Bloodborne: лучшие боссы в рейтинге. Сколько боссов в бладборн

За боссом церковного монстра находится дверь, о которой многие игроки забывают. В конце концов, он закрыт, и нет причин возвращаться к нему позже. Оказывается, разработчики забыли и об этом.

Как победить отца Гаскойна в Bloodborne

Отец Гаскойн — первое настоящее испытание в Bloodborne, и вы побеждаете его.

Боссы — изюминка игр From Software. Это ваш шанс доказать свой характер и использовать все, чему вы научились, для победы над жестокими врагами. Если вы не можете с ними справиться, то они также возмутительны. Каждый босс требует своей тактики, используя различные игровые механики.

Отец Гаскойн — тактика боя

Отец Гаскойн — второй босс в Bloodborne, или первый, если вы никогда не встречались с ChurchMonster. Эта битва предназначена для проверки основ Bloodborne, поэтому если вы не знакомы с ней, вам придется нелегко. Все, что вам нужно знать, чтобы победить его, находится здесь.

Отец Гаскойн — охотник, как и вы. Это означает, что он будет атаковать вас с помощью тех же инструментов и оружия, к которым вы имеете доступ. Эта битва призвана научить вас основной механике Bloodborne и тому, чем она отличается от предыдущих игр серии Souls. Вы больше не можете просто избегать бросков, вы должны отражать их и сплачиваться. Гаскойн занимается ружьями и дробовиками. Его борьба состоит из трех фаз.

Этап первый — Топор и пистолет

Отец Гаскойн.

В этой фазе он использует разрушительную комбинацию топора и пистолета. Если вы сделаете выпад прямо на него, он выстрелит и попадет в вас, поэтому подходите сбоку или сзади, чтобы добиться продолжительных ударов. После нескольких ударов он выйдет из боя и выстрелит в вас из пистолета. Поэтому не будьте жадными и не поворачивайтесь прямо назад, а избегайте боковых и задних сторон. Лучшее, что вы можете сделать на этом этапе, — это наносить своевременные удары по его нападающим. Это позволяет атаковать изнутри и наносить большой урон.

Короче говоря, «Живые неудачи» — это удачные примеры слабых начальников по историческим причинам. Потому что, по крайней мере, они не раздражают — и они прекрасно вписываются в историю сайта, на который мы зашли, так что видя там пациентов, они постепенно все меньше и меньше похожи на людей и все больше и больше на ненавистников.

13 Mergo's Кормилица присматривает за спящим богом

Медсестра Мелго — один из потенциальных боссов Bloodborne. Это загадочная фигура, которая нападает на охотников, когда они достигают вершины Мелго Лофт в самом сердце Кошмарного Менсиса. Кто или что такое Мелго — одна из самых больших загадок игры, но считается, что Мелго — один из Великих Древних.

Мелго — неприятная фигура, способная становиться невидимой, создавать недолговечные копии себя и превращать все вокруг игрока в кровавое месиво. Загадка и дизайн этого существа делают его очень запоминающимся и одним из лучших боссов Bloodborne.

12 Викарий Амелия — скромная верующая, которая превращается в зверя

Викарий Амелия — ранняя веха в Bloodborne, поскольку он считается первым «большим» боссом, открывающим многие области игры. Он также является неприятным существом, мало чем отличающимся от жреца-зверя. В отличие от монстра священнослужителя, преподобную Амелию можно увидеть до того, как она превратится в отвратительное существо.

Преподобная Амелия не так уж и незначительна; она представляет собой большую проблему, чем отец Гаскойн или монстр духовенства. Ее дизайн еще больше поражает тем, насколько она чужда любому земному животному, а также своими блестящими белыми волосами. На протяжении всего боя Амелия носит свой золотой кулон, даже когда гневно нападает на охотников.

11 Ярнам, королева птумеров — загадочная фигура в центре всего этого

Джарнам, королева Птумера, — босс, спрятанный глубоко в подземельях Чаши, доступных из Hunter’sDream. Чтобы добраться до Джарнхэма, вам нужно пройти через подземелья Чаши, которые могут оказаться самой слабой частью Bloodborne. Однако сражение с боссом Ярнхэма, королевой Птумериуса, является хорошей наградой за прыжок в подземелье (и должно разблокировать все трофеи Bloodborne).

Подробности о том, кем была Ярнэм, окутаны тайной, кроме того факта, что она была птумерианкой и, возможно, вдохновила город на название Ярнэм. Ее видение появляется на вершине Лофта Мерго прямо перед битвой с боссом Натом Мерго. Это имеет серьезные последствия для того, насколько важна королева Джахнам в этой драме с антагонистом-богом Bloodborne. Королева Ярнам также является одним из самых требовательных боссов в игре, поскольку ее атаки чрезвычайно опасны и агрессивны.

