Dragon Age 2 как открыть консоль. Dragon age 2 как открыть консоль

В версии Dragon Age 2 для ПК есть читы, которых нет в версиях для Xbox 360 и PS3. Чтобы использовать эти читы, необходимо сначала отредактировать файл игры, чтобы активировать консоль читов.

Коды, коды и секреты Dragon Age 2 для ПК. Dragon age 2 как открыть консоль

Чтобы активировать консоль в Dragon Age 2 и открыть ее в игре, необходимо: — активировать консоль через файл свойств или ярлык; — установить горячую клавишу для открытия консоли.

Перейдите в папку «.\Dragon Age II\bin_ship\» в игре, найдите DragonAge2.exe, удерживая клавишу Alt, перетащите файл на рабочий стол (создайте ярлык). Щелкните правой кнопкой мыши на созданном ярлыке — Свойства. Найдите поле Subject и после пробела добавьте -enabledeveloperconsole Вы должны получить следующее:

«.\Dragon Age II\bin_ship\DragonAge2.exe» -enabledeveloperconsole

  • После включения консоли в Dragon Age 2 с помощью этого метода игра должна запускаться только через созданный ярлык,
  • Этот способ включения консоли работает почти для всех версий игры, но если он не сработал, используйте второй способ.

Перейдите в папку «.\Dragon Age II\data\» игры и найдите файл DragonAge2Launcher.xml. Откройте этот файл с помощью Блокнота и найдите строку

ノート。 После включения консоли с помощью этих методов вы можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе или из программы запуска игры.

Все чит-коды для игры Dragon Age 2

runcript addxp X: Получить X опыта. Работает для всех членов команды. runcript addmoney X — получает X медных монет (1000 медных = 1 золотой) runcript pc_immortal — функция неуязвимости runcript healplayer — лечит всех членов команды runcript zz_upgrade — открывает окно обновления runcript zz_app_debug -. окно настроек дружбы/соревнования для членов команды runcript killallhostiles — убивает всех врагов, которых видит runcript chargen mage XX — делает игрока магом XX уровня runcript chargen rogue XX — делает игрока бандитом XX уровня runcript zz_supercrit player — дает 1000 HP и 1000 sp, 50 силы и 50 ловкости для вашего главного героя.

runcript chargen name X — Превращает выбранного игрока в имя X уровня.

  • Вместо имени введите: Воин, волшебник или вор,
  • Эта команда действует только на главного героя, и если вы выберете кого-то другого, ничего не произойдет,
  • После использования этой команды внешний вид главного героя изменится.

Пример: runcript dbg_setattrib 1 100 — добавляет 100 энергии активному персонажу.

Список опций для команды dbg_setattrib:

Например, если вы набрали код денег в прошлый раз и хотите набрать его снова, для его повторного применения необходимо последовательно нажать следующие клавиши: X стрелка вверх Enter. Эта маленькая хитрость позволит вам:

  • быстро очистить всю область от множества врагов (runcript killallhostiles),
  • исцелить всех членов команды несколько раз подряд (runcript healplayer),
  • добавить много денег (runcript addmoney), опыта (runcript addxp),
  • увеличить атрибуты всех членов команды (runcript dbg_setattrib XY).

ЧИТАТЬ Что такое руда? Какие бывают руды? Как его добывают? Первые страны по добыче руды. Что производится из руды

Эта консоль позволяет реализовать множество внутриигровых функций, недоступных в обычной игре, например, активировать бессмертие или изменить внешность, повысить определенный навык вне очереди и так далее.

Прежде чем вводить коды и активировать консоль, сделайте резервную копию сохранения. Потому что последствия могут быть необратимыми, и вам придется играть в эту игру заново.

Чтобы активировать консоль разработчика в игре Dragon Age: Origins-Awakening, необходимо сделать следующее NB. Такую же процедуру можно проделать для DragonAge2 и DragonAge3: Inquisition.

Шаг 1Сначала сделайте копию ярлыка DAorigins.exe, расположенного в DA (аббревиатура) Bin_ship. Создав копию ссылки, щелкните ее правой кнопкой мыши, в появившемся меню найдите пункт «Свойства» и перейдите к нему. Добавьте следующий параметр -enabledeveloperconsole, разделенный пробелом, в строку ‘Subject’ после кавычек. Слегка похож на. C: GamesDragon Agein_shipdaorigins.exe»-enabledeveloperconsoleDAOriginsLauncher.exeЯрлык, созданный во время установки игры, не подходит. Для этого был создан новый ярлык.

