Билд на Огненную Волшебницу в Diablo 2: Resurrected. Как качать сорку в диабло 2

Большинство сборок Diablo 2: Resurrected основаны на правильном распределении очков персонажа. Например, некоторые точки питания необходимы для установки определенного оборудования. Ловкость также важна для повышения вероятности попадания в ловушку щитов. Выносливость также важна для увеличения очков здоровья и выносливости.

Как качать сорку в диабло 2

Если вы не играли по сети с момента выхода Diablo II: Resurrected, есть шанс, что вы присоединились к одной из многочисленных игр, наполненных волшебниками. Такая популярность обусловлена в основном навыками телепортации, и класс отлично начал сезон благодаря относительной независимости чародейства и оборудования статического поля. Поэтому эта статья из серии о лучших билдах класса Diablo II: The Resurrected посвящена энчантрессам.

Формат совпадает с нашей статьей о лучшем построении паладина. Ниже приведены четыре лучшие структуры для волшебниц, краткое описание каждой структуры и ссылка на полное руководство по структурам. Опять же, этот список любезно предоставлен братом IcyVeins из PCInvasion. Ознакомьтесь с приведенными ниже руководствами по строительству и посетите веб-сайт IcyVeins для получения дополнительных руководств. Хорошее разбивание!

Волшебница Огня

Сегодняшний список начинается с классической FireSorceress. Ничто не сравнится с ощущением, когда создаешь из ниоткуда большие огненные шары, поджариваешь врагов метеоритами и одновременно разбиваешь их. Огненная колдунья — это простой, проверенный билд, который специализируется на нанесении урона по площади и хорошо работает с самого начала игры.

Каковы основные недостатки? Как и большинство структур, состоящих из одного предмета, колдунья огня не может справиться с монстрами, не пораженными огнем, не прибегая к помощи наемников, других игроков или высококачественного снаряжения. Эта проблема усугубляется тем, что огнестойкость является наиболее распространенным сопротивлением и, следовательно, наиболее сложным для уничтожения. К счастью, телепортация позволяет гораздо легче избегать неприятных врагов.

Сражайтесь огонь на огонь с помощью руководства Diablo II Resurrect по созданию огненных колдуний.

Лучшая сборка энчантресс для Diablo II: Resurrection

Колдунья Метеорб

Meteorb — это слово, объединяющее два ключевых строительных навыка — Meteor и IceSphere. Что отличает колдунью Метеорба от других колдуний, так это использование двух разных стихий (огня и холода), которые помогают смягчить слабость класса в сопротивлении данным. Замороженные орбы и метеоры очень хорошо работают в бою, так как метеорами гораздо легче поражать ледяных монстров.

Однако за гибкость приходится платить. Некоторые из самых мощных модификаторов предметов, такие как бонусы дерева умений, снижение урона от предметов и сопротивление, принадлежат одному предмету. Поэтому такие модификаторы приносят пользу только FrozenOrb или Meteor. Более того, необходимость распределять очки навыков между двумя деревьями навыков означает, что FrozenOrb или Meteor не синхронизируются. Поэтому колдуны Метеора всегда будут наносить меньше урона, чем соответствующие им чистые колдуны, но это проявляется только при использовании дорогого снаряжения.

Не беспокойтесь о сопротивлении данных в нашем руководстве по созданию Метеора колдуний для Diablo II Resurrect.

После получения начального образования ведьмы изучают силу электричества. Это увеличивает урон всех заклинаний этой школы.

Распределение очков характеристик

Большинство сборок Diablo 2: Resurrected основаны на правильном распределении очков персонажа. Например, некоторые точки питания необходимы для установки определенного оборудования. Ловкость также важна для повышения вероятности попадания в ловушку щитов. Выносливость также важна для увеличения очков здоровья и выносливости.

В Diablo 2: Resurrected вам нужно знать, сколько и в какой момент тратить на каждое свойство.

Особенности чародейки 40 уровня
Прочность 60
Ловкость 25
Жизнеспособность 140
Энергия. 50

Сила является необходимым условием для большинства предметов снаряжения в игре. В вашем первом приключении вам понадобится некоторое количество очков энергии, чтобы иметь возможность надевать лучшее снаряжение в каждом действии. В I акте вам нужно максимум 30 очков энергии, во II акте — максимум 45, а в III-V актах — только 60. Кроме того, вам нужно набирать силу только в том случае, если вы найдете предмет, в который стоит вложить деньги.