Bloodborne — отличная игра для подражания сверхлюдям, плоти и любви. По этой причине древние советуют нам играть на нем в самой изысканной форме, известной человеку, а именно, заставляя нас смеяться.

Bloodborne — гайд по созданию персонажа, выбор происхождения

Перед началом игры все игроки (особенно если они новички в этом жанре) должны хорошо подготовиться. Для этого им необходимо знать основы левелинга героев и как правильно использовать навыки и характеристики.

Первое предложение, которое делают разработчики, — это выбор происхождения героя. Есть несколько вариантов на выбор

  • Застенчивый. Идеально подходит для начинающих. Характеристики распределены почти равномерно.
  • Выживший. Больше точек выживания здесь.
  • Трудное детство. Опытный, но хрупкий герой.
  • Трудное прошлое. Типичный танк с мощным вооружением.
  • Про. Класс зависит от способностей и настойчивости.
  • Ветеран. Она основана на силе характера.
  • Благородный. Он сосредоточен на использовании оружия ближнего и дальнего действия.
  • Жестокая судьба. Подходит для любителей магии.
  • Без ворот. Минимальная функциональность, но позволяет выбирать уникальные пути.

Каждый класс обладает определенным набором следующих характеристик.

  • Стелс,.
  • Гемодиализ.
  • Ловкость,.
  • Мощность,.
  • Твердость,.
  • Жизнеспособность.

Дополнительная информация. Вы можете оставить распределение атрибутов, соответствующее вашему классу, или скорректировать его самостоятельно.

Bloodborne — прохождение игры на русском языке на платину

Чтобы завершить игру, вам нужно найти определенное количество трофеев в каждой локации. Некоторые из них выдаются за победу над боссами, а другие спрятаны в разных местах.

Клиника Йозефка, Центральный Ярнам и Акведук.

Согласно Bloodborne, это первая часть покорения виртуального мира. Здесь игрок должен сразиться с несколькими местными боссами, а затем получить от Гилберта огнемет.

После этого вам нужно найти еще несколько собеседников (Ирен и Альфреда). Когда все поговорят с главным героем, вы сможете отправиться в гробницу Одеона. Здесь открывается путь к следующему месту.

Познакомьтесь с одним из первых боссов.

Соборный район и Старый Ярнум.

В новом месте игрокам предстоит вступить в схватку с кровожадным боссом. Далее необходимо тщательно исследовать участок. Здесь они найдут много интересных трофеев, например, Мастера рун.

Теперь игрок должен подняться на вершину лаборатории исцеления в церкви. Это дает ему доступ к очень полезному оружию, к которому он раньше не имел доступа. Это позволяет ему вернуться в исходное положение. В круге открытого собора происходит сражение с преподобной Амелией.

Молитвенный переулок Хемвик и Запретный лес.

Здесь вы должны победить босса и убрать чашу Птумера. Теперь спуститесь по лестнице в Молл Лэйн. Здесь игрока ожидает ведьма Хемвик.

После победы над ним вы сможете пройти в Запретный лес. Там ему предстоит сразиться с тенью Ярнума.

Важно победить босса. Это позволит вам перейти к следующему месту.

Теперь вы можете вернуться в Старые пряжи и поговорить с персонажем, который недавно напал на вашего героя.

Духовные деревни, Бюргенвельт и Жаргал.

Герой входит в Бюргенвельт. Здесь он должен убить Рому, чтобы продолжить. Игрока ждет город-призрак, но сначала он должен поговорить с Ирен и убить еще одного босса.

После поражения вы должны пройти к лифту и убить следующего врага. Путь в ДжаарГул теперь открыт.

Mensis Auditorium и «Кошмары».

Согласно руководству по прохождению Bloodborne, в этот момент герой должен пройти через деревню с боем и оказаться рядом со следующим боссом. Реинкарнированный соперник будет непростым противником, но его победа необходима для продвижения в аудиторию. Здесь игрок должен найти нижние уровни, входящие в кошмар Менсиса. Именно здесь Амигдаил должен сражаться.

ВАЖНО! Если вы победите, то получите доступ ко всем подземельям.

Есть еще несколько опасных врагов, которых вам предстоит уничтожить. Некоторые из них дают трофеи игроку, но смерть медсестры Мерго открывает доступ к последнему месту.

Лунариус — медсестра Мерго.

Сначала игрокам предлагается вернуться в Hunter’s Dream и тщательно подготовить следующую локацию. Затем игроки могут отправиться в заброшенный замок и сразиться со свидетелем Рогариусом. Далее корона должна быть помещена на трон. Этим действием герой открывает дверь в Пакт.

