Что такое эволюция покемонов в Pokemon Go – как правильно апаться. Каких покемонов лучше прокачивать

Для новичков здесь есть очевидные преимущества, так как ветераны игры уже испытали на себе все ошибки новичков и разработали руководства по эффективному повышению уровня игроков и покемонов. Именно этот аспект игры описан в данной статье.

Pokemon Go гайд

Хотя игра еще не вышла официально в России, количество игроков может заставить позавидовать такому успеху многие более крупные игры. И, возможно, вы встретите одного из игроков на дороге. Характерные признаки: человек уверенно идет к определенному месту, смотрит только на телефон, останавливается и начинает что-то нажимать. Часто перед тем, как продолжить свой путь в произвольном направлении, они очень выразительно хмурятся. Если вы еще не видели его, вам нужно дождаться выхода игры и сначала установить его. Кстати, мы уже вступили во второй месяц лета!

За последние две недели только один ленивый не говорил о Pokémon Go. Даже Первый канал не спасся. Конечно, по-своему: Pokémon GO — это не что иное, как секретная служба, массовый, инопланетный заговор. Люди превращаются в зомби, и все эти технологии — это плохо. Это, конечно, интересно, но помните, что отныне именно так о вас будет думать ваша бабушка.

А пока я расскажу вам, что это такое и как в него играют.

Начало и как играть

Когда вы зарегистрируетесь и присоединитесь к игре, профессор Уиллоу поприветствует вас.

Профессор Уиллоу.

Он сообщит вам об этом и отправит вас выбирать внешность. Это не игра Sims. Игра серьезная, и вариантов не так много. Но вы хорошо выбираете. Ваш аватар всегда находится перед вами. Если ваш рюкзак не того же цвета, что и брюки вашего персонажа, как вы поймаете покемона?

Вы выбрали самую красивую шляпу, и пришло время поймать своего первого покемона. Рядом с вами появятся три оригинальных покемона — Фушигидан, Зенигаме и Хитокаге.

Хитокаге, Фушигидане и Дзенигаме.

Выберите тот, который вам больше нравится. На данном этапе ваше решение ни на что не влияет. Эти три покемона — совсем не лучшие, не самые сильные и очень редко (читайте ниже, потому что это нехорошо) встречающиеся покемоны. Речь идет о том, чтобы оживить детские воспоминания. Вы уже начали вспоминать приключения Эша и Пикачу? А как милый Чермандер превратился в вышедшего из-под контроля Черизарда? А момент, когда Эш нашел логово Фушигидана?

Кстати, в этой таблице сравниваются характеристики покемонов, чтобы найти самых сильных из них.

И после этого момента ностальгии и этого выбора вам будет позволено выбрать имя для себя.

Как я могу получить Пикачу в Pokémon GO?

Замечательная Джессика Ниггли в роли Пикачу.

Скажем прямо, Пикачу — не тот покемон, которым можно гордиться. Это весело, но в основном бесполезно. Только в анимации Пикачу мог победить Райчу. В реальной жизни все гораздо сложнее; вторая форма в несколько раз мощнее первой.

Характеристики покемонов и их силу атаки можно найти в книге Pokémon Pictorial Book.

На самом деле, в оригинальной серии начинающие учителя покемонов могли даже выбрать одного из трех покемонов: Фушигидана, Зенигама или Хелмандера. И вы можете задаться вопросом, как Эш получил Пикачу? Это потому, что Эш — это беспорядок! Он лег спать. И когда он прибыл на место встречи, все приличные покемоны уже были заняты. И вульгарные тоже. Короче говоря, все. У профессора Дуба в его тайнике был электрический хомяк. И Эш получил своего первого покемона.

Эта история заставит вас задуматься о пользе и силе Пикачу. Но если вам нужен еще один грызун, есть два способа его получить.

Начало. Для тех, у кого уже есть аккаунт. Просто приобретайте и ловите покемонов. Рано или поздно Пикачу появится на вашем пути или на вашем яйце. Это не такая уж редкость, как можно подумать.

Второй Для тех, кто только начинает свой путь. Когда перед вами появятся первые три покемона, не ловите их. Игнорируй их и уходи, как сука, которой ты и являешься. Вам будет предложено поймать их пять раз, после чего желанный Пикачу станет членом их компании. Типичный пример — хомяк Покелбол.

Пикачу.

Поимка покемонов

Ловля покемонов.

