Crmp slime rancher multiplayer как открыть меню. Crmp slime rancher multiplayer как открыть меню

Обновления Mochi Megabucks уже здесь, и мы приглашаем вас исследовать Nimble Valley, новую зону, где обитает очень редкая Quicksilver Slime!

Как быстро накопить деньги в Slime Rancher?

Существует множество различных способов заработать деньги с помощью Slime Launcher. Это руководство показывает игрокам лучшие способы заработать деньги.

Во время Slime Rancher игроки найдут множество интересных занятий, чтобы заполнить свое время. Сбор различных горок и заполнение различных загонов вокруг ранчо — это очень продуктивные вещи, которые можно делать в игре, но игроки также могут исследовать мир, чтобы найти скрытые области или расширить ранчо на другое новое место. Все эти различные вещи могут потребовать внимания, и бывает трудно понять, с чего начать.

Однако помните, что для того, чтобы что-то сделать, игрокам, вероятно, потребуется значительная сумма денег на содержание. Независимо от того, чем игрок хочет управлять, эти деньги понадобятся для оплаты новых расширений, покупки предметов или обновлений. Заработок денег может быть очень сложным процессом, и игрокам придется много работать, если они хотят получать стабильный доход. Это руководство покажет игрокам лучшие способы быстрого заработка денег в SlimeRancher.

Slime Rancher — используйте расширения для слаймов свободного выгула

Slime Rancher Pink Paddock

Один из лучших способов заработать деньги в игре требует от игроков сначала потратить немного денег и времени. Размещение тапочек в паддоке — отличный способ заработать деньги на начальном этапе, но игроки, которые хотят заработать много денег, обнаружат, что они не могут надежно хранить тапочки в паддоке так долго, как им нужно. Один из способов борьбы с этим — позволить некоторым слизням свободно перемещаться по участку.

Однако для того, чтобы это сработало, игроки должны знать несколько вещей. Прежде всего, им нужно будет купить или приобрести одно из многих других расширений ранчо. В частности, Грот и Расширение идеально подходят для того, чтобы позволить определенным видам слизней бродить без необходимости грести. Держа их подальше от основной части ранчо, игроки могут гарантировать, что их не будут постоянно беспокоить.

Еще одна важная вещь, которую необходимо сделать, это обеспечить, чтобы только один или два вида слизней могли свободно бродить по участку в любой момент времени. Это не позволит им превратиться в трети, полностью разрушив всю область и уничтожив слизь игрока. Если вы содержите два вида слизевиков, они станут только Ларго.

Очень хороший начальный метод использования свободного клея — полностью затемнить пещеру и заполнить ее фосфоресцирующим клеем, так как эти клеи требуют темноты. Все, что нужно сделать игроку, это посадить несколько фруктовых деревьев и позволить этим улиткам свободно бродить и питаться.

Slime Rancher — Необходимы эффективные комбинации Ларго

Пусковая установка для слизи в стеклянной пустыне

Если игрок действительно хочет заработать на пусковой установке для слизи, он должен придумать лучший способ объединения слизи в Ларгос. Есть несколько Ларго, которые не стоят времени игрока, либо потому что они относительно бесполезны, либо потому что Ларго очень опасны. Если игроки комбинируют различные слизи разными способами, им нужно помнить несколько вещей.

  1. Сочетайте трудноотправляемые слайды с легкоотправляемыми слайдами.
  2. Вражеский ил лучше всего работает в сочетании с некоторыми более мягкими типами ила.
  3. Если не использовать его в научных целях, бессмысленно заботиться о largo, который предоставляет два бесполезных плота.

Игроки могут создавать множество различных комбинаций, которые легко использовать для заработка денег, некоторые из них идеально подходят для игроков любого уровня мастерства. Комбинации Honey/Hunter и Quantum/Sabre отлично подходят, так как курам не нужно есть мясные закуски. Игрокам следует избегать таких мясоедных комбинаций, как Бум, Сабля, Охотник и Табби, так как их трудно держать счастливыми и сытыми. Они также могут создавать очень опасные комбинации.

