Candy Crush Saga – Сколько уровней в candy crush saga?

Сосредоточьтесь на краевом желе. Края трудно совместить, поэтому, если на краях доски есть угрозы, похожие на медуз, попробуйте сначала их убрать.

Candy Crush Saga

Candy Crush Saga — это видеоигра, разработанная компанией King, изначально доступная как приложение для Facebook и адаптированная для Android, iOS и WindowsPhone. Это вариант браузерной игры Candy Crush. В ней использованы некоторые принципы конкурирующей игры Bejeweled, выпущенной в 2001 году под оригинальным названием Diamond Mine, и дизайн игры CandySwype, выпущенной в 2010 году.

Candy Crush Saga предустановлена на устройствах с Windows 10, как и пасьянс, Minesweeper и Spades.

Резюме

Цель игры — раздавить разноцветные конфеты, соединив не менее трех конфет, чтобы достичь цели уровня и набрать как можно больше очков.

Цели следующие.

  • Набрать несколько баллов (уровень 1); и
  • удалите весь желатин (уровень 6), и
  • смешайте ингредиенты (уровень 11), и
  • набрать определенное количество очков за ограниченное время (уровень 20), и
  • собрать все заказы (уровень 126).

Мир Candy Crush

Миры состоят из нескольких эпизодов. В Dreamworld (ныне устаревшем) существует восемь миров. В каждом реальном мире есть 5-6 эпизодов. Уровень 4716 (появится 8 мая 2019 года) знаменует начало 64-го издания в мире.

Каждый эпизод состоит из 15 уровней, за исключением первых двух в каждом мире, которые состоят из 10 уровней каждый.

По состоянию на 17 марта 2020 года в CandyCrushSaga насчитывалось 6545 уровней, разбросанных по всему игровому миру.

По состоянию на 21 апреля 2021 года в игре Candy Crush Saga было 9 215 уровней, причем каждую среду добавлялось 45 уровней.

По состоянию на 11 мая 2021 года в игре Candy Crush Saga было 9 305 уровней.

Когда в конце остаются ходы, на экране появляются медузы и специальные конфеты для получения дополнительных очков. Чем больше у вас осталось, тем больше вероятность того, что вы будете прилагать больше усилий.

Прохождение игры Candy Crush

CandyCrushSaga — это «игра знаний». Следующим основным препятствием в игре являются «блокираторы». Это счетчики, которые блокируют движение. Например:.

  • Глазури (и слои)
  • Желе,…
  • Шоколадные (и темные)
  • Солодка или реактивный камень для ванн
  • Чудо-смесители,.
  • Бомбы.

Не все монополии плохи. Некоторые из них могут помочь игре. Например, бомбы и мешалки. Чтобы уничтожить бомбы, вам придется сражаться с этими блокираторами. Однако это почти такое же препятствие, как и любое другое. Он разрушается при помощи комбинации чипов.

Candy Crush Saga – секреты

Как играть в Candy Crush без потери жизни? Очень просто! Если вы видите, что дела идут не очень хорошо. Скорее всего, вы проиграете. Затем покиньте уровень. Вернитесь к карте. После этого вы сможете начать уровень с самого начала, не потеряв ни одной жизни. Кстати, таким образом можно смешивать сладости!

Примечание: Это работает только в том случае, если вы не сделали ни одного хода. В противном случае вы рискуете потерять жизнь. Этот шаг поможет вам рассчитать, сколько ходов вы можете сделать, чтобы завершить уровень. К сожалению, это не работает на уровнях, где время ограничено!

Совет: Вы можете сбросить время на своем планшете (телефоне или другом устройстве, которое вы используете для игры), чтобы оно не разрядилось. Время должно занять несколько часов. Это поможет вам немного украсть и сэкономить кучу нервов/времени/труда!

Секрет: Если вы не хотите ждать 5 дней, пока откроется следующая комната, выйдите из игры. Затем отключитесь от Интернета. Затем снова войдите в игру. Это откроет новое место для вашей игры Candy Crush!

Как Candy Crush Saga скачать бесплатно на компьютер?

Это слишком просто! Вы можете зарегистрироваться на Facebook. Найдите игру в своей социальной сети. Затем загрузите его на свой компьютер. Кстати, если вы играете на компьютере, тоже есть пара хитростей. Они помогут вам сэкономить золотые плитки, жизни и время.

