Brain Out Answers: ответы для всех уровней с 1 по 223 (издание 2022 года). Уровень 142 кто не мутант

Позже выясняется, что за нападением на Белый дом стоит сам Страйкер, чей сын оказался мощным телепатом, способным контролировать профессора Икс (Патрик Стюарт). С помощью Чарльза и его двигателя Церебро, усиливающего способности, полковник хочет избавить мир от мутантов.

Как в «Людях Икс» уживаются две вселенные — и какие страхи они символизируют

X-men: Dark Phoenix должен выйти в прокат — очевидно, прощальный фильм франшизы от студии Fox. Чтобы помочь вам понять смелую извращенную кинематографическую вселенную, которая проложила путь для всех современных супергероев, компания Playbill составила подробный путеводитель с описанием и информацией о каждом фильме. Материал содержит спойлеры!

Эпоха франшизы «Люди Икс», какой мы ее знаем, замерла. 21st Century Fox уже объединилась с империей Disney — и мутанты скоро перейдут под опеку Кевина Фейги, создателя кинематографической вселенной Marvel, отправив Росомаху и Профессора Икс в мир, где уже есть Человек-паук и Тор. Вышли две кинематографические работы — «Люди Икс: Темный Феникс» и «Новые мутанты», но долгожданный фильм ужасов Джоша Буна, который должен перезагрузить франшизу с более молодыми актерами и персонажами, явно однолюб и продолжаться, но Феникс будет Мстителями. Финал — грандиозное прощание с великой работой, заложившей основы всей нынешней супергеройской франшизы в 2000 году. Чтобы помочь подготовиться к новому фильму, мы попытались разобраться в менее важных и постоянно путающих даты франшизах. Объясните, какое послание передает каждый фильм. Вынесите за скобки главные идеи всей серии. Они очень очевидны. Фильмы и оригинальный мультфильм проводят четкие параллели с расизмом, гомофобией и другими формами ксенофобии. Только здесь, в реальном мире, маргинальные группы оказываются мутантами, которые вынуждены бороться за свое существование. Некоторые, такие как Магнето, ведут себя агрессивно и отвечают на удары. Из американской истории: Малкольм Икс против Мартина Лютера Кинга. Разница лишь в том, что в кино они в основном подавляются голубоглазыми белыми красавцами вроде Майкла Фассбендера.

Крылья, когти и хвосты: гид по вселенной Людей Икс

20th Century Fox.

Когда Эрик встречает Чарльза.

Что происходит: новый виток эволюции привел к появлению мутантов — людей с высшими способностями, от управления погодой до энергетических лучей из глаз. Один из них, незаконный нацист Себастьян (Кевин Бейкон), обладает способностью поглощать энергию, но планирует начать ядерную войну, чтобы уничтожить человечество и править миром мутантов. Однако телепат Чарльз Ксавье (Джеймс МакЭвой) усыновлен Рейвен (Дженнифер Лоуренс) и может превращаться в кого угодно. У Леншерра есть и личные стимулы. Во время войны Шоу убил свою мать.

Новой команде, Людям Икс, удается предотвратить глобальную катастрофу, но многие из них погибают, Ксавье получает пулю в позвоночник, Эрик и Леван покидают команду, сытые по горло жизнью в качестве умерших, и практически объявляют людям войну. Вскоре после этого Чарльз уже в инвалидном кресле (как профессор Икс) рассказывает о своих планах открыть школу для харизматичных детей, а Ленсер впервые вызывает самого Магнето.

О чем это: страх перед ядерной угрозой, вновь поразившей планету в 1960-е годы, и жажда восстановления развращают душу и превращают людей в то, что они ненавидят больше всего. В конце фильма Магнето символически принимает идею SA, надев шлем.

1979-й: «Люди Икс: Начало. Росомаха»

20th Century Fox.

Урбин оставляет свои когти.

Что происходит: спин-офф истории о Росомахе (Хью Джекман), одном из первых мутантов. Джеймс Хаулетт родился в середине XIX века, в порыве страсти он убивает своего отца и обнаруживает, что обладает сверхспособностями — регенерацией и когтями, выходящими из суставов. Вместе со своим мутировавшим братом Виктором Кридом (Лиев Шрайбер) он проходит через все основные военные конфликты последних полутора веков и вынужден стать охотником на службе у правительства США, но вдали уровень насилия начинает ускользать от масштаба. Однако его начальник, полковник Уильям Страйкер (Дэнни Хьюстон), неблагодарен за то, что этот Росомаха мира и дураков снова активен и стал Алмазом, самым прочным металлическим скелетом во вселенной фильма. Нео-профессионал Джеймс меняет свои отношения с братом с Любви на Ненависть, спасает детей-мутантов и сражается с ужасной версией Дэдпула (Райан Рейнольдс) в финале. Затем он теряет память, так что события фильма не имеют значения.

