Crossout: гайд по прокачке для новичков. Кроссаут какое оружие выбрать

Страшное оружие в умелых руках. Рекомендуется для использования в ближнем бою, но бесполезен за пределами промежуточных дистанций. Считается автоматическим оружием и имеет неограниченный боезапас.

Лучшие Кроссаут сборки для ненапряжного нагиба

Как ни странно, но некоторые бронированные машины более эффективны в бою, чем другие. Это даже не недостаток баланса оружия (который, конечно, со временем исправляется, но является неточным), рук или вращения других факторов. Было замечено, что некоторые перекрестные построения выдерживают большее количество осколков и являются более прочными без учета мастерства игрока. Более того, даже бронемашины одного типа могут быть изготовлены разными способами, что «шлифует» их оперативность. Именно за это мы все любим Crossout — за его способность создавать чудесную вафлю из мусора и палок, которая терзает всех врагов.

В данном обзоре нет официальной или хотя бы подпольной статистики ремесла, которую можно было бы рассмотреть, поскольку ее очень трудно собрать. Я делюсь здесь своими наблюдениями, но мое мнение, естественно, предвзято в пользу кого-то другого.

Копейщик

Почти никому не нравятся одномоментные самоубийства. Принцип сборки машины очень прост. Возьмите самую быструю кабину, поставьте невидимые отряды, умножьте на много копий и отправьте одного или двух врагов в Варкалу в начале броска кубиков. Как правило, копья живут недолго — попав в многочисленных врагов и собрав несколько осколков, очень трудно выжить под массированным огнем.

Crossout χτίζει Kabanni Crossout

Кабан

Самый быстрый военный корабль, который можно построить на основе вычеркиваний. Некоторые люди запутались, но в несколько ином направлении. Все, что нужно для сборки такого транспортного средства, — это кабина из бивня, множество ракет и, по желанию, блоки невидимости.

Кабанов» ошибочно называют монахами, но это в корне неверно. Фактически, используются две кнопки: одна для усилителя, другая для неопределенности. Снаружи все выглядит просто. Вы подходите скрытно, разрывая и затыкая врагов дулом своего борова. Однако на таких скоростях очень трудно повернуть и поразить противника, поэтому необходима хорошая реакция.

На мой взгляд, один из самых интересных билдов может уничтожить вас с самого начала или нейтрализовать половину вражеской команды. Вам грозит профессиональная деформация: после «кабана» другие вычеркивающие структуры выглядят очень медленно.

Συγγκεντρώσεις συναρμολόγησης Crossout Boar

Пушечные турели увеличивают вес машины из-за большого веса самой ракеты. Таким образом, более мощные двигатели помогают! Пушки в башне потребляют до шести единиц энергии, поэтому используйте генераторы и размещайте в машине больше таких пушек.

Краткое описание интерфейса

Главный экран имеет простой интерфейс в верхней части, состоящий из элементов

  • Гараж. Здесь вы проведете большую часть своего игрового времени, занимаясь производством новых транспортных средств.
  • Παρατάξεις. Εμφανίζεται μια λίστα με τις φατρίες.
  • Αγορά — για την πώληση και την αγορά ανταλλακτικών.
  • Склад. Πρόσβαση σε όλα τα μέρη.
  • Магазин. Αγοράζοντας σετ παιχνιδιών για premium νόμισμα.
  • Выставки. Εδώ μπορείτε να δείτε τα αυτοκίνητα άλλων ανθρώπων.

Вы можете начать сражение с помощью кнопки «Battle», испытать свой новый автомобиль с помощью кнопки «Driving test» и создать модель с помощью кнопки «Build». Последний отправляет вас в гараж, где вы можете построить автомобиль с нуля. При необходимости все детали можно снять. Свойства (масса, сила, мощность, урон, скорость и т.д.) отображаются в окне справа внизу. Каждый модуль имеет рейтинг прочности. Если ваш противник уничтожит локацию, она не будет возрождена. Не рекомендуется поначалу создавать мощный автомобиль, так как поисковая система введет вас в битву с владельцами похожих машин. Сначала вам нужно набраться опыта и изучить основные стратегии.

Фракции в игре

В Crossout существует пять фракций. Первая «механика» является стандартной, в ней участвуют все игроки. Его нельзя изменить. С 10 уровня открываются еще три фракции: Падальщик, Странник и Безумцы. Один из них может быть выбран только один раз в день. По любой причине; в настоящее время он предназначен только для создания компонентов. Чтобы разблокировать компонент, необходимо повысить уровень своего состава.

Παρατάξεις στο παιχνίδι Crossout

Изучите описание команды, и вы увидите, какие награды вас ждут, когда вы достигнете определенного уровня. Это может быть дизайн или новый аксессуар. Эта опция позволяет вам выбрать нужную фракцию.

Помните, что живые пользователи и боты могут принимать участие в PvP-сражениях до 10 уровня. После этого в игре будут участвовать только игроки.

