Читы и коды для Pathfinder: Kingmaker. Pathfinder kingmaker редактор сохранений

Одной из сильных сторон игры являются ее колоритные, пусть и немного комичные персонажи. Особого упоминания заслуживают варвар Амири, гном Харим, дознаватель Джатал, бард Вардзи и полушвейцарка-полуведьма Октавия.

Pathfinder: Kingmaker v 2.1.7b fix + все DLC | Rus скачать торрент

Pathfinder: Kingmaker Imperial Edition — это ролевая игра, созданная в тесном контакте с игровым сообществом. Пожелания и идеи были учтены. Неудивительно, что проект получил множество положительных отзывов. Просторная карта предлагает множество развлечений и занятий. Эпические поединки, интересные встречи и много эмоций.

Это Imperial Edition со всеми новыми функциями! Позаботьтесь о герое, его можно адаптировать по своему вкусу, диапазон адаптации широк. Выбирая заклинания, специальные характеристики класса, навыки и способности, вы можете не только создать уникального и особенного персонажа, но и заложить основы собственного стиля игры. Завоевывайте новые районы и расширяйте свою территорию. Вы должны выдержать множество сражений с врагами и наладить внутреннее управление.

Следует сказать. Чтобы ваше королевство было идеальным отражением вас самих. То, как вы действуете и какие решения принимаете, отражается на ваших сферах, изменения усиливают друг друга. Стройте новые города, развивайте и укрепляйте свои границы. Визуально проект выглядит великолепно. Графика и музыка создают прекрасную атмосферу, соответствующую жанру и событию.

Скачать игру Pathfinder: Kingmaker (2018) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления о последней и самой лучшей версии игры. Это также последняя версия. Для этого скачайте игру Pathfinder: KingmakerinRussian на компьютер или ноутбук бесплатно, без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинальная была взломана без регистрационного кода или просто «взломана» публикой, но сборка функциональна, стабильна и работает без интернета. ‘Single-player’, так называемые однопользовательские игры, в которые можно играть в автономном режиме. Самое простое — никаких ключей для запуска игры!

Игра Pathfinder: скачать Kingmaker на компьютер бесплатно!

Информация.

  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: приключения, RPG, стратегия
  • Разработчик: Owlcat Games
  • Издатель: Deep Silver
  • Текст: русский, английский, МУЛЬТИ
  • Звук: английский
  • Windows: 7, 8, 10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Celeron 1037U @ 1,80 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графическая карта: Intel HD Graphics 3000
  • Дисковое пространство: 36 ГБ

Тип релиза: лицензионная игра от GOG обновлена до версии 2.1.7b fix + 05.07.2021 для всех DLC. Это последняя версия 2022 года.

Баффы достаточно точны в гардеробе священника или колдуна, но накладывать серию баффов с неким бонусом — не опционально, работает только один из них. Тип бонуса должен быть различным.

Подготовка к изменению сохранений

Обратите внимание, что использование этих читов сложнее, чем ввод команд на консоли. Поэтому будьте готовы к тому, что с первого раза у вас может не получиться. Метод модификации хранилища должен быть совместим с используемым программным обеспечением. Используйте winrar, который достаточно «умен», чтобы спросить, хотите ли вы обновить уже отредактированные и сохраненные файлы с помощью zks (открыть файлы).

Если вы используете 7zip для открытия файла .json в файле zks, вы всегда должны выбирать Edit. В противном случае изменения не будут сохранены. Раньше нужный файл приходилось извлекать, изменять, а затем снова обновлять. Однако с помощью winrar многих из этих действий можно избежать.

Поэтому, если у вас возникли проблемы с импортом изменений, убедитесь, что ваше программное обеспечение способно работать с файлами игры. В противном случае экспортируйте нужный файл, измените его, а затем переупакуйте.

