Darkest Dungeon The Color of Madness: Гайд по боссам. Darkest dungeon крестьянский двор что брать

Убедитесь, что все члены команды хорошо экипированы. Вам не нужно проходить длинные подземелья, поэтому все, о чем вам нужно беспокоиться, — это бинты, травы и святая вода.

Darkest Dungeon гайд

Наступает темнота, господа. Если вы не взяли с собой факел, надейтесь, что ваши клинки остры, а доспехи крепки, потому что одного удара может быть достаточно. Самые мрачные подземелья проверят вашу силу, нервы и волю, готовы ли вы упорно трудиться, чтобы выйти победителем из сотен смертельных сражений? Крепко пожмите друг другу руки и похлопайте своего героя по плечу. Каждая битва может стать последней. Далее мы обсудим, как облегчить этот извилистый, темный путь, по которому вам предстоит пройти. Мы предоставляем вам руководство по DarkestDungeon — инструмент, освещающий ваш путь сквозь тьму.

Цель игры — победить зло. Путь труден, и если вы еще не потеряли своих спутников, то запутаетесь. Здесь нередки случаи потери компаньонов. В войне все как на войне.

Чтобы завершить игру, вы должны пройти ряд подземелий и победить боссов. Руины, катакомбы, бухты, леса, сады (новое DLC), все эти места приносят нам ряд испытаний и проливают свет в глубины самых мрачных подземелий. Сначала вы можете идти в темноте, но в большинстве случаев это самоубийство.

Чтобы получить доступ к начальству, вы должны выполнить ряд заданий, включая осмотр комнат (90%), сражения во всех комнатах, очистку алтарей и сбор зерна.

Темные подземелья опасны не только физически. Любите ли вы фильмы ужасов? Что самое страшное в них — почти непобедимых существах? Я думаю, что самое страшное — это то, что мы должны стоять на коленях и ждать, когда придет смерть. Именно наша сила воли может спасти нас в трудных ситуациях и позволить нам попытаться сдержать себя и своих детей, ведь потеря контроля часто приводит к неминуемой смерти.

Мы также должны бороться с болезнями, поскольку эти места совсем не безопасны. Герои, которые не могут избежать ударов, погибают еще до начала выполнения задания.

Теперь давайте обсудим, как пройти игру и как руководство облегчает игру.

Для поддержания крестового похода в Darkest Dungeon требуются две вещи: хорошее снаряжение и деньги.

При выборе миссий мы рекомендуем выбирать миссии, в которых можно найти артефакты, улучшающие ваши базовые навыки, например, восстановление Весталки.

Следующая по ценности миссия — денежные переводы. Денежные переводы — это переводы, которые являются дорогостоящей тратой и должны быть погашены позже.

Это не та игра, в которой нужно сокращать свое игровое время. Это связано с тем, что на некоторые ошибки может уйти несколько часов. Фактически, некоторые ключевые предметы, необходимые для прохождения, могут быть утеряны из-за смерти команды. Шансы на то, что миссия будет вознаграждена желаемым артефактом, ниже, но не выше.

Пройдя миссию, вы получаете предметы, важность которых трудно переоценить. Например, сопротивляемость Вестала может быть увеличена на 60% с помощью некоторых предметов.

Денежные миссии

Чтобы получить максимальную отдачу от «денежных» миссий в Darkest Dungeon, вам необходимо взять с собой археолога. Ее влияние на команду просто фантастическое. Когда он осмотрит склеп (а он должен это сделать), то найдет ценные артефакты. Самый дешевый стоит 135 монет (если я не ошибаюсь), но вы можете собрать много таких предметов. Вы можете найти ценные статуи, стоимость которых превышает 1 000. В дополнение к этим предметам он увеличивает количество денег в ящике, которые вы можете достать, с 1 500 до 2 000 монет.

Самый мрачный антиквариат подземелья.

