Бункер Альфа в Last Day on Earth — код и советы по прохождению. Как пройти 4 этаж в бункере альфа

Время для очередной статьи о последних днях выживания Земли. Сегодня мы поговорим о таких сюжетных действиях, как Alpha Bunker. Найти этот сайт нелегко. Вам нужен пароль. Вы можете получить свой пароль следующими способами

Обзор бункера Альфа в Last Day on Earth

Многопользовательская игра Last Day on Earth завоевала популярность в игровом сообществе смартфонов. В настоящее время игра постоянно обновляется и наполняется новым содержанием. Одной из последних локаций стал бункер Альфа, который доставил игрокам немало трудностей.

Чтобы посмотреть карту убежища, откройте карту мира. Альфа» обозначен как военный док. Сам объект состоит из трех этажей.

  • Первый этаж (или вестибюль) является отправной точкой, в конце которой находится лифт для перехода на более высокие уровни.
  • Первый этаж представляет собой склад боеприпасов и оружия, с
  • третий этаж, где находится конструкция «кислотной ванны».

Предметы в бункере

Первое, что получает игрок после прохождения бункера Альфа, — это предметы, полученные от убитых им врагов. Талоны обмениваются в вестибюле на чемоданы с различными боеприпасами. Существует три типа купонов: зеленые, красные и желтые (в порядке убывания вероятности).

Ящики с полезными предметами, такими как броня и оружие, необходимо обменять на купоны. Имеются различные типы:.

  • Ящики типа «Рацион» — приобретаются за 20 зеленых купонов и содержат броню, оружие, боеприпасы и предметы здоровья.
  • Ящики для выживания — можно обменять на 25 желтых купонов. Игроки могут найти огнестрельное оружие, а также необычные предметы и механические детали.
  • Ящик с боевым снаряжением — можно обменять на 30 красных купонов. Они содержат усиленное или тяжелое вооружение.

Главной наградой за прохождение участка является дизайн «кислотной ванны».

Как попасть в бункер

Вы должны найти военную крепость на карте мира. Он выглядит как мешок, окруженный шнурком. Попав туда, игроки входят через большие ворота с надписью «ARMY», которые обозначают вход в бункер Альфа.

Вид приюта на карте

Как подобрать пароль к бункеру Альфа в последние дни Земли

Нет простого способа получить доступ к AlphaShelter. Лифт, который поднимает игроков в лобби, активируется только после ввода пароля. Существует несколько способов получения пароля

Пароль.

На сайте.

Самый простой способ — это поиск пароля на сайте сегодня. Проблема в том, что разработчики меняют их ежедневно. Поэтому данный раздел регулярно обновляется.

Базовые радиостанции.

Игроки могут собрать радиоприемник из запасных частей и перехватывать радиопередачи, содержащие пароль.

Подождите, пока на радиоприемнике не замигает восклицательный знак.

  • Включите его.
  • Напишите код.
  • Затем начните проходить через убежище Альфа

Мертвые солдаты.

Другой способ — обыск корпуса на открытой местности. В последний день Земли на экране в случайном порядке появляется код из убежища Альфа. Вы получите пропуск у солдата. Это разблокирует доступ к лифту.

Большинство игроков потерпят неудачу в своих попытках очистить подземелье. В этой статье объясняется, как использовать убежище Альфа на первом этаже без доната в игре Last Days on Earth Survival.

Бункер Альфа в Last Day on Earth — код и советы по прохождению

В этом руководстве по Бункеру Альфа вы получите полный тур, узнаете, как уничтожать турели и убивать разъяренных гигантов, подробные карты нижних уровней, а также лут и ресурсы, которые вы сможете собрать.

Входы в убежище и верхние уровни

Чтобы открыть убежище, внимательно осмотрите все локации, так как вам понадобится карточка с ключом А, которая появляется случайным образом в каждой локации. В отличие от убежища Браво, здесь нет зомби, поэтому вы можете спокойно добраться до своих ценностей. Стоит отметить, что добыча здесь не может быть восстановлена. Другими словами, нет причин тратить энергию на возвращение сюда.

Нижние уровни

Для доступа к нижним уровням необходим уникальный пароль, который меняется каждые три дня. Как только вы войдете, появится лифт, который доставит вас на самый нижний уровень. Все результаты, включая убитых зомби и найденные сокровища, сохраняются в течение 48 часов, после чего все восстанавливается. После сброса вам нужно будет получить новый пароль. Все враги будут восстановлены, а найденная вами добыча снова появится в убежище.

