Car Mechanic Simulator 18

Обзор игры Car Mechanic Simulator 18, скачать Car Mechanic Simulator взлом и мод на много денег.

Car Mechanic Simulator 18

1638189999

Car Mechanic Simulator 18 отлично подойдет тем пользователям, которые любят возиться с автомобилями и их диагностикой. Этот проект с первого же месяца приобрел огромную популярность среди геймеров.

Здесь вам предлагается возможность поработать автомехаником. Автомобилисты приедут с разными проблемами. Например, отремонтировать машину или покрасить и многое другое. Вы также можете скачать Взлом Car Mechanic Simulator 18 и сделать процесс переключения намного интереснее.

Уловки, чит-коды и консольные команды Car Mechanic Simulator 2018

Car Mechanic Simulator 2018 Cheats

Cheat Codes

Если вы войдете в свой компьютер и выберите значок Bluetooth, расположенный в правом верхнем углу экрана, появится текстовое поле, которое, если вы введете один из следующих кодов и нажмете «Enter», активирует соответствующий эффект.

  • деньги пожалуйста — лишние деньги
  • moneybigtimeplease — Заработай 200 долларов
  • imtoolazytogrindexp — Заработайте 50 опыта
  • flyhigh — Включить режим Noclip

Console Commands

Выберите чит 1, 2 или 3. Создайте имя профиля «cms2018promo», чтобы использовать чит 1 и т.д.

  • 1 cms2018promo — нет учебника, Cash $ max, полный опыт, разблокировка навыка.
  • 2 cms2018stage1 — 6 уровень, 8000$.
  • 3.cms2018stage2 — уровень 14, $ 19 000$.

Примечание: после этого вы можете просто перейти к файлам игры в приложении и изменить имя профиля. Поэтому, когда вы запускаете игру, она сообщает вам, что файлы не синхронизированы с библиотекой Steam, и вы просто говорите ей загрузить локально.

Get the Most Out of Your Crates:

Всякий раз, когда вы открываете чемодан и разочаровываетесь, потому что у вас нет деталей для настройки
или даже две карты сарая? Тогда продолжайте читать это руководство.

Простые шаги для + качественного тюнинга деталей
# 1: Сохраните игру, щелкнув правой кнопкой мыши> сохранить игру или Esc> сохранить, перейдите в главное меню и снова загрузите свое сохранение.
# 2: Откройте сундук и посмотрите, что у вас есть.
# 3: Если у вас нет хороших деталей, нажмите правую кнопку мыши> настройки> загрузить игру (которая загружает последнюю точку сохранения с шага 1).
# 4: После загрузки повторите шаг 1 — шаг 3.
# 5: Когда у вас есть хорошие детали, щелкните правой кнопкой мыши> Настройки> Сохранить игру и откройте следующий сундук.

Личное примечание
Я рекомендую открывать только один сундук, даже если в вашем инвентаре их несколько. Причина этого просто в том, что вы потратите впустую ящики и рискуете получить идеальные детали в ящике №. 1, но в случае нет. 2 у вас есть 2 карты сараев и нормальная часть. И поверьте мне, я несколько раз добывал из ящиков 2 карты сараев.

В зависимости от мощности вашей системы и количества используемых модов это не должно занять более 1 минуты.

Также ищите детали для тюнинга с более высоким качеством +, потому что каждый шаг + качества дает детали прирост мощности на 10% больше.

Например турбокомпрессор +4 качества. Обычное зарядное устройство без настройки будет иметь прирост мощности + 10%, зарядное устройство +4 Turbo — + 14%.

Unlock at What Level

Какие игровые функции открываются на каком уровне? В этом руководстве вся эта информация собрана в одном месте.