Жить неограниченной жизнью в Facebook очень просто. Откройте несколько окон в браузере. У каждого окна есть пять жизней. Затем проверьте и повысьте свой уровень. Важно понимать, что это поможет вам быстрее пройти более сложные уровни.

Версия Candy Crush Soda Saga для Facebook была выпущена на международном уровне 20 октября 2014 года, а мобильная версия вышла на платформах iOS и Android в ноябре. Она также была выпущена для Windows 10 и WindowsPhone в октябре 2015 года.

Candy Crush Friends Saga: Советы и секреты прохождения

Candy Crush Friends Saga — это продолжение оригинальной игры. Это означает, что здесь есть множество уровней-головоломок (более 380 для начала) и множество колоритных персонажей, с которыми вы вскоре с радостью или неохотой пойдете на компромисс. Всего.

Этих персонажей нельзя недооценивать. Жители мира Candy Crush Friends saga играют в нем важную роль, поскольку обладают уникальными способностями. Они активируются, когда вы собираете определенное количество персонажей одного типа и повышаете их уровень. Как только вы разблокируете хотя бы двух персонажей, выбор между ними станет ключом к решению особенно сложных задач.

Играя в Candy Crush Friends Saga, вы всегда будете терпеть неудачи. На самом деле, вы можете ожидать неоднократных неудач на некоторых уровнях. Чтобы осознать эту проблему, вам придется умирать много раз. Как вы уже догадались, одновременно могут существовать только пятеро, так что ваша жизнь определенно закончится в процессе.

В других играх Kings Saga, включая оригинальную Candy Crush Saga, возможность получать жизни от друзей была первостепенной.

Вы можете попросить dCandyCrush Saga прислать вам бесплатные жизни в любое время, так что в любой момент в вашем распоряжении будут все пять жизней, если они вам понадобятся.

Самое главное отличие заключается в том, что если у вас полноценная жизнь, вы даже не можете попросить помощи у друзей. Чтобы что-то сделать, нужно потерять хотя бы одну жизнь. Но самое главное — вы не можете «сохранять» и пополнять свои жизни в любое время. Вот как эта ситуация объясняется в самой игре.

‘Если друг отправляет вам более одного набора жизней, вы увидите только один набор в очереди, прежде чем принять его. После этого у вас будет возможность подать заявку снова. Жизни, которые вы уже получили».

Поначалу это может показаться странным, но если вы поиграете в Candy Crush Friends Saga немного дольше, то поймете.

Как прожить жизнь без друзей

Отсутствие жизни в игре

Если вам нужна жизнь, посмотрите, что вы должны делать.

Нажмите на значок жизни в левом верхнем углу главного экрана. Число на нем должно быть меньше 5, а рядом с ним находится таймер обратного отсчета до получения новой жизни, разумеется. Нажмите на него, и таймер появится в увеличенном окне с сообщением «Попроси у друга больше жизней». [Нажмите кнопку Спросить друзей. Откроется список всех ваших друзей в игре. Вы можете отмечать и изменять имена своих друзей. Когда вы закончите, снова нажмите Запрос друзей.

Вам также нужно снова нажать на значок сердца, чтобы проверить, действительно ли ваш друг помог вам. Это происходит потому, что присланная ими жизнь еще не принята.

Работает ли трюк с бесконечной жизнью в Candy Crush Friends Saga?

Вы действительно ждете, что мы будем тратить время на телефон, чтобы отправить вам дополнительные жизни?

Поговорим о том, чтобы насыпать соль на мои раны — о! Работает ли это в саге Candy Crush Friends?

Да, это определенно работает. Вы можете обмануть свой телефон или планшет, отключив функцию автоматического определения даты и времени и быстро продвигаясь вперед столько, сколько вам нужно для обновления. По крайней мере, сейчас выбор именно такой. King может в какой-то момент исправить эту функцию или просто реализовать ее использование. Если вы готовы пойти на риск, не забудьте вернуть устройство в соответствующее время.

Мы надеемся, что вы найдете эту информацию полезной. Мы надеемся, что вы найдете его полезным. Удачи!

