас в нужное место.

Разбейте доску и заберитесь наверх. Там есть вода, и вам нужно плыть, чтобы попасть в следующую комнату. В этом месте найдите проход через стену, который ведет в новую комнату.

Доспехи Незримого — один из лучших наборов блинов в игре, связанных с Путем Ворона. Элементы этой брони можно найти во время поиска «Невидимой краткой истории» и находятся в том же положении, что и кодовая страница. Ниже вы найдете описание особенностей доспехов-невидимок и места, где можно найти все их части.

Контора в Эбораке, Йорвик

Джорвик.

Следуйте за значком лестницы на карте Йорвика — она приведет вас к кладбищу. В середине его деревянный настил закрывает вход в офис.

Кладбище Йорвик

В конце коридора вас ждет огромная затопленная камера. Вы можете перемещать платформы над водой или над водой.

Соответствующая платформа находится справа от входа в зал.

Платформа.

Коридор ведет в комнату с сундуком и закрытой дверью. Ключ от двери находится в шкафу с пергаментом.

Шкаф.

За дверью сундука находится одежда невидимок, страница кода и ключ к сокровищам в следующей комнате.

Контора в Вента Белграум, Винчестер

Venta Belgraum

В Винчестере вход в офис выделен вывеской с изображением лестницы.

Найдите двор с каким-то колодцем с четырьмя колоннами и спрыгните вниз.

Αγάλματα

Затопленный коридор приведет вас к заблокированной двери — устраните препятствие и возьмите кувшин со взрывчаткой в конце следующей комнаты.

Вернитесь по той же дороге и взорвите стену прямо под дверью.

Είσοδος στο γραφείο

Это приведет вас в кабинет, где вы сможете взять страницу Когтя Суттунга и кинжал.

Контора в храме Цереры, Глостершир

Лес Дену

Еще один офис находится в лесу Денос, на юго-западе Глостершира.

Пара статуй выполняют роль вех — охраняют вход в офис.

Αγάλματα

Внутри коридоры и комнаты полны ядовитого тумана — влейте яркие линзы в облака, чтобы уничтожить туман. В самой большой комнате в углу есть кувшин — возьмите его, спустите туман по лестнице и поставьте два факела рядом с дверью, чтобы перенести кувшин в комнату.

Κανάτα

На груди внутри знака есть брюки-невидимки, а на последней странице справа от стола.

Σεντούκι στο ζώδιο του Αόρατου

Оцените статью
club-cs.ru