Breeders of the Nephelym Alpha: Beginners Guide (Tips & Tricks). Breeders of the nephilim как открыть ворота

Тюремный охранник Нира находится рядом с непристойными воротами в пустыне. Вы можете заняться с ней сексом, и она активирует портал. После первых ворот она будет появляться рядом с каждыми воротами, и вы должны заняться с ней сексом, чтобы активировать ворота.

Beginners Guide (Tips & Tricks)

  • WASD — основные клавиши навигации
  • E — действие/речь
  • Инвентаризация
  • К-поиск/работа
  • C-Активировать/деактивировать одежду
  • Q-Активация форм духа

Создав своего персонажа (мужчину, женщину или лида), отправляйтесь в город Хедон. Город расположен на вершине плато, где вы найдете следующих торговцев

  • Кэти: продавайте дома для своих неферимов
  • Amber-Mae: покупка и продажа молока.
  • Камилла: покупайте и продавайте с-мужчин.
  • Посланник: покупает пойманного нефелима за игровые монеты. А также для повышения уровня регенеративных функций.
  • Лейланна: направляет вас в форме духа (вы можете сменить расу в любой момент) и заполняет счетчик желаний.

Монеты.

  • После того, как вы заселитесь в свой дом, продавец ежедневно возвращает вам деньги.
  • Собранные биологические жидкости можно продать за оргазиум (игровую валюту) в «Янтарном мае» Хедона.
  • Вы можете продать свой нефелим эмиссарам за оргвыводы

Чтобы активировать телепортатор/портал в Лирцее, вам нужно один раз потратить 800 вожделения (на одни ворота). После этого вы можете путешествовать в любое время, не тратя больше ни одного вожделения. Это позволит вам ловить диких нефилимов возле заповедника размножения (плавающий каменный ангел).

В левом верхнем углу экрана вы увидите два счетчика. Верхний — это измеритель желаний, а нижний — измеритель духа. Количество действий, которыми обладает ваш персонаж, ограничено количеством желания (которое увеличивается на протяжении всей игры), но пополняется за счет сна, зарабатывания сексуальных сюрпризов или посещения Лейланны в городе Хедон. Действия включают разведение, отлов и сбор урожая.

Повторное нажатие левой кнопки мыши во время секс-сюрприза позволит нефелиму достигнуть пика перед игроком, не теряя надежды.

Если игрок не хочет участвовать в пленении, самца/самку можно поймать, накормив его соответствующим молоком или другими биологическими жидкостями. (Об этом подробнее.)

Уборка урожая.

После того как нефилимы будут пойманы, вы можете разместить их в специально отведенных местах на ферме и начать «сбор» их биологических жидкостей.

(При варианте захвата выделяется больше телесных жидкостей, чем при сборе урожая.) Есть также вариант пропуска, если вы не хотите смотреть эту сцену.

Эти жидкости хранятся в ваших запасах, чтобы помочь вам захватить дикий нефелиум. В отличие от самок, самцы-селекционеры не могут собирать с самцов/личинок. Вы также можете пожертвовать жидкости организма в фонд Fern. Папоротник будет рад присмотреть за вашей коллекцией.

Сгаттойзагадкойвыстолкнётесьвоχρόνοпрохождения реальности: при работе с человеком в камере, которую необходимо сохранить, сетку можно заменить. Для этого требуется два сундука и световые кристаллы для улучшения вспомогательных предметов.

Introduction

Breeders of the Nephelym — это игра, находящаяся на стадии альфа-разработки, и она не была оптимизирована для производительности. Это может привести к тому, что игра будет потреблять много ресурсов на разных компьютерах. Это руководство направлено на решение некоторых наиболее распространенных проблем «игра не запускается», которые я встречал на форумах.

Во-первых, убедитесь, что ваша система соответствует минимальным системным требованиям.

  • Операционная система: Windows 7
  • Процессор: IntelCorei3-2100.
  • Память: память: 4 ГБ ОЗУ.
  • Графика: NVIDIA GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7950
  • Операционная система: Windows 10
  • Процессор: i7-3770 + / Intel Core i7-3770 +
  • Память: 16 Гб ОЗУ
  • Графика: NVIDIA GTX 1080 Ti + / AMD Vega 64+.

Из этих требований наиболее важными являются требования DirectX (DX11). Чтобы проверить настройки DirectX, вы можете воспользоваться встроенным средством диагностики DirectX, нажав Windows + R и набрав ‘dxdiag’.

