Crossout. Как заработать монеты. Crossout как заработать золото

Если вы опытный игрок и вид вам знаком, вы всегда будете получать вознаграждение в виде эквивалента топлива. Топливо можно использовать для разбивания других важных предметов, таких как медь, и обмена рыночных ресурсов на большое количество золота.

Crossout. Как заработать монеты?

База знаний Crossout Игра Crossout. Как заработать монеты?

13.09.2017 1:55:28 1663

Приветствую всех поклонников и новичков игры Crossout!

На мой взгляд, этот драйвер объясняет самый разумный способ заработать ценные монеты в этой игре. Монеты — это донатная валюта, поэтому стоит потратить немного времени на это руководство, чтобы более разумно и эффективно наслаждаться самой игрой.

Как работает система?

Чем больше вы можете выиграть. Но если вы новичок, то первое, что вы можете продать, это, конечно, редкий класс синих вещей.

Стоит отметить важный момент, что в игре существует реальная система переговоров, т.е. есть список конкретных вещей (предметов), которые вы можете продать, и их цены регулируются рыночными отношениями между игроками в системе предложений. — Спрос. Это означает, что истинная ценность объекта или ресурса определяется не самой игрой, а игроками.

С чего начать заработок?

Прежде всего, чтобы начать зарабатывать монеты, необходимо купить машины, которые можно использовать для строительства предметов, что требует стартового капитала. Поэтому, если у вас уже есть несколько боев и трофеев, попробуйте что-нибудь продать, например, бесполезный баллончик с краской, коробку, отданную под полную работу, автомобиль, потенциально являющийся общим.

Внимание: ни в коем случае не продавайте ресурсы.Медь.;Лом иБензин.. Металлолом и медь — ценные ресурсы для строительства всевозможных вещей, поэтому их покупка будет как раз тем, чего впоследствии не хватает. Бензин, с другой стороны, можно превратить в медь, добавляя пункты заправки во время рейдов.

Ремесло требует ремесленных машин. Конечно, предпочтительнее покупать машины с максимальной степенью обработки, что снижает стоимость производства вещей, но если у вас нет слишком много денег, начните с чего-то небольшого.

Процесс зарабатывания монет заключается в преобразовании ресурсов (металла и меди) и обычных вещей в более редкие вещи более высокой стоимости и их продаже. Поэтому для победы вам понадобится много ресурсов металла и меди. Для этого требуется много ресурсов металла и меди, так как покупать выгоднее обычные ресурсы, поскольку они очень дешевы и иногда трудно трут. В борьбе.

Помните, что есть ресурсы, и тратьте их только на покупку обычных вещей. Кроме того, покупка металла и меди составляет около -5 -0. Поэтому ресурсы для получения прибыли очень важны.

После 10-го уровня механики становятся Сумасшедшими, Бродячими и Плотниками. Открытие возможности создания эффектных и легендарных категорий будет стоить дороже, чем редких, но до таких уровней их все равно придется рисовать.

И вообще, быстрое выращивание монет важно только тогда, когда ремесло нужно срочно собрать для участия в расовых войнах. Во всех остальных случаях удовольствие от PVP-миссий одинаково, независимо от мощности бронетехники, а центральные и высокоомные сражения практически идентичны по динамике и тактике.

Как наторговать голды:

Вы можете продать на рынке любое снаряжение (за исключением непроданного снаряжения, которое не входит в контейнеры, выдаваемые за достижения в игре), а также излишне накопленные ресурсы. Чтобы отправить товар на рынок, найдите его на складе, щелкните правой кнопкой мыши и выберите Торговля. Примечание: Это приносит больше золота, чем вариант продажи.

Вычеркивание золота: быстрое выращивание

В нижней части экрана вы увидите количество запросов на покупку данного товара и цену, чтобы удовлетворить потенциальных покупателей. Как только вас устроит цена, вы можете продать товар или установить свою собственную цену. Если вы сами устанавливаете цену, вы должны дождаться, пока товар будет доступен для покупки. Обратите внимание, что за покупки взимается комиссия в размере 10% от суммы сделки.

Было замечено, что цена товара зависит от спроса и предложения. Спрос обычно выше ночью, так как в сети больше людей и многие игроки хотят обновить свои транспортные средства и купить недостающее оборудование. Однако утром большинство игроков заняты другими делами, поэтому цены на предметы и ресурсы ниже. Чтобы воспользоваться этим, покупайте оборудование и ресурсы дешевле днем и продавайте их по более высоким ценам ночью. Однако, учитывая предложение на рынке, вам понадобится калькулятор, чтобы понять, окажется ли такая сделка выгодной.

Продажа предметов:

Еще один популярный способ заработать золото в Crossout — продавать редкие высококачественные предметы, которые вы сделали сами. Репутация в выбранной фракции создается медленно, но уже с пятого уровня вы сможете создавать впечатляющие предметы, которые представители других фракций смогут получить без проблем. Повышая свою репутацию, вы одновременно повышаете все ресурсы, необходимые для ремесла. Следует отметить, что популярность игры постоянно растет. Многие новички присоединяются к проекту и часто жертвуют деньги на покупку лучшего оборудования.

Каждому ремесленнику необходим некоторый стартовый капитал, так как станки берутся за деньги. Вы можете получить его, продавая ресурсы: см.

Рассмотрим подробнее, где их можно найти.

Ресурсы, необходимые для строительства объектов редкого или более высокого уровня. Его можно получить в рейде «Боевые боты». Игровые миссии могут быть разными. Защита или нападение на нефтяные скважины, сопровождение или кража грузов, борьба с левиафанами.

Для выполнения рейда необходимо использовать определенное количество бензина.