Ловкость

Ловкость требуется для того, чтобы увеличить вероятность блокирования щитом. Мы не рекомендуем добавлять здесь слишком много очков, так как возможность быть заблокированным щитом не так важна для чародейки в начале игры.

Жизнеспособность

Оставшиеся баллы нужно потратить здесь. Это связано с тем, что повышение жизненного тонуса увеличивает здоровье. Это жизненно важно для выживания против больших групп монстров. Выживание также увеличивает вашу выносливость, позволяя персонажу дольше бегать без отдыха.

Энергия.

Здесь не нужно добавлять баллы, но вы можете потратить здесь несколько баллов, если считаете, что у вашей матери они закончатся. Если вы это сделаете, то должны знать, что достаточно прокачать 50 очков энергии.

Прокачка умений

Создание мага огня в Diablo II: Воскрешение

В отличие от этой сборки, многие другие сборки энчантресс делают упор на Огненную стрелу или их комбинацию, а не на Огненный шар. Почему; потребление материнского шара Fireball не увеличивается с ростом уровня, а всегда остается неизменным, что позволяет максимизировать эффективность материнского шара. В игре Fireball потребление матери увеличивается с каждым уровнем, что потенциально может привести к нехватке матерей.

Хотя в этом есть смысл, использование огненного шара не позволит вам убить столько монстров. Кроме того, использование Огненного шара в комбинации с Огненной стрелой занимает гораздо больше времени, чтобы убить врага. Поэтому рекомендуется сосредоточиться на максимальном усилении Огненного шара и использовании Материнского фильтра или выделении дополнительных очков энергии, чтобы не исчерпать их в этой сборке.

Огненные стрелы

Огненная стрела»: это первое заклинание, которое вы используете в своем приключении. Сначала она наносит приличный урон, но позже стрела используется только в синергии с огненным шаром. Также стоит помнить, что каждый уровень этого умения дает +16% к урону «Огненного шара».

Огненный шар

Огненный шар»: ведьма бросает во врага огненный шар. Когда он касается монстра или препятствия, он взрывается и наносит повреждения. Это заклинание является основным способом нанесения урона. И хотя расход материнской стрелы увеличивается с каждым уровнем, она способна нанести в пять раз больший урон, чем огненная стрела, что легко компенсирует расход материнской стрелы.

Электростатическое поле

«Статическое поле»: Эта способность уменьшает текущее здоровье врагов вокруг вас на 25%, игнорируя все сопротивления. Вы можете использовать это умение несколько раз, снижая здоровье врагов до низкого процента. Это заклинание полезно против боссов.

Порядок прокачки умений

Сначала вам следует сосредоточиться на заклинании «Огненная стрела», а затем разблокировать такие полезные заклинания, как «Телепортация», «Статическое поле» и «Тепло». Идея этой сборки заключается в том, что вы будете использовать «Огненную стрелу» до тех пор, пока не откроете «Огненный шар». Главная цель — максимизировать урон от Fireball.

Распределение навыков 40-го уровня
レベル Оценка Навыки
2-9 + 1 очко от злого гнезда 9 Огненная стрела
10 1 Статическое поле
11 1
12-17 6 Огненный шар
1 очко из гнезда Радамента 1 通信
18 1 Телепортация
19-29 + 2 очка от Падшего Ангела 13 Огненный шар
30 1 Мастер огня
31 1 Огненный шар
32-40 9 Огненная стрела

Лучшие классы для начинающих в Diablo 2: Resurrected

Как и следовало ожидать, лучше всего использовать жизненную силу, но по той же причине вы также хотите потратить приличное количество очков энергии на сборку Frozen Orb.

9 — Близзбол

Название звучит как крупная спортивная лига, которая обанкротилась после трех сезонов, но это хорошая конструкция. Это особенно полезно для игроков, которые испытывают трудности с врагами, невосприимчивыми к стихиям.

Замедляя демонов с помощью Blizzard, а затем взрывая их с помощью Fireball, можно нанести большой урон замедленным целям. И если у них есть иммунитет к одному элементу, другой элемент завершит работу.