2.Розовый гордо (на острове с кольцами) хранит слаймовый ключ. Находится на острове с кольцами (на который можно попасть с помощью телепорта в пляжной зоне Сухого Рифа) и преграждает проход к одному из мостиков по пути на вершину горы. Также рядом с ним есть пещера (по ней можно ориентироваться).

__________

Правила ведения беседы 1. Администратор всегда прав. 2. не допускаются клятвы и оскорбления в адрес Сократа. 3.Флуд, рассылка спама и. 4. публикация и выпуски (или обновления) игры в чатах запрещена (для этого существуют форумы и темы об игре).

Последнее сообщение с форума

Изменено: 11-03-2022, 09:54. |Причина: исправление — обновление мода: v996 >>> v1488

Тег.

Об игре: Оригинальная игра Slim Rancher дает вам возможность возглавить ферму с необычными слизнями. Действие игры происходит в будущем, и человечество активно осваивает космос и все, что с ним связано. Теперь вам предстоит путешествовать от планеты к планете, где вы должны добывать ресурсы и открывать еще больше возможностей. Во время путешествия на соседнюю планету вы обнаруживаете новых, неизведанных существ — слизней, обладающих способностью производить полезные ингредиенты, которые могут быть использованы человечеством для перехода на следующую ступень развития науки. Теперь это можно сделать в режиме онлайн или офлайн в многопользовательской игре SlineRancher.

Режим игры: локальная сеть. Жанры: экшн, инди, кооперативное продвижение, песочница, приключенческая игра.

Язык: русский текст+.

Количество игроков: 5+. Игры для 1 игрока: да.

1.1) Скачать игру Slime Rancher v1.4.4 торрент (repack).

1.2) Скачать онлайн мод SlimeRancher.

Запустите SlimeRancher в многопользовательском режиме онлайн.

2.1) Подключитесь к эмулятору локальной сети (например, Radmin VPN) в одной комнате с вашими друзьями.

2.2) Запустите игру через SlimeRancher.exe (в папке с игрой).

2.3) Введите свой ник в правом верхнем углу (в поле SRMP).

Как создать сервер: 3.1) Начните новую игру или нажмите Continue=> ESC=>Выберите Host Game в окне мода=>Введите имя сервера и нажмите Host=>Игра предоставит код сервера. Другие игроки.

Как присоединиться к игре: 4.1) В окне мода выберите Join game => Введите код сервера или IP и нажмите Connect.

Когда ваш рюкзак будет полон этими двумя видами слизней, вернитесь на ферму и начните бросать их в сад. Очень важно не смешивать более двух видов слизней. Потому что это приводит к плохому потомству.

Фосфорная гордость.

Фосфор — ешьте фрукты. Для насыщения требуется 50 единиц пищи. Как и Phosphorus Pride, они любят Kubnica, которой нужно всего 25.

1. фосфор гордо держит ключ к слизи. Он расположен в сухой рифовой пещере. Чтобы найти этот слип в укромном месте между каменным слипом и полосатым слипом, нужно прыгнуть влево и повернуть. Это позволит вам увидеть его прохождение.

Кристальная гордость.

Кристалл Прайд — Ешьте овощи. Как и в случае с Crystal Pride, для выполнения вам понадобится около 50 предметов питания.

1. кристалл гордо держит ключ к слайду. Он расположен на вершине вулканического острова в каменоломне Индиго.

Это радиоактивная гордость.

Радгордо — Ешьте овощи. Для ощущения сытости им требуется 50 единиц пищи. Как и слизи Rad, они больше любят oca, им требуется всего 25, и у них есть аура Rad, которая увеличивается, когда их дают.

1.У Радгордо есть ключ слизи. Он расположен в одной из пещер Индиго. Вход в него расположен на большой разрушенной металлической конструкции. Он окружен аурой увеличенного радиуса действия, которая увеличивает радиус действия пропорционально его размеру, поэтому кормить его нужно очень быстро или издалека.

