Call of Duty: Black Ops – Cold War. Call of duty чернобыль какая часть

Примечание: Если ваш компьютер показывает другие символы, найдите их на доске и заполните цифры рядом с ними (в том порядке, в котором они появляются на вашем компьютере). Они создадут пароль.

От «Сталкера» до Call of Duty 4. Игры, в которых есть Чернобыль

Чернобыльская зона — уникальное место на нашей планете. Это единственное место, где можно узнать, как живут заброшенные человеческие поселения и какова окружающая Припять среда. Конечно, такое явление не могло бы сохраниться без внимания популярной культуры. О Чернобыле написаны книги, сняты фильмы, сделаны интересные игры — и мы говорим о них.

  1. S.T.A.L.K.E.R.
  2. Сурвариум.
  3. Ужас волков.
  4. Чернобыль: зона отчуждения
  5. Чернобылец.
  6. Город радиации
  7. Побег из Чернобыля
  8. Изотопия: Чернобыль
  9. Чернобыльская пиксельная игра
  10. Игрушки с Чернобыля
  11. Чернобыльская модификация

S.T.A.L.K.E.R.

Могу я начать с чего-то другого? Культовая игра для целого поколения игроков жива и сегодня, и не только благодаря сиквелам, которых с нетерпением ждут. В шутерах GSC Gameworld нравится не только атмосфера, но и элемент экшена. Согласно истории, Чернобыль в 21 веке не является таким уж спокойным местом. Испытания вызвали новые выбросы и привели к появлению опасных аномалий и мутаций. Но другие могут испугаться еще больше, ведь у каждого следопыта свои цели в зоне, а методы команды могут быть жестокими.

Игры Call of Duty 4 от Сталкера до игр Call of Duty 4

Сурвариум.

Вскоре после этого оригинальный S.T.A.L.K.E.R. и другие постановки использовали чернобыльский фон, и Survarium — один из таких случаев. После прихода в Vostok Games Олег Яровский и другие разработчики создали MMO-шутер с ролевыми элементами и готовят идеи для второй части «Сталкера».

Эта история не совсем о Чернобыле. Игра переносит нас в недалекое будущее. Там экологическая катастрофа опустошила Припять, а также другие регионы мира. Но есть и отдельные места, например, градирни Чернобыля, химические заводы и школы. Игроки отметили, что атмосфера передана идеально. Постапокалиптический мир выглядит аутентично, а аномалии и мутанты хорошо вписываются в игру и напоминают S.T.A.L.K.E.R. Времени на любование окружающей средой мало, так как только онлайн игра вышла очень яркой и динамичной.

Игры Call of Duty 4 от Сталкера до игр Call of Duty 4

Примечание: Если ваш компьютер показывает другие символы, найдите их на доске и заполните цифры рядом с ними (в том порядке, в котором они появляются на вашем компьютере). Они создадут пароль.

Call of Duty: Black Ops – Cold War

Call of Duty: Black Ops - Холодная война

Call of Duty Black Ops — Cold War — это продолжение самой популярной серии шутеров. Вам предстоит сразиться с опытными агентами КГБ в попытке изменить ход истории. Игра была выпущена в ноябре 2020 года. Разработчики также выпустили версии для многих популярных платформ, включая PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Игра предлагает множество возможностей, включая сюжетный режим и различные функции. Многопользовательский режим, включая любимый режим Zombie Counter.

Особенности игры

  • Возможность действовать в различных регионах мира, включая Северную и Южную Америку, Советский Союз, Турцию и Германию.
  • Обширный набор разнообразного оружия для уничтожения врагов в любых условиях.
  • Различные режимы игры — как однопользовательский, так и многопользовательский.
  • Максимальная играбельность позволяет в полной мере насладиться прохождением.

CallofDuty: Black Ops-Cold War переносит игроков в начало 1980-х годов. Это означает, что действие происходит между BlackOps и BlackOps2. Во Вьетнаме было тяжело.