Совет: Используйте полосатые конфеты для разрушения шоколада (желе). Вы также можете использовать рыбу для борьбы с медузами. Если вам нужно уничтожить только один купон, вы можете использовать конфеты в виде палочек. Иногда все зависит от одного движения!

Основы игры Candy Crush Saga

Candy Crush — это игра «три в ряд». Это означает, что вы играете, комбинируя наборы из как минимум трех одинаковых конфет и уничтожая их, чтобы набрать очки. Хотя Candy Crush Saga очень проста в освоении, она добавляет гораздо больше сладостей, поэтому важно знать основы, если вы хотите пройти самые сложные уровни.

Помимо основной идеи — сопоставления трех конфет, сочетание более трех конфет в определенных комбинациях создает нечто очень интересное. Вместо того чтобы полностью уничтожить конфеты, они оставляют вам один из трех типов мощных специальных конфет, которые помогут вам избавиться от некоторых неприятных ситуаций.

Полосатые конфеты.

Полосатые конфеты — самые простые из специальных конфет.

  • Функция: полностью очистить вертикальную или горизонтальную линию.
  • Как получить: расположите четыре конфеты горизонтально или вертикально.
  • Способ применения: используйте полосатые конфеты для создания спичек.

Завернутые конфеты

Конфеты в обертке идеально подходят для удаления оскорбительных корней лакрицы.

  • Что делает: уничтожает все восемь окружающих конфет.
  • Как получить: найдите пять L- или T-образных конфет.
  • Способ применения: используйте завернутые конфеты для создания спичек.

Бомбы карамельного цвета.

Конфеты с цветными бомбами могут очистить большинство уровней.

  • Что: Уничтожить все конфеты одного цвета.
  • Как получить: сложите пять конфет горизонтально или вертикально.
  • Способ применения: нанесите на конфеты любого цвета и уничтожьте все конфеты этого цвета.

Следуйте инструкциям для создания этих деталей. Это значительно облегчит преодоление сложных уровней.

Возьмите под свой контроль крутые комбинации дробления конфет

Специальные конфеты идеально подходят для прохождения сложных уровней, но их можно комбинировать друг с другом для достижения еще более мощных результатов. Один из самых важных секретов освоения игры Candy Crush заключается в том, чтобы узнать, что делает каждая комбинация. Затем вы можете разместить специальные конфеты, чтобы создать огромные комбинации.

Лучшие комбинации Candy Crush и их функции выглядят следующим образом

  • Полосатая конфета + обернутая конфета: вместо того, чтобы очистить вертикальные или горизонтальные линии или только 8 конфет вокруг, эта комбинация очищает 3 линии, как горизонтальные, так и вертикальные.
  • Полосатая конфета + цветная бомба: вторая по силе комбинация, превращает конфеты, совпадающие по цвету с полосатой конфетой, в новые полосатые конфеты, причем все они активны одновременно.
  • Цветная бомба + цветная бомба: самая мощная комбинация в игре, буквально нейтрализует все объекты на уровне.

Эти комбинации не очень эффективны, но могут быть полезны.

  • Цветная бомба + завернутая конфета: все желе, совпадающие по цвету с завернутой конфетой, превращаются в завернутую конфету и немедленно взрываются. Это самая слабая комбинация цветных бомб, но все же более мощная, чем сама цветная бомба.
  • Завернутая конфета + завернутая конфета: уничтожает восемь окружающих конфет, а затем снова уничтожает их после того, как на их место прикрепляются новые конфеты.
  • Полосатая конфета + полосатая конфета: удаляет все как по горизонтали, так и по вертикали.

Теперь, когда вы знаете, на что способны все специальные конфеты и комбинации, давайте подробнее рассмотрим создание специальных конфет.

Как сделать цветные бомбы

Цветные бомбы обладают невероятной силой, поэтому всегда важно искать способы их создания. Сделать их не так уж сложно, но они обычно не падают вам в руки.

Найдите четыре конфеты одного цвета, разделенные конфетами другого цвета.

Поместите на его место пятую конфету первоначального цвета.

Приведите пятую конфету на место и заполните промежуток, чтобы создать пару из пяти конфет.

Конфеты могут быть как вертикальными, так и горизонтальными. Это самая лучшая комбинация, которую вы можете составить, поэтому она дает такие сильные результаты.

Оцените статью
club-cs.ru