Configuration Files

Если все идет хорошо, пришло время отредактировать игру, чтобы проверить, можно ли ее успешно запустить. Игра использует UnrealEngine 4 и имеет конфигурационные файлы, которые можно редактировать в любом текстовом процессоре (Notepad, Notepad++, Sublime Text и т.д.).

Пути к этим конфигурациям следующие

Первая распространенная проблема «игра не запускается» заключается в том, что экран становится черным/пустым. Многие пользователи сообщают, что им приходится ждать несколько минут (некоторые говорят о 15 минутах и более), прежде чем появится начальный экран. Поскольку ожидание запуска игры, как известно, длится очень долго, первым файлом, который вам нужно проверить, является ‘Game.ini’. В этом файле вы можете установить качество графики от самого высокого до самого низкого, при этом 0 — это «низкое» качество, а 3 — «супер». Измените настройку ‘GraphicsQuality’ соответствующим образом. Например:.

Сохраните файл и перезапустите игру.

Если проблема не исчезла, следующим файлом для поиска будет ‘GameUserSettings.ini’. Этот файл содержит настройки по умолчанию для полноэкранного режима и разрешения (а также некоторые настройки, которые, возможно, еще не реализованы).

Если это произошло, первым делом попробуйте переименовать ‘GameUserSettings.ini’ в ‘GameUserSettings.old’ и перезапустить игру. Это приведет к воссозданию файла. Если игра запускается на стартовом экране, вы можете изменить настройки разрешения в пользовательском интерфейсе.

Если игра не запускается, необходимо изменить настройки в текстовом процессоре.

Сначала установите значение ‘FullscreenMode’ в FullscreenMode = 1 (это отключит полноэкранный режим). Сохраните файл и перезапустите игру.

Resolutions

Если это не решит проблему, следующим шагом будет настройка разрешения экрана. Сначала попробуйте разрешение без растяжения, поскольку известно, что Unreal Engine не поддерживает «растянутые» разрешения (примеры приведены ниже).

Установите значения ‘ResolutionSizeX’ и ‘ResolutionSizeY’ в значения, подходящие для вашей машины.

Затем установите значение ‘bUseDynamicResolution’ в false.

Это предотвращает попытки аппарата использовать растянутое разрешение, если аппарат использует растянутое разрешение.

Пример нативного анализа:.

  • 1920 x 1080
  • 1680 x 1050
  • 1600 x 900
  • 1440 x 900
  • 1400 x 1050
  • 1366 x 768
  • 1360 x 768
  • 1280 x 1024
  • 1280 x 960
  • 1280 x 800
  • 1280 x 768
  • 1280 x 600
  • 1152 x 864
  • 1024 x 768
  • 800 x 600

Сгаттойзагадкойвыстолкнётесьвоχρόνοпрохождения реальности: при работе с человеком в камере, которую необходимо сохранить, сетку можно заменить. Для этого требуется два сундука и световые кристаллы для улучшения вспомогательных предметов.

Комбинации

Существует 40% вероятность того, что нефелим может производить гибриды, если правильно подобрать пару (они также получают сертификат «гибрид»).

Прежде чем создавать гибриды, необходимо приобрести Мут Хат из черной смородины. В противном случае потомство всегда будет обычными нефилимами.

Имеется 14 гибридных комбинаций. В Демонове — семь гибридов, в Драконове — 5, Белке — 4, Кошке — 3, Гульпии — 2, Титанове — 2 и Бульбаргове — 2.

Нэко + Гарпия = Грифон Лис + Нэко = Кацунэ Лис + Сераф = Тенко Демон + Лис = Кумихо Демон + Бавор = Кусарикку Демон + Нэко = Бакэнэко Демон + Сераф = Дэва Демон + Титан = Они Демон + Вулварг = Цербер Демон + Дракон = Джабберук Дракон + Лис = Амару Дракон + Гарпия = Василиск Дракон + Титан = Рю Дракон + Вулварг = Кладд

悪魔

デーモン+フォックス=九尾の狐+バウアー=クサリックデーモン+ネコ=バケネコデーモン+セラフィム=デヴァデーモン+タイタン=オニデーモン+ヴァルヴァルグ=ケルベロスデーモン+ドラゴン=ジャベロック

Дракон + Демон = Бармаглот Дракон + Лиса = Амару Дракон + Гарпия = Василиск Дракон + Титан = Рю Дракон + Вулварг = Кладд

フォックス+ドラゴン=アマルフォックス+ネコ=カツネフォックス+セラフィム=テンコフォックス+デーモン=九尾の狐

Breeders of the Nephelym — это игра, находящаяся на стадии альфа-разработки, и она не была оптимизирована для производительности. Это может привести к тому, что игра будет потреблять много ресурсов на разных компьютерах. Это руководство направлено на решение некоторых наиболее распространенных проблем «игра не запускается», которые я встречал на форумах.