Недавно президент США Рональд Рейган получил информацию о конкретном советском шпионе по имени Персей. Оказывается, он хочет изменить ход истории, нарушив баланс сил. Поскольку это крайне опасно, мы решили приостановить его деятельность во всем секторе. Его должен возглавить Рассел Адлер (опытный агент ЦРУ). А агенты — Джейсон Хадсон, Фрэнк Вудс и Алекс Мэйсон. Эти персонажи уже известны по предыдущим играм серии. Теперь они должны преследовать могущественных врагов на всех континентах. Сражения происходят в Европе и Азии, Северной и Южной Америке. Он даже посещает легендарное здание КГБ на Лубянке — все средства хороши, когда речь идет о встрече с таким опасным врагом.

Игра является 17-й в серии и, по мнению многих критиков, оказалась очень успешной. Важным преимуществом является обширный арсенал оружия, которое можно активно использовать для ведения боя в различных условиях и выполнения соответствующих задач.

Изменения в игровой механике

Предыдущие игры серии подвергались резкой критике за то, что когда персонаж был ранен, он не мог сосредоточиться на стрельбе, не мог стрелять вообще или случайно попадал себе в голову. В новых играх от этой идеи отказались. Теперь удары наносятся по-другому. Реализм от этого пострадал, но сам игровой процесс стал намного приятнее.

Также стоит отметить несколько особенностей. В первую очередь, конечно, это увлекательный сюжетный режим. Но есть и многопользовательский режим, в котором вы можете сразиться с друзьями или незнакомцами. Конечно же, создатели не забыли об очень популярном режиме зомби. В этом режиме вам придется иметь дело с ордами кровожадных воскрешенных мертвецов.

Далее вы с Резновым должны убрать комнату. Остерегайтесь врагов, стреляющих сверху. В конце сцены игрок перемещается в Гудзон.

Call of Duty: Black Ops — прохождение игры

С момента официального выхода игры в 2010 году Call of Duty: BlackOps побила множество рекордов. Например, в первый день продаж по всему миру было продано 5 миллионов копий. Сегодня игра продана тиражом более 30 миллионов копий, что делает ее 21-й самой продаваемой игрой всех времен и второй самой продаваемой игрой в серии CallofDuty. В прессе игра Black Ops получила множество лестных отзывов от критиков и простых игроков.

Игра рассказывает о конфликте между Секретной службой США и организованными преступными группировками в 1960-х годах.

Во время игры игроки должны играть разными персонажами и пытаться остановить преступников.

Протагонист.

Протагонист:.

  • Алекс Мейсон — главный герой, сотрудник ЦРУ и агент ЦРУ.
  • Джейсон Хадсон — переигрываемый персонаж и пилот Мейсона, координатор ЦРУ.
  • Виктор Резнов — друг Мейсона, который помогает ему сбежать из Волкты.

Конкуренты.

Конкурент главного героя:.

  • NikitaDragovich — главный конкурент в игре.
  • Лев Кравченко — второстепенный конкурент.
  • Доктор Фридрих Штайнер — бывший немецкий ученый, работавший на преступников.
  • Доктор Дэниел Кларк — британский ученый, который помогает создать Nova6.
  • Фидель Кастро — мелкий соперник и кубинский диктатор.

Маленькие персонажи

В игре также есть несколько интересных персонажей:.

  • Джозеф Боуман — член команды исследователей и наблюдателей.
  • Фрэнк Вудс — член команды исследователей и наблюдателей.
  • Григорий Ткач — российский агент ЦРУ.
  • ДмитрийПетренко — лучший друг ВиктораРезнова.
  • Джон Ф. Кеннеди — президент Соединенных Штатов Америки.
  • Роберт Макнамара — министр обороны в администрации Кеннеди.

Call of Duty: Black Ops — прохождение по миссиям

Игра начинается с того, что игрок сидит в кресле и слушает разговор двух людей, а затем в его голове начинают всплывать отрывочные воспоминания.

Миссия 1. «Операция 40».

После начального экрана запуска вы должны следовать за Вудсом и использовать случайный гранатомет для быстрого уничтожения транспортных средств.

Вы должны оставаться в укрытии, чтобы избежать вражеского огня, а затем следовать за Вудсом по аллее к автомобилю. После ролика игрок следует за Вудсом по коридорам, укрываясь и убивая всех на своем пути.

