Dragon Age: Inquisition специализации. Как получить специализацию мага, лучника и других. Dragon age inquisition как получить специализацию

Еще одна очень хорошая тактика для быстрого повышения уровня — охота на монстров высокого уровня. Исследование мира и выполнение параллельных миссий может оказать значительное влияние на скорость развития вашего персонажа.

Лучшие билды магов в Dragon Age: Inquisition

Волшебники — особенно сильный класс в Dragon Age: Inquisitor. Благодаря трем дополнительным специализациям, которые могут изучить инквизиторы, волшебники могут наносить значительный урон или полностью контролировать ход боя. Волшебники играли важную роль в истории Dragon Age: Inquisitor, а выбор класса «Волшебник» инквизитора ставит его в центр конфликта между волшебниками и торговцами, который окрашивает первую половину основной кампании. Персонажи-люди, эльфы или кролики могут принять класс Мага, но не гномы. В начале игры Маг имеет доступ к четырем деревьям — Духа, Зимы, Инферно и Шторма. Каждый из них соответствует виду базовой магии, которую может выполнять экзаменуемый маг в дополнение к способностям, предоставляемым метками на его руке.

Как только инквизитор достигнет Скайхолда, игрок может выбрать специализацию волшебника. Их три: рыцарь-маг, цисма-маг и некромант. Рыцарь-маг может быть бойцом ближнего или дальнего боя и умеет обращаться с великолепным клинком, похожим на световой меч. Маг Раскола управляет боем, контролируя и манипулируя Fade, миром снов, из которого маг черпает силу. Это хорошо сочетается со способностью присяжных запечатывать угасание с помощью метки. Некроманты — торговцы с высоким уроном, которые могут воскрешать мертвых на некоторое время и вселять страх в своих врагов.

Каждый из трех магов-компаньонов имеет одну из этих специализаций: Вивьен — маг-рыцарь, Солас — маг-ситматик, а ДорианПавус — некромант. Игрокам не обязательно выбирать класс мага, чтобы сделать этих персонажей неотъемлемой и смертоносной частью своей команды. Три лучших создания волшебника в Dragon Age: Inquisitions выглядят следующим образом

Лучшая сборка рыцаря-чародея в Dragon Age: Inquisition

Лучший билд для ночного строительства основан на использовании клинка духа в состоянии сильного заряда, который обычно отображается на панели умений персонажа. В сборке Dragon Age: Inquisitions основное внимание уделяется навыкам, которые делают эту сборку наиболее простой, так как после разрядки клинка духа игрокам необходимо быстро сбросить заряд с помощью заклинаний или обычных атак палкой. Рыцарей-колдунов очень трудно убить благодаря постоянному применению барьера Fade Shield, что делает их отличными нападающими со всех сторон.

Основными функциями этой структуры являются.

  • Энергетический барьер и энергетическая бомбардировка (улучшено)
  • Проводящий ток
  • Статические нагрузки
  • Статические и молниеотводные клетки (улучшенные)
  • Жертвоприношения
  • Точка зажигания
  • Пиромант
  • Чистое сгорание
  • Хаотический фокус
  • Огневые мины и горючие массивы (улучшенные)

Ночной фокусник

  • Призрачные клинки и улучшенные клинки (обновление)
  • Боевая ясность
  • Мантия затухания
  • Разблокировать взрывы
  • Щит исчезает.

Солас - маг разлома в Dragon Age: The Inquisitions.

За дополнительные очки можно приобрести следующие дополнительные навыки

Ночной фокусник

Игроки могут выбрать возможность сосредоточиться на Возрождении Вивиан и заставить ее держать Метку разлома для нанесения чистого урона, если они играют за энхантера Ночного инквизитора.

Игроки должны загрузить на свои таблицы умений клинки духа, ступени угасания, огненные мины, энергетический барраж, статические клетки, плащи угасания и барьеры. Они могут инициировать бой, ставя препятствия своей команде. Затем они захотят нанести ущерб. Особенно с Energy Barrage для создания большого количества Spirit Blades на 99 или около 99. Используйте затухающий шаг, чтобы приблизиться к клинку духа, а после разгрузки вы можете использовать все накопленные нагрузки. Когда полоска заполнится выше полоски здоровья персонажа, используйте «Огненную мину», чтобы получить дополнительный урон от «Фокуса хаоса».