Ловля покемонов не является сложной задачей, особенно на первом уровне. Все, что вам нужно сделать, это ударить по нему мячом покебола. Когда вы нажимаете на покебол в режиме ловли, на покемоне появляются два концентрических круга: один — белый и неподвижный, другой — цветной и постоянно уменьшающийся. Цвет второго цикла меняется с зеленого на красный, указывая на сложность покерной концепции. Каждая из них проходит от очень легкой до очень трудной.

Когда вы попадаете в круг, вероятность увеличивается. Вы также можете крутить и бросать покерный шар. Однако этот трюк может превратить вас в бумеранг. Легким движением пальца покерный шар вращается и отбрасывается в сторону. Пидж для смеха.

Первые пять уровней — «только для просмотров». Все покемоны могут быть пойманы без проблем, как только в них попадет покебол. После пятого уровня, однако, они начинают показывать фокусы. Они избегают покебола, затем выпрыгивают из него и даже убегают. К счастью, не все зависит от вашего желания. Чтобы узнать, что еще можно сделать для ловли покемонов, можно более подробно рассмотреть панель предметов в игре.

Возможность поймать выражение лица покемона на этом столе и сбежать.

Откуда берутся покемоны?

Покемоны появляются случайно в случайных местах. Далее почва делится на участки, где вероятность появления покемонов выше и ниже. Например, водные покемоны чаще появляются вблизи воды.

Покемоны не появляются вечно. У вас есть примерно 15 минут, чтобы поймать их. Если вы не поймаете кочергу в течение этого периода, она исчезнет.

Как показывает практика, наибольшая концентрация покемонов совпадает с местами, которые посещает большинство людей, например, парки, туристические места и т.д.

Покемоны появляются случайно в случайных местах. Далее почва делится на участки, где вероятность появления покемонов выше и ниже. Например, водные покемоны чаще появляются вблизи воды.

Модернизация.

PokémonGo предлагает игрокам следующие возможности для повышения уровня питомца

  1. Более мощные существа или эволюционный рост.
  2. Другими словами, улучшите его характеристики.

В первом случае питомец получает новые формы борьбы и новые навыки. В последнем случае увеличиваются его функции и CP в целом. Это объясняется ниже. Это два совершенно разных способа развития вашего покемона, каждый из которых определяет, насколько сильным покеманом вы станете.

Модернизация — это сложный процесс, в котором вам нужно не только выбрать самое сильное существо с самым высоким CP, но и использовать для этого всю пыль и конфеты. Необходимо принимать продуманные решения и выбирать наиболее эффективный способ распределения ресурсов и роста.

Значения CP и IV

Выбор подходящего домашнего животного требует правильной интерпретации статистических данных о нем. Есть два показателя, которые говорят о том, насколько ваши карманные монстры будут сильнее ваших оппонентов.

Первая боевая точка — это комбинация всех характеристик существа (атака, защита, прочность). Она показывает текущую силу покемона, не учитывая возможности. Существуют также скрытые модификаторы, которые становятся активными по мере повышения уровня. CP и эти модификаторы называются AtomicValue (AA).

Переход от сна к сну в Pokémon GO.

Показатель IV был изобретен игроками для оценки полной потенциальной силы покемона. От этого зависит, насколько успешно он будет развиваться и повышать свой уровень.

В Интернете есть несколько компьютеров, которые рассчитывают этот индекс. Просто выберите тот, который подходит вам больше всего, и введите все характеристики, которые дают вам индивидуальный потенциал.

Поскольку каждый пойманный образец имеет индивидуальную статистику и квалификационные характеристики, имеет смысл развивать самых сильных представителей вида. Например, если IV Chemander намного выше, чем у других IV в коллекции, повысьте его.

Модернизация.

Для повышения функциональности вам нужны конфеты, соответствующие категории покемона. Например, схватите Хитокаге, чтобы получить соответствующую конфету.

Если у вас есть другой Хитокаге с более высоким IV, вы можете использовать конфету, чтобы усилить его. В то же время вы не можете использовать его для усиления характеристик Пикачу. Поэтому вам придется много искать, чтобы найти нужные вам ресурсы.

Итак, у вас есть покемон и соответствующая ему конфета. Чтобы нарисовать его, зайдите в меню, найдите список всех питомцев, выберите нужного питомца и нажмите кнопку Включить.

Вместе с конфетами расходуется небольшое количество звездной пыли, поэтому вы не можете увеличить уровень каждого захваченного образца.

Все покеманы должны учитывать следующие моменты, прежде чем выравнивать своих питомцев.

