Бесплатные гемы в Бравл Старс. Что это? Как их получить? Куда вводить. Как получить гемы в бравл старс

Это рекламный продукт, который можно получить разными способами. Благодаря его использованию игроки получают много драгоценных камней бесплатно и имеют возможность активировать новых игроков.

Бесплатные гемы в Бравл Старс. Что это? Как их получить? Куда вводить?

Броста.

Одним из лучших приемов в мире считается Brawl Star. Игрушка была установлена более 200 миллионов раз. Среди забавных особенностей — скины с драгоценными камнями и покупки персонажей, за которые можно заработать в сложных боях. Кристаллы позволяют вам меньше заниматься сельским хозяйством и быстрее повышать уровень.

Как их приобрести

Самый простой способ — купить наборы кристаллов в игровом магазине за реальные деньги через платежный шлюз. Условия сделки:.

  • Минимальное и максимальное количество драгоценных камней составляет 30 и 2 000 единиц.
  • Наборы содержат 2 000, 950, 360, 170, 80 и 30 драгоценных камней.
  • Стоимость наборов варьируется от $1,99 до $99,99.

Кроме того, количество кристаллов можно увеличить, находя их в сундуке бойцов, выполняя задания и делая покупки в приложении. Каждый сезон Brawl Stars предлагает до 90 камней бесплатно.

Используйте чит-код.

Рекомендуемый вариант для тех, кто хочет получить драгоценные камни Brawl Stars бесплатно. Чит-коды — это специальные комбинации цифр и букв, которые необходимо активировать. Промокоды появляются ежемесячно. Их размещают сторонние проекты, а сами разработчики перечисляют строго ограниченную сумму.

Промокод для brawl star на февраль 2022:.

Код. Количество подшивок.
Винтерис Компинг2021 100
Я люблю Supercell. 30
NewYear2021 50
Летняя жизнь 50
Металлический бык2021 50 (только в Азиатском регионе)
Ленивые деньги 25
Я люблю звезд драки. 30
Деньги победителя 20
Маленький глупый ребенок 25
  • Победитель Лев 1
  • Я хочу кристаллы
  • Сила Мортиса
  • Pawlob
  • Супер Терон
  • allforlove14
  • Деньги победителя
  • Я люблю Supercell.
  • Ленивые деньги
  • Маленький глупый ребенок

Рекомендуется активировать код как можно скорее. Это связано с тем, что многие из них имеют ограниченный срок действия (например, только первые 50-100 игроков получают кристаллы).

Каждый игрок сначала получает реальные деньги, а затем может купить игровую валюту. Когда они зарабатывают деньги в долларах, им выдается яндекс.толока в системе. Это официальная служба доходов, даже для несовершеннолетних. Задача проста:.

Актуальные промокоды для Brawl Stars на гемы и скины (май 2022)

В Brawl Stars есть промокоды со специальными комбинациями символов, ввод которых дает бесплатные драгоценные камни и скины. Разработчики часто публикуют такие коды во время праздников или важных игровых событий. В этой статье вы найдете все актуальные промокоды.

Первое, что мы обсудим, — это как вводить эти коды в игру. Для этого необходимо выполнить несколько простых действий

  1. Запустите свой игровой проект и войдите в главное меню. Затем найдите кнопку с надписью «Магазин» в левом верхнем углу. В нем, кстати, рекомендуется почаще посещать этот раздел, так как иногда вам может захотеться сделать различные подарки.
  2. Далее прокрутите страницу вправо, пока не увидите кнопку «Код автора». Нажмите.
  3. Появится пустое поле, в которое необходимо ввести промокод, указанный ниже.

Как только вы введете код, вы сразу же получите вознаграждение. Если ничего не происходит, попробуйте сменить страну перед входом в Канаду, США, Францию или Великобританию через VPN (ищите в мобильном приложении Play Market).

Действующие промокоды

Ниже приведен список действующих на данный момент промокодов, которые можно активировать в разных регионах.

  • Глупый малыш — добавьте 25 драгоценных камней на свой счет (срок действия акции истек).
  • Я люблю brawl stars — добавьте 30 гемов на аккаунт (акция истекла).
  • NewYear2021 — добавьте 50 подшивок на свой счет (срок действия акции истек).
  • ALLFORLOVE 14 — добавьте 25 драгоценных камней на аккаунт (предложение истекло).
  • METAL BULL 2021 — Добавьте 50 драгоценных камней на аккаунт (только игроки из Азии, измените страну на Китай через VPN).
  • Шкура оленя — добавьте шкуру оленя (срок действия предложения истек).
  • WHITE CROSS — добавьте белую кожу аллигатора (предложение истекло).

Истекшие промокоды

В этом разделе показаны коды предложений с истекшим сроком действия, которые не работают. Однако разработчики могут снова включить их, чтобы время от времени ими можно было управлять.

