Deponia: The Complete Journey. Deponia the complete journey что входит

В комнате вам нужно подобрать отмычку, чтобы открыть замок. Установите переключатель в исходное положение. Замок поможет вам в будущем открыть шкаф с наркотиками. Затем вам нужно вернуться в полицейский участок и вернуться в дом Тони, расположенный рядом с местом, где растет перец.

Прохождение первой части Deponia в составе The complete Journey

Deponia — прекрасная серия миссий, но давайте будем честными: решение проблем в этой игре выходит за рамки нормы. Первая часть Deponia от этого не сильно страдает, но может залипнуть во время прохождения =). Итак, в рамках полного прохождения, представляем вашему вниманию прохождение Deponia 1.

Начало игры. План эвакуации.

После небольшого семинара мы оказываемся в комнате главного героя. Он забыл, куда положил список необходимых ему вещей, и этот список находится в его чемодане. Согласно списку, ему необходимо вырезать болты, расходные материалы, носки и зубную щетку.

Первый носок лежит под подушкой. Из комода он берет ручную линзу и бутылочку с маслом и спускается вниз. Сделайте записи на пяти записях (ванная комната, комната Тони, холодильник, раковина, диван). Откройте ванну — над дверью висит присоска. Он пытается достать зубную щетку — вырывает ее, что не очень хорошо. В шкафу рядом со стиральным порошком и без болтов. Спускается. Нажмите на раковину — наполните кастрюлю водой. В холодильнике лежит желтый носок и еще один в кармане.

Засуньте вантуз в потайной шкаф и просуньте руку — там находится мышеловка.

Deponia полное прохождение.

Затем выньте смазанную маслом банку и промойте ее под краном. Возьмите пустые банки, которые можно использовать на диване. Объедините принадлежности с мышеловкой и поймайте зубную щетку в темном углу.

Вам нужно будет прокипятить их, чтобы обувь была «готова» к отправке. Поместите кухню на первом этаже, поставьте кастрюлю с водой, добавьте моющее средство, откройте дверь, сожгите и вылейте пять купюр. Включите его с помощью ручной линзы, опустите все три носка в кипящую воду и выньте вилкой.

Теперь у вас есть болторез, запас, носки и зубная щетка. Благодаря этому все, что нам нужно, снова поместилось в чемодан, но некоторые вещи не помещаются — болторезы нужно убрать. Собрав их, мы оказываемся во дворе Тони.

Во дворе Тони.

Сначала нужно взять ключ и открыть дверь кабины и хранилище в ней. Используйте ключ, чтобы снять сиденье, извлечь аккумулятор из хранилища и установить чемодан на место. Вам нужно будет на чем-нибудь посидеть, поэтому идите домой и выходите на тонюсенький дворик (с левой стороны). Посмотрите на чили — он понадобится вам позже, а пока его нельзя брать. Вместо этого выньте почтовый ящик с ключом и сядьте.

Вернитесь во двор ларька, прикрутите почтовый ящик на место листа и установите батарею. Затем приобретите пистолет — ничего сложного, просто нужно нацелиться на две яркие стрелки. После калибровки вылетите из депонии, используя ручную горелку Wick. Неважно.

Мы висим на цепи. Мы забираемся наверх, открываем чемодан и достаем из него наши припасы и носки. Он не разрешает нам брать зубную щетку, lol. Мы используем шестеренки на шестеренках, механическая рука тут же приходит навести порядок. Сейчас нам приходится использовать носки на двери, чтобы дверь не закрывалась плотно, и мы влезаем в руку для ремонта инвентаря. Мы используем его для того, чтобы просверлить отверстие в решетке неподалеку, а после короткого броска проходим через отверстие и дергаем за рычаг.

Послание для Клита.

Единственный способ связи с внешним миром в Депонии — это радио на почте. Почтовое отделение находится в здании ратуши, но прежде чем идти туда, осмотрите ратушу. Мэр спит в прихожей. На локации нужно взять микрофон, воронку и украсть часы у спящего. После этого отправляйтесь в магазин Тони.

В инвентаре смешайте дротик с транквилизатором, а затем с помощью воронки получите трахею, с помощью которой застрелите Тоню через открытое окно магазина. Мы заходим в магазин — теперь, когда Тоня успокоилась, мы можем взять почтовые талоны в ее кабинете. Мы достаем попугая и вешаем его на ее подоконник в качестве подарка. Затем мы возвращаемся и забираем попугая. После общения с Тони попугай может молча пообщаться с Гизмо, заняв одну из свободных линий, поэтому мы вешаем попугая здесь:

Deponia Complete Deponia Walking Trip Complete Путешествие попугая.

