Batman arkham knight ps4 как быстро прокачать. Batman arkham knight ps4 как быстро прокачать

Миссию берет на себя комиссар Гордон, который просит Брюса отправиться на склад и помочь местным рабочим. В следующем бою он убивает сначала доктора, а затем всех остальных. У одного из рабочих есть полезная информация о Страшиле.

Batman: Arkham Knight

Эта информация содержит спойлеры из предыдущих игр серии Arkham. Прочитайте две предыдущие части и вернитесь на страницу для получения дополнительной информации об игре Arkham Knight.

Batman: Arkham Knight разрабатывается студией Rocksteady Studios, и работа над ним началась вскоре после завершения Arkham City. Игра была анонсирована в начале марта 2014 года, дата выхода — 14 октября 2014 года. Однако 3 июня работа над игрой все еще продолжалась, и Rockstudy пришлось отложить ее до 2015 года. Текущая дата выхода игры — 23 июня. 2015, для PC, PS4 и XboxOne.

Несколько слов о сюжете и персонажах игры.

Arkham Knight — это продолжение Batman: Arkham City, в игре появился совершенно новый соперник (злодей), таинственный Arkham Knight, который стремится усложнить жизнь Бэтмену, терроризируя город Готэм-Сити.

О самом злодее известно немного. Он одет в бронированный костюм, как Бэтмен, с буквой «А» на груди. Стоит предположить, что под этой личиной может скрываться Джейсон Тодд (ранее известный как Красный Колпак), который, судя по всему, является частью дополнительной кампании по предзаказу игры через магазин GameStop. Эту роль также может сыграть Хаш, который связан с некоторыми дополнительными миссиями в Arkham City. Затем он бросает лицо Брюса Уэйна в неизвестном направлении, обещая уничтожить Бэтмена в ответ. Но это наше предположение, не более того.

Главный соперник в игре — Пугало, который готов отравить Готэм-сити, собрав целую армию солдат и всевозможного оборудования, похищая ученых, захватывая здания и выполняя планы шаг за шагом. Если вы думаете, что это все, что может предложить Batman: Arkham Knight, то вы ошибаетесь.

В первом представленном ролике мы заметили не только противостояние Бэтмена и Пугала, но и старых добрых врагов, таких как Пингвин, Двуликий, Харли Квинн и Эдвард Нигма. Злодеи связаны между собой на протяжении всей игры, поскольку Бэтмен не может докопаться до истины, разрушив планы Пугала.

Джим Гордон и его дочь Барбара (Оракул) также участвуют в борьбе за город. Но не только это, ведь недавно стало известно, что в игре появятся и другие супергерои из вселенной Бэтмена, а именно Найтвинг, Робин, Женщина-кошка и Азраил. У вас будет возможность поиграть с каждым из них в определенный момент игры.

Бэтмобиль.

Достигнув этой точки, фанаты смогли связаться с разработчиками. Бэтмобиль играет одну из самых важных ролей в формировании сюжета. Город стал слишком большим, и у разработчиков не было другого выбора, кроме как включить в игру Бэтмобиль.

Бэтмобиль нужен не только как транспортное средство, но и для наших героев. Из последнего игрового видеоролика видно, как сильно Бэтмен нуждается в Бэтмобиле.

Кроме того, вы сможете избавиться от ненужного беспорядка. Во время грозы статуи и рекламные щиты больше не будут казаться иллюзиями, что позволит вам спокойно патрулировать улицы.

Погасить любые бонусные предметы

Убедитесь, что вы активировали бесплатные обновления, которые поставляются с вашей копией Arkham Knight.

Если вы предварительно заказали Batman Arkham Knight, вы, вероятно, получили цифровое обновление, которое можно заказать позже. В вашем чеке или электронном письме будет указан код, с помощью которого вы приобрели игру. Это дает вам свободные навыки.

Best Buy включает WayneTech Booster Pack, который включает в себя удаление взрывчатого геля, воздушное жонглирование, полетные боевые стойки и улучшенные пожарные Бэтмобиля. Это поможет вам в некоторых первых миссиях. Если вы забыли их активировать, вы можете сделать это сейчас, и все заработанные вами навыки останутся активными, но ваши очки WayneTech будут возвращены и улучшены чем-то другим.

