Быстрый фарм опыта фракций в Crossout. Как быстро прокачаться в кроссаут

Однако не спешите устанавливать новейший тип оружия из-за других особенностей. Например, скорость стрельбы. Пушка может стрелять раз в несколько секунд. Конечно, цель должна быть достигнута. Если есть проблемы с маркировкой, пушка бесполезна. Другим недостатком является ограниченное снабжение для ведения боевых действий.

Стоит ли играть в Crossout?

Crossout — это, несомненно, одна из самых захватывающих free-to-play MMO года, и вы можете сыграть в нее уже сейчас. Удивительное сочетание постапокалиптических сражений, создателей собственных истребителей огненных шаров и онлайн-базара с короткими вечеринками выделяет Crossout среди сотен других MMO-игр. Однако многие игроки задаются вполне логичным вопросом — как играть в Crossout и стоит ли оно того. В этой статье мы постараемся как можно подробнее ответить на первый вопрос. А на второй вопрос можно ответить, прочитав наш обзор Crossout, в котором анализируется каждый аспект игры (спойлер: в нее определенно стоит поиграть).

Чтобы играть в Crossout онлайн, необходимо сначала зарегистрироваться в игре. Для этого вам нужно перейти по этой ссылке и следовать простым и понятным инструкциям на официальном сайте Crossout. Если вы думаете, что не сможете сделать это самостоятельно, то здесь есть подробные пошаговые инструкции от начала и до конца — просто зарегистрируйтесь на сайте Crossout, и вы сможете начать играть в Crossout онлайн всего через несколько минут. Этот шаг необходим, поскольку вы не сможете начать играть в Crossout без регистрации. После регистрации запустите программу запуска. Программа запуска поможет загрузить Crossout на ваш компьютер и дождаться завершения загрузки. Теперь вы можете начать воспроизведение.

Советы Crossout для новичков

Теперь, когда все подготовительные шаги завершены, самое время начать играть в Crossout, но вы не знаете, с чего начать?

Вознаграждение за время, проведенное в игре

Советы Crossout для боя

Вот несколько советов по Crossout, которые помогут вам понять, как происходит бой

Последствия игры в одиночку на лицо

Как создать транспортное средство в Crossout?

Сборка автомобиля в Crossout требует воображения и подходящих аксессуаров. Первые, по сути, должны быть подарены вам, а вторые можно легко купить на рынке или получить, выполняя различные задания. Чтобы начать сборку, необходимо нажать кнопку «Собрать», когда вы находитесь в гараже. При создании автомобиля Crossout необходимо учитывать следующие основные моменты

Обе пушки защищены со всех сторон и могут стрелять как обычно.

Хороший пример того, как держать оружие подальше от станка

Не очень стильно, но очень безопасно и защищено от генератора и охладителя оружия, который охлаждает оружие.

Как можно улучшить оружие в Crossout?

Один навык, который невозможно воспроизвести правильно, — это модернизация оружия в Crossout, которая происходит очень легко. Во-первых, вам нужно иметь три единицы оружия, которое вы пытаетесь улучшить: две единицы дают материал для улучшения, а третья — то, что делает вас круче. Сами улучшения оружия доступны на одноименной вкладке инвентаря. Просто выберите тот, который вы хотите обновить, осознайте последствия и приступайте!

Схема модернизации оружия Crossout

Как я могу увеличить свою энергию Crossout?

Еще одна очень распространенная проблема при игре в Crossout — это то, что вам нужно больше оружия, но не хватает энергии. Первое, что нужно помнить, это то, что основное количество энергии зависит от кабины, которую вы используете. Например, стандартная кабина пикапа, с которой начинают все игроки Crossout, дает всего 7 единиц энергии. Единственный способ увеличить мощность в Crossout (помимо замены кают) — это установить генератор. Это добавляет определенное количество единиц мощности (в зависимости от наклона генератора). Генераторы можно купить на рынке или получить, открыв ящик.

Обратите внимание, что корпус выдает 10 единиц энергии за один раз.

Как повысить уровень в Crossout?

На самом деле в Crossout нет никаких секретов или советов о том, как быстро повысить уровень. Все, что вам нужно делать, — это выполнять задания. Большая часть вашей репутации и опыта изначально дается за рейды, но количество рейдов, в которых вы можете участвовать в день, ограничено запасами топлива, так что если вам удастся избежать трех или четырех рейдов, вы можете заниматься своими обычными делами. Чем больше вражеских машин вы уничтожите или нанесете им значительные повреждения, тем выше будет ваша репутация в конце боя. Вам даже не обязательно побеждать — главное набрать очки, которые начисляются только за полное повреждение и разрушение. Украшения также помогают, так как размещение украшений увеличивает полученный престиж и позволяет быстрее подниматься.

