Быстрый гайд по скакунам в Neverwinter Online. Хитрость гладиатора невервинтер скакуны

Эта локация перед последней по уровню, поэтому даже игроков на капе будут атаковать мобы в ней. Задания можно получить у Тара Гринбау. Вы получите за выполнение квестов 4310 опыта, знак дракона и 5 драконих монет.

Хитрость гладиатора невервинтер скакуны

В этом руководстве мы поделимся с будущими колдунами информацией о том, где найти сильнейшее магическое оружие, и расскажем о его основных преимуществах.

Метеоритный посох находится в одном из самых труднопреодолимых регионов Междуземья — в Звездных пустошах — бескрайней кроваво-красной долине с высокими смертоносными утесами, опасными ядовитыми болотами и пугающими руинами. Именно по этой причине в преодолении недружелюбных земель поможет призрачный скакун Торрент.

Рекомендуем всегда держать предмет для призыва коня под рукой, чтобы в случае опасности иметь возможность воспользоваться скакуном. Отдельной кнопки для призыва коня в Elden Ring, к сожалению, не существует, но предмет призыва можно добавить в быстрые слоты. Для этого откройте меню, перейдите в раздел снаряжения и переместите свисток призыва коня в используемые предметы (туда, где лежат фляги маны и здоровья, а также духи). Теперь, при необходимости, останется лишь пролистать меню быстрого доступа до свистка и нажать на кнопку использования.

сожженные руины

Начинайте свой путь от места благодати «Первый шаг» (локация Плывущее кладбище) и проследуйте к Сожженным руинам, расположенным на восточной стороне региона. Здесь отыщите полуразрушенное крепостное сооружение и спуститесь в подвальное помещение, чтобы с помощью сундука (являющегося телепортационной ловушкой) переместиться к Кристальным туннелям Селлии.

подвал сундук с порталом

Играя на низкоуровневом персонаже, будьте осторожны, поскольку враги, охраняющие пещерные развалины, — сильны и агрессивны.

Оказавшись внутри туннельных сооружений, сверните в правую часть подземелья и идите вперед до тех пор, пока не наткнетесь на развилку. Здесь сверните налево, чтобы впоследствии спуститься по деревянной лестнице и активировать новое место благодати локации для передышки и возможной прокачки некоторых характеристик.

мобы в туннелях проход

место благодати выход из туннелей

Затем выберитесь наружу, к новой локации (Болотам Эония). Однако не забудьте оседлать своего верного скакуна, который защитит главного героя от ядов Звездной пустоши. Таким образом, доберитесь до юго-западной части локации, к Руинам улицы мудрецов, двигаясь по правой прибрежной стороне.

путь руины

Характеристики метеоритного посоха в Elden Ring и преимущества

«Посох с темно-фиолетовым блестящим камнем — говорят, это осколок метеорита. Значительно повышает мощь чар, особенно заклинаний гравитации. Сам посох, однако, усилить нельзя».

характеристики метеоритного посоха

Для использования метеоритного посоха потребуется 6 ед. «Силы» и 18 ед. «Мудрости». При этом важно упомянуть, что оружие получает сильные бонусы от последней характеристики. Таким образом, даже на более поздних этапах игры (до 50-60 уровня персонажа) с помощью него можно проходить труднодоступные локации и муторных обязательных и необязательных боссов Междуземья.

Основным преимуществом метеоритного посоха, в свою очередь, можно назвать пассивный эффект, который усиливает любые заклинания гравитации.

Добравшись до них, бегите вперед до тех пор, пока не прибудете к полуразрушенному крепостному сооружению. Поднимитесь по лестнице и обыщите труп — именно он прячет метеоритный посох.

Виды и улучшения скакунов

Виды и улучшения скакунов

Маунты отличаются не только внешним видом, но и рангом и качеством. Ранг влияет на скорость и выносливость (в спринте), а в зависимости от качества скакун становится сильнее и даже приобретает боевые умения.

  1. Белый (обычный) . Имеет скорость 150%, продаются за золото в Протекторате.
  2. Зеленый (необычный) . Увеличивает скорость передвижения персонажа на 50%, выдаются за выполнение заданий, молитвы и участие в ивентах.
  3. Синий (редкий) . Имеет скорость 180%, продаются на аукционе и рынке Зен (за донатную валюту).
  4. Фиолетовый (эпический) . Двигается со скоростью 210% от скорости героя, имеет дополнительный положительный эффект.
  5. Оранжевый (легендарный) . Перемещается со скоростью 240%, может быть призван в сражении. У легендарных животных есть боевое умение, эффективное в бою. Получить скакуна этого класса, как и эпического, можно только в сундуках.

