DayZ: Машины. Где найти машину в dayz

Первое — ботинок в какой-то момент изнашивается. Это означает, что ботинки необходимо заменить или отремонтировать, что можно исправить с помощью PIECEKIT. Вы также можете создать свой собственный обычный жилет.

DayZ: Машины

DayZ: Транспортные средства.

Доброе утро, выжившие! Введение в DayZ: автомобильное руководство. И если вы не читали наши предыдущие руководства, мы рекомендуем вам ознакомиться с сегодняшними инструкциями. Мы надеемся, что вы найдете это руководство полезным.

Гайд по транспорту в DayZ Standalone:

В этом руководстве объясняется все, что вам нужно знать об автомобиле и его работе. Карта игры довольно большая, и добраться сюда без транспортного средства будет очень сложно. Разработчики дали много обещаний о трансферах, некоторые из которых не сбылись. Они обещали, что вы сможете двигаться и стрелять, смотреть в зеркала и тормозить вручную. Автомобили уже являются частью игры и оказывают значительное влияние на игровой процесс.

Как и большинство игр такого рода, она движется обычным образом. За управление отвечают те же клавиши (WASD). Клавиша S действует как тормоз, а нажатие клавиши Shift увеличивает скорость передачи данных. Клавиши Q и E необходимы для коробки передач. Затем они двигаются в том же порядке, что и в настоящем автомобиле. Вы можете сдвинуть автомобиль с места, двигаясь назад или на первой передаче. Управление игрой очень реалистично. Последовательного переключения передач недостаточно для быстрого ускорения. Следите за показаниями тахометра и звуком работы двигателя. Повернуть рулевое колесо нелегко, и вы должны крепко держать рулевое колесо, если хотите сделать полный поворот. Особенно это касается крупных транспортных средств.

Виды автомобилей:

На карте есть много транспортных средств, но самый популярный вариант — сельский. Предлагается множество вариантов транспортных средств. Существуют грузовики с рамой и кузовом, автобусы, седаны и внедорожники. Каждый автомобиль имеет уникальные характеристики, которые указывают на количество предметов, которые он может перевозить. Вы не можете следить за своими запасами, сидя в автомобиле. На приборной панели автомобиля имеются различные дисплеи, но функционируют только спидометр, указатель уровня топлива и тахометр. Пока двери автомобиля движутся, их нельзя открыть, кроме как закрыть. Нельзя бросаться в движение, так как главный герой скоро умрет. Пока вы находитесь в машине, трупы не могут напасть на вас, но вы не можете уничтожить их с ее помощью. Транспортные средства просто проезжают сквозь врагов и животных. Однако игрок может быть затоптан и серьезно поврежден.

Автомобиль состоит из различных частей, без каждой из которых вы не сможете двигаться. Таким образом, если что-то пойдет не так, вам, возможно, придется обойти полмира, чтобы найти недостающую деталь. Например, чтобы запустить двигатель, необходимо найти аккумулятор и свечу зажигания. Однако для удаления деталей можно использовать специальные клавиши. Кроме того, их можно собрать без использования инструментов. Если части автомобиля сильно повреждены, они самопроизвольно отпадут. При работе над автомобилем лучше всего стоять с правой стороны капота, чтобы избежать попадания жучков. Не делайте этого из окна инвентаризации, а выполните ремонт вручную. У обновлений появился новый звук — отказ двигателя. Поэтому иногда полезно прислушаться к тому, как работает ваш автомобиль.

Первое — ботинок в какой-то момент изнашивается. Это означает, что ботинки необходимо заменить или отремонтировать, что можно исправить с помощью PIECEKIT. Вы также можете создать свой собственный обычный жилет.

Гайд по машинам

Меню управления транспортным средством

Меню вызывается клавишей R.

Машина закрывается с помощью кнопки ‘Open/Close’. Эксплуатация машины возможна только после заправки — для этого предназначена вкладка «Топливо».

Таб.

Вкладка «Состояние» используется для ремонта машины.

Первые четыре линии — это колеса (левое переднее и заднее, левое заднее и правое). Ядро» — тело.

Важно знать.

