Человек паук город который никогда не спит. Человек паук город который никогда не спит

В Нью-Йорке Человек-паук участвует в самых разных мероприятиях. По мере прохождения сюжета открываются все более мелкие миссии и задачи. На карте есть указатель коллекционных предметов, параллельных миссий, преступлений и достопримечательностей. Имеет смысл заняться их изучением по порядку.

Геймплей

Город, который никогда не спит, требует базовой игры «Человек-паук». Доступ осуществляется через главное меню и происходит в особых случаях в Нью-Йорке. В дополнение к основной сюжетной линии игры, второстепенные миссии и случайные преступления больше не будут доступны. Вместо случайных уличных преступлений в основной игре, DLC содержит преступления, совершенные преступным синдикатом Maggia, включая укрытия Maggia, сражения и места преступлений. В фильмах TurfWars и SilverLining Магги крадут технологию у SableInternational, организации, оплачиваемой SilverSable, чтобы улучшить свои боевые навыки. 2 Таким образом, DLC вводит новые типы врагов, такие как банды с пулеметами Гатлинга и реактивные ранцы. 2 3

Большая часть второстепенного контента DLC вращается вокруг Винтбола, бандита из социальных сетей. Wintball возвращается из основной игры, чтобы выполнить разнообразные миссии, включая миссии EMP, победить врагов в определенных областях, чтобы набрать очки, заработать очки и сделать стильные фотографии с помощью определенных гаджетов. 4 Среди других побочных миссий — поиск украденных произведений искусства, спрятанных в городе бывшим вором и отцом Черной кошки Уолтером Харди4 , а также использование роботов-пауков для поиска бомб, спрятанных под машинами. Каждый эпизод включает новые сюжетные миссии, эксцентричные задания, типы врагов и трофеи. 5 6

Синопсис

Персонажи.

В игре Spider-Man: The City That Never Sleeps представлены различные персонажи из комиксов о Человеке-пауке. Питер Паркер (голос Юрия Ловенталя)7 — 23-летний бывший ученый, получивший сверхчеловеческие способности после укуса генетически модифицированного паука. Паркер использует эти способности, а также свою секретную личность, чтобы защищать жителей Нью-Йорка в качестве супергероя Человека-паука. 10 7 События фильма «Город, который никогда не спит» происходят сразу после основной сюжетной линии Человека-паука. Паркер пытается смириться с гибелью своей тети Мэй от биооружия, выпущенного его бывшим парнем и наставником, ныне заключенным в тюрьму Доктором Осьминогом. Паркер романтически воссоединяется со своей бывшей подругой Мэри Джейн Уотсон (Лора Бейли), журналисткой газеты Daily Bugle, которая недавно была назначена помощником редактора и помогает Человеку-пауку в его деятельности. Паркер также не желает быть наставником Майлза Моралеса (Наджи Джетер), поскольку тот был укушен генетически модифицированным пауком и приобрел схожие с ним навыки.

В The City That Never Sleeps появляются бывшие любовники Паркер и Черная Кошка/Фелиция Харди (Эрика Линдбэк, которая озвучивает только параллельную миссию в основной игре)12 , отец Фелиции, отставной вор Уолтер. Харди (Дэниел Риордан),13 14 и босс мафии Хаммерхед (Кит Сильверштейн),15 которые используют вакуум власти, оставшийся после отсутствия преступников, пытающихся контролировать преступный мир города из других криминальных группировок. 2 также включает несколько персонажей, вернувшихся из основной игры, в том числе начальника полиции Нью-Йорка и союзника Человека-паука Юрия Ватанабе (Тара Пратт). Зло в социальных сетях, Джок (Стефани Лемелин), сбежавший из тюрьмы. 3

Сюжет.

Ограбление.

Спустя несколько месяцев после событий основной игры, преступная группировка Магуайр пытается заполнить брешь в подпольном мире, образовавшуюся после ареста Уилсона Фиска и поражения Мартина Ли. Человек-паук встречает Фелицию, когда пытается помешать одному из членов своей семьи украсть картину, выставленную в Манхэттенском музее современного искусства. Фелиция уничтожает картину и крадет USB-накопитель, спрятанный в раме, после чего убегает. Позже Мэри Джейн сообщает ему, что машина принадлежит семье Хаммерхедов, подразумевая, что Фелиция работает на них. Человек-паук преследует Фелицию, воруя другие альбомы, и в конце концов ловит ее, тем самым раскрывая, что Молотоголовые держат его сына в заложниках. Человек-паук соглашается помочь спасти мальчика, считая его отцом.

Тем временем Мэри Джейн обнаруживает, что диск содержит коллективную собственность семьи Магия и что Хаммерхед недавно приобрел большую и выдающуюся сокровищницу, которая может быть использована для содержания его сына Фелиции. Человек-паук и Фелиция проникают на склад, где хранится казна, но последняя обнаруживает, что предала и заперла Человека-паука, уговаривая его солгать сыну и убедить его уничтожить сокровища, включая ее последнюю передачу. Когда Человек-паук убегает, он слушает Хаммерхеда и приказывает Пирсу убить Фелицию за ее предательство. Она пытается предупредить ее, но приезжает очень поздно и видит, как ее убивают, когда она приводит в действие взрывное устройство, которое детонирует в пентхаусе. Затем Питер сообщает Мэри Джейн, что тело Фелиции не было найдено в руинах.

