Что будет если убить тревора. Что будет если убить тревора

После убийства этих троих Тревор отправляется на виллу Дэвина и убивает там всех охранников. Затем он находит Уэстона в багажнике и бросает его в багажник. Он звонит Майклу и Франклину и показывает им место «исчезновения» Уэстона.

Что такое Deathwish в GTA 5? Понимание трех концовок игры

В GTA 5 у игроков есть три концовки на выбор. Один из них — обычный конец сюжетной линии, а двое других — надоедливые бальзамировщики.

GTA 5 — не первая игра в серии, основанной на опциях. В GTA 4 было введено несколько опциональных миссий по ходу сюжета, а закончилась она двумя разными обвинениями.

Здесь показаны все три результата игры GTA 5, на случай, если новым игрокам интересно узнать исход каждого из них.

GTA 5: изучение трех концовок игры, включая Deathwish

Когда игра подходит к концу, игрокам предстоит принять важное решение. После короткого разговора с Девином Уэстоном Франклин принимает решение о том, что будет с Майклом и Тревором. Стив Хейнс и Дэйв Нортон приказывают ему убить Тревора, потому что он их обуза, а когда к нему подходит Девин Уэстон, он предлагает убить Майкла.

У Франклина есть три варианта на выбор.

  • Вариант А — Убить Тревора (логичный вариант).
  • Вариант Б — Убить Майкла (пришло время)
  • Вариант С — Воля к смерти (третий способ).

Наконец (рациональный).

sddefault.

Это задание Франклину дает Стив Хейнс. Если игрок согласится, он должен преследовать и убить Тревора с помощью Майкла. Тревор падает в цистерну и наполняет ее бензином в нефтяной скважине.

Разгневанный предательством, он завершает начатое, обманув Франклина. Затем игрок должен выстрелить в бензин вокруг себя. Это поджигает Тревора. Если Франклин колеблется, Майкл стреляет.

Когда дело сделано, двое расходятся в разные стороны и продолжают жить своей жизнью. Как и ожидалось, после завершения этой миссии игроки не смогут играть за Тревора.

Концептуальная основа Grand Theft Auto так же проста, как и ее название. Вы угоняете машины, работаете на преступников и боретесь с правоохранительными органами.

Концовки

Когда вы совершите последнее крупное ограбление, вы должны полностью завершить историю. Франклина посещает Девин, который предлагает убить Майкла. Теперь вам нужно выбрать один из способов, которым вы решите закончить игру. Помните, что как только сюжет закончится, вы сможете выполнять все второстепенные миссии и задания, за исключением миссий мертвых персонажей. Также помните, что, сделав выбор, вы не сможете изменить его немедленно. Если вы убьете игрового персонажа, вы не сможете «воскресить» его, повторив миссию!

Выход 1 (убить Тревора).

Франклин звонит Тревору и просит о встрече. Затем он звонит Майклу и просит его помочь ему убить Тревора, но тот сомневается. Во время встречи Тревор поднимает его, и Франклин начинает преследовать его. Вы должны следовать за ним, пока сцена не начнет сокращаться (вы не можете задеть его машину). Майкл воплощает Тревора, и тот падает в топливный бак. Когда вы стреляете в Тревора, бензин начинает гореть, и Тревор погибает. Если подождать достаточно долго, Майкл первым стреляет в Тревора. Затем Майкл и Франклин некоторое время разговаривают, после чего каждый расходится по своим делам. После этого Тревор исчезает из игрового мира, и вы не сможете выполнить ни одну из его миссий, которые не были завершены к тому времени.

Наконец, 2 (убить Майкла).

Майкл падает независимо от вашего выбора.

Франклин звонит Майклу и просит о встрече. Затем он звонит Тревору и просит его помочь ему убить Майкла, на что тот отвечает отказом. Как только он встречает Майкла, начинается эпизод с прерывистыми сценами, после чего он начинает преследовать Майкла (во время которого он не может его убить). Затем начинается другая прерывистая сцена, и Майкл падает за барьер, но вы его ловите. Теперь у вас есть возможность сбить его с ног или потянуть за собой, но если вы потянете его, он ударится о Франклина и упадет, убив себя. Затем Франклин звонит Ламару. После этого Майкл исчезнет из игрового мира и не сможет выполнить ни одну из своих миссий, не завершенных к тому времени.

