Biomutant Крафт — как создавать, улучшать и модифицировать снаряжение. Biomutant как создавать оружие

Типичный ущерб варьируется от 287 до 354. Дополнительный ущерб от пожара составляет 125. Ролик является пистолетом и имеет хорошую скорость атаки. Его рейтинг — 3 звезды.

Оружие в Biomutant: где крафтить и почему не проходит дамаг

Более того, если полностью игнорировать конструкцию оружия, то вскоре понимаешь, что без него игра далеко не продвинется. Это связано с тем, что обычное оружие очень слабое и вредное.

В отличие от высокоуровневых монстров. И они начинаются довольно рано в игре, поскольку все они хитры, счастливы и готовы атаковать всегда. И с ними нужно что-то делать.

В любом случае, сначала.

Здесь вы можете создавать оружие в Biomutant.

Как и в игре, оружие делится на две категории (дальнего и ближнего действия) в следующем порядке

#1 — Создать оружие дальнего действия:.
  • Откройте меню и найдите «Оборудование», затем
  • В разделе «Привязка» нажмите «Создать», затем
  • Затем в поле Create (Создать) выберите правую руку персонажа.
  • Теперь используйте кнопки ‘R1’, ‘RB’ или ‘E’, чтобы перейти на вкладку «Удаленный бой» (см. выше).
  • На следующем экране нажмите кнопку «CraftNewRangedWeapon».
  • и ремесла (все, что вы можете получить из доступных ресурсов).
#2 — Создание оружия дальнего боя:.
  • Откройте меню и найдите «Оборудование», затем
  • В разделе «Привязка» нажмите «Создать», затем
  • Затем в поле Create (Создать) выберите правую руку персонажа.
  • Теперь используйте кнопки ‘R1’, ‘RB’ или ‘E’, чтобы перейти на вкладку «Ближний бой» (вверху).
  • На следующем экране нажмите кнопку Создать новое оружие ближнего боя, чтобы создать его.

Оружие биомутантов: где делать и почему урон не пересекается.

Здесь вы найдете меню Weapon Build среди многочисленных меню игры. Что касается того, что и как строить, то в этом отношении в Biomutant-e нет ничего нового. Вам предстоит разбирать и модифицировать существующее оружие и улучшать его с помощью всевозможных запасных частей и расходных материалов.

Компоненты и ресурсы изготавливаются из всего, что можно разобрать, поэтому во время игры вы должны постоянно собирать ресурсы для строительства, особенно если вам попадается что-то интересное и необычное.

Опять же, ремесленничество в Biomutant — один из ключевых элементов игры. Чем быстрее вы побеждаете, тем легче и веселее играть.

Почему урон, наносимый монстрам, так ужасен?

Иногда нереально победить только очередного зверя, когда урон, кажется, вообще не передается? Фактически, именно так он и был разработан. Враги-биомутанты также умеют защищаться и блокировать урон различными способами, в том числе блокируя броню.

Высокобронированные монстры даже помечены значком щита (рядом с номером их уровня) и могут быть побеждены только с помощью высокопробивного оружия («пирсинг») и соответствующих модификаций.

Проще говоря, если атаки монстра неэффективны, он, скорее всего, использует очень слабое оружие. Мы должны получить или построить что-то более мощное и проникающее. Или же мы можем попасть под гораздо более высокий стандарт монстра, и тогда бороться с ним будет слишком рано. Поэтому сначала нарисуйте и создайте подходящее оружие, а затем вступайте в схватку.

Игроки, желающие создать оружие ближнего боя, должны выполнить следующие шаги, чтобы легко создать оружие ближнего боя в Biomutant.

Biomutant Крафт — как создавать, улучшать и модифицировать снаряжение

Ремесло биомутанта - как создавать, улучшать и модифицировать оборудование

Крафтинг — ключевая механика в игре Biomutant. Игроки могут комбинировать различные компоненты в миллиарде различных комбинаций для создания совершенно уникального оружия. Броня не может быть изготовлена, но может быть улучшена для получения дополнительных преимуществ. В этом руководстве мы подробно описали все, что вам нужно знать о том, как работает система создания биомутантов.

Советы по крафту Biomutant

Для ремесел биомутантов требуются материалы. Их можно найти в открытом мире или в переработанных бесполезных инструментах. Собственно крафтинг можно выполнить в меню крафтинга, в то время как апгрейды можно выполнить только на верстаке (шар в ключевой области игры).

Создание доспехов.

Создание брони в Biomutant ограничено двумя вариантами: модернизация и модификация. Невозможно создать броню с нуля. Поэтому игрокам приходится покупать у торговцев или работать с броней, найденной в мире.