  • Уровень 1 — Ваш основной гараж. 1 подъемник, шиномонтажный станок, балансир и пружинный экстрактор, радио и телефон
  • Уровень 1 — Парковка. Один уровень. Вы можете купить больше.
  • Уровень 1 — Тестовая трасса. Используется для определения неисправных деталей рулевого управления, коробки передач и подвески. (Обратите внимание: тестовый трек не обнаруживает все неисправные детали, связанные с рулевым управлением.)
  • Уровень 1 — Бонусный трек — Заброшенный аэропорт. Шутить свободно бродить. (Пончики, а может, даже уехать с края света, если хочешь)
  • Уровень 1 — Беговая дорожка. Для гонок на время на кольцевой трассе
  • Уровень 1 — Автосалон, также известный как автосалон. Для покупки новых и дорогих авто.)
  • Уровень 4+ — Улучшение гаража до второго уровня. Добавьте в свой гараж испытательный трек и ремонтный стенд. Тестовая дорожка находится в вашем магазине, через красные металлические двери рядом с вашим ремонтным столом. Здесь можно найти неисправные детали тормозов, неисправные втулки, амортизаторы и другие проблемы с подвеской. Но не все.
  • Уровень 6 — Зернохранилища. Переходим к покупке авто в плохом состоянии. Обычно доступно не более 1 или 2 машин. Даже штуки используются случайно. Обратите внимание: вы можете получить карту сарая до 6 уровня в качестве награды за особую работу с клиентами.
  • Уровень 12+ — Улучшение гаража до III уровня. Добавляет 2-й подъемник и склад запчастей. Также система подъема двигателя и подставки, чтобы поднять двигатель и закрепить его на подставке.
  • Уровень 12+ — Кастомизация гаража. С сегодняшнего дня вы можете настроить свой гараж.
  • Уровень 13 — Свалка. Отправляйтесь сюда, чтобы покупать машины в плохом состоянии и случайно использованные запчасти. Как очень большой сарай с большим выбором, чем сарай, обычно 6-8 машин.
  • 19 уровень — Аукцион. Зайдите сюда, чтобы сделать ставку на ассортимент автомобилей в хорошем (но не идеальном) состоянии. Обычно на аукционе выставляется около 10-15 машин.
  • Уровень 30+ — Улучшение гаража до четвертого уровня. Добавляет малярный цех, третий лифт, сварщика (для ремонта шасси автомобиля) и инструменты для очистки / определения (для улучшения состояния интерьера). Даже зарядное устройство, чтобы волшебным образом сделать старые батареи новыми. Позже Red Dot добавит Dyno. Это тот уровень, которого вы так долго ждали: наконец-то вы можете получить красивые машины и 100% состояние во всех 4 областях (детали, кузов, интерьер, шасси). Представьте, что уборка стоимостью 100 долларов может увеличить стоимость автомобиля на 5000 долларов. Я не шучу.
  • Уровень 35+: Умеет ремонтировать детали кузова автомобиля: двери, бамперы и т.д. Это должно позволить вам на 100% отремонтировать любую машину, не покупая столько новых запчастей.
  • Уровень ?? — Фоторежим. (См. «Меню пирога»). Чтобы делать расширенные снимки экрана с лучших ракурсов, использовать больше функций для фото и т.д.

Repair Table

Обратите внимание, что эти предметы являются частями, которые я пытался отремонтировать на «Ремонтной таблице» на уровне 25 с вероятностью успеха 95.

Уровень нижнего конечного условия составлял 15%. Все, что ниже 15%, было непоправимо. Хотя были единичные случаи, когда некоторые детали, даже если они соответствовали минимальным требованиям к ремонту, по какой-то причине не подлежали ремонту?

Мотор:
Распределительный вал, головка блока цилиндров, крышка головки блока цилиндров, впускной коллектор, катушка зажигания, коленчатый вал, чашка подшипника коленчатого вала, задний боковой блок корпуса, основание воздухоочистителя, масляный поддон, насос гидроусилителя руля, зажим A, крышка привода ГРМ, дроссельная заслонка, радиатор, вентилятор радиатора, выпускной коллектор, карбюратор, термостат, генератор, крышка распределителя зажигания, топливный канал, турбокомпрессор, промежуточный корпус, основание фильтра круглый воздух, круглая крышка воздушного фильтра, аккумулятор, водяной насос

Приостановка:
Ступица заднего колеса, Ступица переднего колеса, Задний ведущий мост с винтовой пружиной, Задний ведущий мост с листовой рессорой, Передний ведущий мост, Ступица колеса, Цельный задний ведущий мост, Верхний рычаг подвески, П-образный болт листовой рессоры, Поперечина передней подвески, Передняя рулевой шарнир, верхний рычаг задней подвески, рычаг задней подвески, поперечина задней подвески, рулевая рейка, пластина рессоры, задний ведущий мост.

Тормоза:
Усилитель тормозов, цилиндр тормозного суппорта, тормозная колодка, модуль АБС,

Адаптер:
Коробка передач, диск сцепления, раздаточная коробка, передний дифференциал, передний приводной вал,

Находясь в поиске:
Классический круг, Современный круг, Круг Мантеллы, Круг Роллетта, Базовый круг, Ретро круг,

Тело:
Двери, крылья, бамперы, багажник, капот, зеркало.

Я разгружаю:
Никто

все окончено. Надеюсь, «Car Mechanic Simulator 2018 Читы, Чит-коды» вам помогут. Не стесняйтесь вносить свой вклад в тему. Если у вас также есть какие-либо комментарии или предложения, прокомментируйте нас.