Скакун

Чтобы усилить лошадь, вы можете экипировать знаки. Их продают локальные торговцы за местную валюту и в магазине в Протекторате. Учтите, что для определенного существа нужны конкретные наборы знаков. Неподходящие для лошади не получится экипировать, поэтому продайте их на аукционе.

Если вы поставите полный набор знаков, то появятся дополнительные баффы.

Каких лошадей можно купить

Торговец скакунами

Большинство маунтов можно получить только за задания и в открытых сундуках, однако самых простых, которые подойдут новичкам можно приобрести в магазине Протектората. Они стоят по 5 монет. У базовых лошадей одинаковые характеристики, потому что они относятся к классу обычных (помеченные белым цветом).

Главным преимуществом первых лошадей является то, что их можно быстро улучшить. Благодаря тренировкам они станут быстрее и будут реже сбрасывать персонажа во время атаки, но способности легендарных скакунов не получат.

Чтобы повысить уровень, вам нужно найти карточку Обучение верховой езде II на Базаре чудес. Она продается за 768 тысяч астральных бриллиантов в разделе с особыми предметами. Там же продается и Обучение верховой езде III за 2064 тысяч астральных бриллиантов.

Если вы не смогли их найти, то отправляйтесь к торговцу скакунами в Протекторат. В разделе Обучение можно поднять уровень скакуна.

Характеристики лошадей на разных ЛВЛах:

  • Первый уровень . Его имеет каждая лошадь, полученная в сундуке или купленная в магазине. Имеет стандартную скорость (зависит от качества), сбрасывает персонажа после третьего удара или 10%, потерянных за одно попадание.
  • Второй уровень . Скакун ускоряется на 30%, сбросит героя только после четвертого попадания или утраченных 12% за удар.
  • Третий уровень . Лошадь становится быстрее на 60%, исчезает после 5 ударов подряд.

Айонский камень могущества . Относится к классу редких. Является типичным баффером, повышающим характеристики главного героя. По факту это просто камень, летающий над головой и не наносящий урона, только повышающий характеристики героя.

Игровой мир

Мир игры разбит на отдельно загружаемые локации, соединенные между собой воротами перехода. Локации имеют несколько инстансов (каналов) и зачастую большое количество игроков вокруг не наблюдается. Тем не менее, игроки объединены общим чатом, где они могут общаться друг с другом и договариваться о встрече в определенном инстансе для дальнейшего объединения в группу, чтобы вместе проходить задачи или подземелья.

Перемещаться по локациям игрок может как пешком, так и верхом на скакуне. Среди возможных средств передвижения есть лошади, варги, медведи, леопарды, студенистые кубы и так далее. Каждый скакун имеет несколько ячеек под знаки. Сами знаки имеют свои бонусы, которые суммируются с показателями вашего героя. Если заполнить все ячейки, то ваш скакун приобретает постоянное свойство. Например: при каждом парировании атаки вы восстанавливаете 1.2% от максимума хитов в течении 4 секунд. Имеет смысл менять средство передвижения, если ситуация требует определенных свойств. Скакуны хранятся в загоне, который имеет 5 мест. Кого располагать в загоне — решать игроку. У каждого скакуна есть упряжь, которая может различаться бонусом к скорости. Активный в данный момент скакун располагается во вкладке «Текущее», где можно менять упряжь, придавая одному скакуну бонус скорости от другого скакуна, имеющегося в загоне.

Одиночеством главный герой не страдает, ведь его сопровождают спутники, которые также имеют свои параметры и особенности. Их можно оснащать специальными камнями и экипировкой, а также повышать в уровнях. Камни, в свою очередь, можно также улучшать другими камнями, повышая их уровень. Активным может быть только один спутник. Остальные в запасе. Сами по себе спутники не особо разговорчивы, поэтому являются лишь дополнительной поддержкой в бою. При желании их можно отправить на отдых или обучение. Умереть они могут лишь упав в пропасть, а в случае насильственной смерти просто падают на колени. Игрок может поднять павшего спутника, либо просто подождать какое-то время, пока спутник сам не встанет с новыми силами (буквально несколько секунд до восстановления).