2-й этап Загрузите игру по созданной ссылке и проверьте работу консоли кнопкой «~Ё». Если консоль не работает, вам нужно сделать следующее: Откройте файл Keybindings.ini, расположенный в папке «Мои документы» BioWareDragon AgeSettings, с помощью блокнота. В открывшемся документе найдите следующую строку OpenConsole_0=Keyboard::Button_X и замените X на любую другую клавишу, не используемую в игре, например: U и сохраните.

Как войти в чит коды к Dragon Age 2

Чтобы использовать аферу в Dragon Age 2:.

Добавьте параметр командной строки -enabledeveloperconsole в файл ярлыка игры. После добавления ярлыка его назначение заключается в следующем.

«C:Ј Program Files (x86)Ј DragonAgeII» — Активируйте консоль разработчика.

Запустите игру, используя измененный ярлык.

Нажмите клавишу тильды (~) во время игры, чтобы открыть чит-консоль.

Консоль может не отображаться на экране. Нажмите клавишу тильда еще раз или нажмите Enter, чтобы закрыть его автоматически.

Введите нужный чит-код и нажмите Enter, чтобы активировать его.

Если игра зависла, возможно, активна консоль разработчика. Нажмите клавишу тильды (~), чтобы закрыть его и возобновить воспроизведение.

Выполнив миссию покаяния Себастьяна, вернитесь в часовню, но не разговаривайте с Себастьяном. Вместо этого поговорите с клириком и выберите «Ты бесполезен», чтобы получить +5 врагов Себастьяна. Продолжите разговор с Великим клириком и скажите ему, что бесполезно постоянно получать больше очков от врагов.

Включить консоль разработчика на MAC OS X

Чтобы включить консоль в версии OS X, необходимо отредактировать файл конфигурации Dragon Age 2 по адресу ~/Library/Application Support/Dragon Age II/config Вы можете открыть его с помощью TextEdit.

В конце файла введите следующее.

По умолчанию вы должны иметь возможность открыть консоль с помощью клавиши `. Если это не работает, вы можете вручную назначить привязку клавиш: Open ~/Documents/BioWare/Dragon Age 2/Settings/KeyBindings.ini найдите OpenConsole_0 и переназначьте ключ `: OpenConsole_0=Keyboard::Grave

Для вызова консоли используйте клавишу ` или тильду.

Обновление до версии 5.11: уточнены ключевые обязательства

Включить консоль разработчика в стандартной версии Windows

Чтобы активировать консоль в Windows, сначала необходимо найти файл DragonAge2.exe. Обычно он находится в C:팀 Program Files \ Dragon Age II \ bin_ship \ DragonAge2.exe}. Если вы установили игру в другую папку, поместите файл туда.

Затем создайте ярлык для запуска игры. Обычно он находится на рабочем столе или в меню «Пуск».

  • Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке или пункте меню.
  • Нажмите Свойства.
  • [В поле Target измените «C:Ј Program Files \ Dragon Age II \ DragonAge2Launcher.exe» на найденный ранее DragonAge2.exe и добавьте «-enabledeveloperconsole».
  • Теперь у вас должно быть следующее: c:ߡ Program Files \ Dragon Age II \ bin_ship \ DragonAge2.exe -enabledeveloperconsole
  • Возьмите.

Это также можно изменить в Explorer->Start menu->Shortcuts.

Ключом активации по умолчанию в Windows является ^ (могила). Определение ключа находится в вашей личной папке. Обычно MyDocuments ™ BioWare \ Dragon Age 2 \ Settings \ KeyBindings.ini Если вам нужен ключ, отличный от гробницы, вам нужно изменить значение OpenConsole_1.

Примечание: Убедитесь, что вы получили ярлык от считывателя к папке bin_ship из DAO /DA2Exec. Оставьте пробел в ярлыке и только один пробел между ‘exe’ и -enabledeveloperconsole. Вы должны. -Хорошо, я понимаю. Я идиот, но мне кажется, что я не раз совершал эти ошибки. Это помогает.

Включить консоль разработчика в версии Steam

В версии для Steam этот процесс происходит иначе. Чтобы активировать консоль, необходимо выполнить следующие действия.

  • Щелкните правой кнопкой мыши на DragonAge2.
  • [На вкладке Мои игры выберите Свойства.
  • [На вкладке Общие выберите Задать параметры запуска.
  • Введите ‘-enabledeveloperconsole’, чтобы принять его.
  • Следуйте остальной части руководства

Все, что вам нужно знать о том, как открыть консоль в DragonAge2, вы найдете здесь.