Оружие

По умолчанию транспортные средства имеют две единицы Hornet. Это модель «белого» типа. Это означает, что он является стандартным, простым и наиболее распространенным. В миссиях PvP игрокам доступны дробовик «Obres», пушка «Avenger» и пулемет «P-54M Accord». Существует два вида повреждений

  • Взрывчатые вещества. Урон распределяется по одной области и повреждает много точек.
  • Пулевое повреждение. Одновременно стреляет только один блок.

Каждая модель потребляет определенное количество энергии (2 или более). Общее количество энергии зависит от кабины. Без достаточного количества энергии новые блоки не могут быть установлены. Рассмотрим лучшие варианты оружия для новичков. А пока разберитесь с ущербом.

Таким образом, стандартная кабина пикапа содержит семь действий. Пулемет ‘Hornet’ здесь не рассматривается, так как он менее мощный, чем ‘P-54M Accord’. Последний потребляет две энергии. Таким образом, всего может быть установлено три модели. Общий урон составляет 43 единицы в секунду (один пулемет — 14,28 единиц в секунду). Дробовик» наносит 24 единицы урона в секунду, но потребляет три энергии. Это означает, что общий ущерб составляет 48,6 кадров в секунду. 57-мм Avenger может быть установлен в стандартной кабине пилота и имеет эффективность поражения 76,6 градусов в секунду.

Однако не спешите устанавливать новейший тип оружия из-за других особенностей. Например, скорость стрельбы. Пушки могут стрелять раз в несколько секунд. Конечно, цель должна быть достигнута. Если есть проблемы с маркировкой, пушка бесполезна. Еще одним недостатком является ограниченное количество боеприпасов, доступных для боя.

Πολυβόλο Crossout

Чтобы нейтрализовать врага с помощью дробовика, нужно подойти к нему вплотную. Поэтому рекомендуется сначала установить три пулемета P-54M Accord и использовать их до тех пор, пока не будет найдено более мощное оружие.

Бустер редкой редкости. Изготовлен в Секретном механическом цехе. Для строительства требуется урановая руда, которая почти всегда стоит больших денег для данных Crossout (всегда более 20 000 рублей в реальных деньгах). В племенных войнах могут победить только члены самого сильного племени.

Дробовик

Преимущества.

  • Большой урон при съемке крупным планом.
  • Компактность.
  • Низкое потребление энергии.
  • Легкий вес.
  • Он может стрелять во всех направлениях.
  • Эффективен только на коротких расстояниях.
  • Низкий запас прочности.
  • Длительное время перезарядки.
  • Медленный темп стрельбы.
  • Низкая точность (высокая дисперсия).
  • Может использоваться как комбинация холодильника и морозильника.
  • Если вам придется выбирать между этими двумя вариантами, лучше остановиться на холодильнике.

Дробовик-кроссаут! Конечно, мы говорим об оружии, которое эффективно только в ближнем бою. Но как это эффективно! Дробовики наносят большой урон за очень короткое время, но их необходимо перезаряжать каждые три-четыре выстрела. С другой стороны, время перезарядки намного больше. Дробовики также бесполезны на средних и дальних дистанциях, но они, как правило, очень маленькие и могут быть легко спрятаны где угодно. В настоящее время в игре существует шесть различных дробовиков. Это обычный Обрес, редкий Очаг, Кувалда, Гоблин КП2, великолепный Гром и легендарный Молотобоец.

Οδηγός όπλων Crossout (Μέρος 1)

Как упоминалось выше, дробовики можно использовать только в ближнем бою. Не стреляйте ничем на расстоянии «более пяти единиц». Он наносит незначительный урон, и оружие перегревается. Если вы подойдете близко, один или два выстрела точно нанесут 10-15 повреждений на средней дистанции. Также настоятельно рекомендуется использовать быстровозводимые конструкции с дробовиками.

Основная причина использования быстрых транспортных средств заключается в том, что у противника будет меньше времени, чтобы противостоять вам. Игрокам с дробовиками необходимо как можно ближе подобраться к цели. В противном случае «владелец оружия» может контратаковать (или напасть первым), прежде чем предпринять ответные действия и нанести значительный ущерб.

Холодильники — лучшие устройства для использования с дробовиками. Они очень важны в конструкциях, основанных на дробовиках, поскольку дробовики требуют слишком много времени на перезарядку. Еще одно замечательное дополнение — хамелеон. Его можно использовать, чтобы подобраться ближе к противникам без потери урона.

Башенная пушка

Преимущества.