Ваши спутники могут быть задействованы в «Приключениях на Берегу Мечей». Это мини-игра, доступ к которой можно получить либо через экран спутника, либо пройдя по ссылке. Смысл игры заключается в бросках дайсов и сборе призов за прохождение приключений. Приключения разделены на несколько испытаний, в каждом из которых описаны условия победы: обозначены грани дайсов, которые должен выбросить игрок. У каждого спутника есть свои виды дайсов и свои вероятности выпадения той или иной грани, что должен учитывать игрок и внимательно подбирать персонажей для прохождения того или иного испытания и приключения в целом.

В игре присутствуют артефакты и артефактная экипировка, которые можно улучшать волшебными камнями и повышать их уровень. Помимо самой артефактной экипировки мы можем улучшать и сами камни, инкрустированные в нее. Также в игре присутствуют сеты брони и оружия, которые дают дополнительные бонусы при экипировке нескольких или всех частей сета. Чем больше частей сета надето, тем больше бонусов.

Персонаж и его развитие

Рас в игре девять, три из которых имеют свои вариации. Полуорк, человек, дворф, дроудроу» и «мензоберранзанский отступник»), эльфлесной», «лунный», «солнечный»), полуэльф, полурослик, тифлинг, дракониддраконид», «металлический драконид»).

Классов в игре восемь штук (девятый в разработке): Плут-ловкач, истовый клирик, волшебник-повелитель, охотник-следопыт, чернокнижник-мучитель, праведный паладин, бесстрашный воин, воин-страж. Каждый из них, как и раса, имеет свои слабые и сильные стороны. При выборе класса стоит учитывать выбранную расу, так как эффективность героя зависит не только от хорошей экипировки и правильного улучшения персонажа, но и от адекватного подбора «раса-класс». Раса дает бонусы к характеристикам, а класс определяет какие именно характеристики являются важными для него.

«Бросаем кости» для выбора стартовых характеристик героя, среди которых сила, выносливость, ловкость, интеллект, мудрость и обаяние. «Перебрасывать» характеристики можно бесконечно.

Редактор персонажа позволяет изменять комплекцию и внешний вид. Конечно, он не сравнится с редактором какого-нибудь Black Desert, но удовлетворить большинство игроков сможет.

Выбираем родину персонажа и божество, которому он поклоняется. При желании пишем биографию героя. На игровой процесс это все никак не влияет. В конце придумываем и записываем имя нашего героя и начинаем приключение.

Развитие персонажа заключается как в подборе экипировки, так и в подборе умений и навыков, которые позволят адекватно отыгрывать роль своего класса. Ролей в игре три: защита, атака, поддержка. Как правило, для успешного прохождения подземелий, необходимо правильно подбирать группу героев. Каждый камень, предмет экипировки, скакун или спутник повышает параметры героя, коих в игре довольно много (списки параметров атаки, лечения, обороны, PvP и полезности).

Поход на драконов. Миссию можно получить один раз в неделю. Заключается в том, что нужно уничтожить одного из существующих драконов в локациях, которые мы перечисляли выше. За это можно получить 10 страниц магических знаний и 4310 опыта. Квест можно получить у арфиста в Протекторате.

Артефакты «Конец гладиатора» в Genshin Impact

Конец гладиатора Genshin Impact

Конец гладиатора — это набор артефактов в Genshin Impact, которые можно получить у всех мировых и элитных боссов. Этот сет доступен в 2 видах редкости: 4 звезды и 5 звезд. В этом гайде расскажем, как получить все артефакты, где их найти и кому подойдет.

Комплект артефакта финала гладиатора

Артефакты улучшают характеристики всех 5 частей, каждая из которых будет иметь разные характеристики. Персонаж, который использует комплект из 2 или 4 артефактов, получит бонус набора для этих артефактов.

Максимальный уровень улучшения артефакта зависит от его редкости. 4-звездочный артефакт можно улучшить до +16, а 5-звездочный артефакт можно улучшить до +20. Что касается того, как улучшить артефакты, вы можете использовать «корм» или любые неиспользуемые артефакты от самой низкой редкости до самой высокой редкости.

Конечно, более высокая редкость даст больше опыта, чем более низкая.

Оцените статью
club-cs.ru