В результате получается слабый персонаж с небольшим количеством защитных навыков, но есть способы значительно повысить его эффективность. Воины могут контратаковать своих противников. Если археолог «прячется» за воина, последний имеет возможность отомстить любому, кто имеет против него оружие. Прячущийся археолог также повышает защиту союзников цели, делая их очень оборонительными.

Конечно, использование воинов не обязательно. На простом уровне враги могут выстоять, и почти с любой группой можно справиться, но лекари необходимы.

В денежных переводах археолог играет главную (хотя и пассивную) роль, а пиявка — второстепенную. Во всех остальных миссиях терапевт является самым важным звеном. Есть много бойцов, которые проводят собственную терапию и помогают своим товарищам, но весталки и маги являются основными целителями.

Вестал может сосредоточиться на исцелении целых групп и конкретных персонажей. Благодаря своим дополнительным навыкам он может наносить хороший вред мертвым и удерживать их в застрявшем состоянии, хотя некоторые артефакты могут ухудшить шансы застрять.

Маги получают сильную интенсивную терапию, но это может привести к кровоизлиянию. В некоторых особо неблагоприятных случаях кровоизлияние может быть ошибочно принято за кумулятивное, а терапевтический эффект может быть нулевым из-за способности к заживлению в диапазоне 0-14.

Честно говоря, были задания, где терапевт не получал вообще (не хватало людей). Выживания иногда были успешными, но изначально это были самоубийственные миссии, какими всегда должны быть терапевты.

Помимо археолога и терапевта, необходимы два бойца. Выберите индивидуально для каждого конкретного места. Например, если вы собираетесь к ручью, вам нужно что-то, что может вызвать отравление и кровотечение. Это делается для того, чтобы ваши более оборонительные противники не были счастливы слишком долго. Временной урон не уменьшается защитой персонажа.

В Darkest Dungeon существуют значительные ограничения на dd мат (от термина damaj dealer, означающего «я наношу урон»). Поиск скрытых комнат может значительно повысить рентабельность поездки. Эти комнаты не всегда расположены в текущем подземелье. Его можно найти только при значительных результатах разведки. Это означает, что одному или обоим dd необходимо повысить шансы на обнаружение. Как объект (звериный свисток), так и поведение в лагере могут повысить вероятность обнаружения.

Отдохните после успешного прохождения кампании Darkest Dungeon.

Мы говорили об универсальных командах в руководстве, но все не так просто. Каждый персонаж развивает уникальные навыки по мере своего развития в установке. Это могут быть как положительные улучшения, так и нанесение дополнительного ущерба. Они могут иметь побочные эффекты, например, увеличивать вероятность удивления персонажей, у которых на самом деле нет этой способности. Могут быть и негативные, например, повышенный урон от стресса для определенных персонажей в определенных областях или назойливые мысли (заставляющие персонажей вести себя неприятным образом).

Домашнее хозяйство или как содержать бойцов

Полчища героев полезны тем, что каждый из них может получить улучшение для ползания или боя. Кроме того, всегда полезны замены, так как они, скорее всего, будут ранены и не пригодны к следующему сражению.

Определитесь с предпочитаемым стилем боя и командой. Группы могут состоять из совершенно разных групп, поэтому выбор огромен. Однажды я видел группу из четырех оборотней, так что вам нужно подумать об этом — у вас может быть группа из четырех оборотней, но вы должны быть уверены, что все они находятся в одной группе.

Вы можете баловать своих героев и давать им передышку, а можете преследовать их без угрызений совести. Лечение может быть очень дорогостоящим, но не отказывайтесь от людей, которые еще могут быть полезны или лечение которых менее выгодно. Например, если обучение молодого человека стоит столько же, сколько лечение ветерана, то это нелегкий выбор.

Имеет смысл увеличить количество зон отдыха и лечебных учреждений. Таким образом, вы можете уменьшить расход золота. Это хорошо для вас, так как влияет на необходимость чаще пользоваться наличными.