Гордо-охотники — едят мясо. Для полноценного питания им требуется 50 кормовых единиц. Как и охотники за смертью, они предпочитают мух, которых им нужно всего 25.

Как фармить правильно

К этому времени вы должны были заметить, что ваше ранчо начинает выглядеть довольно хорошо! Если вы хотите сделать нашу жизнь немного проще, стоит потратить все заработанные деньги на то, чтобы сделать свое хозяйство немного более упорядоченным. А наше руководство по борьбе со слизью покажет вам, как сделать это правильно.

Например, вы можете приобрести автоматическую кормушку и коллектор Ploats. Эти два усовершенствования помогут облегчить некоторые утомительные задачи, связанные с игрой. Вы также можете поместить продукты в вакуум. Это гарантирует, что она будет распространяться в удобное для «жителя» время. Ploort Collector особенно полезен при работе с враждебными или опасными слизнями. Поскользнувшись на камне, можно легко получить травму. Затем вы можете спокойно собрать их пылесосом вместо того, чтобы идти за ними в сарай.

Если вам трудно производить достаточно еды для голодных смайликов, стоит модернизировать ваши садовые поля. Они повысят урожайность и темпы роста ваших посевов — помогут вам быстрее накормить голодные полчища слизней.

Что делать дальше?

Поздравляем с автоматическим ранчо! Теперь вы используете большинство из восьми участков и должны иметь постоянный источник дохода. Когда у вас заканчивается место на ранчо, вы спрашиваете себя: «Что теперь?». начинаешь задумываться.

На этом перекрестке есть несколько вариантов. Продолжайте расширять ранчо или начните осваивать другие территории. Оба варианта хороши. Однако исследование новых областей, безусловно, ускорит ваш прогресс в SlimeRancher.

Если вы хотите начать исследовать новые области, вам нужно найти SlimeGordo. Эти тучные версии обычной помпезности и обстаятельств можно найти в самых разных местах. И вам понадобится 25 предметов питания, чтобы получить из них ключ, главный предмет. Этот ключ понадобится вам для открытия новых областей.

Если вам нужно больше земли, есть несколько вариантов расширения. Грот является самым дешевым вариантом и предлагает пять дополнительных участков для дальнейшего ускорения добычи. Что бы вы ни решили, это действительно не плохое решение!

Теперь у вас есть полное руководство. Мы надеемся, что это руководство поможет новичкам начать работу. Если у вас остались вопросы по игре, пожалуйста, посетите вики или задайте их в комментариях.

Гордо-охотники — едят мясо. Для полноценного питания им требуется 50 кормовых единиц. Как и охотники за смертью, они предпочитают мух, которых им нужно всего 25.

Трейнеры и читы для Slime Rancher

Пусковая установка для слизи +6

Скачайте проверенные тренеры SlimeRancher и магазин игр из надежных источников. Различные аферы и коды, помогающие в различных игровых ситуациях. Сделайте свой опыт игры в Slime Rancher более приятным!

Пусковая установка для слизи.

Об игре.

Slime Rancher — это увлекательная игра от первого лица в экспериментальной среде. Беатрикс Лебо, отважная молодая фермерша, решила провести остаток своей жизни за тысячи лет от Земли, в планетарной бесконечности.

Каждый день приносит новые испытания и опасные возможности, когда вы пытаетесь заработать состояние в бизнесе «Ферма чаек». Собирайте разноцветных клещей, выращивайте и добывайте поры, исследуйте дикую природу и блестяще используйте свой многофункциональный рюкзак.

Защищайте свои права.

Известный фермер Гобсон Тваргарт передал вам свою ферму. Устройте его, откройте секреты, скрытые на этой загадочной планете, и узнайте, как заработать деньги на портовом рынке.

Оцените статью
club-cs.ru