Wild Nephelym

Существует 14 рас нефелимов, которых вы можете поймать。 У всех рас есть самки и самцы, но только у 6 рас есть самцы. Дикие животные будут хотеть только секса。 Все женщины удивляются и будут пытаться поймать вас на сексе。 Есть два способа поймать диких животных。 Первый и самый простой — заняться с ними сексом, которая запускает мини-игру с кликом, чтобы удержаться от кульминации перед нефелимом, и вы можете заниматься сексом только с противоположным полом, если только вы не играете как фута. Второй — играть с большими или получить сперму, которую вы обнаружите 。ヘドンタウンシップ и поговорить с Кэсси, чтобы она вас вылечила。 Вот полный список всех полов и подполов。

Бовур — наблюдение за удовольствием

フォルムリアン-Орден Бухты

Breeding / Hybrids

。 Преимущества размножения — это чистый результат их наследования и знания об их здоровье Результаты могут быть веселыми Вы попытаетесь произвести на свет одного себя после того, как вы поглотите минимум нарцина/будущего и столько же мужского/будущего, вы сможете произвести продукт, вы сможете произвести продукт Это очень просто, просто выберите донора и реципиента。 Игрушка не допускает инбридинга, а затем наблюдайте за их родословной. Существует также инбредный признак, который потомство может приобрести, если вы продолжите разводить потомство способами, которые обходят инбридинг. Вы можете выбрать следовать породе или идти к результатам。 Pawsmaati。 Замедления не влияют на результаты, всегда дают другой эффект на результаты. Когда вы объедините преимущества разных рас, вам понадобится 5 дней, чтобы Вы можете бежать, играя в игру и/или играя в игру в течение 5 дней Если вы используете два преимущества одной расы, вы будете этой расой。 Если вы используете два преимущества разных рас, существует возможность того, какой расой вы будете. Есть также 18 гибридов, из которых можно составить модульную смесь 40%probability of this one when it comes to hybrids、I have found that the hybrids may have a type in the

赤べこ = Бовар. + Foxen
Амаль. = Дракон. + Foxen
Очкастый кот. = Демон + кот
Кинглет. = Дракон. + Гарпия
Катсуна = Foxen + кот
Daera = Демон + Серафим
Гриффин. = кот + *Гарпи — Пустельга
Адская гончая. = Демон + Вульварг
Бармаглот. = Демон + Дракон.
Kludde. = Дракон. + Вульварг
Куджата. = Гигант + *Боваур — минотавр
Девятихвостая лисица. = Демон + Foxen
Кусарик. = Бовар. + *Демон — Камбион
Ламассу. = Серафим + *Боваур — Воздушный Шир
Они. = Демон + Гигант
Рю = Дракон. + Гигант
Слави = Дракон. + *Боваур — минотавр
Текко. = Foxen + Серафим

Tasks and Special Requests

Эта таблица дает вам ежедневные задания на репликацию, и там же вы найдете специальные запросы, которые NPC дают вам, когда вы с ними взаимодействуете. Ежедневные обязанности — хороший источник оргазма. Для выполнения ежедневных заданий требуются спички, которых у вас нет даже в начале игры, поэтому поначалу вам будет трудно их выполнить. После того как вы завершите сюжетную линию и разблокируете все, эта доска дает вам повод продолжить игру, если вы не удовлетворены просто игрой. Когда вы попросите ключ у NPC или NPC даст вам другой груз, он появится в разделе «Особые запросы». Это то же самое, что и процедура «Запрос разведения», но если NPC просит молоко или сперму, они должны появиться там и быть переданы на стол.

Создав своего персонажа (мужчину, женщину или лида), отправляйтесь в город Хедон. Город расположен на вершине плато, где вы найдете следующих торговцев

АКТИВ ‘Учителя подземелий и нерешенные проблемы’

Это лишь верхушка айсберга, но не единственная. Помните королеву-пчелу? Ну, это тот, в который вы не играете (ищет решение) приходите осенью он сидит на дереве. Расскажите о проблеме пчелиной королевы и соберите драконов, чтобы открыть ворота на знойное плато S-e-m-e-n-s.

Собирать кошачьих девочек (а также девушек)? Две развилки: одна ведет к Pawsmaati на втором этаже, где можно купить позы. Другой находится в пирамиде змей, а еще ниже можно встретить кроликов Петры.

Это открывает последнюю дверь в пустынную среду обитания. Далее, все открыто, и вы можете делать все, что хотите.

Оцените статью
club-cs.ru