Придерживайтесь сюжета

В первой части игры вам нужно придерживаться основного сюжета, а не убивать случайных плохих парней, которых вы слышите, циркулирующих по городу. Чтобы получить коллекцию улучшений, вам нужно попасть на химический завод ACE. Это также поможет продвижению сюжета и получению улучшений от Люциуса Фокса, пришедшего с Бэтвинга.

В приведенном выше видеоролике вы пройдете первую часть сюжетной линии Batman Arkham Knight. Это позволит вам обновить костюмы Бэтмобиля и Бэтмена без необходимости тратить очки Wyanetech.

Проходите испытания дополненной реальности, чтобы быстрее повышать уровень

В Готэме есть некоторые проблемы с дополненной реальностью. Некоторые из них можно разблокировать, пройдя сюжет, другие появляются на карте и легко разблокируются при выполнении небольших заданий в игре, таких как запуск из Бэтмобиля, бросок на 300 метров или ныряние с края здания.

В этих симуляторах вы научитесь использовать навыки, улучшите свои умения и заработаете различные очки WayneTech, которые помогут вам разблокировать гаджеты Бэтмена. Хотя мы рекомендуем изучить сюжетную линию, как только вы пройдете ACE Chemicals, мы также рекомендуем потратить некоторое время на выполнение AR-заданий, чтобы заработать очки, которые помогут вам быстрее улучшить своего персонажа.

В приведенном выше видеоролике вы пройдете первую часть сюжетной линии Batman Arkham Knight. Это позволит вам обновить костюмы Бэтмобиля и Бэтмена без необходимости тратить очки Wyanetech.

Прохождение дополнительных миссий Особо опасные

В игре есть следующие второстепенные миссии.

  • Жертвенный агнец — найдите статую Леди Готэм-сити в центре карты и предотвратите жертвоприношения.
  • Готэм в огне — Захватите светлячок огня (пожарная станция Бристоля, котел, Отисбург).
  • Контрабанда оружия — уничтожьте все оружейные сокровища на различных островах.
  • Arkham Knight состоит из 10 испытаний, за которыми следует сама Энигма — сражение с боссами: прохождение Энигмы восстановит Бэтмена.
  • Оккупируйте Готэм — Обезвредьте все башни бойцов: 8 в 8, 4 в Блик, 9 на Острове Основателей.
  • Обезвредить — обезвредить бомбы (4 на острове Блик, 6 на острове Муагани и 5 на острове Основателей).
  • Идеальное преступление — найдите и узнайте шесть трупов и поймайте преступников.
  • Друг в беде — Исследуйте потерю отношений с Люциусом Фоксом.
  • Наследник рыцаря — Пройдите четыре испытания и соберите информацию.
  • Бронированные и опасные — уничтожьте все танки ополченцев.
  • Duty Call — Спасите пожарных (4 на острове Миагани, 6 на Черном, 5 на острове Основателей).
  • Бандиты с двумя лицами — предотвратите три ограбления.
  • Nightflyer — исследовать неизвестную плазму, 3 дозы инъекций против наркотиков, вернуться к врачу полиции.
  • Король дороги — имеет дело с 20 обсерваториями.

После прохождения дополнительных миссий вы сможете победить Дефстроука и завершить протокол «Падение рыцаря».

Совет! При борьбе с Дефстроуком рекомендуется чаще использовать маневры уклонения.

Местонахождение загадок и трофеев

Помимо головоломок и трофеев, в игре есть щиты и ящики. Это небольшие предметы, которые можно разбить. Есть и жертвы — захватчики, заминированные Энигмой. Вам нужно понять, кто они, и обезвредить взрывчатку.

На острове Блик есть 37 трофеев, 11 головоломок, 15 щитов и 3 жертвы.

 Карта Темного острова с головоломкой

В штаб-квартире хранится последний секрет:.

Batman: Arkham Knight — это великолепная приключенческая игра с захватывающей историей и интересными сценами. В игре есть несколько персонажей. Игра не сложная. Главное — знать, где искать головоломки и трофеи, чтобы пройти игру на 100%. Приведенное выше руководство поможет вам в этом.