Как получить большие деньги в игре Car Mechanic Simulator 18 мод на большие деньги, разблокировать машины. Взломанная Car Mechanic Simulator 18, бесплатные машины, читы, коды

Car Mechanic Simulator 18 на Android, мод, Скачать

Если вы любите автомобили, то вам понравится игра Car Mechanic Simulator 18. Но в ней вы не будете водить спорткары, а станете владельцем автомастерской. Ремонтируйте старые автомобили, превращайте их в мощных лошадей и соревнуйтесь в гонках. Это интересный симулятор с множеством функций и возможностей. Попробуйте взломанную Car Mechanic Simulator 18 на своем мобильном телефоне и получите много денег на внутриигровые покупки. Давайте подробнее рассмотрим саму игру и секреты прохождения.

Простая игра

Car Mechanic Simulator 18 для Android выпущен известной компанией PlayWay SA, у игры также есть версия для iOS. Миллионы геймеров ждут релиза игр от известного разработчика. В 2016 году игра про автомеханику получила десятки миллионов пользователей, но теперь вы можете наслаждаться обновленным игровым процессом. Новая версия игры быстро привлекла к себе поклонников этого жанра и получила десятки тысяч положительных отзывов.

В игре есть десятки старых моделей автомобилей, которые нужно разблокировать. Используя деньги и навыки, вы сможете вернуть им былую славу. Обслуживайте автомобили на своей станции и заводите их двигатель как новый. По мере прохождения вы еще больше узнаете об автомобилях, об их работе. Повышайте свой уровень, развивайте навыки для решения более сложных задач. Мод на большие деньги Car Mechanic Simulator 18 позволит вам быстро разблокировать платные предметы и получить доступ к редким вещам в игре.

Геймплей и детали

1638189999-1

В игре большое количество аксессуаров, но отремонтировать их можно только при наличии навыков. В игре вы получите разрешение на ремонт двигателя, тормозной системы, коробки передач и шасси по отдельности. Необходимо разобраться во всех сферах, чтобы изучить каждую деталь и найти причину выхода из строя. Станьте мастером своего дела и повысьте популярность своей мастерской.

Кузов машины со временем стареет, имея деньги в Car Mechanic Simulator 18, вы можете потратить много денег, чтобы улучшить внешний вид машины и освежить машину. Подберите цвет, используйте элементы тюнинга и соберите уникальную коллекцию автомобилей.

Тестируйте авто

1638190000

Каждый ремонт заканчивается тестом, и вы проверяете работоспособность машины на реальных трассах. Выполняйте игровые задания, чтобы продемонстрировать ходовые качества автомобиля, а также показать, на что вы способны. Это привлечет в мастерскую новых клиентов и повысит вашу популярность. Для получения денег в игре можно скачать взломанную Car Mechanic Simulator 18 или использовать чит-коды для покупок. Это позволит вам потратить деньги на расширение лаборатории и быстро улучшить свои навыки..

Вам не нужно быть подключенным к Интернету, чтобы играть. Играть можно где угодно, это интересное приключение для настоящих автолюбителей.

Графика в игре

Простой симулятор имеет отличную графику, высокую детализацию предметов. Яркие автомобили, гусеничные автомобильные детали, возможность заглянуть под капот и детально разобраться в агрегатах. Такой подход при создании игры позволит вам с головой погрузиться в игру и почувствовать себя владельцем настоящей автомастерской. С обновлением игры появилось больше элементов, предметов, машин и улучшилась графика.

Погрузитесь в игровой процесс и насладитесь уникальными впечатлениями. Для вас это определенно приятный опыт. Скачать игру для Android, IOS. Используйте чит-коды и наслаждайтесь игрой.

Признайтесь, вы тоже любите симуляции, потому что они позволяют нам ненадолго уйти от реальности. А сейчас представителей жанра по любой тематике очень много: от футбольных симуляторов до симуляторов козла!

Sort Order Parts

1638190000-2

Sort Order Parts — это последняя модификация магазина в нашем списке. Благодаря ему выбор запчастей становится более организованным. Дополнение особенно полезно при покупке большого количества предметов за один раз, что случается довольно часто, поскольку многие игроки пытаются купить все, что им нужно, одновременно.

При модернизации все дефектные детали просто сортируются в алфавитном порядке, что упрощает проверку. Кроме того, надстройка позволяет легко обнаруживать повторяющиеся записи, поэтому вам не нужно покупать больше деталей, чем вам действительно нужно.

Car Mechanic Simulator 2021: Гаражное оборудование На этой странице руководства Car Mechanic Simulator 2021 мы перечислили все оборудование, имеющееся в вашем гараже. Мы описываем

Настройка

1638190001

Стоимость: 1000 CR

Дополнительные требования: второй спортсмен.

Персонализация добавляет в гараж лестницу. Нажав на нее, вы можете изменить внешний вид и декор практически любого объекта в гараже. Эти изменения бесплатны.

1638190002

Один раздел позволяет редактировать объекты, другой — просматривать доступные параметры. Вы можете изменить угол камеры с помощью специальной кнопки.

Оцените статью
club-cs.ru