Теперь идите в мэрию, первая дверь справа — почтовое отделение, но Лотти нас не впустит. Поместите часы, украденные у мэра, в отверстие рядом с Лотти, и она впустит вас внутрь.

郵便局。

Пробравшись в почтовое отделение, идем прямо на платформу оператора, за его спиной находится шкафчик. Поместите туда магнитное поле планеты, а затем приступайте к его настройке. Скриншот заимствован у пользователя Steam — Nevermore. Правильный порядок кнопок — 6 — 5 — 5 — 4 — 5 — 5 — 5 — 5 — 6 — 5 — 8.

Deponia complete trip walkthrough complete trip pigeon.

6 — 5 — 5 — 4 — 5 — 5 — 6 — 5 — 8

Вернитесь на первый этаж почтового отделения в роботе. Откройте двери справа, там находятся два котенка. Накормите левого (рыжего) котенка снотворным, а правого (белого) — эспрессо. Приложите подарочные купоны к роботу, от «неправильных» кошек и слабого голубя упаковка рухнет на землю, разбросав пузырчатую пленку по полу. Если вы наступите на фольгу три раза, робот не выдержит и прогонит Руфуса. Вы можете сразу вернуться назад — робот больше не будет вами интересоваться.

Возьмите двух котят из запасного кошачьего ящика, а затем возьмите записку с двери. Это подсказка к коду на двери. Если вы храните бумагу в ящиках, на ней появятся 4 трехзначных номера, а код на бумаге — это номер в таком порядке, который используется в кодовой двери.

Подберите поилку в комнате с радиопередатчиком. Вернитесь в комнату мэра и положите поилку на коммуникатор, а котика на телеграф. Это превосходит оператора по количеству активных линий. Подойдите к голубятне оператора и возьмите его гарнитуру.

Вернитесь в комнату с радиопередатчиком, установите микрофон и гарнитуру, и все готово. С хорошими новостями мы возвращаемся в Элизианку Гол, но попадаем в засаду.

Побег из Депонии

Итак, вы за решеткой, но у вас есть котик. Прикладываем котика к дереву и выходим во двор. Бегите к дому Венцеля, спуститесь в подвал и освободите Гол. Наконец, мы используем биолокатор, чтобы запереть дверь.

Глава 2. рудники по добыче металлолома ?

В итоге мы приходим к другой мантре. Идем дальше и смотрим на велосипед шахтера. Выньте галогенную лампу из проектора и положите ее на переднюю панель. Не получается, зайдите на сайт с висящей рамой, ее нужно выкорчевать ногами. Рядом висит зеркало — оно также забирает. Одновременно вкрутите галогенную лампу в контрольную лампу. Обсуждайте с доком, пока не появится точка, которая поможет вам решить проблему. Кстати, о мотоциклах — Док снабжает вас аварийным преобразователем энергии.

Попытка установить инвертор на мотоцикл превращается в головоломку, чтобы правильно собрать три инвертора из полученных запасных частей. Задача не сложная. Советы.

Deponia complete trip walkthrough complete trip converter.

Прикрепите один из конвертеров к мотоциклу и проедьте по трассе. Есть кнопка для подъема велосипеда на обратном пути. Используйте =. Вы пройдете через туннель, так как здесь по-прежнему нечего делать. Там нажмите на кнопку и используйте рычаг. Рамка переходит в свое последнее положение, из которого можно извлечь ключ. Используйте этот ключ, чтобы открыть дверь на втором этаже (где сейчас находится мотоцикл). За дверью находится ключ, а рядом с ним — красная ткань. Ключ размещается в шкафу в том же месте, что и рамка.

Предохранитель находится в шкафу, но еще слишком рано спасать ворота, опуская их в кран. Вместо предохранителя установите в шкафу еще один инвертор.

Подойдите к доктору и выпейте его виски. Руфус сообщает, что у него герпес. Поэтому врач просит вас немедленно протереть бутылку салфеткой. Сделайте это и покройте ткань спиртом. Когда ткань и зеркало совмещены, над рамой висит чистое зеркало. Здесь — туннель более или менее освещен, и вы получаете рычаг с пустой бутылкой.

Уход от цели.