Код бункера Альфа

Пароль вводится на компьютерном терминале на верхнем этаже. Его можно получить следующими способами

  • Радиостанция CB. Появится значок восклицательного знака, означающий, что новый пароль доступен.
  • Мертвый солдат — этот труп находится в зоне ресурсов и обозначен красным X на миникарте. После осмотра трупа появится диалоговое окно с паролем. С трупа нельзя получить добычу.

Код от приюта «Альфа» на 14-15 мая 2020 года: 00201.

Особенности каждого подуровня убежища

Каждый подуровень содержит множество уникальных предметов, которые еще не доступны в других местах. К ним относятся зомби с уникальными особенностями, турели и необычные предметы в шкафчиках/подземельях и комнатах.

Враги: в отличие от своих собратьев за пределами убежища, некоторые зомби внизу имеют уникальные особенности. В частности, они не используют специальные атаки и могут даже атаковать группу, если кто-то из группы обнаружит вас.

  • Бродяга.
  • Быстрые зомби.
  • Токсичный плевок (100 силы)
  • Толстяк.
  • Токсичный жир
  • Бушующий гигант (2 типа) Башни: автоматические башни, которые атакуют игроков, как только те входят в зону действия. Он имеет 250 единиц здоровья, радиус атаки 360° и дальность приближения, сравнимую с Glock 17. Турели не атакуют зомби.

Запечатанная кровь: обозначена красным цветом на карте минимума. Снижает скорость до 11 (требует контроля). Персонажи также могут получать дополнительный урон в коридорах, где из стен торчат руки.

Утечки газа из труб: в некоторых районах трубы могут быть повреждены, и газ может взорваться, что очень быстро нанесет ущерб. В некоторых местах некоторые трубы можно обойти, закрыв их с помощью вентилей или газа, появляющегося через определенные промежутки.

Двери управления терминалом: эти двери можно открыть только с помощью доступа к компьютеру удаленного терминала.

Лазерные ловушки: когда вы пройдете через эти лазеры, ближайшая к вам группа зомби узнает ваше местоположение и немедленно устремится к вам.

Генератор: обеспечивает питание для доступа к дополнительным этажам. Чтобы активировать генератор, необходимо отремонтировать его с помощью нескольких предметов (см. ниже). Как только генератор будет отремонтирован, появится лифт на следующий этаж.

Газовая камера: это помещение, полностью заполненное ядовитым газом. Всегда используйте противогаз, так как здесь вы всегда будете повреждены.

Прохождение нижнего этажа 3

Здесь есть три турели, зона крови, утечка газа из трубы, лазерная ловушка, которую можно разблокировать на терминале, генератор и газовая камера. Кроме того, стол в одной из последних комнат имеет дизайн кислотной ванны.

Альфа-убежище нижний уровень карта 3

Все карты расшифрованы:.

Дверь — Дверь Кислотная ванна — Кислотная ванна Комната Шум — Маршрут Пиргос — Пиргос Пиргос Терминал — Терминал Генератор — Генератор Генератор Лифт — Лифт газовый — Лифт ядра — Лифт твердой крови Сигнализация — Сигнализация

Какие суровые условия могут удивить игроков? Не входите внутрь, так как это, скорее всего, газовая камера, и ее нельзя пройти без противогаза. Противогазы находятся в третьем чемодане/терминале (необходимо обменять на красный талон). На втором месте — еще одна турель.

Прохождение нижнего этажа 1 — Лобби

Наиболее примечательной особенностью этого этажа является купонный терминал. Вы можете найти купоны в ящиках/шкафах в убежище на трупах побежденных врагов. Также мало шансов найти их в красной зоне за пределами убежища.

На этом этаже находятся две турели, три области, залитые кровью, утечка газа из трубы, которую нужно закрыть, лазерная ловушка и две двери управления.

Карта нижнего этажа 2 в бункере Альфа

Бункер Альфа нижний уровень карта 2

Здесь есть три турели, зона крови, утечка газа из трубы, лазерная ловушка, которую можно разблокировать на терминале, генератор и газовая камера. Кроме того, стол в одной из последних комнат имеет дизайн кислотной ванны.

Генератор: для ремонта генератора необходима перечисленная ниже информация. Как только генератор будет готов, его можно будет снять с первого этажа.

Карта нижнего этажа 3 в бункере Альфа

Альфа-убежище нижний уровень карта 3

Все карты расшифрованы:.

Дверь — дверь кислотная ванна — кислотная ванна комната свободная — трасса пильгос — пильгос пильгос терминал — терминал генератор — генератор лифт — лифт газовый — лифт газовый — керн — керн — керн твердой крови сигнализация — сигнализация

Вы должны найти военную крепость на карте мира. Он выглядит как мешок, окруженный шнурком. Попав туда, игроки входят через большие ворота с надписью «ARMY», которые обозначают вход в бункер Альфа.

