Dark Souls 3 Храм глубин прохождение. Как попасть в храм глубин

После боя Дайнслейф расскажет, что раньше рыцари ему служили, но потом были прокляты, утратили честь и стали приспешниками Бездны. Закончив диалог, поверните направо и двигайтесь в сторону руин.

Глубины Асина – Прохождение

Глубины Асина – это седьмая глава прохождения Sekiro: Shadows Die Twice.

Контрольные точки (Идолы резчика):

  • Глубины Асина
  • Ядовитый пруд
  • Тайный лес
  • Деревня Мибу
  • Водяная мельница
  • Дверь свадебной пещеры
Как добраться

От идола Резервуар Асина (Замок Асина) перепрыгните через ветки деревьев слева, чтобы попасть во вражеский форт между стрелком и барабанщиком. Позади барабанщика подойдите к обрыву и посмотрите направо. Там вы можете взобраться на другой утес, где найдете старый колодец с мини-боссом Мечник Одинокой тени . После победы над этим боссом вы можете проплыть через колодец и добраться до очень темной пещеры, где вы найдете идол Бездонная дыра. Пройдите дальше после идола Бездонная дыра. Вы доберетесь до утеса, где молится женщина. Прыгнув вниз в кромешную черную бездну перед ней, вы упадете на некоторые скалы, когда падаете. Это приводит в регион Глубины Асина.

Смотрите описание со скриншотами в главе «Заброшенное подземелье».

Глубины Асина – Ядовитый пруд

Сразу после идола Глубины Асина вы попадаете в комнату, наполненную ядовитой водой и большими статуями монахов. Вы также столкнетесь здесь с мини-боссом Змеиный Глаз Сирахаги. Он стоит в верхнем правом углу области. Использйте крюк, чтобы перелетать с дерева на дерево и приземлиться на статую слева от него, а затем подкрасться сзади для удара в спину. Белая стена тумана преградит путь, единственный способ пройти — победить этого мини-босса. Вы можете заманить его в туннель, где находится стена тумана, чтобы вы были вне досягаемости от других врагов.

После победы над ним, активируйте идол Ядовитый пруд в левой части комнаты (в том же помещении, где проходил бой с мини-боссом, в углу). После победы над боссом стена тумана позади него исчезнет, и теперь можно пройти.

Глубины Асина – Тайный лес

Из области Ядовитый пруд просто следуйте по тропе за мини-боссом, и вы попадете к идолу Тайный лес.

Глубины Асина – Деревня Мибу

От идола Скрытый лес идите по ветвям деревьев перед вами. Под деревьями также есть один из «Безголовых» мини-боссов, но вам не обязательно связываться с этим парнем прямо сейчас, оставьте его на потом. Вместо этого просто идите по ветвям деревьев, пока не дойдете до туманной области с призраками. Здесь вы услышите, как кто-то играет на флейте в храме.

С левой стороны туманной области вы можете схватиться за ветку дерева. Лучшая точка — где вы найдете 3 предмета, которые все лежат в одном месте рядом под деревом. Когда увидите их, посмотрите вверх, и вы сможете схватить ветку дерева над вами.

Там вы доберетесь до следующего мини-босса – Токудзиро-обжора (ниже видео также показывает путь, ведущий туда). Его охраняют обезьяны. Сначала разберитесь с ними, а потом отойдите, пока босс не потеряет вас из виду. Вернитесь и схватитесь за ветку дерева справа, чтобы встать позади обжоры, чтобы легко выполнить скрытую атаку, убрав таким образом одну из его жизней. Это такой же босс, как Дзюдзо-пьяница в главе «Поместье Хирата», точно такой же набор движений.

После того, как Токудзиро будет повержен, спрыгните на небольшой холм в районе мини-босса, откуда в вас стреляла одна из обезьян-снайперов. Подойдите к скале и посмотрите направо. Там вы увидите ветку дерева, за которую вы можете ухватиться, туда вы и должны идти.

Пройдя в сторону Рыцаря, пригните вниз у обрыва (в месте, где предложит Паймон) и двигайтесь по тропе за маркерами. Дойдя до лагеря, найдите подсказки у спящих монстров, ящиков, костра и цветка в конце пещеры.

Кладбище

Здесь обитают зомби. Они передвигаются довольно медленно, поэтому при должной сноровке можно не убивать их, а просто пробежать мимо. Но не каждый игрок способен на это, тем более в локации Dark Souls 3 Храм глубин. Прохождение осложняется еще и тем, что по земле ползают могильные черви, которые вызывают своими укусами кровотечение.

Если от входа на кладбище повернуть налево, ту у одной из могил вы найдете Асторский меч, а если пройти немного дальше, то еще и Двуручный меч палача. Быстро убегайте отсюда (из могил начнут подниматься зомби) и двигайтесь вперед, держась левой стороны. Вы попадете на мост, а затем и на лестницу, поднявшись по которой следует спрыгнуть в проем справа.