  • LAZYMONEY — добавьте 20 драгоценных камней.
  • WINNERMONEY — добавьте 30 драгоценных камней.
  • EASYGEMS — добавьте 100 драгоценных камней.
  • DRAGONSHARD — добавьте 20 советов.
  • VIKINGSHAPE-Добавьте 50 советов.
  • LOVELY10-Добавить 120 подсказок.
  • LITTLE MONKEY — добавьте намек на -20.
  • TOWERDEFENDSTARS-Добавьте чаевые для -25.

Мы надеемся, что промокод Brosta поможет вам получить необходимое количество драгоценных камней для покупки полезных предметов и получения уникальных скинов для ваших героев. Мы рекомендуем добавить эту страницу в закладки, так как список кодов регулярно обновляется.

Единственный способ получить бесплатные подшивки — это открыть коробку brawl. Это дает вам небольшой шанс заполучить желанный драгоценный камень, не тратя реальных денег.

brawlgems.com — генератор гемов

Каким-то образом в интернете появилась интересная информация, позволяющая получать драгоценные камни в игре без проверки. Каждый игрок может нарисовать персонажа, получить бесплатное количество кристаллов, а затем обменять их на шкурки и другие необходимые вещи.

Достаньте кристаллы.

Проблема, однако, заключается в том, где их найти.

Сервис под названием brawlstargems является одним из самых популярных генераторов драгоценных камней. Единственным недостатком этой услуги является то, что она полностью на английском языке. Если вы знаете обыденное, перевод не представляет проблемы. Если нет, почти все браузеры имеют автоматический перевод. Используйте его.

Как правильно использовать сайт? Мы подготовили для вас полный рабочий процесс:.

Когда полоса заканчивается, система распознает ваш счет, что означает, что вы сделали то, что хотели. Затем присоединитесь к игре и посмотрите, зачислены ли ваши драгоценные камни.

Получение гемов через приложение ITEMS BS

ITEMS BS — это приложение для мобильных устройств Android и настоящий бесплатный генератор драгоценных камней.

Если вы играете в такую игру, как Brosta, где постоянно происходят сражения, вы знаете, что драгоценные камни являются важной частью игры. Когда они у вас есть, вы получаете доступ к новым аксессуарам, скинам, большим коробкам и другим замечательным дополнениям.

ITEMS Приложение BS дает вам доступ ко многим драгоценным камням. Установите его на свое устройство из магазина приложений, запустите и получите необходимое количество драгоценных камней.

Дополнительные приложения

brawlstarsg.com — генератор драгоценных камней

Генератор драгоценных камней доступен на сайте brawlstarsg.com. Она представлена на английском языке, но интерфейс довольно простой, поэтому даже новички смогут во всем разобраться.

Чтобы достичь того, что вы задумали, вам необходимо следующее

Простой внешний вид, без излишеств, неплохой ресурс.

Если ошибок нет и промокод продолжает работать, воспользуйтесь услугой VPN и измените страну на Францию, Канаду, Великобританию или США в настройках аккаунта.

Купить гемы для Бравл Старс по низкой цене

Купить драгоценные камни

В клиенте игры разработчик предлагает приобрести кристаллы, которые стоят довольно дорого. За 100 драгоценных камней игрокам придется заплатить не менее 1 000 рублей. В этом контексте существуют посредники, которые позволяют игрокам покупать валюту со скидкой. В магазинах можно купить в 5 или 10 раз дешевле.

Купить кристаллы

Кроме того, игроки могут получать бонусы в виде промокодов и скидок. Все подробности можно узнать на сайте магазина. Вы можете увидеть цены на хембаги на этом рынке. За покупки, оплаченные картой, Яндекс Деньгами (YMoneu), QIWI или деньгами с мобильного телефона.

Если валюта не поступает на ваш счет или у вас возникли другие проблемы, обратитесь в службу поддержки сайта. Они обеспечат получение драгоценных камней на ваш счет для любой платформы (Android или IOS).

Заработать кристаллы для Brawl Stars

Каждый игрок сначала получает реальные деньги, а затем может купить игровую валюту. Когда они зарабатывают деньги в долларах, им выдается яндекс.толока в системе. Это официальная служба доходов, даже для несовершеннолетних. Задача проста:.

Yandex Talk

  • Посмотреть видео и поставить ему оценку – 10 центов (~7 рублей);
  • Определить, есть ли шокирующий контент в документе – 10 центов (~7 рублей);
  • Оценить качество изображений – 20 центов (~14 рублей);
  • и т.д.

Задания можно выполнять более одного раза. До этого новые участники должны пройти бесплатное обучение. Как только они смогут начать выигрывать.

Как получить гемы за задания в Бравл Старс

В игре есть и другие интересные способы выиграть драгоценные камни, а также новых бойцов, очки силы, фишки и т.д. Все это можно сделать, только бросая случайные предметы из коробки (или коробок). Они, в свою очередь, приобретаются игроком, чтобы пройти путь к славе и путь драки.

Цель игрока — как можно быстрее открыть их и собрать награды. Давайте рассмотрим два способа получения вознаграждений по отдельности.