Как пройти бункер альфа Last Day on Earth Survival

Большинство игроков потерпят неудачу в своих попытках очистить подземелье. В этой статье объясняется, как использовать убежище Альфа на первом этаже без доната в игре Last Days on Earth Survival.

Подготовка к походу

Главный ингредиент перед набегом на убежище «Альфа» — подготовка! Терпение. Оружие, продовольствие, аптечки и ресурсы необходимо собирать в течение двух-трех дней.

Рекомендуется один или два раза пробежаться по легким участкам. Рекомендуется заполнить ресурсы для Красного похода. Нужно искать огнестрельное оружие. Нужно искать огнестрельное оружие. В течение дня выполните 3-4 раза по красным позициям.

В результате вам необходимо составить следующий список. Это приблизительно. Вы можете собирать похожие предметы.

— 2 комплекта из наиболее подходящей брони для уровня персонажа.

Игрок прошел через убежище с наименьшим списком оружия, но с похожим оружием легче.

Проходим бункер

У входа, если под рукой разрушитель, достаточно простой еды для исцеления и обычного оружия. Зомби падают быстрее.

Для развлечения вперед выходят толстяк и разъяренный гигант, первого можно искушать по очереди и легко с ним справиться, а второй уничтожит 100% HP, если у персонажа нет боеприпасов. Для быстрого восстановления необходима большая аптечка, а столкновение с разъяренными гигантами из обычного оружия лучше стрельбы из Glock 17.

Следующий путь ведет к башне. Если вы пройдете, вам поможет M16, который встанет на краю комнаты и будет стрелять. До башни невозможно добраться. Если у вас нет такого оружия, просто выберите самое мощное оружие и нанесите удар по установке. Перед этим наденьте всю броню и просуньте 20 аптечек. Оставьте в ящике лишнее, так как вы можете не успеть нейтрализовать башню с первого хода. Труп вашего персонажа останется в зоне смерти отряда, в противном случае вы сможете вооружиться обратно из коробки. В обновлении 1.5.6 первая настройка была удалена.

Затем вы снова встретитесь с башней, способ ее нейтрализации тот же. Поблизости будет несколько быстрых гигантов-фурий, и вот тут-то и пригодится оружие. Не позволяйте им приблизиться к вашему персонажу, стреляйте в них или убегайте. Повторяйте до тех пор, пока не выиграете.

В конце убежища находится генератор, работа которого может перенести вас на второй уровень подземелья, где вам нужно будет его починить. Вам понадобятся 10 резинок, 12 проводов и 15 клейких лент.

Помимо удовольствия и больших затрат на прохождение через пол, в убежище есть ящик, внутри которого вы найдете аксессуары для вертолета, алюминиевую проволоку, хорошие боеприпасы и оружие.

Ниже приводится видеоролик с обходом убежища по приведенному выше «рецепту».

Генератор: для ремонта генератора необходима перечисленная ниже информация. Как только генератор будет готов, его можно будет снять с первого этажа.

3 уровень Бункера Альфа карта

Бункер Альфа бункер уровень 3 карта

Мне не нравится этот уровень. Здесь вы можете собрать много купонов на открытие терминалов и касс, которые вам не особо нужны, поэтому сохраните журнал и оставьте его только для второго уровня, но интерес здесь представляет то, что вы можете найти план кислотной бани в конце тоннеля, но если вы читаете эту статью, то следующие два месяца точно (Это не принесет вам никакой пользы).

Подведем итоги:.

Пройти через бункер Альфа очень важно для вас. Ведь только здесь вы найдете ресурсы, которые позволят вам построить необходимые здания или открыть новые области в игре.

Так что запасайтесь оружием, броней, едой и аптечками и начинайте атаку со второго этажа.

Для справки:.

Ключ доступа к бункеру Альфа Форман — где найти

Этот ключ? В первом уровне игры есть дверь, и когда вы открываете дверь, вы получаете сообщение, что вам нужен ключ охранника, в настоящее время это почти 17.11.2017. Разработчик еще не ввел этот ключ, поэтому игрокам придется гадать, что находится за этой дверью, но разработчик всегда на связи и говорит, что скоро будет крупное обновление, так что ждите совершенно нового.

Дверь убежища Альфа заперта — как ее открыть

Нет никакого быстрого способа (опять же, разработчики уже давно держат это в игре, как я могу это открыть? Вы можете ожидать, что двери будут сломаны в ближайшем обновлении, показывающем их как персонажей, и я жду этого, много интересного!

Оцените статью
club-cs.ru