Теперь, когда вы включили консоль, чтобы открыть её запустите игру и нажмите “ ~ ” (клавиша слева от “1” на клавиатуре, там, где наша буква “Ё”)

Чит-код «Dragon Age 2»

Эти коды можно ввести в любое время через консоль мошенничества. Некоторые коды требуют добавления дополнительной информации, например, количества.

Результат. Чит-код.
Получен дополнительный опыт. Количество сценариев addxp
Добавляет члена в группу. runScript zz_dae_debug
Переход к мастеру уровня конфигурации. Запуск сценария с уровня мастера CHARGEN.
Повышение до определенного уровня ограбления. Уровень RunScriptChargenScam.
Повысить уровень воина до определенного уровня. RunScriptCHARGEN Уровень воина.
Создавайте динамические поля для отражения врагов. Боулинг.
Получите 1000 Выносливости, 1000 Силы, 50 Силы и 50 Ловкости. игрок zz_supercrit
Активация божественных функций (непобедимость). RUNSCRIPT pc_immortal
Исцелите своего персонажа. Беглый писатель.
Убейте всех врагов. скрипт killallhostiles
Регулируйте уровень дружбы/соперничества между партнерами. runScript zz_app_debug
Упгадское оружие и доспехи. Выполнить сценарий zz_upgrade
Удаляет все травмы с вечеринки. Восстановительный ущерб
Изменить идентификатор ястреба. zz_per_debug
Получите бесплатное золото. Дополнительная сумма денег
Разблокируйте все достижения. Измена.

Как получить больше зелий

Если у вас в инвентаре 10 фильтров данного типа, маловероятно, что этот предмет будет найден в качестве случайного выпадения, поэтому положите дополнительные фильтры в сокровищницу, чтобы вы могли собрать больше и держать их в запасе.

Выполнив миссию покаяния Себастьяна, вернитесь в часовню, но не разговаривайте с Себастьяном. Вместо этого поговорите с клириком и выберите опцию «Ты бесполезен», чтобы получить +5 врагов Себастьяна. Продолжите разговор с Великим клириком и скажите ему, что он бесполезен, и продолжайте набирать больше очков противника.

Dragon Age 2 Companion Отладочные коды

Введите следующий код, чтобы установить различные атрибуты для каждого символа

Персонаж Отладочный код
Андерс runScript zz_and_debug
Меррилл runScript zz_mrl_debug
Варик runScript zz_vrc_debug
Авелин runScript zz_ave_debug
Фенрис runScript zz_fen_debug
Изабелла Выполнить сценарий zz_isa_debug
Бетани RunScript zz_bet_debug
Фреза Выполнить сценарий zz_car_debug
Себастьян runScript zz_seb_debug

Чтобы включить консоль в версии OS X, необходимо отредактировать файл конфигурации Dragon Age 2 по адресу ~/Library/Application Support/Dragon Age II/config Вы можете открыть его с помощью TextEdit.

Enable developer console on Steam version

Версия для Steam имеет отдельный процесс. Чтобы активировать консоль, необходимо выполнить следующие действия

  • Щелкните правой кнопкой мыши на ‘DragonAge2’.
  • [На вкладке Мои игры выберите Свойства.
  • [На вкладке «Общие» выберите «Установить параметры запуска».
  • Введите ‘-enabledeveloperconsole’ там, чтобы принять его
  • Следуйте всем остальным пунктам руководства

Use the runscript command

В настоящее время консоль разработчика не отображается, поэтому заходите в нее вслепую. Если игра не реагирует на движения мыши, вы заметите, что консоль активна — она кажется замороженной.

Обычно создатель мода дает инструкции о том, что нужно вводить в описании файла консоли или в файле readme. Если команда не указывается, но автор хочет, чтобы вы ее использовали, вы должны спросить его/ее.

Сначала нажмите кнопку включения/выключения (тильда или ` или ^ или любую другую, которую вы изменили). Вы ничего не увидите, поэтому нажмите на него один или два раза. Затем нажмите клавишу Backspace два или три раза, чтобы убедиться, что символ включения/выключения удален. Затем введите команду runcript, заданную создателем мода: введите runscriptsomething и нажмите Enter. Если элемент был добавлен, появится сообщение типа «Элемент получен: элемент получен».

Оцените статью
club-cs.ru