Улучшение брониБроня биомутантов может быть улучшена только в верстаке. Их можно найти на воздушных шарах по всему миру. Существует два типа улучшений: качественные и материальные. Обратите внимание, что это не реальная статистика, а лишь улучшающая уровень щитов. Многие материалы также необходимы для улучшения брони.

Модификация брони. Броня может быть изменена в меню «Создать». Каждая броня имеет заранее определенное количество мест. Чем выше редкость, тем больше мест. В эти слоты могут быть внесены дополнения, увеличивающие функциональность и редкость предмета. Обратите внимание, однако, что добавление этих дополнительных функций требует затрат на оборудование. Кроме того, добавки можно заменить в любое время при наличии достаточного количества материалов. Наконец, обратите внимание, что лицевая и задняя броня не имеют слотов и не могут быть изменены.

Производство оружия

В отличие от брони, оружие биомутантов гибкое. Эту функциональность можно разделить на три механизма: создание, изменение и улучшение. Они также по-разному действуют в дальнем и ближнем бою. Следует также помнить, что некоторые виды оружия, например, племенное оружие, не имеют доступа к функции ремесла.

Создание оружия Чтобы создать оружие, откройте меню Создать. Помните, что тип оружия и стиль ванг-фу зависит только от выбранной вами базы. Помимо этого, для строительства также требуется ряд материалов

  • С близкого расстояния: 1х основание + 1х рукоятка + надстройка
  • На расстоянии: 1х основание + 1х ручка + 1х носик + 1х приклад + 1х бита + 1х магазин

Модификации оружия. Как и броню, оружие (дальнее и ближнее) можно изменить, чтобы улучшить его функции и уровень редкости. Конечно, для этого необходимы материалы, которые вы должны получить. Каждое оружие имеет заранее определенное количество гнезд, в которые могут быть вставлены добавки. Однако эти добавки не являются постоянными и могут быть заменены.

Улучшение оружия. Как и броня, улучшение оружия требует от игроков найти оружейный верстак на вершине популярного. Существует два типа модернизации: материальная и качественная. Обе эти модернизации мгновенно улучшают характеристики оружия. Однако, как и все остальное в Biomutant, они требуют ряда компонентов.

Это все, что мы узнали о том, как работает ремесло в Biomutant. Дополнительную помощь по игре можно найти в подробном руководстве Biomutantwiki.

Типичный урон составляет от 156 до 256 единиц, дополнительно 20 единиц радиационного урона. Оружие обладает хорошей бронепробиваемостью и имеет особенность увеличивать урон на 10% за каждые 4 метра, пройденные снарядом. Рейтинг — 5,5 звезд.

Biomutant как создавать оружие и броню?

О том, как создавать оружие и броню в Biomutant, какие испытания вас ждут, что нужно сделать для достижения цели, читайте в нашем руководстве.

Одно из главных преимуществ Biomutant — возможность создавать собственное уникальное оружие и броню в игре из материалов, которые можно найти по всему гигантскому миру. Вы можете буквально комбинировать все, что найдете в разрушенных деревнях, гигантских фабриках и любых других местах, которые только можно себе представить. Карандаши могут стать насадками к боевому оружию, кисть можно превратить в одноручный нож, трубки могут служить дулами, вы поняли идею. Как же сделать такое замечательное оружие? Посмотрите ниже, чтобы узнать все, что вам нужно знать.

Как создавать оружие и броню в Biomutant

Как только вы пройдете этап обучения и начнете исследовать мир, вы начнете находить повсюду десятки случайных предметов. Некоторые из них являются частями оружия и брони и используются для создания совершенно нового оружия или модификации существующего. Перейдя в меню Gear, расположенное в главном меню, вы сможете увидеть вкладку «Craft». Перейдите к нему, нажмите на него, а затем выберите нужный раздел. Вы можете выбрать любую часть тела: торс, ноги, плечи и т.д., а также выбрать основную или дополнительную руку, чтобы перейти в меню оружия.

После выбора нужной области у вас есть несколько вариантов. Начнем с доспехов. Если вы выбрали, например, торс и у вас уже есть нагрудник с несколькими слотами для дополнений (это будет указано в информации о предмете), вы можете добавить к нему некоторые части, чтобы увеличить его статистику или добавить некоторые способности. Для этого вам также понадобятся ресурсы, которые вы можете увидеть внизу этой же страницы. Доски, клейкая лента, всевозможные материалы. Выберите нужное дополнение, проверьте, есть ли у вас необходимые ресурсы, и нажмите кнопку «Создать». Ваш объект будет готов немедленно. Обратите внимание, что создать броню с нуля невозможно.

