Deus ex human revolution как победить баррета. Deus ex human revolution как победить баррета

На каждом конце есть три варианта: хороший, плохой или нейтральный. Разница заключается в финальном монологе Дженсена. Существует несколько вариантов того, от чего именно зависит речь главного героя.

Deus ex human revolution боссы без убийств

Вчера вышла игра Deus Ex: HumanRevolution. Игра получила очень высокую оценку от большинства представленных материалов, и один из отзывов можно прочитать здесь. Короче говоря, Deus Ex: HR — отличная игра, и я настоятельно рекомендую ее.

Одной из особенностей DX:HR является то, что вы можете пройти игру, никого не убив (не считая боссов, которые вам не нравятся и за которых определенно стоит умереть). Попытка пройти игру без стрельбы имеет то преимущество, что это Тихоокеанский регион. И поверьте мне — это нелегкая задача.

Ниже приведены некоторые советы по прохождению Deus Ex: HumanRevolution без лишних убийств. Мы не будем писать полное руководство. Игра стоит того, чтобы пройти ее самостоятельно, но следующие приемы, безусловно, помогут вам добиться одного из самых трудных достижений. И вы можете стрелять.

Первое — выберите самую высокую сложность Если вы хотите пройти игру без убийств, лучше всего выбрать самую высокую сложность. Это не только повысит ценность достижений, но и гарантирует, что игра не станет слишком сложной. Уровень сложности влияет только на количество урона, получаемого от врагов, но вы все равно можете нейтрализовать их одним выстрелом. Таким образом, на этом уровне сложности вы будете получать урон только во время сражений с боссами, что не слишком сложно. Этот уровень также позволяет пройти игру без активации тревоги и добавить еще один кредит в свою коллекцию.

Во-вторых — не убивайте никого во время пролога Я не уверен на 100%, что убийство себя в прологе приведет вас к достижению, но повтор занимает много времени, так что лучше не рисковать. В прологе вам нужно научиться передвигаться от укрытия к укрытию, поскольку здесь нет расширений (апгрейдов/имплантатов/промышленности). Этот навык поможет вам в будущем.

В-третьих — не полагайтесь на автоматическое хранение и сокрытие. Вам необходимо сделать некоторые сбережения, чтобы в любой момент можно было вернуться в безопасное место. Если вы случайно убили кого-то, вернитесь на несколько минут раньше. Также не забудьте спрятать тело потерявшего сознание врага. Они могут быть обнаружены охранниками или камерами наблюдения, что может вызвать тревогу и затруднить проход через уровень.

Рекомендуемые апгрейды Чтобы пройти игру без убийств, есть три апгрейда для главного героя. Их следует нарисовать как можно скорее.

Покупайте батарейкиПокупать запасные батарейки в начале игры не так полезно, как быстро заряжать внутренний аккумулятор. Кроме того, он самостоятельно перезаряжается. Когда батарея будет заполнена, ваш противник потеряет сознание. Если он замаскирован, то становится невидимым на 7 секунд.

Взломайте как можно скорее 5-й уровень взлома (лучше в Детройте), и жизнь от таких способностей станет намного легче. У вас есть доступ к секретной комнате с бонусной амуницией, и вы получаете опыт с каждым взломанным устройством. Если вы часто терпите неудачи при взломе, вам необходимо пройти первые два уровня скрытного взлома. Это снижает вероятность обнаружения на 30 %. С помощью этих дополнений можно взломать абсолютно все.

Боссы Компьютерных и Видеоигр

。 Все о самых больших врагах игрока

Последняя Deus Ex (читайте рецензию на Progam) берет формат либерального поведенческого геймплея из ролевой игры, а отличный экшен, перестрелки и боссов — из шутеров. Эти преимущественно модифицированные люди — единственные в игре, которых невозможно победить никаким способом. Но даже если вы планируете получить достижение за бескровное прохождение игры, не расстраивайтесь — убийство боссов никак на это не повлияет.

Все убитые злодеи (кроме последнего) участвовали в первом нападении на «Сареф Индастриз», в результате которого Адам Дженсон стал невольным обладателем самых крутых имплантатов. По сути, каждый бой с боссом — это акт праведной мести. Однако мы до сих пор не знаем, кто все эти люди — наемники или солдаты, последователи иллюминатов или случайные бандиты с улицы.