  • Высокопрочный инвентарь (конструкция).
  • Он может стрелять во всех направлениях.
  • Высокий диапазон.
  • Идеальная точность.
  • Сильный взрывной урон.
  • Ограниченный боезапас.
  • Огромный размер.
  • Длительное время перезарядки.
  • Медленный темп стрельбы.
  • Медленная скорость вращения башни (при прицеливании).
  • Тяжелый.
  • Высокое потребление энергии.
  • Модули боеприпасов увеличивают количество ракет, доступных для боя.
  • Бинокль позволяет атаковать противника на больших расстояниях.
  • Мощные двигатели Mk 2 увеличивают скорость перезарядки.

Башенные пушки — это крупнокалиберные орудия, наносящие взрывной урон при соприкосновении с целью. Пушечные ракеты летят по баллистической кривой и при правильном использовании могут поражать цели на большом расстоянии. Основное отличие турели от обычной пушки заключается в том, что первая может поворачиваться на угол 3600 градусов. К сожалению, скорость вращения оружия не так велика. Это связано с его правильной массой. В настоящее время в игре есть три пистолета. Это редкий Baby 6F, великолепный ZIS-34 Fatty и легендарный Mammoth. Большинство из этого оружия принадлежит верстаку мусорщика.

Οδηγός όπλων Crossout (Μέρος 1)

Турельная артиллерия может нанести значительный ущерб во время удара. Их взрывные поражения могут уничтожить щиты и оружие противника всего несколькими ударами. Их необходимо отрабатывать перед атакой противника с дальней дистанции. Также рекомендуется использовать дополнительные блоки для повышения полезности вашего оружия, включая боеприпасы (и их модернизированные версии). Это единственный способ увеличить количество имеющихся у вас боеприпасов. Ведь оружие имеет ограниченное количество боеприпасов, а без них вы быстро станете беспомощным.

Вы также можете оснастить свое транспортное средство биноклем, который позволит вам приближать удаленных врагов при увеличении скорости. Если вы хотите увеличить скорость перезарядки оружия, используйте мощный двигатель MK2. Это единственный способ получить его, так как охладители не работают с этим типом оружия.

Пушечные турели увеличивают вес машины из-за большого веса самой ракеты. Таким образом, более мощные двигатели помогают! Пушки в башне потребляют до шести единиц энергии, поэтому используйте генераторы и размещайте в машине больше таких пушек.

Обычные пушки

Преимущества.

  • Мощный запас.
  • Скорость заряжания выше, чем скорость выстрела из башенной пушки.
  • Высокий диапазон.
  • Превосходная точность.
  • Сильный взрывной урон.
  • Ограниченный боезапас.
  • Большие размеры.
  • Длительное время перезарядки.
  • Медленный темп стрельбы.
  • Ограниченная дальность стрельбы.
  • Очень тяжелый.
  • Высокое потребление энергии.
  • Модули боеприпасов увеличивают количество ракет, доступных для боя.
  • Бинокль позволяет атаковать противника на больших расстояниях.
  • Мощные двигатели Mk 2 увеличивают скорость перезарядки.

Обычные пушки очень похожи на турельные пушки, но все же имеют некоторые отличия. Они не могут вращаться на месте, поэтому целиться в них можно только на расстоянии (перед отверстием оружия). Если враг находится на фланге и пушка направлена вперед, необходимо повернуть машину, чтобы отметить ее. Обычные пушки наносят наибольший урон за выстрел — даже больше, чем турельные пушки. В настоящее время существует четыре таких пушки. Это обычный 57-мм Avenger, редкий 76-мм Judge, великолепный 88-мм Executioner и легендарный KP -17 Tsunami.

Οδηγός όπλων Crossout (Μέρος 1)

Обычные пушки очень похожи на башни производительности, но потребляют немного меньше энергии. Большинство из них требуют не более пяти очков энергии, за исключением КП-17 «Цунами», который требует дополнительных шести очков энергии. Пушки стоят намного дороже, а ракеты летают немного быстрее. Время перезарядки также улучшилось, что в сочетании с мощным двигателем MK2 делает ситуацию еще более привлекательной.

Τα συμβατικά πυροβόλα έχουν μικρότερο περιθώριο ασφαλείας από τα πυροβόλα πύργου, αλλά είναι επίσης ελαφρύτερα από αυτά. τους σκοπευτές αιχμής που μπορούν να τοποθετηθούν σε μεγαλύτερα οχήματα με μεγαλύτερη μάζα. Δεν χρειάζεται να είναι τόσο γρήγοροι όσο οι παίκτες που χρησιμοποιούν πολυβόλα ή κυνηγετικά όπλα, αλλά πρέπει να έχουν λίγο πολύ αποδεκτή ευελιξία, καθώς μπορείτε να αλλάξετε τη γωνία πυρός μόνο όταν στρίβετε. Αυτός είναι ο λόγος για τον οποίο σε κατασκευές με συμβατικά όπλα προτείνω τη χρήση ερπυστριών αντί για τροχούς. Θα σας επιτρέψουν να κάνετε γρήγορη εναλλαγή επί τόπου. Η παρατήρηση είναι επίσης απαραίτητη!

Оцените статью
club-cs.ru