Клинки Tydarion особенно полезны для рыцарей-колдунов, а также для гадалок и жезлов Razikale. Игроки могут создавать клинки и рукоятки из материалов, которые повышают вероятность серьезного удара или серьезного повреждения для достижения наилучших результатов.

Лучшая сборка маг Разрывов в Dragon Age: Inquisition

Игроки Major Rift имеют дело с Храмом Святого Пепла в прологе Dragon Age: Inquisition.

Волшебники-разилы в основном контролируют и поддерживают членов команды, но в сочетании с деревьями Инферно и Зима могут также наносить значительный урон АоЕ. Игроки могут комбинировать заклинания контроля и стихий для создания комбинаций заклинаний, наносящих значительный урон. Чтобы использовать эту сборку Dragon Age: Inquisitions, игрокам необходимы следующие навыки.

  • Immolate & Wildfire (Extended).
  • Точка зажигания
  • Чистое сгорание
  • Пиромант
  • Огневые мины и горючие массивы (улучшенные)
  • Шаг затухания и шаг активизации
  • Зимняя тишина
  • Ледяная шахта и горючий массив (обновление)
  • Ледяная броня

Маг бритвы

  • Стоунфист и Шаттерстоун (обновление)
  • Периметр долинного удара
  • Vale Strike & Punchdown (обновление)
  • Вуаль восстановления
  • Утопающая вуаль
  • Кудрявая вуаль.
  • Тяга к Бездне и Жадная вуаль (обновление)

#81#

Если экзаменатор является Магом Неисправностей, он должен сохранить Метку Неисправностей как фокусную способность. Если игрок использует эту сборку с Соласом, он также должен выбрать Огненный шторм. Таблица умений должна гарантировать, что у игрока есть Жертвенный огонь, Огненная шахта, Ступени вымирания, Ледяная шахта, Каменный кулак, Удар плача, Притяжение бездны и либо Огненный шторм, либо Маркер разлома.

Чтобы играть в этой сборке Dragon Age: Inquisitions, игроки должны использовать Bail Strike, чтобы начать бой и дать воинам и разбойникам время для нанесения разрушительных ударов. Примените Minesweeper и используйте Pull of Abyss, чтобы затянуть врагов в Minesweeper для получения максимального урона. Вы также можете использовать Pull of Abyss, чтобы приблизить врага, использовать Ice Mine, а затем StoneFist, чтобы разбить врага. Поскольку этот билд расходует много маток, игрокам следует использовать Fade Step, чтобы уходить от атак ближнего боя и быстро регенерировать матки.

Обычно для этой сборки Dragon Age: Inquisitions подходит любой посох, но игроки могут захотеть создать снаряжение, обеспечивающее дополнительную защиту при нападении. Больше охранников всегда полезно, так как они часто находятся рядом с врагом и используют огненные и ледяные мины. Они также захотят использовать материалы и шедевры, которые повышают вероятность серьезных и критических травм.

Кольцо сомнения будет иметь решающее значение для этого билда, так как оно может помочь инквизитору убить врага в начале боя. Чтобы использовать его, игрокам нужно поразить цель Жертвенным огнем. Затем им придется отступить, чтобы снова спрятаться. Став невидимыми, они могут использовать «Огненную мину» с обновлением «Пламенный массив», если у них установлен «Нарушитель». При первом прикосновении врага к символу будет нанесен немедленный критический удар. Тогда Flashpoint немедленно разрешит следующее применение Flaming Array во второй раз.

Специализация в Dragon Age: Inquisition — это уникальное умение игрока, предлагаемое на выбор из трех возможных навыков. У каждого класса (воина, мага или разбойника) есть своя специализация. О них мы и поговорим в этой статье.