Лоуренс Барретт

Первый и, возможно, самый сложный босс в игре по одной простой причине — он появляется в миссии на фабрике F.E.M.A. почти в самом начале игры, когда игрок еще не полностью обновил свои имплантаты и не модернизировал оружие. Поэтому лучше заранее запастись гранатами и обезболивающими, чтобы не попасть в затруднительное положение. Барретт вооружен очень мощным пулеметом, встроенным прямо в его руку, а также гранатами, которые он бросает очень ловко и точно. Лучшая тактика — забросать его гранатами и, воспользовавшись его замешательством, расстрелять в упор из дробовика или револьвера. Затем, не теряя времени, прыгайте в укрытие. Если вы уже приобрели имплантат Typhoon, сейчас самое подходящее время опробовать его.

Если вы хотите разнообразить бои с боссами, то обратите внимание на арену, на которой происходит сражение. Есть множество бочек и канистр со взрывчаткой, которые можно бросить в Барретта. Здесь также разбросаны патроны, которые можно собирать на ходу. За победу присуждается достижение «Бык».

Миссии здесь плавно перетекают из одной в другую. Адам не может безопасно добраться до новой территории, так как его корабль будет сбит врагом. Поэтому ему придется добираться до района Ючжао пешком.

Прибытие на радиопередающую вышку

Вернитесь в ангар, к лифту: вам придется столкнуться с роем безмозглых врагов, большинство из которых вы сможете избежать, убегая. Вы можете сражаться с ними, если хотите, но все, что вы будете делать, это тратить патроны и энергию. Если дела пойдут совсем плохо, вы можете использовать газовые гранаты, чтобы разогнать это стадо — как мы это сделали по пути к локации Дэрроу, — взломать терминалы и роботов, чтобы справиться с этими безумцами. Когда вы доберетесь до лифта, спуститесь в ангар.

Когда вы доберетесь до ангара — и если вам удалось взломать робота раньше — вы сможете просто перебраться на другую сторону ангара, немного повоевав по пути. Опять же, как и раньше, вы можете просто пройти мимо большинства пьющих, используя газовую гранату. Идите в красный коридор, перепрыгните через разбитое стекло и откройте дверь, чтобы попасть в следующую зону.

Как ни странно, в этом коридоре вы найдете клинику L.I.M.B., укрепленную большим торговым автоматом. Если у вас есть заряд энергии (которого у вас уже может и не быть), вы можете пойти в клинику, чтобы купить еще два тренировочных набора. Мы поднялись наверх и получили систему «Тайфун» (которая поможет в предстоящей битве с боссом).

Когда вы бежите по проходу, вы слышите, как УильямТаггарт зовет на помощь. Это ваша первая небольшая задача. Выйдите на улицу и убегите от толпы психопатов. Если вы не хотите спасать Таггарта, спуститесь по лестнице. При необходимости обратитесь к позиции ниже.

Вторичная цель: найти Таггартома и поговорить с ним.

Снаружи, за большим белым дымоходом, находится коридор, перекрытый различными балками. Проберитесь по коридору, спуститесь по лестнице и через красную дверь войдите в первую комнату справа. Выведите из строя безумца, получите доступ к терминалу (уровень безопасности 5), взломайте робота и переведите его в режим неприкасаемости. Если вы не можете его сломать, остерегайтесь роботов и камер.

Пройдите дальше в комнату и перелезьте через ящики, чтобы попасть в коридор. Есть два способа попасть в Таггарт. Вы можете либо использовать знак, чтобы пробить стену, либо взломать ближайшую дверь на уровне безопасности 5. Если ни один из этих методов не работает, вернитесь к месту, где вы ввели красное отверстие, и просверлите его насквозь. Избегайте патрульного робота и следуйте по трубе, чтобы использовать воздуховод, ведущий к таггарту. После разговора с ним вернитесь на улицу.

Вторичная цель: найти Шарифа и поговорить с ним.

Когда вы вернетесь, спуститесь по лестнице в укрепленный коридор. Когда вы придете туда, вы услышите голос Шарифа в динамиках. Если вы хотите спасти его, воспользуйтесь подъемником, который находится перед вами.

Выйдите из лифта и пройдите по коридору. Пройдите через двойные двери и вы попадете в зону обработки. Рядом с красной бочкой с топливом вы увидите безумие. Пули ствола решат все ваши проблемы. Также вы можете пройти через желтый генератор и спуститься по лестнице на нижний уровень секции B.

Дойдите до конца этой зоны и войдите в коридор справа. Посмотрите в левый верхний угол и увидите дыхательные пути. Поднимитесь по ящику, чтобы добраться до дыхательного пути.

