Diablo III. Оскверненное жилище в новом тристраме где находится

«Потом появились сообщения о русских в лесу между Серебянкой и Шипиловкой. Хуже всего то, что ходили слухи о том, что «более крупному подразделению» удалось переправиться и продвинуться в сторону Белогкоровки — и это при непосредственном официальном подтверждении отхода из Попасной, «на другой стороне» поля боя, но менее чем в 40 км», — сказал Купер.

Diablo 3 пони уровень гайд

Сюда входят все тайные достижения, не учитываемые в общих достижениях.

Привет, Джей!
Убейте нежить Джея Уилсона.

На уровне сложности Nightmare или выше перейдите в Акт I на локации Cemetery of The Forsaken. Обычно здесь появляются три Оскверненных склепа, но есть небольшой шанс, что появится и четвертое подземелье под названием Development Hell.

В этом секретном подземелье все монстры названы в честь разработчиков Diablo III. Мы должны найти и убить единственного и неповторимого монстра Джея Уилсона — главного гейммастера Diablo III.

В стране единорогов-убийц
Найдите секретный уровень.

Чтобы попасть на уровень секретного пони в Diablo III, сначала нужно собрать из различных компонентов Штуковину Хирдинга.

Ингредиенты появляются в одних и тех же местах, но вероятность их появления очень мала, поэтому вам придется несколько раз перезапускать игру и посещать одни и те же места для их сбора.

成分 Где найти
Кость голени Лероика. В первом акте, в месте, где находится особняк Лероика. Войдите в замок, пройдите в первую комнату справа (справа от статуи короля), возле камина проверьте вязанку дров, там должна быть найдена кость. Если ничего нет, то выйдите из игры и войдите в нее снова.
Черный гриб В Акте I Собора: локация 1 уровня. Гриб должен расти на полу небольшой комнаты.
Жидкая радуга Во втором акте локации «Оазис Драхлгул» есть два южных тупика, в любом из которых может появиться алхимик Завен. Защитите найденного алхимика от монстров, а взамен он откроет дверь, ведущую в локацию «Таинственная пещера». В таинственной пещере (уровень 2) найдите сундук (Mysterious Chest), в нем, скорее всего, находится Liquid Rainbow.
Коровник Вирта В Акте II, в оригинальном месте Тайного убежища. Купите колокольчик у прыгающей девушки за 100 000 золотых.
Драгоценный камень Гибберинг В акте III войдите в Поля резни. Отправляйтесь в подземелье Ледяные пещеры (Caves of Frost) (если вместо этого вы попали в подземелье Морозный грот (Frosted Grotto), вы можете перезапустить игру). В пещере убейте уникального монстра под названием Чилтара. Камень выпадает из него со 100% вероятностью.
Набросок: Пастбищный персонал. В IV акте в локации Span of the Silver Spire. Убейте босса по имени Izual. Из него должен выпасть эскиз.

Вопросы — ответы

Вопрос: как найти, поразить легендарные вещи? (В Diablo 3).

Ответ: Легендарные предметы имеют низкий шанс выпадения, но есть несколько способов увеличить его. Вам необходимо достичь 60 уровня, играть на сложности «Инферно», получить все 5 уровней «Нефалемской доблести» (убивая элитных и редких монстров), носить предмет с максимально возможным «+% шансом найти магический предмет» (Magic Finder, MF).

В: Как я могу улучшить свой пастуший посох? (Diablo 3)

ОТВЕТ: чтобы придерживаться уровня сложности «Кошмар», вам нужен «Кошмарный посох». Посох кошмара можно приобрести в четвертом акте у торговца Горела после смерти Изуала и заработать 200 000 золотых в кузнице. Посохи инферналов и инфернальных пастухов могут быть собраны таким же образом, только с повышенной стоимостью. 500 000 золотых монет на сложности «Ад» и 1 000 000 золотых монет на сложности «Пекло».

В: Как играть в автономном режиме (в Diablo 3)?

ОТВЕТ: В Dialo 3 невозможно играть в автономном режиме. Вам необходимо подключиться к Интернету, но…

В: Как заработать золото в Diablo 3?

ОТВЕТ: Чтобы выпадало больше золота на предметах, существует специальное свойство «+% золота за убийство монстров» (gold finish, gf). Наденьте предмет в «золотоискателе» так, чтобы цена этого модификатора составляла не менее 170-230%. Лучшие места для заработка золота — 2, 3 и 4 работы на сложности ‘Inferno’. Однако выиграть много золота в чистом виде очень сложно. Мы рекомендуем собирать синие и желтые предметы и продавать их на аукционе. Она как минимум в десять раз превышает стоимость игры (предлагаемой на собственность объекта).