Тщательно и бдительно готовьте своих детей к битве. Решите, кем вы можете пожертвовать, а кого пожалеете, чтобы вывести из строя своего босса. Таким образом, Darkest Dungeon позволяет сохранить самых важных персонажей и их активы, поскольку не допускает ошибок.

Первое, что вам нужно сделать, — это улучшить броню вашего персонажа, которая является ключевой частью опыта игры Darkest Dungeon. Улучшенная броня, помимо повышения здоровья, позволяет лучше защищаться, поэтому ваш персонаж с большей вероятностью избежит ударов.

Darkest Dungeon Money Team.

Во-вторых, стоит совершенствовать свои навыки. Улучшение их позволяет вам более точно использовать свои способности и увеличивает урон и другие характеристики.

Улучшения оружия увеличивают базовый урон, а эффективность этих улучшений менее важна, так как не все активно используют оружие.

Навыки выживания могут дать вам некоторые важные преимущества, которые облегчат ваше путешествие. Эти преимущества могут быть не столь значительными на начальных этапах, но они очень важны, когда дело доходит до походов к начальнику. Вам не должны давать второй шанс, поскольку вам предстоит «долго» расплачиваться за него.

В новом DLC добавлены специальные строительные конструкции. Их стоимость очень высока, но некоторые из их преимуществ того стоят. Честно говоря, на первый взгляд, очень важны только те, которые дают больше перерывов. Во многих случаях это происходит потому, что не хватает времени для более тщательной подготовки.

В денежных переводах археолог играет главную (хотя и пассивную) роль, а пиявка — второстепенную. Во всех остальных миссиях терапевт является самым важным звеном. Есть много бойцов, которые проводят собственную терапию и помогают своим товарищам, но весталки и маги являются основными целителями.

Что такое районы

Районы — это долгосрочная инвестиция, и они требуют гораздо более тщательного проектирования, чем обычные здания на хуторах. Эти новые постройки требуют времени и огромного количества ресурсов, которые можно было бы потратить на модернизацию мистера Гамлета.

Однако это дает значительные преимущества. Если у вас есть ресурсы для покрытия расходов, богатство и власть находятся всего в нескольких кликах от вас. Некоторые области полезны сразу, а другие становятся глазурью на торте в конце игры.

Как разблокировать районы

Приобретение DLC CrimsonCourt или ColourOfMadness разблокирует районы через события в городе. Сами мероприятия проводятся в период с 7-й по 10-ю недели, и планы их проведения прилагаются.

Во время путешествия вы можете найти планы на будущее, а чтобы их получить, нужно убить избранных или боссов-ветеранов. Поиск дизайна может быть немного сложным, поэтому спроектируйте зону, которую вы хотите и когда вы хотите играть сами.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими драйверами о популярных играх на Tattoo-Mall.ru. Информировать вас о секретах и хитростях, доступных в играх. Также для полезных и интересных историй в видеоиграх.

Обратите внимание, однако, что нет никаких планов от различных мини-атомов, блуждающих по самым темным коридорам подземелья. К ним относятся фанатики, шамблеры и коллекционеры.

В режиме Stygian строить районы гораздо сложнее, так как они очень требовательны к ресурсам. Режим Stygian не только сложнее в целом, но и отнимает больше времени. Вам нужно невероятное количество дизайна, чтобы достичь своих областей, но времени достаточно, чтобы завершить игру.

Каждый район в основной игре

Доступ ко всем этим областям можно получить, разрешив область в файле сохранения, который вы выбрали при начале игры. Для их создания не нужно активировать Багровый плащ или цвета Безумия.

  • 50% вероятность экспорта.
  • 1% критического удара.
  • + 2,5% вероятность разведки.
  • + 5% вероятность вражеской неожиданности.
  • -5% шансов на вечеринку-сюрприз.
Оцените статью
club-cs.ru