Перетаскивайте дыхательные пути, пока не доберетесь до Шарифа. Поговорите с ним и сообщите ему о своей цели, затем поднимитесь на лифте на верхний этаж.

Выйдите из лифта и следуйте указателям, ведущим к контрольной башне. Продолжайте идти вперед, и вы попадете на рабочую платформу, полную сумасшедших людей. Вы выстрелили в красную бочку, чтобы добраться до места назначения. Вы попадете в большой лифт. Управляйте переключателем, чтобы спуститься вниз — в проекте «Хирон».

Deus Ex Human Revolution — это игра в жанре action/RPG, ориентированная на поклонников киберпанка. Она была разработана канадской компанией EidosMontreal и выпущена в 2011 году. В том году игра завоевала всевозможные первые места и остается популярной по сей день.

Вложитесь в разведку, а не в бой

Следуя правилам, установленным в 2000 году, Mankind Divided предлагает различные решения почти каждой возникающей проблемы. Если вы не готовы пройти через отряд вооруженных охранников (это совершенно нормально: здесь, в Gears of War, не особенно сложно и вас быстро убьют), вам придется найти альтернативное окно и, возможно, пройти к холодильнику, либо в газовый туннель, либо в комнату с электрическим полом Движение.

Deus Ex Mankind Split Advice Walkthrough

Поверьте, нет ничего более приятного, чем собирать и расчищать дорогу в плавном полете этого холодильника. Или ездить на чертовом газе. Или танцевать на проклятом электрическом полу в глуши. Конечно, для этого необходимы соответствующие улучшения — правительственные легкие, броня «Носорог» (самая современная) и улучшения для рук, чтобы иметь возможность поднимать тяжелые вещи — не откладывайте их активацию.

Deus Ex Mankind Split Advice Walkthrough

Не жадничайте, не жертвуйте ничем — игра дает вам достаточно практики, чтобы активировать желаемые увеличения, а с возможностью получить в начале игры… -Ну, вы поняли — вы сэкономите кучу времени и нервов.

Не включайте сквозное киберзрение

Да, кажется, что этот список призван облегчить вам жизнь, но подождите — вы же хотите наслаждаться разделением человечества с самого начала, не так ли? Помните, что это увлекательный симулятор, а не боевик с супергероями в суперкостюмах. Оставьте легальное мошенничество тем, кто не знает, как играть. Настоящий DeusEx заканчивается, когда вы перестаете исследовать и есть окружающий мир своими глазами и получаете всю необходимую информацию одним нажатием кнопки.

Deus Ex Mankind Split Advice Walkthrough

Активация кибервидения вызывает «важные объекты», но при этом отключает весь окружающий мир — и в этом нет ничего плохого.

После часового ползания по комнате в поисках выключателя, открывающего потайную дверь, «Он должен быть где-то здесь, сука!». ‘, вы, наконец, понимаете, что он замаскирован под бутылку моющего средства для посуды. Цель. Включите кибервидение. Так вы даже не заметите переизбытка этих замечательных деталей. Серьезно, игра в DeusEx через стены — самое томительное прохождение.

Не лезьте в драку с полицейскими в экзоскелетах

В Mankind Divided есть по крайней мере один момент (необязательный), когда игра дает вам четкое задание. Он должен вывести из строя всех сотрудников полиции. К ним относятся моторизованные бронированные граждане, и если вы играете в стелс, то вряд ли у вас есть оружие, подходящее для открытого боя с этими людьми.

Deus Ex Mankind Split Advice Walkthrough

В игре Mankind Divided вы можете вырубить полицейского, ударив его по уху, но не обманывайтесь. Попытка заканчивается тем, что Дженсен бьет вас по лицу, делая вас уязвимым для контратаки. (Первый и последний). Если вы не будете падать назад при каждом удобном случае и если в Deus Ex у вас будет много возможностей напасть на кого-нибудь, то инвентарь Дженсена с различными гранатами будет постепенно увеличиваться в течение тура. Электромагниты помогут вам в борьбе с роботами-полицейскими. Бросайте их в ноги здоровяка, чтобы парализовать его, и просто прикончите его руками.

В качестве альтернативы — дробовые патроны EM. Имея за спиной молнии, полицейские уязвимы для атак с близкого расстояния. Однако в этом случае вам нужно ружье, занимающее достаточно места в рюкзаке.

Оцените статью
club-cs.ru