Кроме того, ваш уровень должен соответствовать требованиям рейда, а также точкам питания транспортного средства. В начале рейда в вашем распоряжении 100 бензобаков. Когда вы достигнете 10-го уровня, емкость бака увеличится до 200. Он автоматически пополняется каждый день. Вы также можете заправиться бензином на топливном складе.

Вычеркивание золота: быстрое выращивание

Бензин:.

Если ваш автомобиль оснащен топливным баком, вы можете получить до пяти единиц бензина при победе в PVP-битве, если водитель жив (т.е. кабина цела). С помощью инженерного станка вы можете построить топливный бак, который при соблюдении тех же условий выдает 10 бензина. Опытные игроки регулярно получают бензин, который можно использовать для выращивания меди или продать на рынке. Обратите внимание, что если ствол поврежден, все вокруг него, включая обломки автомобиля, взрывается и повреждает его. Расположите их в автомобиле, чтобы избежать выстрелов в начале боя.

Металлолом:.

Это отдельная игровая валюта. Металлолом можно получить в качестве награды за завершение кампаний в сложные сезоны и за повышение эффективности PVP-потасовок (кроме потасовки «Behindthewires!»). Жизнеспособность автомобиля не влияет на итоговое вознаграждение. Главное — это нанесенный ущерб, уничтоженные обломки и захваченная база. Вы также можете получить металлолом, разбив предметы любого качества. Обратите внимание, однако, что это не выгодно. На выходе получится значительно меньше ресурсов, чем было бы потрачено на создание оборудования.

Вычеркивание золота: быстрое выращивание

Провода:.

Используется для создания предметов выше уровня эффектов. Он предоставляется в качестве награды за участие в BehindtheWires! PVP-драки, а также за выполнение миссий в сезонах средней сложности. Принцип получения PVP-наград такой же, как и для металлолома. Чем больше очков набирает игрок, тем выше вознаграждение.

Электроника:.

Используется для создания легендарного и реликтового снаряжения. Участвуйте в нескольких рейдах и заработайте его за выполнение заданий сложного уровня сезона.

Обратите внимание, что каждый ресурс имеет недельный лимит для каждого игрока. Независимо от их эффективности в бою, вы не получите больше этого. Разработчики сделали это намеренно, чтобы предотвратить обесценивание ресурсов. Некоторые игроки могут выращивать ресурсы круглосуточно, что приводит к избыточному предложению на рынке.

Левиафан:

Начиная с 17-го уровня, игроки получают дополнительный слот в гараже для создания еще одного транспортного средства. Это сделано для того, чтобы справиться с Левиафаном, своего рода боссом под управлением искусственного интеллекта, который может сражаться с другими игроками. Если команда игроков побеждает этого монстра, его создатель может получить медь и другие ценные ресурсы.

При выполнении ежедневных и еженедельных заданий, участии в играх, достижении определенных уровней и в других случаях игроки получают в качестве вознаграждения контейнеры различной стоимости. Открывая их, они имеют возможность получить редкие, не продающиеся предметы и другие полезные вещи.

Согласно практике, такие контейнеры в основном изготавливаются из различного хлама, который является частью обычного качества. Такие контейнеры удобнее продавать. Таким образом, вы гарантированно получите определенное количество золота. Эти средства можно тратить по своему усмотрению.

В целом, вполне реально играть в Crossout по несколько часов в день и при этом накопить количество золота, необходимое для покупки или создания эффектного или необычного снаряжения. Здесь мало полагаются на удачу. Все будет зависеть от решимости игрока и качества боя.

И на этом, дорогие друзья, мы заканчиваем руководство по золоту в Crossout: FastFarming. Мы надеемся, что вы найдете это руководство полезным. Ищите другие руководства по всем играм на нашем сайте. Получайте удовольствие от игры Crossout!

И на этом, дорогие друзья, мы заканчиваем руководство по золоту в Crossout: FastFarming. Мы надеемся, что вы найдете это руководство полезным. Ищите другие руководства по всем играм на нашем сайте. Получайте удовольствие от игры Crossout!

Как заработать монеты в Crossout (Кроссаут)

В этой статье рассказывается о том, как заработать монеты в Crossout. Новички в игре Crossout сталкиваются с такими проблемами, как отсутствие или нехватка монет. Их не хватает даже на аренду машин. Это очень досадно, поэтому давайте рассмотрим, как добывать монеты в Crossout.

Вычеркивайте монеты.

Синий контейнер добычи

Когда вы начинаете играть в игру в первый день, перед вами ставится задача. Задача состоит в том, чтобы оставаться в игре в течение 14 часов. Вы можете просмотреть его на вкладке «Сегодня [Вызов]».

Выпуск дня.

После прохождения этого испытания вы получите синий контейнер для добычи, который можно продать, чтобы заработать монеты.

Горные бункеры

Этого уже достаточно для аренды машины.

Продажа ресурсов и деталей

Продажа ресурсов и аксессуаров — еще один способ заработать монеты в Crossout. Чтобы получить ресурсы, вам нужно играть. В рейдах вы зарабатываете медь, а в миссиях — металлолом.

Вы можете продавать медь и металлолом или изготавливать и продавать их части. При продаже компонентов важно, чтобы затраты на производство были ниже, чем затраты на продажу. Чем выше уровень, тем лучше доступные запасные части. Целесообразно производить самые редкие аксессуары, которые продаются дороже. Самое главное — это увеличение разницы между затратами на производство и затратами на продажу. Конечно, если вы хотите создавать более выгодные аксессуары, вам нужно повышать свой уровень, и делать это следует во всех онлайн играх. Например, открыв линию Steppenwolf.

Удачи вам в этой сложной теме! Мы советуем вам посмотреть другие видеоролики на эту тему.

Оцените статью
club-cs.ru