О чем это: о новейшей истории человечества, которую Росомаха не только хочет забыть, но и хочет войн, жестоких экспериментов, бесконечных концлагерей и постоянного совершенствования оружия.

Позже выясняется, что за нападением на Белый дом стоит сам Страйкер, чей сын оказался мощным телепатом, способным контролировать профессора Икс (Патрик Стюарт). С помощью Чарльза и его двигателя Церебро, усиливающего способности, полковник хочет избавить мир от мутантов.

Brain Out Answers: ответы для всех уровней с 1 по 223 (издание 2022 года)

Сара Г. 93.3k просмотров 383 голосов

Ответы Brain Out - все ответы с 1 по 223 уровень

Решение на уровне Brain Out: сегодня люди сидят дома, играют в онлайн-игры и на мобильных устройствах, смотрят любимые фильмы и сериалы и занимаются другими делами. Недавно появилась игра, которая привлекла внимание общественности: уровень Brain Out.

В этой игре много уровней, которые нужно преодолеть, прежде чем перейти на следующий уровень. В Brain Out, как утверждается, более 230 уровней, которые часто обновляются и добавляют новые уровни. Некоторые из первоначальных уровней просты, но по мере прохождения уровней игра становится все сложнее, и вам нужно найти Brain Out, чтобы продолжить.

Поэтому некоторым людям трудно пройти через все уровни мозга, поэтому в этой статье мы поделимся с вами Решения Brain Out, особенно ответы на все уровни 1-223.

Brain Out Answers: ответы для всех уровней с 1 по 223

Brain Out — это бесплатная игра-головоломка, созданная китайским разработчиком Eyewind. Игра состоит из серии сложных и разнообразных головоломок, которые проверяют логическое мышление, рефлексы, точность, память и творческие способности игрока.

Ответы Brain Out - все ответы для всех уровней

Игра имеет увлекательный геймплей, потрясающие звуковые эффекты и простой и незамысловатый пользовательский интерфейс. Игра быстро завоевала популярность и пользуется успехом на многих крупных рынках по всему миру.

Через несколько недель после выхода в конце сентября Brain Out начала набирать обороты и за последние два месяца возглавила рейтинги, поднявшись до 4-го места в рейтинге free-to-play игр в США и Японии и до 100 000 000 в рейтинге free-to-play — игр в Корее. Согласно Brain Out, в прошлом месяце Brain Out снизился по сравнению с эрой Xnumx. Google Play Маркет.

Решения и ответы по каждому уровню игры Brain Out.

В игре вас ждет серия головоломок, загадок и ребусов. Несомненно, это неожиданная игра, но в то же время очень веселая, интересная и сложная.

Когда вы чувствуете, что застряли, игра предоставляет вам инструменты, которые помогут вам двигаться вперед, вы можете использовать «подсказки/хитрости», чтобы помочь вам пройти через трудные времена. Если вы действительно не можете найти ответ, вы можете использовать две подсказки, чтобы пропустить задание.

Вот руководство по решению Brain Out, чтобы помочь вам, все уровни решены на этой странице, просто прокрутите вниз и найдите все ответы в этой игре:.

Позже выяснилось, что никто в его семье никогда ничего не ломал и не жаловался на синяки. Анализ ДНК выявил мутацию в гене LRP5, что делает этих людей очень устойчивыми к различным травмам и ударам. Однако мужчина жаловался, что не может держаться на воде и всегда слишком тяжел, чтобы плавать.

Кто на самом деле брат Мэджик?

Помните колосса из фильмов «Люди Икс» и «Дэдпул»? Над ним также постоянно издевается безумный наемник Уэйд Уилсон. Он, в конце концов, брат (или старший брат) Волшебницы, настоящее имя которой УльянаРаспутина.

Недавно компания Fox старательно скрывала все отсылки к миру Людей Икс из «Новых мутантов», но режиссеру и сценаристу Джошу Буну удалось протащить в фильм упоминание о близости, которая всегда присутствовала в комиксах. Кроме того, автор планировал показать в экранизации флэшбэки с колоссом русского поля, но сцена так и не была снята.

Что такое Essex Corporation? Как загадочная организация связана с Людьми Икс?

Корпорация «Эссекс» — это еще одна компания со своими собственными планами. Ее возглавляет Натаниэль Эссекс, впоследствии ставший известным криминальным злодеем. Доктор Рейес носит бриллиантовую брошь, смутно намекающую на его связь с корпорацией, а также культовый дизайн брони Мистера Синистера. И «Новые мутанты» — не первый фильм о Людях Икс, упомянутый в Эссексе.