Однако если в решетку выстрелить, как показано на втором скриншоте, основной урон составляет всего 19, но сама решетка получает 44 урона и взрывается. Таким образом, за счет самого взрыва маска уменьшила урон от снаряда.

Декор

Декор также очень хорошо усиливает впечатления. В Crossout есть украшения от обычной до легендарной редкости. Каждый из них дает свой бонус к получаемому опыту. Обычные украшения повышают опыт на 1%, редкие — на 2%, специальные — на 3%, эпические — на 4% и легендарные — на 5%. Другими словами, эта прибыль — процент от стоимости предмета декора. Например, определение двух легендарных украшений дает прибавку в 10%.

Декорирование переходов

Это очень просто, но вам не нужно оформлять себя как колхозника. Это связано с тем, что украшение не дает вам никаких бонусов, кроме того, что оно улучшает ваш опыт ремесленника. Конечно, это выглядит красиво, но эта красота не меняет эффекта от ремесла.

Украшения можно получить разными способами. Особые события, такие как охота на ведьм, прилет ворон на Пасху, Новый год и т.д. Более крупные мероприятия можно украсить и выполнить отделочные работы. Также предлагаются машины для специальных мероприятий для ремесел. Украшения также входят в комплект для пожертвований. В качестве альтернативы вы можете купить их на рынке или просто вынуть из контейнера для украшений, где вероятность их падения гораздо меньше.

Вместо того чтобы открывать ведра или экономить на мероприятиях, рекомендуется покупать украшения на рынке. Не тратьте монеты на украшения. Новичкам рекомендуется сначала купить 5-10 белых украшений, так как ваша конструкция должна быть эффективной, а значит, вы должны правильно расположить детали конструкции.

Напарник

Еще одна вещь, которая поможет вам быстрее получать опыт, — это напарник, который дает + 2% к опыту, получаемому при достижении 9 уровня. Если у вас есть возможность дать своему партнеру 9-й уровень, обязательно сделайте это. В этом нет ничего лишнего. Все партнеры обладают этим навыком на уровне 9.

Crossout Partners

Премиум подписка

Вы также можете улучшить свой опыт на 50%, купив премиум-подписку. Она является пожертвованием, но может быть приобретена за рубль или по вашему желанию. Помимо всего прочего, вы получите и другие замечательные бонусы, такие как больше ресурсов за битву и 50 монет каждый день при двух битвах в день.

Подписка Crossout Premium

Вы можете получить славу, участвуя в любом сражении. Полноценные PvP-сражения будут доступны только после того, как вы наберете 5 уровней репутации в Механике. Вы должны быть обучены сражаться с ботами. В этой функции могут участвовать и другие новички, но обычно в них меньше игроков, чем в ботах.

Самые эффективные тактики

Безоружных врагов колесят по комнатам, где они могут спрятаться только в надежде отвадить товарища по команде или выжить в схватке. В бою один на один или с толпой первое, что вам нужно сделать, это застрелить как можно больше врагов из своего оружия. Завершить их — дело техники.

Легкий автомобиль, оснащенный только одним пулеметом, имеет одинаковые шансы на победу в поединке против крупного автомобиля с большим количеством пулеметов. Главное — не подвергнуться нападению. Проверенным методом в таких ситуациях является поворот без прицеливания на вражескую машину.

Оружие Серого Мстителя, необычный Судья и эффектный Палач не имеют вращающихся башен. Они прочно прикреплены к держателю и могут отклонять снайпера немного влево, вправо или немного вверх или вниз. Для прицеливания требуется поворот всего корпуса. Необычная пушка «Малыш» и эффектная пушка «Толстяк» имеют вращающийся механизм, но не вращаются напрямую. Впечатляющий урон, наносимый этим оружием, компенсируется сложностью прицеливания.

Эффективный прием — перевернуть противника на спину или хотя бы на бок. Многие игроки не используют домкраты для экономии энергии, поэтому автомобили могут встать на колеса всего за 30 секунд. Этого достаточно, чтобы если не уничтожить, то хотя бы обезоружить противника в слепой зоне.