  • Машина может убить вас. Чем прочнее автомобиль, тем меньше повреждений он может причинить.
  • Как только вы выйдете из сервера, машина откроется.
  • Если вы получите сообщение о невозможности выхода из автомобиля, нажмите на «безопасный выход». Если это не сработало, попробуйте shift+e.
  • Лут в машине будет сохранен, если вы поместили его в укрытие.
  • Если автомобиль не используется более одного дня, он постепенно выходит из строя, а если вы не находитесь в убежище, то
  • Если машина взрывается, добыча теряется (взрывается) и повреждает все, что находится поблизости, включая другие двигатели и самолеты.

Интерфейс верстака для ремесленных станков

Для сборки автомобиля необходим верстак. Можно найти на складе: x: -43, z: +90 на Dayz Хардкорные верстаки разбросаны по всей карте. Интерфейс верстака отображается с левой стороны. Для строительства необходимо иметь в инвентаре соответствующие запасные части и нажать кнопку «Craft».

Если вы все еще не можете открыть вкладку, вы можете открыть карту в браузере. Однако каждый раз вам придется сворачивать игру. Адрес карты: https://dayz.ginfo.ggです. Кроме того, откройте карту на другом экране или мобильном устройстве. На мобильных устройствах можно использовать приложение izurvive maps.

Как собрать машину

Детали двигателя.

Автомобили рождаются со случайным количеством топлива и случайными частями и компонентами кузова. Главное, о чем следует помнить, — это колеса. Они должны быть все. С тремя колесами вы теоретически можете ехать, но слишком медленно для ближайшего холма. Если вы используете колеса, не тратьте время на их поиски, это слишком долго и лучше поищите следующее, возьмите оттуда необходимые вам аксессуары (если они есть).

Чтобы управлять автомобилем, вам нужны бак, колеса, аккумулятор, холодильник, свечи зажигания и бензин. Заполните автомобиль всеми необходимыми принадлежностями. Холодильник для охлаждения двигателя должен быть заполнен водой. В противном случае пар будет уходить под капот, и автомобиль очень быстро испортится. Лучше всего использовать для этой цели пустую емкость из-под бензина. Заправьте его из ближайшего бензинового или лужевого насоса и полностью заполните холодильник.

Кузов (капот, двери и багажник) и некоторые фонари автомобиля также доступны. Без них автомобиль будет двигаться, а вам он будет нужен только для комфорта. Без хотя бы одной передней фары фонари заднего вида и стоп-сигналы не работают, а вождение ночью без видеорегистратора непрактично. Кузов на некоторое время защищает вас и ваш двигатель от пуль, а в салоне тихо.

Где искать детали

Лут Dayz связан с категориями зданий, поэтому искать его нужно в автомастерских, гаражах, сараях и складах. Часто на дорогах встречаются автомобили с текстурой, которые нельзя отремонтировать, но с которых можно снять детали. Они немного ржавеют, но это незначительно.

Некоторые машины нельзя отремонтировать, но детали можно снять.

Как ездить на транспорте

В игре есть серийная коробка передач. Для их изменения необходимо использовать клавиши ‘Q’ и ‘E’ (Dowshift/Higher). Остальные элементы управления классические: «w», «a», «s» и «d». В идеале скорость следует переключать каждые 20 км/ч, но если у вас есть опыт и вам нужно быстро ускориться, переключите двигатель на красный ремень. Если автомобиль перестает заводиться даже при полной сборке, загорается красный «check engine» и из-под капота идет черный дым — он уничтожен и исчезает, как только вы возвращаетесь. Удалите все необходимые детали, заберите добычу и забудьте о ней.

  1. Не увеличивайте обороты двигателя до предела, это приведет к повреждению двигателя и свечи зажигания,
  2. Не садитесь за руль без воды; машине понадобится всего несколько минут,
  3. Бензин можно разлить в баллоны и бутылки, а не только в канистры. Это помогает в чрезвычайных ситуациях. Бензин в бак можно заливать из бензонасоса на заправочной станции,
  4. Не тормозите при повороте. Автомобили в игре не имеют ABS и колеса блокируются. Существует обманчивый риск съехать с дороги. Тормозите перед поворотом или короткими нажатиями клавиш,
  5. Машины очень хрупкие. Столкновение даже на скорости 30 км/ч с небольшим столбом может убить автомобиль.