В этот момент кто-то выбивает дверь, и начинается замедленная сцена. Когда Кастро падает замертво, игрок должен быть осторожен — следить за своими заложниками, поскольку не все из них дружелюбны.

Игрок направляется к следующей контрольной точке. Для этого используйте левую сторону стены для укрытия или подойдите к мешкам с песком, чтобы взять тяжелое оружие, например, ракетную установку. После этого вам придется некоторое время защищать своих товарищей по команде, а затем бежать к самолету.

Важно: При стрельбе стреляйте в красные бочки с топливом и автомобили, чтобы нанести максимальный ущерб.

Миссия 2. «Воркута».

После падения игрок следует за оставшимися заключенными в шахты, одновременно используя свой нож против охранников, которые пытаются напасть на него. Затем вам придется ждать, пока бомбардировка пройдет, прежде чем вы сможете выбраться наружу.

1

Затем вам предстоит защитить русского друга по имени Резнов и его спутника Сергея, толкая тележку. Вы должны оставаться позади тележки, когда вооруженный пулемет LMG начнет стрелять.

Игрок достигает следующей контрольной точки и поднимается на крышу. В этот момент вы должны использовать нижнюю часть мишени для прямого попадания в мишени.

После контрольной точки вам нужно достать огромный гарпун и бросить его в вертолет, чтобы он упал. Затем вы должны следовать за Резновым до следующей контрольной точки, пополняя боеприпасы как можно больше. В конце миссии вам нужно долгое время удерживать врагов на расстоянии, пока не начнется cutscene.

Важно: Мини-пушка отлично подходит для уничтожения вражеских транспортных средств и подразделений. А дробовик пригодится при езде на мотоцикле.

Миссия 3. «Пентагон».

Эта миссия без особых действий. В нем игрок слышит инструкции от президента Кеннеди и его помощников и получает задание убить генерала Драговича.

2

Миссия 4. «Специальная миссия».

Проследив за Вудсом и замаскировавшись под солдата, игрок переходит к следующей контрольной точке. Как только маскировка будет раскрыта, начнутся боевые действия.

3

警告。 Многие опытные игроки считают, что лук с взрывными болтами становится лучшим оружием на уровне.

Лук должен быть использован для защиты Боумана и Брукса. Вы должны пройти через окно и уничтожить всех врагов. Здесь поможет правильный выбор времени для продвижения по объекту, например, когда враг перезаряжается.

Пасхалки одиночной игры

Разработчики игры оставили множество «пасхальных яиц»:

Когда игрок находится на экране главного меню, необходимо нажать клавишу «Пробел». Теперь вы сможете управлять персонажем в кресле. Вы можете вставать со стула и ходить.

В задней части комнаты находится терминал, где игрок может ввести команду «DOA» и нажать Enter, чтобы сыграть в аркадную игру. То же самое будет работать и с командой «zork».

Чтобы увидеть этого «пасленка», игроки должны увидеть дружественный искусственный интеллект на каждой миссии, где игра ведется в роли Мейсона. Если посмотреть на этикетки с именами товарищей, то одним из них должен быть Сержант Пеппер. Это ссылка на альбом Sgt Pepper’s Lonely Hearts Club Orchestra группы Beatles, ассоциирующийся со сценой 1960-х годов.

Чтобы получить его, вам нужно:.

  1. Загрузите партию чисел по сложности.
  2. Когда Гас появится в первой комнате, вы должны вернуться назад и зайти за офис. В проигрывателе вы увидите черный картридж.
  3. Теперь необходимо включить картридж.
  4. Затем вы должны отправиться в Арсенал Кларка.
  5. Оказавшись в арсенале, пройдите налево, не выходя из кнопки активации, и включите проигрыватель.

Громовая пушка будет висеть на стене перед игроком.

Геймплей в Black Ops по-прежнему интересен и увлекателен, спустя почти десять лет после выхода игры, а графика очень хороша. Однако главной достопримечательностью остается сюжет и разнообразный игровой процесс.

Оцените статью
club-cs.ru