Что делать, если обезоружили вас?

Наиболее логичным решением является самоуничтожение (нужно удерживать кнопку backspace в течение нескольких секунд — это единственный способ уничтожить врага). Вы должны стараться подобраться как можно ближе к противнику. Если взрыв удастся, он также уничтожит его. Если вам это не удается и вы ослабляете ее структуру, отсоединяя части, помните о текущей ситуации — если врагов осталось мало, возможно, разумнее будет бежать или попытаться занять базу, но и члены команды, и вооруженные машины могут победить врага.

Эффективные командные тактики, которые могут помочь вашей команде победить, включают в себя следующее

Натиск зергов.

Участники команды держатся на небольшом расстоянии друг от друга внутри коллектива. Это позволяет вести крупномасштабный огонь по отдельным вражеским целям или небольшим группам. Если ваша группа разделена на несколько групп, постарайтесь присоединиться к большей группе.

Захват.

Группы могут быстро достичь вражеской базы, чтобы начать оккупацию и нейтрализовать любые попытки противника помешать оккупации.

«Крысы».

Ваша команда остается на своей базе и уничтожает врагов одного за другим. Изучите характеристики карты, на которой происходит сражение. Например, в центре Рок-Сити находится нейтральная база, а команды показаны на некотором расстоянии друг от друга справа от базы. В этом случае быстрее будет добраться до противника и напасть сзади, чем ехать занимать базу.

Конечно, эффективность этой тактики в первую очередь зависит от командной работы. Даже случайные группы без голосовой связи могут вести переговоры в групповых чатах. Практика показала, что когда один из членов команды берет на себя роль лидера, большинство игроков (не только Crossout) охотно следуют за ним.

Возможно, вы играли в WoT, War Thunder или подобные игры с периодическими военными сражениями. Забудьте все, чему вы научились в этих проектах. Несмотря на регулярные сравнения, Crossout больше не является «танковой» игрой, а тем более «тундровой». Без погружения в игровой процесс, на первый взгляд, эти игры могут показаться похожими друг на друга. Но только на первый взгляд.

Как быстро прокачаться в Crossout

Основа, на которой строится игра, определяется репутацией, которую вы получаете во время боя. Однако вы также можете повысить свою репутацию, разместив украшения на своем автомобиле.

Украшения представляют собой процент славы, и этот процент зависит от категории украшения. Например, белое украшение — 1%, синее — 2%, фиолетовое — 3% и легендарное — 4%.

Хотелось бы отметить, что не обязательно гнаться за крутыми украшениями и не обязательно покупать белые украшения. Недорого нарядить белым украшением в логическом смысле этого слова свой автомобиль, определенный для сдачи 1% и общий процент, а без пожертвований можно легко собрать до 12 таких предметов.

Детали функционала

Для новичков не так много информации о деталях, выполняющих те или иные функции.

Можно разместить только один двигатель и один генератор. Обратите внимание, что если вы вводите боеприпасы, то в сумме получается много других единиц, которые также будут работать, но есть несколько выходов, которые можно выбрать в комбинации. Лучшие параметры.

Например, холодильник для оружия и холодильник для оружия дадут совершенно разные результаты, чем если бы эти устройства были расположены рядом. Он также работает с двумя различными радарами. Например, одновременная установка модернизации радара и радар-детектора может максимизировать общий результат. Однако бочки бензина не складываются — неважно, заложили вы 10 бочек или одну. Конечно, если вы выиграете битву, вы всегда получите 10 бочек бензина.

Двигатель, скорость и ускорение

Я хотел бы быстро отметить, что это мое мнение, и я могу ошибаться относительно того, как система работает с комбинацией кокпит/двигатель.

Фактически, можно сделать вывод, что двигатель с ограниченной скоростью кабины. Например, если кабина установлена на низкую скорость, а двигатель — на высокую, он никогда не будет двигаться быстрее, чем скорость кабины. Как работает это правило, так работает и обратное. Двигатель имеет такие параметры, как мощность, которые влияют на ускорение автомобильного переключателя. Если автомобиль тяжелый и загружен сталью, выбирайте двигатель с максимальной мощностью и параметрами, ограничивающими массу.

Стоит также упомянуть о колесах. Распространенная ошибка многих начинающих — путать вращающиеся колеса с фиксированными. Вращающиеся колеса имеют приставку ST! Следует также помнить, что количество установленных колес замедляет разгон автомобиля.

Оцените статью
club-cs.ru