  • Лучше всего сосредоточиться на IV, прокачивая более сильных (потенциально) питомцев, так как их CP увеличивается по мере повышения уровня.
  • Белая полоса над заголовком показывает, насколько близко заголовок находится к максимальному уровню. Повышение уровня увеличивает ваш уровень, достигая максимального значения, в 1,5 раза превышающего текущий уровень вашего персонажа.
  • Для каждого повышения уровня требуется все больше конфет и звездной пыли, что замедляет рост.
  • Не стоит прокачивать монстров со средним или низким IV.
  • Если есть возможность развить покемона до того, как он повысит свой уровень, сделайте это. Таким образом, он может получить бонусы к атаке и защите, а затем улучшиться и стать еще сильнее.
  • Старайтесь ловить покемонов с высоким CP и IV. При низком CP и высоком IV цена урона будет очень высокой.

Подарите небольшой подарок и расскажите о секретной разработке Eevee. Главная особенность этого покемона заключается в том, что он может эволюционировать в трех направлениях одновременно. Если вы дадите Eevee 25 конфет, его эволюция будет случайной и может привести к неожиданным результатам.

Кто первый?

Лучшие покемоны Pokémon GO.

Прежде чем решить, какого покемона рисовать в Pokémon GO, игроки хотят получить своего любимого Пикачу. Для этого им необходимо поймать его со временем. Войдя в игру, перед ними появляются Фушигидане, Хитокаге и Дзенигаме. Вскоре новички начинают ловить знаменитое трио. Те, кто хочет завести Пикачу, не должны поддаваться искушению. Вы должны покинуть место, где находились существа.

Позже они снова появятся перед вами. Вы должны отпустить их снова. Вам придется сделать это несколько раз, пока не появятся нужные покемоны. Обычно достаточно четырех или пяти раз.

Начальный этап

Как только вы получите желаемого Пикачу, вам нужно найти способ усилить своего покемона наилучшим образом. Сам процесс жизненно важен для повышения прочности и здоровья плазмы. В будущем вам также потребуется эволюционировать некоторые виды. А для этого необходимо накапливать сладости. Помимо ловли покемонов, вы также можете получить их, продавая ненужных домашних животных.

Изначально, и вообще на протяжении всей игры, вам нужно поймать абсолютно каждое существо. Это облегчит сбор леденцов определенных вариантов и позволит вам впоследствии вывести нужные виды.

Леденцы — не единственная типичная эволюция Pokémon GO и Pokémon Push. Порошок может быть одинаково полезен для вас. Вы также получаете его, когда ловите существ.

Два основных правила

Лучшие покемоны для рисования в Pokémon GO.

Не торопитесь и решите, какие покемоны лучше всего подходят для прокачки. Сначала вам нужно собрать всех существ, которые появляются на вашем пути. Это связано с тем, что даже существа одного вида могут отличаться друг от друга. Например, после нескольких попыток вы можете обнаружить, что ваш Beedle сильнее предыдущего Beedle, которого вы поймали ранее.

Помните, что по мере того, как вы ловите покемонов, их статус также улучшается. Вы можете повышать уровень и получать больше опыта. Уровень каждого покемона увеличивается в цене. Конечно, экономия денег в начале сделает вас богаче в будущем.

Кабигон — сильный и здоровый великан. И по сей день он остается самым уравновешенным персонажем из всех. У него много здоровья, впечатляющие боевые навыки и отличные наступательные способности. Кабигон чаще всего используется для защиты тренировочных площадок.

Видео лучших покемонов в Pokemon GO

Если вы правильно ловите, изучаете и тщательно развиваете своих покемонов, то стоит учесть, что в игре нет соперников. Как и в любом бизнесе, все нужно делать постепенно, осторожно и четко.

Игра Pokémon GO интересна своей инновационностью, массовостью и знакомостью для многих. Повальное увлечение покемонами, которое было в 90-х годах прошлого века, теперь воплотилось в жизнь: приложение Pokémon Go попало в заголовки новостей, форумов и блогов и с каждым днем набирает все больше и больше игроков.

Как прокачать покемона

Еще один способ тренировки покемонов — использование звездной пыли. Однако этот метод не способствует эволюции животного, а лишь усиливает ее — увеличивает количество и признаки CP. Это метод тренировки в Pokémon GO. Очень важно понимать разницу между Candy и Stardust. Это потому, что на них основаны правила, как максимально увеличить силу покемона.

Звездная пыль получается путем.

-Держание микробов в течение 20 часов. -Поймать другого покемона. Чем сильнее зверь, тем больше звездной пыли он получает.

Минимальная сумма начисляется на начальном уровне. Пыль — это очень ценный ресурс, который не должен пропадать зря.

Оцените статью
club-cs.ru