Барьеры

В отличие от двух предыдущих игр Dragon Age, здесь нет класса магического целительства, а специализация «Духовный целитель» недоступна. Вместо этого Инквизиция работает по принципу защиты. Для мага это принимает форму Барьера, который образует магический щит вокруг инквизитора и его союзников. Для большинства инквизиторов Барьер будет ключевой частью билда мага, а многие навыки их школ будут поддерживать и дополнять базовое заклинание Барьера.

Барьер предлагает усовершенствования:

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярным играм tattoo-mall.ru.ゲームで使用できる秘密とトリックについてお知らせします。また、ビデオゲームの便利で興味深いストーリーのために。

  • Elegant Defense, которая сокращает время восстановления при каждом использовании.
  • Защита энергии, которая длится дольше, прежде чем она начнет разрушаться.

Какой из них выбрать, во многом зависит от опыта инквизитора. Элегантная защита служит большинству инквизиторов, не выбравших специализацию рыцаря-мага, поскольку более быстрое время восстановления позволяет использовать больше заклинаний на более высоких уровнях, когда барьер разрушается, прежде чем он разрушится сам по себе.

Школы магии

В Dragon Age: Inquisition существует четыре школы магии, каждая из которых имеет свои особенности.

Базовые навыки:

  • Winter’s Grasp — Winter’s Chill (улучшение).
  • Всплеск маны
  • Стена льда — Кольцо льда (улучшение)
  • Метель — Зимние ветры (обновление)
  • Зимняя школа магии фокусируется на воздействии на движение противника с помощью ледяных заклинаний. Эти заклинания предназначены для замедления и ослабления врагов, но они также наносят урон и особенно полезны для контроля толпы и демонической ярости. Одним из лучших пассивных умений этой школы является «Всплеск маны», который заставляет барьер Инквизитора взрываться, когда враги разрушают его, замораживая их. Это особенно полезно, если игрок или союзник окружен врагами.

Зимние заклинания действуют и на самого волшебника, а «Затухающий шаг» позволяет волшебнику мгновенно перемещаться по полю боя. Ледяная броня дает волшебнику дополнительную защиту, которая особенно полезна в сочетании с ледяным штормом. Ледяная стена и Ледяной шторм — идеальная комбинация для контроля толпы, поскольку они влияют на передвижение противника и могут быть использованы для создания заградительных пунктов или изоляции сильных врагов.

基本的な機能:

Inferno

Flashfire — Blazing Trails (обновление)

  • Immolate — Wildfire (обновление)
  • Пиромант
  • Стена огня — пылающие тропы (обновление)
  • Школа Инферно все больше фокусируется на нанесении все больших и больших повреждений. Эта школа включает в себя врагов с огненным дождем и особенно хороша в нанесении АоЕ-урона, как видно из улучшений «Жертвенный огонь», «Стена огня» и «Волна пламени». Заклинания инферно также распространяют пламя по полю боя, вызывая панику и бегство противника.

Модификация «Пылающий след» распространяет случайный огонь по полю боя, нанося урон всем врагам, которые с ним соприкасаются. Wildfire, улучшение жертвенного огня, увеличивает наносимый урон на 100% от урона оружия и уменьшает время восстановления на 4 секунды. В сочетании с пассивным навыком Pure Burn школа Inferno создает экзаменатора, способного наносить постоянные повреждения и нарушать работу организма.

Основные навыки:.

Flashfire — Blazing Trails (обновление)

  • Рассеивание — Магия трансформации (обновление)
  • Барьер — Омоложение
  • Аура спокойствия.
  • Школа духа необходима для колдуна поддержки. Навыки этой школы поддерживаются связью с духом угасания. Базовые заградительные заклинания являются частью этой школы, и многие заклинания в школе духов ориентированы на них.

Однако инвалидность — это только начало полезности Спирита. Волшебники и диспелеры могут предотвратить побег демонов через щели диспела. Это навык, который может сделать разницу между успехом и неудачей. Dispel также может помочь убрать надоедливые препятствия с врагов. Спокойная аура позволяет колдуну оставаться незамеченным для врагов и помогает при нанесении урона заклинаниями высокого уровня.

Таблица компаньонов Dragon Age: The Inquisitions

Оцените статью
club-cs.ru