В: «Как я могу изменить силу монстра?». (Diablo 3).

ОТВЕТ: Сначала активируйте эту опцию в настройках. Перейдите в ‘Меню’ (нажмите ‘Esc’), выберите строку ‘Настройки’, выберите строку ‘Игры’, в колонке ‘Интерфейс’ поставьте галочку напротив строки ‘Возможность менять монстров’, нажмите кнопку ‘Применить’. Затем выйдите из меню и нажмите на строку «Изменить уровень». Теперь в нижней части окна, рядом с надписью Change Difficulty, есть выпадающий список для изменения силы монстров.

В: Как получить крылья (в Diablo 3)?

ОТВЕТ: крылья (и два бесконечных цвета: серо-белый и серо-черный) даются в коллекционной версии игры. Крылья — это объекты, которые могут быть использованы (показаны и скрыты нажатием на иконку) и могут занимать одно место в инвентаре. Они присутствуют в начале каждого вновь созданного персонажа в коллекционной версии Dialo3.

В: Как я могу быстро повысить свой уровень? (В Diablo 3)

ОТВЕТ: Лучший способ ускорить процесс выравнивания — это разместить красный рубин самого высокого качества, которым может быть шлем с местом для камня. Можно носить и другие предметы с бонусами к опыту — «+% дополнительного опыта за убийство монстров». Опыт дается за каждого убитого врага, поэтому лучше искать большие группы более слабых монстров, чем отдельных боссов. Играя за мага, вы можете использовать его способности, чтобы получить дополнительный опыт, когда его здоровье ниже 5%.

‘Только уровень пони, никаких секретных амбаров в Diablo 3! Потрясающе… Извините!» -Когда скажешь царю быков, и он спросит тебя, что ты скажешь ему: «Принес ли ты нам то, что нам нужно?». — Что?! Не знаете, что нужно, чтобы попасть на секретные уровни Diablo III?!

Секретный уровень с разработчиками игры — Development Hell

Blizzard создала специальный уровень, Developer’s Underworld, в дополнение к присутствующим повсюду уникальным монстрам, названным в честь разработчика. Это подземелье содержит множество уникальных монстров с известными именами, включая двух директоров проекта Diablo 3.

Джея Уилсона и его помощников можно найти в Криптах проклятых. Они генерируются случайным образом на 4-м уровне крипты. Внимательно изучите названия уникальных монстров и обычных зомби.

Вы хотите лично надавать пощечин разработчикам за неспособность содержать свои серверы в порядке? Или вы рассматривали худшую участь для них? Вот ваш шанс!

Поговорите с Рией в ее комнате, и она скажет вам, что змея исчезла в соседней комнате. Вам будет предложено исследовать комнату. Поговорите с Танисом о проблеме Лии, чтобы получить дополнительный диалог.

Компоненты

Игрокам понадобятся четыре компонента для создания адского устройства, охраняемого мощными охранниками в каждой операции на сложности «Scorcher».

  • Ключ разрушения можно получить в награду за победу над Одигом, хранителем ключа, в Горящем поле (Акт 1).
  • Ключ ненависти можно получить в награду за победу над Сокаром, хранителем ключа, в оазисе Далгур (Акт II).
  • Ключ ужаса можно получить в награду за победу над Хранителем За’Рит в Каменном Тори (Акт III).
  • Эскиз дьявольского устройства можно получить в награду за победу над хранителем Некарасом на первом уровне Серебряного шпиля (Акт 4).

Каждый предмет привязан к вашей учетной записи. Это означает, что его может использовать любой персонаж на аккаунте Battle.net.

Игроки могут встретиться с Хранителем на любом уровне сложности. Однако возможность получить материалы из Адской пасти появляется только на уровне сложности «Скорчер» и только при наличии пяти эффектов «Нефалемская ценность». Для получения компонентов не обязательно использовать функцию «Сила монстра», но вероятность получения предметов увеличивается на 10% за каждый уровень силы монстра. Таким образом, на десятом уровне Силы монстра у вас есть 100% шанс получить их.