Где найти консервы Pathfinder: Kingmaker

Вы можете найти свои сохранения в следующем каталоге:C:{\users\\\\имя_пользователя\appdata\\\\locallow\owlcat games\pathfinder kingmaker\\\\saved games.

Файлы в вышеуказанной папке — это файлы сохранений, вручную и автоматически созданные игрой. Тип файла — .zks, поэтому если вы хотите иметь возможность редактировать их, убедитесь, что этот тип связан с вашим любимым архиватором (winrar, 7zip, winzip и т.д.).

  • Header.json/png — нежелательные файлы.
  • Zonefiles (имена состоят из 32 букв и заканчиваются на .json/png) — используются для манипулирования данными.
  • Player.json — содержит атрибуты королевства, золото.
  • Party.json — содержит информацию о персонаже: атрибуты, предметы и уровень.
  • Statistics.json — используется для получения идентификаторов элементов и названия зоны.

Что касается редактирования самих файлов, которые находятся в файлах, мы рекомендуем использовать обычный Блокнот.

Королевство

Строительные точки

Вы можете начать с изменения атрибутов вашей сферы, которые хранятся в файле Player.json. Допустим, вы хотите изменить количество очков строительства. Для этого просто найдите строку с «BP» (нажмите Ctrl+F). Она выглядит примерно так:

В нем вам нужно изменить значение, которое идет после «BP». Не забудьте сохранить изменения и обновить файл.

Не забывайте сохранять свои заметки и продолжать обновлять, но не забывайте сохранять свои изменения.

Найдите слово «stats» (оно только одно) и настройте строку, которая выглядит следующим образом:

«Ранг» относится к бонусу при бросках событий (2 очка за каждый ранг), а «Значение» — это параметр королевства.

ゴールド

Это просто — ищите «Money» или нажмите Ctrl+End, так как нужная вам строка находится в конце файла. Вряд ли вы пропустите его. Затем измените значение рядом с нужным словом.

不安

Когда в королевстве нет беспорядков, линии для беспорядков следующие:

Если в королевстве баронства произойдет бунт, это будет выглядеть следующим образом:

То есть, если вы хотите успокоить людей, просто замените «Unrest» на «Stable» в соответствующих строках файла.

Если вы хотите изменить «Unrest» в строках в соответствующих строках, вам нужно изменить «Unrest» на «Unrest» в строках строк.

Вы сможете редактировать время игры, если хотите, чтобы у вашей команды было больше часов (дней) для отдыха. Эти строки необходимо изменить:

Дублирование предметов

Найдите файл Statistic.json, который является журналом истории всей игры. Он может стать огромным, поэтому не волнуйтесь, если файл выглядит слишком большим. Он понадобится вам, чтобы найти названия последних мест, которые вы посетили, а также коды выброшенных вами предметов. Это можно сделать, перейдя к последней строке файла (Ctrl+End), а затем с помощью Ctrl+F найти сайт загрузки.

Пример строки, которую можно найти:

  • 173c1547502bb7243ad94ef8eec980d0.json — это имя файла региона, в котором хранились отклоненные данные.

Теперь откройте нужный файл в папке хранения и переместите его в сторону. Сначала нужно найти код выпавшего элемента, который вы хотите скопировать, или просто создать новый. Если вы уронили, например, длинный меч, ищите его, начиная с конца файла, чтобы найти последний предмет, который вы уронили на карте.

Теперь попробуйте найти рюкзак с вашими вещами (bagofholding), который вы уронили:

  • «10:11:39 18.06.4710 — Объекты BagOfHolding (9ba294466c6090e4dac1c7cdfbc158a03): объект потерян»,
  • «10:11:39 18.06.4710 — DevourerOfMetal items (1d3e5519d0840ed4d96378d6a07cc9d1): предмет потерян»,

Слово «Потерял» означает, что вы бросили предмет на землю. Значение «9ba294466c6090e4dac1c7dfbc158a03» — это код товара. Теперь перейдите к файлу местоположения, который вы нашли ранее, и найдите нужный вам элемент.