Ниже приводится длинная беседа с королевой. Вы должны согласиться на ее предложение. Герой получает новое оружие. Кроме того, открыты все трофейные места.

Варианты концовок и условия их получения

Хотя игра представляет собой довольно линейную RPG, игроку доступно несколько вариантов действий. В первом случае, когда Герман предлагает простить главного героя, вы должны согласиться. Затем его убивают, но он просыпается в настоящем Ярнаме, где может наблюдать восход солнца.

Во втором варианте игрок должен сам убить Германа. Во втором варианте игрок должен сам убить Германа. В этот момент появляется лунное существо и наносит герою смертельный удар. Затем он превращается в Первого Охотника и возглавляет новичков вместо Германа.

Существует также третий вариант завершения игры. Поэтому вам необходимо найти все детали пуповины. Далее, в разговоре с Альфредом, герой отдает артефакт своему союзнику и сам отправляется сражаться с королевой. Тем временем игрок разговаривает с Германом и отказывается от прощения. Позже появляется присутствие луны, но герой защищен от света и побеждает его. Затем он сам становится Большим Мальчиком, и в конце концов существо назовет его Добрым Охотником. Эта концовка — настоящий финал истории.

Хорошо то, что с Ромой можно бороться разными способами. Вы можете либо медленно и планомерно зачищать арену (что нелегко на последних стадиях под градом заклинаний), либо атаковать на свой страх и риск.

Варианты концовок, условия получения

Всего в игре три концовки. Чтобы получить первое, герой должен принять предложение Германа простить его. Затем Герман убьет героя своей косой, а потом проснется вместе с настоящим Ярнамом, наблюдая за восходом солнца.

Первый вариант окончания

Чтобы получить второй конец, нужно убить Германа. Затем появляется лунное существо и убивает главного героя. В финальном ролике показано, как кукла тащит прикованного к инвалидной коляске главного героя к особняку. Она сообщает ему, что он теперь первый охотник и руководит новыми охотниками, как Герман.

Второй вариант суффикса

Третий конец немного сложнее — нужно использовать все части пуповины. Для этого вы должны собрать все и отдать ему артефакт в разговоре с Альфредом. Затем он отправляется убивать королеву, и герой получает от него сигнал купить оружие. В разговоре с Германом он должен отказаться от прощения.

Происходит финальная битва, и в нее вмешивается присутствие Луны. Однако на этот раз свет защищает главного героя от монстров, чтобы он мог сразиться с финальным боссом игры и увидеть истинный конец. В процессе главный герой становится Большим ребенком, которому суждено заменить Лунное существо. В финальной сцене кукла берет существо, в которое превратился герой, и называет его хорошим охотником.

Настоящий конец игры

Путеводитель по трофеям.

Из приведенной выше информации вы можете понять последовательность локаций в Bloodborne. Однако это только основные места.

Однако прохождение всех секретов в Bloodborne может занять в два-три раза больше времени, чем прохождение только основной кампании.

Полный список трофеев и полезных предметов, необходимых для участия в Платиновом туре, выглядит следующим образом

  • Искусство охотника.
  • Оружейник,.
  • Учитель рун,.
  • Кейнхерст,.
  • Хор.
  • Источник снов.
  • Кошмарная аудитория,.
  • Отец Гаскойн, о.
  • Преподобная Амелия, преподобная.
  • Jahnam’s Shadow, the.
  • Неактивные пауки.
  • Реинкарнированный, по.
  • Миколаш, доктор Кошмар, the.
  • Мергонеры.
  • Церковные монстры.
  • Кровожадные монстры.
  • Ведьмы из Хемвика
  • Черный монстр из жемчужины, The.
  • Амигдала
  • Логариос, будучи свидетелем
  • Посланник небес.
  • Ибраитас, Дочь мира, the
  • Оковы проклятого драгоценного камня,…
  • Обязательства Луны
  • Чаша Путумеля
  • Кубок болезни Роланда, the
  • Чаша Ичиза
  • Восстание Джарнума
  • Исполнение желаний
  • Зарождение детства.
  • Хантерс.

Можно ли получить все за одно прохождение, и что для этого нужно

Чтобы заработать все трофеи в одной игре, необходимо создать резервные копии ключевых локаций. Таким образом, вы сможете загрузить сохранение и вернуться к первому прохождению игры. В противном случае начнется новая игра+. Это связано с тем, что в BloodBorn повторное прохождение означает восстановление предыдущего прохождения игры.

Очень высокая сложность игры компенсируется большим количеством секретов и разнообразием путей прохождения. Поэтому новым игрокам рекомендуется пройти игру несколько раз, в разных категориях, следуя разными путями и выбирая разные подходы.

Оцените статью
club-cs.ru