Корпорация Эссекс дебютировала в мультфильме «Люди Икс: Апокалипсис» — ее команда на метлах преследовала Росомаху после его побега из исследовательского центра, а ученые компании собирали образцы крови для изучения. Члены команды, похоже, носят логотип EssexCorp. Затем генетический материал Росомахи был использован для создания X-23, его «дочери», которую Логан подробно представил.

Чего Essex Corporation добивалась в «Новых мутантах»?

Новые мутанты

Важно отметить, что доктор Рейес на протяжении всего фильма действительно работал на корпорацию «Эссекс». Женщина совсем не беспокоилась о будущем своих протеже — на самом деле она оценивала боевой потенциал раненых молодых мутантов. Все, что хотела компания «Эссекс». Так и было. -иметь совершенную военную машину со сверхъестественной способностью убивать любого, кого она отметит, без лишних подозрений и колебаний.

Удивительно, но следы корпорации «Эссекс» можно найти в комиксе «Дэдпул 2». Большая часть истории происходит в Эссекском доме реабилитации мутантов. Предположительно, это еще одна подземная школа для детей-мутантов, которые вырастают убийцами.

В комиксах Мистер Синистер стал одержим эволюцией человека. Сначала он занимался вопросами трансгуманизма в Оксфорде, а затем, уже будучи взрослым, начал экспериментировать с мутировавшей ДНК. А после того, как апокалипсис обессмертил Синистера, Натаниэль основал корпорацию «Эссекс», чтобы продолжить свои эксперименты.

Мы все по своей природе умеем бегать, даже если нам это не очень нравится. Тем не менее, некоторые люди, похоже, хорошо владеют этим базовым навыком. Конечно, это может быть связано с тренировками или стероидами, но генетики считают, что ответ далеко не в этом.

Какие характеристики выбрать?

Руководство новичка по биомутантам - какие функции изучать, какие классы выбирать, что влияет на ауру и т.д.

Герой имеет шесть статистических данных.

  • Жизнеспособность — количество здоровья
  • Сила — урон, наносимый в ближнем бою, и
  • Интеллект — количество энергии ци (магии), а также внезапность, выносливость и
  • Ловкость — скорость передвижения, и
  • Харизма — размер скидки в магазине; и
  • Удача — серьезные повреждения и вероятность хорошей добычи.

Несмотря на такое разнообразие, на практике требуется только выживание, сила и немного ума. Все остальные функции либо не работают должным образом (ловкость бесполезна, так как вероятность езды составляет 90%), либо бесполезны — за 19 часов ни разу не посетил дилера.

Интеллект может показаться необходимым, если вы хотите создать волшебника-мутанта, но игра не позволяет вам этого сделать, но подробнее об этом позже.

На что влияет сопротивление?

Руководство новичка по биомутантам - какие функции изучать, какие классы выбирать, что влияет на ауру и т.д.

Вы также можете выбрать процент устойчивости к огню, холоду, радиации или биологическим угрозам. Однако в игровом мире есть очень мало мест, где уровень загрязнения выше нормы, но в остальное время вы можете бегать без сопротивления и без проблем. Кроме того, без специальной униформы попасть в специально отведенные места может быть невозможно. Учитывая, что вы можете повысить уровень сопротивления за те же биологические очки, которые жертвует активная биогенная способность, явно предпочтительнее потратить деньги на что-то более интересное, чем бесполезная статистика.

Какой класс выбрать?

Руководство новичка по биомутантам - какие функции изучать, какие классы выбирать, что влияет на ауру и т.д.

На выбор предлагается пять классов

  • Marksmith — хитрый и способный мошенник — способность отлично восполняет силы (оружие дальнего боя быстро перезаряжается, а следующий магазин наносит дополнительные 20% урона).
  • Коммандос — привык к командной работе и специально обучен — Способности — Ярость (атаки дальнобойным оружием наносят на 10% больше урона цели),.
  • Psi-Purity — мастер псионической энергии и мутаций — способности — шар искр (шар выстреливается в направлении взгляда, нанося урон) и церебрум (увеличивает регенерацию энергии чи на 20%),.
  • Антиотвлечение — Компетентный изобретатель — Навыки — Двойная серебряная рукоять (позволяет сражаться двумя руками) и Суперэнергия (количество энергии, затрачиваемой на отталкивание, уменьшается на 20%),.
  • Страж — прирожденный защитник — способность — прочность (базовый показатель щита увеличивается на 10).

Единственное различие между ними заключается в том, какими навыками они обладают в начале приключения. Однако этот вариант также не имеет большого эффекта, поскольку ничто не мешает вам позже разблокировать другие классовые навыки.

Оцените статью
club-cs.ru