Fold Brawl.

Brawl Pass

Игроки с золотыми пропусками Brawl получают более интересные награды. У них больше шансов получить кобуры, значки и эксклюзивные кишки для драки. Однако за эту складчину взимается плата. При обычном прохождении игроки должны двигаться к своим наградам с помощью белых купонов, которые они могут получить за выполнение ежедневных заданий.

Квесты пути Brawl

Зайдите в Bravl Pass и выберите вкладку «Доставка» в верхней части. Миссии, которые необходимо выполнить, следующие Играйте в бойца, чтобы заработать фишки. Затем выберите способ, описанный в разделе Доставка. А еще лучше совместить оба варианта — играть в боевые миссии в режиме миссии. Так вы сможете выполнить их быстрее.

Путь к славе.

Это известный способ получить ящики и специальные бойцы, которые не выпадут из кобуры. Все просто — играйте и выигрывайте. Чем чаще вы будете это делать, тем быстрее вы получите вознаграждение. Выбирайте только своих любимых бойцов, чтобы победить в каждом бою.

Если вы знаете больше способов получить драгоценные камни в Бросте, поделитесь своими бесплатными способами с другими игроками.

400 денежных единиц в день за каждый последующий визит. Войдите в систему Get Nanas, чтобы получить промокод -2,500. Вы можете конвертировать и вывести на свой счет от 160,000 (90,000 — $5).

Как накрутить гемы

Это можно сделать следующим образом.

  • Тестирование игры на странице сообщества «ВКонтакте» на Blogstar.
  • Участие в конкурсах, проводимых блоггерами (их много).

Наращивание драгоценных камней

В игре также можно проводить ритуалы.

  • Откройте «Магазин» в своем внутриигровом аккаунте и нажмите на кнопку
  • Нажмите на «Ввести код» и введите его.
  • / give_me_gems_ и введите комбинацию цифр до 1000, затем
  • Нажмите ‘Enter’ и сыграйте три раза, чтобы открыть ящик.

Как получить Звездные очки

Starpoints — это валюта, используемая в магазине.

Их можно получить несколькими способами.

  • В конце сезона собрать трофеи воинов.
  • В конце сезона, из трофеев воина или в качестве награды за новый ранг воина
  • В конце силовой гонки, подписавшись на список фаворитов силовой гонки.

Starpoints

Особенности кода автора

Для игрока нет никакой выгоды от использования этого типа кода. Их оставляют в Интернете блоггеры, продвигающие игру. Вводя найденные комбинации, пользователи могут поддержать создателей рекламных роликов Bravl Stars, но не более.

Однако опытные геймеры нашли другой способ использования кодов создателя.

С его помощью вы можете попытаться завладеть подолом и легендой.

Для этого вам необходимо

  • Откройте магазин в своем игровом аккаунте.
  • Выберите одного из героев из списка скинов и нажмите кнопку «Тест», чтобы испытать его (после того, как этот боец прибудет на шахту, будут расставлены боты, и каждого из них нужно будет поразить хотя бы один раз. Вы не можете убить их всех сразу) ;
  • Используйте ультразвук, который появляется после выполнения задания, на роботе-боссе.
  • Завершите обучение и выйдите.
  • Найдите коробки, доступные по сниженной цене, переверните их и нажмите на значок с буквой «i», чтобы открыть их.
  • Выберите опцию ‘Введите код’ и введите комбинацию //:4give_01000;
  • Введите двоеточие, за которым следует число от 0 до 9, а также любое количество ячеек, за которыми следует знак подчеркивания и ноль.
  • Нажмите Enter несколько раз, пока не сработает.
  • Чтобы получить бонус, откройте показанную коробку несколько раз за раз.

Распорядок дня

Это работает и в обратном направлении — вы можете купить коробки для игры в драку за имеющиеся у вас драгоценные камни. Цена мегабокса составляет 80 драгоценных камней, а всего существует 10 базовых коробок.

Онлайн-генераторы игровой валюты Brawl Stars

Помимо этих приложений, вы можете найти различные онлайн читы и генераторы. Например, вы можете использовать онлайн-генератор драгоценных камней на сайте livegems365.xyz, чтобы получить много ресурсов. На этом ресурсе вам нужно ввести свой ник в игру и выбрать количество драгоценных камней, которые вы хотите получить.

Генератор драгоценных камней

Помимо бесплатных драгоценных камней, вы можете получить бесплатные монеты, открыть любого персонажа, AimBot, взломы стен и другие возможности.

По отзывам пользователей, выбранные в генераторе ресурсы будут зачислены на ваш счет в течение двух дней.

В дополнение к этому генератору можно также посоветовать ‘BrawlStarsFreeGemsGenerator’, доступный в магазине расширения Chrome. После установки создатель генератора рекомендует провести в игре от двух до пяти минут для приобретения ресурсов.

Blosta Hack

Несмотря на разрекламированный характер таких инструментов, доверять им не рекомендуется.

Оцените статью
club-cs.ru