Вы увидите много данных, но, к счастью, большинство из них можно игнорировать. Строка, которую нужно отредактировать, показана ниже:

  • m_Blueprint — это код элемента.
  • m_Count — Обычно равна единице, если на складе нет стека фильтров.
  • m_InventorySlotIndex — это номер элемента в инвентаре.

Итак, нам нужно больше рюкзаков, поэтому мы устанавливаем «m_Count»:20 и получаем 20 нужных нам предметов.

Мы можем добавить, что элементы могут быть найдены в двух местах: в party.json и в zonefile.json. Здесь приведены наиболее полезные названия и коды местоположения, которые вы будете посещать чаще всего:

  • Торговый пост Олега (снаружи): ead426a6c23d39548a670ee515d77df4.json
  • Тронный зал: 173c1547502bb7243ad94ef8eec980d0.json

Законопослушные герои говорят правду, держат свое слово, уважают авторитеты, чтят традиции и осуждают тех, кто не выполняет свои обязанности. Хаотичные персонажи следуют своим собственным принципам, не любят, когда им указывают, что делать, предпочитают новые идеи традициям, держат слово, только если считают его правильным.

Как добавить портрет в Pathfinder: Wrath of Righteous

Войдите в игру, начните новую итерацию, выберите сложность и перейдите к этапу создания персонажа. В верхней части экрана сразу перейдите к разделу «Портреты». Вы увидите разделенное окно слева со списком стандартных портретов и двумя кнопками для Basic и Custom. Справа вы увидите портрет крупным планом.

Нажмите на «Custom». Откроется новое окно. Он будет пустым, с простым значком плюса.クリックして。 Рядом со значком появится новое изображение — пустое, своего рода держатель позиции. Нажмите на него, чтобы активировать. Затем нажмите «Изменить портрет» в нижней части окна.

Появится мини-окно с кратким описанием макета изображения для портрета изменения и двумя кнопками. Нажмите «Открыть папку портретов» — откроется папка, в которой вы увидите три изображения со следующими именами:

Переименуйте свои изображения, чтобы они соответствовали иконкам, и вставьте их в папку, которая откроется вместе с игрой, перезаписав все файлы.

Затем вернитесь в игру и нажмите «Обновить портрет». Если вы все сделали правильно, вы увидите свое изображение в правой части экрана. Вот и все, вы сделали это — теперь вы можете любоваться изображением, которое вы лично добавили во время игры.

Так было сделано сотрудничество между Genshin Impact и Pathfinder: Wrath of Righteous, без нарушения авторских прав — мы желаем Ци Ци удачи в новом жестоком мире 🙂

Обратите внимание, что в интернете уже есть несколько фанатских наборов изображений с изображением различных вымышленных персонажей, известных личностей и других подобных вещей. Они уже обрезаны до нужного размера, имеют правильный формат и названия. Все, что вам нужно сделать, это найти их в поисковой системе, скачать и поместить в папку, которую откроет для вас игра.

Как изменить или добавить еще один портрет в Pathfinder: Wrath of Righteous

Если вы хотите изменить уже добавленный пользовательский портрет, откройте добавленное окно, нажмите Изменить портрет, а затем нажмите Открыть папку портретов. В эту папку поместите новое изображение с тем же именем, размером и в формате PNG. Вернитесь в игру, нажмите «Обновить портрет» и все готово!

Однако вместо того, чтобы уведомлять старый портрет, рекомендуется добавить новый портрет. Нажмите на значок плюса в окне «Пользовательский портрет», чтобы обновить появившийся значок. Процесс тот же — ‘Изменить портрет’, ‘Открыть папку портрета’, ‘Информация о портрете’. Обратите внимание, что для второго портрета создается отдельная папка. То же самое относится к третьим, четвертым и десятым пятидесятникам. Чтобы избежать путаницы, всегда открывайте папки в игре.

Оцените статью
club-cs.ru