Возвращайтесь в исходное положение столько времени, сколько потребуется для езды на шахтерском велосипеде. Вернувшись в исходное положение, приложите рычаг к отверстию в полу.

Полная поездка Deponia pass полная поездка rail

Мотоцикл будет двигаться с правой вилкой, перекатится через ворота и в итоге сядет за кран. Вставьте исправный предохранитель в блок предохранителей, но попытки переместить ворота на мотоцикл заканчиваются неудачей. Последуйте совету Руфуса и обратитесь к врачу. Док рассказывает нам, как медитировать.

В тот момент, когда Док задирает ногу на ухо и прикладывает пустую бутылку к бутылке виски, после медитации вам понадобится алкоголь. Переместитесь за краном к воротам, приложите ногу скелета к листу и щелкните правой кнопкой мыши на пустом месте. ‘Кто я?’ После медитации дергаем за рычаг на кране и вот — цель на нашем велосипеде.

Цель, я снова делаю круг и перемещаю кнопку вверх. В этом произведении есть немного загадки, и решение не так просто, но вот скриншот

Deponia Complete Journey Walkthrough Complete Journey Track Track

Теперь идите в мэрию, первая дверь справа — почтовое отделение, но Лотти нас не впустит. Поместите часы, украденные у мэра, в отверстие рядом с Лотти, и она впустит вас внутрь.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Deponia: The Complete Journey в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах дистрибуции.

Deponia: The Complete Journey в настоящее время доступна в Steam, Steampay, Gamasaurus и других магазинах. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 67 рублей. Игру можно активировать на Steam.

Текущие предложения включают.

    в магазине Green Man Gaming за 70 руб в магазине WMCentre за 67 руб в магазине Difmark за 70 руб в магазине Wyrel за 75 руб в магазине GGsel за 71 руб

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры, похожие на Deponia: TheCompleteJourney - похожие

Здесь представлены игры, похожие на Deponia: TheCompleteJourney.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из предложенных игр наиболее похожа на Deponia: TheCompleteJourney. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Руфус сбегает из тюрьмы и достигает цели до прибытия солдат Органона, но ему удается сбежать незамеченным. Выход из этой ситуации облегчается хаосом и разрушениями, которые следуют по его стопам.

Игра содержит материалы, предназначенные для людей старше 18 лет

Чушь, чушь и еще раз чушь. Жизнь на маленькой планете Депония нелегка. Неудивительно, что Руфусу надоела эта жизнь, и он строит один нелепый план за другим, чтобы выбраться из этого мрачного места.

Deponia: The Complete Journey

Чушь, чушь и еще раз чушь. Жизнь на маленькой планете Депония нелегка. Неудивительно, что Руфусу надоела эта жизнь, и он строит один нелепый план за другим, чтобы выбраться из этого мрачного места.

В одной из своих попыток сбежать из Депонии он достигает своей цели. Он не только влюблен в прекрасную девушку из Элизиума, но и случайно выбрасывает ее со своего комфортабельного круизного корабля и попадает на унылую, мусорную планету. Однако несчастный случай рождает в его голове новый план: он должен помочь Голу вернуться в возвышающийся город Элизиум. Так начинается их невероятное приключение.

От создателей хитовых фильмов «Эдна и Харви: отрыв», «Шепчущий мир» и «Мемория», отмеченная наградами трилогия «Депония» в одночасье стала культовой. Благодаря веселому сюжету, замечательным персонажам, уморительным диалогам и тонкому сочетанию комедии и тайны, Deponia понравится игрокам всех возрастов. Отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе с Руфусом! Впервые игра выходит в полной версии с множеством новых возможностей, которые удовлетворят как ветеранов приключенческих игр, так и новичков.

ОСОБЕННОСТИ

Deponia: Complete Journey включает в себя более четырех часов комментариев разработчиков, карту мира Deponia с выбором глав игры, подробную графическую справочную систему, справочные экраны мини-игр, новое стартовое меню, новые скрытые лакомства и поддержку Linux! И шесть новых песен, написанных и исполненных Поки, плюс видео о том, что осталось.

Дополнительные материалы, сюрпризы и видео, связанные с созданием игры, включая «Как Руфус и Гол создавали ее», «TheArt of Deponia», саундтрек разработчиков (шесть новых песен, написанных и исполненных Поки) и бумажные модели.

Эдна и Харви: от создателей «Прорыва», «Мира шепота», «Нового начала», «Новых глаз Харви», «Памяти» и «Черных стражей».

Оцените статью
club-cs.ru