Когда речь идет об оружии, все гораздо сложнее. У вас есть два варианта. Вы можете либо модифицировать существующее оружие, как в примере с торсом, рассмотренном выше, либо создать совершенно новое оружие с нуля. Разницы в эффекте, которого вы можете достичь, действительно нет, а модификация существующего оружия сэкономит вам немного ресурсов, что делает его идеальным вариантом, если вы хотите использовать только одно конкретное оружие. С другой стороны, если вы хотите иметь несколько вариантов, например, для нескольких билдов и настроек, то вам придется создать много нового оружия.

В любом случае, при модификации или создании нового оружия с нуля, вам придется выбирать его части. Эти части также определяют тип оружия, которое вы получите. Часть «Base» каждого оружия указывает на тип создаваемого оружия (одноствольный дробовик, дробовик, винтовка и т.д.). Остальные части просто изменяют внешний вид оружия, его статистику и способности, если таковые имеются.

Однако вам не нужно беспокоиться об использовании деталей, так как они не расходуются во время игры. Вы можете в любой момент разобрать оружие и восстановить все использованные детали. Однако материалы, использованные для создания соответствующего оружия, будут израсходованы. Поначалу это может мешать, но ничего страшного в этом нет, так как вскоре вы будете купаться в ресурсах. Само собой разумеется, в мире биомутантов этот процесс со временем становится проще, поскольку вы можете купить детали у нескольких дилеров и на аванпостах. Не бойтесь много экспериментировать с созданием новых игрушек, это только сделает ваш игровой опыт еще лучше.

И это все, что вам нужно знать о том, как создавать оружие и броню в Biomutant.

Прежде чем мы поговорим о конкретных пистолетах, мечах и палках, помните, что не все они доступны сразу. Некоторые из них требуют прохождения определенных уровней или продвижения по сюжету. Кроме того, вы получите костюм для защиты от различных видов угроз. Это необходимо для входа в специальные зоны.

Blaze Gloves

Где найти лучшее оружие в Biomutant - мечи, булавы, перчатки, посох, скалка, морковка, топор, пистолет, лук. Как создавать и модернизировать оружие

Перчатки можно получить, выполнив побочный квест «Бум». Вам не нужно ничего изготавливать. Просто следуйте указателям миссии.

Перчатки наносят стандартный урон 274-299 единиц и дополнительный огонь, равный 35 единицам, а также обладают высокой скоростью атаки. Рейтинг 3,5 звезды.

Lump Pinhandle Rolling Pin

Где найти лучшее оружие в Biomutant - мечи, булавы, перчатки, посох, скалка, морковка, топор, пистолет, лук. Как создавать и модернизировать оружие

Еще одно оружие, доступное в побочном задании. Вам нужно помочь персонажу по имени Ламповый кекс испечь печенье.

В ходе выполнения задания вам предстоит победить мини-босса. Если вы выполните все задания, вашей наградой будет скалка.

Где найти лучшее оружие в Biomutant - мечи, булавы, перчатки, посох, скалка, морковка, топор, пистолет, лук. Как создавать и модернизировать оружие

Типичный ущерб варьируется от 287 до 354. Дополнительный ущерб от пожара составляет 125. Ролик является пистолетом и имеет хорошую скорость атаки. Его рейтинг — 3 звезды.

Pri Murgel Sword

Где найти лучшее оружие в Biomutant - мечи, булавы, перчатки, посох, скалка, морковка, топор, пистолет, лук. Как создавать и модернизировать оружие

Один из самых мощных мечей в игре легко получить, выполнив дополнительные задания. Вам нужно зажечь маяк на острове.

Свет указывает на пещеру справа от близлежащей скалы. Идите туда и победите мини-босса.

Где найти лучшее оружие в Biomutant - мечи, булавы, перчатки, посох, скалка, морковка, топор, пистолет, лук. Как создавать и модернизировать оружие

Чтобы получить меч, табличка с символом должна быть правильно освещена. Это очень просто. Тарелки загораются одна за другой, и ошибок не бывает.

Где найти лучшее оружие в Biomutant - мечи, булавы, перчатки, посох, скалка, морковка, топор, пистолет, лук. Как создавать и модернизировать оружие

Меч — это двуручное оружие. Несмотря на среднюю скорость атаки, стандартный урон от 871 до 1309 единиц хорошо компенсирует это. Клинок наносит дополнительные 125 единиц урона огнем. Рейтинг 5,5 звезд.

Оцените статью
club-cs.ru