8 — Огненная Стена

Firewall является наиболее универсальным из всех этих билдов, так как Heat и Hell немного увеличивают урон от заклинаний. Игроки, которые хотят быть исключительно пиромантами, могут это сделать, а те, кто хочет добавить немного мороза, получат много очков в запасе.

Кроме того, «Стена огня» наносит фантастический урон по большой площади. Для того чтобы враги проводили в нем время, требуется определенная расстановка, но те, кто научился расставлять персонажей, определенно захотят рассмотреть этот билд.

7 — Волшебница в аркане

Для тех, кому не нравится непревзойденность билда ближнего боя энчантресс, на помощь придет другой билд. Это умение действительно оправдывает себя, если вы нашли отличное оружие и устали отдавать отличные атакующие предметы другим классам.

С помощью магии, тепла и огня вы сможете разжечь огонь и сразиться с любым боссом в игре. В качестве альтернативы заклинания молнии наносят меньше урона, но делают вас немного более выносливым при такой комплекции, поэтому рассмотрите оба варианта.

Требования к магическим предметам Nova также самые высокие. Вам нужно будет нацелиться на определенные предметы и 200% FCR, но вы также можете попробовать сыграть менее эффективный «вариант бездельника».

Frozen Orb Sorceress

Сочетайте ледяную сферу смерти с Ice Bolt, Cold Mastery и Static Field. Последнее умение — отличный способ наносить урон противникам с иммунитетом ко льду всего за одно очко, а Мастерство холода необходимо для уничтожения противников. Вам также следует вложить по очку в каждую из ваших ледяных доспехов, а также несколько очков в ваш энергетический щит. Это позволит вам сохранить здоровье, пока ледяные когти смерти медленно смыкаются вокруг ваших врагов. Опять же, вам нужно привлечь жизненную силу и энергию.

Если вы хотите использовать преимущества и огня, и льда, вам понадобится отдельная структура. Этот билд прекрасен тем, что вы всегда сможете найти способ расправиться с врагами, на которых не действует какой-либо элемент.

Помимо этого, вы также можете усилить Fireball, Meteor и Fire Mastery до максимального эффекта, чтобы получить немного Firebolt. Чтобы охладить противников, используйте Ice Blast, Ice Bolt, Frost Nova, Glacial Spike и Blizzard. Вложите еще хотя бы одно очко навыка в навык «Холод».

Chain Lightning Sorceress

К сожалению, в Diablo 2 Молния не всегда атакует дважды. Из всех магических структур с элементалями Tempest, пожалуй, самая слабая. Из-за его длительного времени действия и ненадежного урона он действительно зависит от Tempest.

Цепная молния — это основное заклинание, которое вы будете использовать, также рекомендуется максимально использовать Charged Bolt, Lightning, Nova и Lightning Mastery. Урон от Цепной молнии не только увеличивается на 4% за уровень, но и Мастерство молнии дает 278% бонус ко всем заклинаниям молнии до максимального уровня. Однако из-за ненадежности урона рекомендуется получить два умения Charged Bolt, Lightning или Nova, и еще одно умение, похожее на Ice Bolt, на случай, если что-то пойдет не так.

Как и следовало ожидать, лучше всего использовать жизненную силу, но по той же причине вы также хотите потратить приличное количество очков энергии на сборку Frozen Orb.

Что, сплоченный боевой колдун? Как это работает? Эта структура превращает мага дистанции в мощную боевую машину. Но это не для всех. Чтобы стать самым необычным героем в Санктуарии, набирайте очки в таких навыках, как Frozen Armour, Chilling Armour, Shiver Armour, Cold Mastery, Warmth, Enchant, Fire Mastery, Static Field, Thunderstorm и Lightning Mastery. Вам необходимо.

Чтобы выжить в ближнем бою, вам нужно максимально использовать навыки телекинеза, теплоты и энергетического щита. Тепло усиливает ваш энергетический щит, делая вас сильнее, а телекинез работает с вашей матерью, увеличивая поглощение. Это заклинание увеличивает вашу точность в бою. Это означает, что у вас больше шансов получить эти смертельные удары.

С точки зрения функции, вам нужно максимально увеличить частоту блокирования с помощью мастерства и повышать мощность до тех пор, пока вы не сможете использовать более совершенное оборудование. Если вы довольны своей ловкостью и силой, вы можете сбросить несколько очков энергии и дольше сохранять энергетический щит.

Оцените статью
club-cs.ru