Благополучно приземлившись, выходите по лестнице, а потом дважды поверните направо. Зайдите в мавзолей и спускайтесь еще ниже. Здесь дорога у вас одна, так что не заблудитесь. По пути можно подобрать кольцо ядовитого укуса, несколько осколков титанита и убить парочку кристальных ящериц. Спуститесь по лестнице в овраг и пробегите к его левому краю. Здесь вы откроете шорткат, ведущий к самому первому костру. Прыгайте еще ниже (здесь можно убить еще несколько ящериц и найти пару осколков титанита) и пройдите между двумя зданиями, а затем поверните налево.

Теперь ваш путь пролегает через крыши. Здесь заблудиться довольно сложно, просто двигайтесь прямо, пока не окажетесь на балконе, на котором расположились лучники. Отсюда спуститесь по лестнице, одолейте группу врагов и поднимитесь по другой лестнице. Преодолев еще несколько препятствий, вы окажетесь внутри Храма, только не забудьте забрать лежащий перед входом уголь.

Внутренняя часть Храма

Внутренняя часть локации Храм глубин в Дарк Соулс 3 намного опаснее, чем наружная, так как здесь обитают гиганты. Поверните налево, убейте слизня и спускайтесь по лестнице. Пройдите через зал и, разобравшись с врагами, спуститесь на лифте (он станет шорткатом), который приведет вас к костру.

Вернитесь на лифте обратно и пробегите через комнату с гигантом, не обращая внимания на полых, и направляйтесь в узкий коридор. Если вы любите риск, то можете собрать по пути душу солдата и кольцо меча Ллойда.

Спуститесь по ступенькам вниз и поверните налево. Убейте обосновавшуюся здесь проповедницу и подберите уголь, а затем вернитесь обратно и опять поверните налево. Вы окажетесь в комнате с мимиком, победив которого получите глубинный священный фолиант.

Пройдя дальше, вы наткнетесь на храмовника. Убейте его и зайдите в ту дверь, из которой он вышел (на вас упадет паук), здесь вы найдете Сапфир Олдрика и уголь. Вернитесь и шагайте в другую дверь, так вы попадете в зал с гигантом.

Dark Souls 3 Храм глубин прохождение-3

Теперь вам предстоит победить гиганта, а точнее двоих. Лучше всего находиться возле ног и постоянно наносить удары, лишь изредка уклоняясь. За победу над каждым из великанов дадут осколок титанита, а в комнате с ними можно найти сет девы. Откройте ворота, спуститесь ниже и подберите трезубец святого. Вернитесь в зал, в котором обитал гигант и поверните в левый коридор. Так вы откроете шорткат к главному костру.

Теперь следует сходить в комнату, где обитал второй гигант, и подняться по расположенной здесь лестнице. Убейте врагов и подберите уголь. Теперь, если переместиться в Храм огня, а затем обратно, то можно встретиться с Лоскутиком. (Все события, связанные с ним, будут описаны в отдельной статье).

Подойдите к кристаллу чтобы исследовать его. Экипируйте Адъювант из инвентаря, он сможет освещать путь в шахте при полной его энергии. Светоносные лампы, нефриты, и светлячки удачи пополнят энергию Адьюванта.

Первая фаза

Лидер представлен как большое общество трех типов дьяконов, которые медленно следуют КП. Когда дьяконы умирают, их место быстро занимают другие. Поэтому уничтожить их всех невозможно. Красная сфера летит к дьякону. Только его поражение может навредить Дьяконам Бездны в целом.

При поражении сфера случайным образом переходит к любому другому дьякону.

В этом подробном руководстве мы подробно расскажем, как выполнить миссию «След драконов и змей» в Genshin Impact и получить первый фрагмент «Поводья воскресения» (Храм).

Пройдите в тайную комнату

После взаимодействия со всеми тремя исследовательскими точками игра попросит вас войти в секретную комнату, активировав ближайший механизм куба.

Уничтожьте всех трех Rip Pup: Rockchewer, чтобы активировать механизм. Взаимодействуйте с механизмом куба, чтобы открыть секретную комнату. Если вы не можете этого сделать, возле механизма вы можете изменить тип ночи.

Дьяконы глубин — шестой босс в Dark Souls 3. Дьяконы — не самый сложный босс в игре, и для его прохождения не нужна особая тактика. Тем не менее, некоторые советы вам пригодятся.

Воспоминания интейвата

Тропа, которая приведет к рыцарю

Пройдя в сторону Рыцаря, пригните вниз у обрыва (в месте, где предложит Паймон) и двигайтесь по тропе за маркерами. Дойдя до лагеря, найдите подсказки у спящих монстров, ящиков, костра и цветка в конце пещеры.

Расположение подсказок Расположение подсказок

Голубой цветок на самом деле является национальным цветком Каэнриах. Хранитель ветви расскажет о его свойствах, после чего начнется небольшая кат-сцена, где главный герой узнает что-то очень важное (далее о сюжете будет минимум информации, так как эту историю каждый должен пройти самостоятельно). Завершив разговор, покиньте лагерь.

У выхода из пещеры герои встретят Вестника Бездны. Одолейте его и поговорите с Дайном.