Военная одежда и оружие спаунятся на военных базах вокруг Старого собора, Павлово, Кабанино, Тиса, Северо-Западного аэропорта и палаточного лагеря около Мышкино, прямо по пути может случиться Вертолет (Военные объекты отмечены на карте).

Пройдя вдоль береговой линии в течение 5 минут, вы, скорее всего, не найдете ни одного пулемета. Скорее всего, вы найдете ломик или, в лучшем случае, кирку. Кирка, например, имеет и другие применения, кроме смертоносного оружия — с ее помощью можно добывать камни, добывать камни поменьше и делать самодельный нож для различных других вещей.

Всегда стоит вооружиться при поиске берегов; шансы наткнуться на дружелюбного игрока крайне малы!

Почему вам следует найти нож как можно скорее:

Ножом можно открывать банки, ничего из них не выливая, можно снимать шкуру с животных и использовать их мясо в пищу. Ножи также необходимы большую часть времени

для строительства каминов, изготовления чистых тряпок из одежды или для более мирных целей, например, для того, чтобы заколоть игроков до смерти! (Их можно сделать из небольших камней или просто найти в домах).

Отсутствие ножа в DayZ не раз стоило мне жизни, он очень полезен.

В DayZ каждая экипировка отличается и может иметь разное пространство, разное пространство подразумевает больше консервированных персиков, которые можно носить с собой в поездки. Также важно найти рюкзак, так как это позволит вам носить с собой много вещей, если карманы куртки/брюк уже забиты.

Незаменим, если вы собираете оружие, вам нужно перевозить детали автомобиля и т.д. Д.

Никакого супа, только человеческое мясо.

В DayZ употребление человеческого мяса может привести к Куру — болезни, которая, к сожалению, будет преследовать вас до конца жизни (она неизлечима).

Когда мы заходим на сервер, наш персонаж появляется в случайном месте (точки показаны на карте).

Когда спавн у нас в наличии: фальшфейер-1шт Раг 1шт.

重要! Не натыкайтесь на военные базы, они находятся слишком далеко от места рождения, вы рискуете умереть от жажды и голода.

Здоровье 5000 Кровь 5000 Энергия 1000 Вода 1800 Желудок 1000 Голод 0 Жажда 0

Первое, что нужно сделать, это осмотреться, найти ближайшую деревню/город/поселок. Подключите его, найдите необходимые припасы для похода вглубь карты. Вы должны быть сыты и не испытывать жажды, ваши показатели должны быть увлажнены и наполнены энергией. Напоить персонажа можно у водяных насосов, расположенных почти в каждой деревне. Устранить голод можно с помощью яблок, если потратить немного времени на их поиски. Как только все действия будут выполнены, вы будете готовы начать свой поход.

Распределение спавна лута — Центральная Экономика

Мы предлагаем карту, показывающую, как выглядит центральная система распределения награбленного в экономике. Возможно, эта карта ответит на вопрос, почему в этом обновлении на карте очень мало лута. Конечно, система все еще нуждается в значительном улучшении. В тот момент, когда мы видим следующее:.

Красный — военные объекты и районы ярко-зеленый — городские районы зеленый — обычные зоны

Поэтому, если есть зеленая зона — лута очень мало, в ярко-зеленой зоне лута чуть больше, чем в городе у побережья, а в красной зоне мы наблюдаем небольшие куски лута спавна, поэтому до побережья, которое сидит, чтобы выжить, вряд ли удастся добраться и разработчики хотят, чтобы игрок как можно больше идем и поддерживаем концепцию выживания, но в текущем обновлении в зеленой и синей зонах мало лута — надеемся, этот недостаток будет исправлен в следующем патче.

0.61 DayZ standalone патч загрузочная карта экономики!

Для поиска хорошего лута нам придётся отправиться в глубь Черноруси.

Военная одежда и оружие спаунятся на военных базах вокруг Старого собора, Павлово, Кабанино, Тиса, Северо-Западного аэропорта и палаточного лагеря около Мышкино, прямо по пути может случиться Вертолет (Военные объекты отмечены на карте).

Красный круг — военные базы и контрольно-пропускные пункты Набросанный красный круг — область с большим количеством военной добычи Пунктирный красный круг Северо-запад — спорная область, добыча в этой области значительно уменьшена.

Оцените статью
club-cs.ru