Конец 3 (за исключением Тревора и Майкла)

Конец 3 — единственный способ сохранить жизнь всем персонажам.

Это самая длинная и сложная, но, возможно, лучшая концовка игры. Франклин призывает Лестера найти способ спасти обоих друзей. Лестер предлагает встретиться в заброшенном месте, где вы сразитесь и с Мерриуэзером, и с федералами. Прежде чем отправиться туда, Франклин также звонит Ламару. На площадке вы вчетвером сражаетесь с двумя командами и друг с другом. После этой схватки они решают отомстить всем важным людям, которые стали причиной этих событий. Тревор убивает Стива Хейнса, Франклин раскрывает дело мистера Чана из китайской троицы, а Майкл убивает Стретча, захватившего Ламара. После смерти этих троих следующей целью становится Девин Уэстон, которого собирается похитить Тревор. Как только это будет сделано, в следующем эпизоде ваш персонаж столкнет машину Уэстона с обрыва, завершив месть. Это наилучшая из возможных концовок, поскольку все три персонажа могут быть воссозданы после завершения основной сюжетной линии. Вы можете завершить все незавершенные и уже завершенные отгрузки, выбрав их в меню.

Эту миссию во Франклине выполняет Девин Уэстон. Это, вероятно, худшая концовка игры, поскольку Франклин убивает своего бывшего наставника. Если игрок не решается убить Майкла, он заставляет Франклина бросить его, ударив по голове.

Конец №2. Франклин соглашается убить Майкла по просьбе Девина. Конец называется «время пришло».

Франклин пускает стрелу в Майкла. Они встречаются. Майкл разговаривает с женой по телефону, и она сообщает ему, что Трейси будет учиться в университете. Майкл одобряет. Увидев Майкла, Франклин сильно страдает, но все же преодолевает себя и начинает требовать Майкла.

Опытная банда понимает, что происходит и что Франклин пришел убить его. Преследования продолжаются. Как только они прибывают на электростанцию Палмор Тейлор, Майкл взбирается на вершину генераторной башни. Завязывается дуэль, и Франклин выходит победителем. В последние минуты жизни Майкл разражается слезами и говорит, что он был единственным человеком в жизни Франклина, который дал ему шанс. Но все тщетно, Франклин толкает Майкла, и тот разбивается. Сцена заканчивается тем, что Франклин просит Ламара загладить свою вину. После окончания титра игроки могут продолжить игру с Франклином или Тревором. Майкл недоступен. Деньги от ограбления федерального склада достаются семье Майкла.

Выход №3. Франклин игнорирует Стива и Девина и работает с Майклом и Тревором. Концовка называется DeathWish или SaveEveryone.

Тревор и Майкл добираются до обрыва, чтобы встретиться с Франклином. Они не находят его там, поэтому их друзья считают, что он покончил жизнь самоубийством, упав со скалы. Но почему-то, будучи ленивым человеком, Франклин оказывается слишком поздно. Все трое уезжают на машине, сбросив машину со связанным Девином в багажнике с обрыва. Деньги, полученные от ограбления федерального склада, делятся поровну между всеми игроками.

В последней миссии, чтобы завоевать золотую медаль, вы должны. —уложитесь в 21,5 минуты — нейтрализуйте 20 противников выстрелами в голову — точно попадите в цель, по крайней мере, 70% ударов — убейте Чана бомбой из палки — нейтрализуйте Стива Хейнса выстрелами в голову — завершите отрезок в ближнем бою.

Каким бы ни был ваш выбор, психологический портрет доктора Фридландера ждет вас после заключительного титра. Портрет основывается исключительно на ваших действиях в игре и определяется рядом факторов. Вот список.