Устройство

После того как все компоненты собраны, городской кузнец может собрать устройство. Чтобы изучить легендарные эскизы, кузнец должен быть повышен до 10 уровня. Кроме того, для создания устройства требуется 12 000 золотых монет.

После создания предмета он остается в вашем инвентаре до тех пор, пока не будет активирован.

Когда кузнец создает устройство, его энергия высвобождается только в одном месте. Это небольшой подвал в жилище еретика, Нейтриструме. Чтобы активировать устройство, пройдите в подвал (прямо перед ним находится терапевт Малахия Бразерс), щелкните правой кнопкой мыши и используйте предмет из своего инвентаря. Устройство, которое вы используете, открывает темно-красные врата в мир демонов. Там вы должны одновременно сразиться с двумя злодеями в Священном убежище.

Чтобы попасть в обитель Еретика, игроки должны выбрать миссию «Act I-ReturntoNewTristram».

После активации зловещее устройство будет уничтожено, и для создания нового шлюза необходимо построить другое устройство. Опять же, вам нужно получить три ключа и заплатить кузнецу 12 000 золотых монет. Однако вам не нужно беспокоиться об эскизах. Кузнец изучил его, и он будет постоянно появляться в списке доступных ремесленных предметов.

Боссы

Те, кто достаточно смел, чтобы пройти через врата зла, созданные устройством, окажутся в одном из королевств абсолютного зла (всего существует три королевства, одно из которых выбирается случайным образом). Там их ждет пара заранее определенных боссов.

В Королевстве Раздора Магда и король Леорик охраняют королевскую гробницу.

В Царстве Хаоса Ком и Лаканос охраняют склад.

Наконец, в Королевстве Замешательства Штормовой Зверь и ЗолтунКулл защищают край Бездны.

Бои с боссами будут похожи по сложности на бои в Diablo на уровне сложности «Scorcher», и каждый босс будет иметь в своем распоряжении все навыки и заклинания. Некоторые навыки станут более мощными, а сами боссы освоили новые приемы, которые обязательно будут использованы против тех, кто осмелится проникнуть в их королевство.

Если вы погибнете, сражаясь с демонами подземного мира, не волнуйтесь. Если вы не закончили игру, вы всегда можете завершить битву и возобновить ее, просто используя те же ворота. Кроме того, после победы над боссом ворота в Дом еретика останутся активными до конца игры. Это означает, что вы сможете забрать добычу позже, если у вас закончится место в сумке.

(Обратите внимание, что один и тот же житель Чистого Зла не может быть дважды в одной игре. Это означает, что если вы владеете четырьмя или более устройствами «Черт», либо созданными вами самими, либо принадлежащими другим членам команды, одновременно в игре; как только вы откроете трое ворот, вам придется начать новую игру, чтобы использовать оставшиеся устройства «Черт»).

Они также сообщают, что «российские силы на востоке Украины продолжают попытки окружить Шевелодонецкую область и, по сообщениям, достигли административной границы между Донецком и Луганском со стороны Попасной».

Ключ шахтера и решётка на локации «Временная главная штольня» — Genshin Impact

Исследуя первоначальное местоположение подземной шахты Rift, возможно, они наткнулись на запертую решетку, для открытия которой требовался ключ шахтера. Сетка находится в месте ‘TemporaryMainAdit’, точное расположение которого показано на скриншоте ниже.

Места сетки, где необходимо применять минорные ключи - GenshinImpact

В лифте есть еще одна решетка, которую нельзя открыть ключом шахтера. За ним скрывается светящийся кристалл. Он расположен в основной зоне добычи полезных ископаемых.

Шахтерский ключ, необходимый для открытия решетки, можно найти, исследуя шестеренки в Змеиной пещере. Там разбросаны несколько групп инструментов. На следующих скриншотах показано, с кем вам нужно взаимодействовать.

Где найти ключ шахтёра для решётки на локации «Временная главная штольня»

Где найти ключ шахтера в GenshinImpact.

В пещере за закрытой решеткой находится скелд из отборных врагов, из которого выпадает Жемчужина Бездны, ценный сундук и поврежденный журнал.

Он также открывает проход на другую сторону. Если вы еще не сделали этого, вас ждут фея, богатый сундук, защищенный биссапом, и сияющий кристалл.

Об авторе.

Администратор этого тихого места. Я буду признателен, если вы оцените материал и оставите комментарий. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по адресу admin@castlepeak.ruまでメールでお問い合わせください.

Оцените статью
club-cs.ru