Выпуск

Первый эпизод, «Ограбление», вышел 23 октября 2018 года.16 Действие сюжета происходит через несколько месяцев после окончания основной игры, в возрасте 15 лет, после чего к его бывшей подружке Человека-паука Черной Кошке вернулась натура. Йорк. За ограбление, которое вступает в конфликт с преступным племенем Магия. 2 17 Дополнение DLC Heist включает три разблокированные униформы: Spider-uk, Scarlet Spider IV (в игре называется Scarlet Spider II) и оригинальный дизайн художника Gabriele Del’otto В комплект входит костюм Resilient Suit, оригинальный дизайн художника Габриэле Дель’ото. 18 16 5

Второй эпизод, Turf Wars, вышел 20 ноября. 19 История рассказывает о попытках Человека-паука и его союзников по Водоразделу помочь Хаммерхеду разобраться в преступном племени Маггия и помешать им контролировать преступность в Нью-Йорке. 15 Turf War включает три новые формы: Мангаверс Человека-паука, оригинального Железного Паука и Паучью броню MK I. 20

Последний эпизод, Silver Lining, вышел 21 декабря. Его сюжет рассказывает о возвращении Сильвер Сейбл в Нью-Йорк, чтобы вернуть технологию, которую у нее украла Мазия. Вместе с Человеком-пауком она противостояла Хаммерхеду, который использовал ее технологию, чтобы практически вывести ее из строя. Silver Lining добавляет три новых костюма. Spider-Verse (основанный на одновременно вышедшем фильме), Человек-паук Киборг и Человек-паук Броня, альтернативная версия Человека-паука, созданная Аароном Эйкманом. 21

Версия «Digital Deluxe» включает в себя доступ к трем главам сюжета DLC «Город, который никогда не спит». 22 23 Коллекционная версия включает DLC «Город, который никогда не спит». 22

City that Never Sleeps является частью мода Spider-Man для PlayStation 5. 24 25

Marvel’s Spider-Man: The City That Never Sleeps содержит загружаемый контент для Marvel’s Spider-Man. Для игры в загружаемый контент требуется игра Marvel’s Spider-Man.

Город, который никогда не спит

В Нью-Йорке Человек-паук участвует в самых разных мероприятиях. По мере прохождения сюжета открываются все более мелкие миссии и задачи. На карте есть указатель коллекционных предметов, параллельных миссий, преступлений и достопримечательностей. Имеет смысл заняться их изучением по порядку.

Рекомендуется начать с башен безопасности Oscorp. Эти объекты разбросаны по всему городу и могут заполнить карту индикаторами других видов деятельности. Когда они активны, они показывают преступления, параллельные миссии и коллекционные предметы. область. Напоминает ли он вам что-нибудь? После разблокировки некоторых башен карта может стать действительно хаотичной, но с другой стороны, имея все показатели, вы сможете правильно спроектировать дальнейшие действия и всю игру.

Самое приятное, что в «Человеке-пауке» все эти дополнительные действия почти не отвлекают от истории. Конечно, требуется много времени, чтобы обыскать все рюкзаки и снять каждую веху, но нет необходимости подавлять или завершать эти квесты. Как только вы разблокируете все доступные башни, вы увидите карту и мини-сердце со всеми необходимыми показателями.

Вы получите несколько советов по активности. Они предназначены для исследования, фотографирования достопримечательностей, предотвращения преступлений, решения задач и поиска рюкзаков. Эти купоны требуют от вас покупки новых гаджетов для униформы или замены существующих. Внутриигровое меню показывает, что именно нужно для разблокировки каждого из них.

Жетоны, жетоны и еще раз жетоны

Можно использовать два метода. Первый включает в себя завершение всех дополнительных действий в непосредственной близости от вас. Таким образом, вам не придется беспокоиться о том, что не хватит брендов для нужных вам гаджетов и костюмов. Конечно, у каждого из них свои требования, поэтому в последнем случае, если вам нужно что-то конкретное, посмотрите требования в меню игры, а затем найдите нужную вам карту, чтобы собрать марки на ней.

За последние 50 лет Человека-паука одевали по-всякому, поэтому разработчики Marvel’s Spider-Man решили сконцентрироваться на костюмах, добавив в игру 26 различных комплектов. Освободите их, зарабатывая очки опыта и улучшая своего персонажа. Как модификации и гаджеты, костюмы требуют чипов. Но самое главное, что эта униформа не только меняет внешний вид героя, но и может быть использована для получения ряда бонусов.

Большинство (но не все) костюмов обладают уникальными способностями. Эти способности приобретаются со временем и придают определенный импульс навыкам героя. Например, один из них может заполнить шкалу концентрации, другой — временно превратить паука в настоящего терминатора, которому не страшны обычные пули.

После разблокировки вы можете оснастить свой костюм любой из доступных способностей! Таким образом, даже если вам не нравится внешний вид соответствующего костюма, но вы хотите использовать его уникальные способности, вы все равно сможете разблокировать комплект и применить его к другим нарядам.

Не забывайте о гаджетах

Гаджет используется редко, поэтому о нем можно полностью забыть. Да, навыки не всегда необходимы, но их полное игнорирование значительно усложняет игру. Позаботьтесь о том, чтобы выбрать навыки, которые вы предпочитаете, или гаджеты, которые, по вашему мнению, помогут вам в конкретной работе, а затем обратите внимание на таймер перезарядки.

У вас также есть доступ к колесу гаджетов. Первоначально доступен только веб-шутер, но позже будут разблокированы еще семь гаджетов. Каждый выбранный гаджет имеет свое уникальное применение и полезен в определенных сражениях.

Оцените статью
club-cs.ru