1) Работа с деньгами в игре. 2) Использование проституток и стриптизерш. 3) Отношение к призывам о помощи. 4) Использование фондовой биржи и акций. 5) Убийство пешеходов и гражданских лиц. 6) Отношение к воровству в магазинах и угону автомобилей. 7) Отношение к занятиям йогой и культуре Эпсилон. 8) Отношение к спорту. 9) Отношение к иностранным странным миссиям. 10) Выберите окончание GTA 5. 11) Резюме.

К сожалению, этот обмен частично приводит к Vice City, конечной судьбе Виктора в GTA. Несмотря на его попытки освободиться, Виктор был убит в отместку за безрассудные действия Ланса. Несмотря на все усилия, Эмпайр Билдинг в конечном итоге не в состоянии обеспечить безопасность Виктора.

Концовки GTA V

В Grand Theft Auto V есть три совершенно разные концовки. Убить Тревора, убить Майкла и спасти обоих. Выбор того или иного варианта приведет к различным сценариям игры.

После того, как Майкл, Франклин и Тревор совершают крупное ограбление федерального склада, Франклина навещают Стив Хейнс и Девин Уэстон. Стив приказал Франклину убить Тревора Филлипса из-за его неуправляемого характера. Затем Девин Уэстон предложил Франклину убить Майкла де Санта, поскольку опасался, что Майкл может вмешаться в бизнес Девина, а тот уже убил личного адвоката Девина. Игрок, играющий Франклина, должен выбрать, кого из двоих он убьет. В качестве альтернативы Франклин может игнорировать Стива и Девина и вместе с Тревором и Майклом уничтожить всех врагов.

Содержание

Смерть Тревора.jpg.

Если игрок решит, что в конце концов ему придется убить Тревора, начнется какая-то разумная миссия. Франклин договаривается о встрече с Тревором, где начинает обсуждать проблемы, с которыми они столкнулись. Затем Франклин звонит Майклу и просит о помощи. Он соглашается помочь.

Франклин достает пистолет и метит в Тревора, говоря ему, что Тревор сошел с ума и что это приведет к смерти всех троих. Тревор чувствует себя преданным и сразу же садится в свою машину и уезжает с места встречи.

Франклин преследует его. Во время погони Франклин просит Майкла о срочной помощи. Майкл появляется на угнанной машине и сталкивается с грузовиком Тревора, в результате чего Тревор падает в цистерну.

Раненый Тревор гневно обвиняет Франклина и называет его Майклом Иудой. Франклин стреляет по вытекающему топливу, которое тут же воспламеняется, Тревор сгорает заживо, а танкер взрывается (если Франклин стреляет недостаточно, взрывается Майкл).

Города Майкла и Франклина расходятся. Майкл по-прежнему считает Франклина своим другом, но просит его провести то время, которое он хочет провести без него. После выполнения задания Тревор не может быть выбран в качестве игрока, а его счет за ограбление федерального склада делится пополам между убийцами.

Саундтрек: Yeasayer — держитесь подальше!

Тревор и Вестон.jpg

Если игрок выбирает третий заряд, начинается миссия третьего пути. В этой миссии Франклин обращается за помощью и советом к Лестеру. На первый взгляд может показаться, что ни у Тревора, ни у Майкла нет никаких шансов выжить. Однако после бурного потока идей у Лестера созрел план. Они подвозят ФРБ и Мерриуэзера к литейному цеху, где должно плавиться золото, полученное в результате ограбления федерального склада.

Франклин, Майкл и Тревор борются с исполнителями. После поражения команды FRB и Merryweather троица принимает план по уничтожению своих врагов.

После убийства этих троих Тревор отправляется на виллу Дэвина и убивает там всех охранников. Затем он находит Уэстона в багажнике и бросает его в багажник. Он звонит Майклу и Франклину и показывает им место «исчезновения» Уэстона.

Троица снова встречается в приюте на горе Чиллиад. Там друзья сбрасывают машину Уэстона с морского обрыва. Машина взрывается, Девин мгновенно погибает. Троица отправляется в дом, и Лестер переводит каждому из них на банковский счет процент от выручки, полученной в результате ограбления федерального склада.

Оцените статью
club-cs.ru