В DLC также есть много обычных скрытых трофеев. В любом случае не теряйте их все. Просто выполните все задания и пройдите все тесты. Некоторые второстепенные достижения предлагают звезды. Это также влияет на сбор достижений.

Подберите людей и ударить их снова

Удивительный ритм битвы рыцарей против Аркхэма заставляет вас бегать здесь среди множества гунов, биффов и военнопленных. Некоторые враги временно дезорганизуются, и вы можете свободно сражаться с другими, стоящими позади вас, но за счет подавления вашего неумолимого счетчика комбо. Если представится возможность, вы можете нажать RT + Circle (или RT + B), чтобы поднять своего изумленного противника обратно в бой.

Почему нам не везет в молодости? Тогда Бэтмен поднимает нас, просовывает свой кулак и достает мне вкусный сок комбинации. Своевременные удары быстро преодолевают 8-кратный множитель и помогают вам быстро убивать более сильных противников поблизости …

Сносить скотов с опасностями для окружающей среды

Крупный и мелкий рогатый скот, населяющий респектабельных фермеров, может сильно испортить ваш поток. Обычно их приходится останавливать с помощью накидки (вы знаете, как закрепить и зафиксировать ее, как ребенок, когда запускаете лист веревки для одежды).

Чтобы ускорить процесс, постарайтесь подтолкнуть или перетащить зверя к опасным местам, которые активируются рогами. Этого не происходит после того, как его прибивают к электрическому ящику или забрасывают многочисленными промышленными светильниками Готэма. Градостроители, должно быть, приняли их в этой огромной традиции каменных горгулий.

Не беспокойтесь о сторожевых башнях, пока у вас не будет устройства для удаленного взлома

Склонность Arkham Knights к строительству башен на другой стороне Готэма, похоже, указывает на его истинную сущность как несчастного дизайнера игр Ubisoft. Οι παραστρατιωτικοί πύργοι του δεν αποκαλύπτουν τίποτα περισσότερο από την ικανότητα να χτυπάνε επιπέλον τύπους, οπότε η πολυπλοκότητά τους τείνει να είναι υψηλότερη από τις περισσότερες εργασίες που σχετίζονται με την κύρια ιστορία. Ως εκ τούτου, συχνά φυλάσσσονται από έφιππους σκοπευτές, οι οποίοι είναι τεράστιοι μπελάδες στην πλάτη των νυχτερίδων.

Вскоре вы найдете множество рыцарских обсерваторий, но не пытайтесь проскочить через красный свет, пока в вашей истории не появится «удаленное пиратское устройство». Беспроводное устройство позволяет временно ослепить оружие охранников, поэтому вы можете сражаться, не опасаясь, что охранники башни выстрелят в вас. Даже полностью модернизированная форма может долгое время защищать вас от пуль, а ее обладатели могут не беспокоиться о длинных экранах загрузки.

В DLC также есть много обычных скрытых трофеев. В любом случае не теряйте их все. Просто выполните все задания и пройдите все тесты. Некоторые второстепенные достижения предлагают звезды. Это также влияет на сбор достижений.

А оно того стоит?

Нет никаких сомнений в том, что Arkham Knight — это великая вещь. Простого удовольствия от игры в роли Бэтмена достаточно, чтобы сохранить интерес к игре независимо от того, каких высот вы достигнете.

Конечный игровой контент Batman: Arkham Knight

Но даже если занавес опустится и игра технически будет завершена, многие могут потерять величайшего в мире детектива. А если вы захотите задержаться подольше, потому что она так затягивает, разработчики обязательно предоставят вам такую возможность.

Как правило, завершить все параллельные миссии, чтобы получить «истинную» концовку, не так уж и сложно, но необходимость получить все трофеи за тайны действительно обескураживает. Если после нескольких попыток вам вдруг станет скучно, вы всегда можете посмотреть весь выпуск на YouTube. Жизнь очень коротка (а игр слишком много), чтобы тратить ее на то, что вы ненавидите.

Это то, что делает Arkham Knight достойным повторного просмотра на протяжении многих лет. Только потому, что в нем можно быть Бэтменом. И если вы можете быть Бэтменом, вы будете Бэтменом, не так ли?

Оцените статью
club-cs.ru