Слава рыцарей Черного Змея

Вернитесь в центральную комнату. Быстрее всего телепортироваться к перевернутому телепорту и заново проделать путь до третей комнаты. Добравшись, посмотрите кат-сцену. Затем победите Чтеца Бездны и отключите устройство. Для этого нужно прекратить подачу энергии с 4 механизмов. Попасть к ним можно через специальные порталы Бездны, которые находятся у каждой стены в комнате.

Первый механизм

Портал с северной стороны приведет в комнату к первому механизму. На нем стоит печать и чтобы ее снять одолейте Гидро и Пиро Мага Бездны. После чего ударьте по механизму любым героем, чтобы он разрушился. Вернуться в центральную комнату можно через тот же портал.

Первый механизм

Второй механизм

Восточный портал перенесет к Крио и Пиро Магам Бездны. Проделайте те же действия, что и с первым механизмом.

Второй механизм

Третий механизм

Пройдя к южному порталу будьте осторожны, перед ним обрыв. На этот раз маги стихий Электро и Пиро.

Третий механизм

Четвертый механизм

На западе Электро и Крио маги. Победите и сломайте последний механизм. Порталы исчезнут, поэтому обратно в центральную комнату придется идти пешком. Чтобы не потеряться, можно снова воспользоваться маршрутом, указанном в исследовании третей комнаты.

Четвертый механизм

Спасение проклятых

Центральная комната

Подойдите к Хальфдану и посмотрите завершающую кат-сцену, после которой путешественник получит награды.

Ну все, приятного времяпровождения! Будьте зайками, следите за новостями на GADGETPLAY.RU, возможно тут появятся прохождения вашей любимой мобильной игры.

Заводим друзей и одолеваем бандитов

  • Отправляйтесь в лагерь, захваченный Похитителями сокровищ
  • Прогоните Похитителей сокровищ из лагеря шахтеров
  • Освободите человека, посаженного Похитителями сокровищ в клетку

Победите Похитителей и откройте клетку. После разговора со спасенным вы получите достижение «Шальной алхимик».

  • Отправляйтесь во второй захваченный лагерь
  • Прогоните Похитителей сокровищ из лагеря шахтеров
  • Исследуйте пушку в глубине шахты
  • Отправляйтесь на склад где хранятся снаряды

Победив похитителей исследуйте пушку и отправляйтесь к решетке, за которой хранятся припасы. Вы получите +200 к опыту приключений, 30 камней Истока, 2 опыта героя и 20000 моры.

Начало исследования глубин (продолжение)

Вернувшись в лагерь задание мира будет завершено и вы получите +200 к опыту приключений, светоносную руду, 30 камней Истока, 2 опыта героя и 20000моры.

Поговорите с Цзинь У чтобы начать следующий раздел задания мира.

zapisi-o-puteshestvii-vglub-razloma-v-genshin-impact-16

Залезьте на водяной фильтр и разбейте вазу, в ней будет первый ключ.

zapisi-o-puteshestvii-vglub-razloma-v-genshin-impact-22

А другой выкопайте возле палатки с водяным фильтром, и разрушьте появившуюся бочку.

Открыв решетку сразитесь с монстрами, а чтобы убрать черную жижу активируйте Адъювант у семя жижи, для этого вам его лучше конечно прокачать у Цзинь У, за это вы получите достижение «И тьме не одолеть свет…». Снаряд находится в обычном сундуке, а сундук возле бочек.

  • Отнесите снаряд в лагерь отряда георазведки
  • Смешайте три особых эссенции неподвижности

zapisi-o-puteshestvii-vglub-razloma-v-genshin-impact-17

Воспользуйтесь алхимическим верстаком возле Клитофо для приготовления эссенции, также вам понадобятся 6 кор ляписов и 6 лягушек

  • Отдайте Клитофо особые эссенции неподвижности
  • Прочитайте руководство по сигналам
  • Снимите предохранитель с затвора пушки

Прочитав руководство вы узнаете какое мерцание нужно ставить на фонари: фонарь внизу-частое, фонарь посередине-редкое, фонарь посередине-редкое. Рядом со столом с руководством нажмите осмотреть и вы увидите где находятся фонари.

Вот так выглядят эти фонари, активируйте их чтобы в дальнейшем взаимодействовать.

zapisi-o-puteshestvii-vglub-razloma-v-genshin-impact-20

На двух фонарях на деревянных платформах поставьте редкое мерцание, а тот что внизу находится на земле чуть дальше их, его нужно поставить на частое мерцание, но сначала уберите черную жижу и победите попрыгунью.

  • Вместе с Чжи Цюн зарядите снаряды
  • Используйте пушку чтобы разрушить завал

zapisi-o-puteshestvii-vglub-razloma-v-genshin-impact-21

Поставьте пушку как на скрине выше. Вы получите достижение «Держитесь на безопасном расстоянии».

Просто наполняйте механизмы энергией Адъюванта. Все механизмы находятся в черной жиже, находите семя жижи и уничтожайте его с помощью Адъюванта.

Эти штуки тоже пополняют энергию вашего камня, активируйте их если ее недостаточно.

Вы получите 40 камней Истока, 3 опыта героя, +350 к опыту приключений, 6 волшебной руды и 30000 моры.

Оцените статью
club-cs.ru