Elden Ring: Гайд по подземельям боковой гробницы Ауризы. Где находится гробница китора

Внимание. За гробницами следят воины Фатуя, а также обитают спящие охотники за руинами. Они — опасные враги. Приготовьтесь к возможной битве с ними.

Elden Ring: Гайд по подземельям боковой гробницы Ауризы

Здесь вы найдете все, что нужно знать, чтобы пройти это подземелье в Элденринге.

В этой гробнице полно сундуков с ловушками, призванными телепортировать вас в разные части подземелья. Многие фантастические катакомбы в пределах Кольца Элдена требуют от вас запоминания путей, игры и поиска отличий. К счастью, существуют руководства, которые точно объясняют, куда идти в этих подземельях и что там происходит. Боковая гробница Ауриса расположена в небольшом уголке Атласского плато.

От поля битвы за внешней стеной, где находится Грейс, идите по боковой дороге на северо-восток. Следуя по этой грунтовой дороге, вы попадете ко входу в Рейндел, хранительницу и королевскую столицу Драконьего Древа. Однако на этой грунтовой дороге есть еще одна боковая дорога, проходящая под въездным мостом. Это приведет к небольшому медведю в центре поля. За медведем находится могила героя Аурисы. Почти на краю карты, на севере, вы найдете дверь в скалах, ведущую к гробнице Аурисы. Остерегайтесь огромного медведя, прячущегося в кустах на опушке.

Пусть он заманит вас в ловушку в сундуках в этом подземелье, так что вам придется ориентироваться.

Обзор боковой гробницы Ауризы

Проходя по подземелью Places of Grace, вы столкнетесь с маленькими врагами LivingJugs. Некоторые из них взрываются, поэтому после смертельного удара обязательно уклоняйтесь назад. Здесь есть два пути, по которым вы можете пойти. Назад и вперед ведет к грудной ловушке.

В качестве альтернативы перепрыгните через окно слева. Перед прыжком не забудьте собрать здесь могильные перчатки (6).

Впереди вы увидите рычаг, ведущий к двери босса. Вы пока не можете достичь его. Позади вас находится сундук, который телепортирует вас обратно в исходное место. Вместо этого спуститесь по лестнице. Два демона спрыгнут вниз. За лестницей находится еще одна могильная роща (6) и имп. Справа от лестницы и через следующую дверь находится Могильная роща (5).

Прямо над вами находится эльф с дистанционным ударом молнии. Убейте его здесь, если сможете нанести ему урон с расстояния, в противном случае можете пока игнорировать его.

Смотрите другие наши руководства по популярной игре tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и советах, которые вы сможете использовать в игре. Их также можно использовать для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

Слева или впереди есть заблокированная область с кучей предметов за ней. Вскоре вы сможете добраться до него. Идите на северо-запад в подземелье.

Теперь вы встретите еще один сундук после встречи с несколькими демонами. На левой стороне сундука находится демон. В стене перед левой грудью есть углубление. Это ложная стена. Нажмите на него.

Внизу лестницы вы найдете еще один сундук и два кувшина со взрывчаткой. Тем временем вернитесь назад и используйте первый попавшийся сундук, чтобы телепортироваться в ранее недоступную область.

Приготовьтесь к драке, так как в живых кувшинах находятся два огромных врага. В этой пещере находится треснувший горшок и поваренная книга парфюмера (3). Повернитесь и используйте сундук в этой комнате. Это вернет вас обратно.

Теперь используйте сундук из секретной комнаты. Там вы найдете могильную перчатку (5).

Этот сундук приведет вас в верхнюю часть соборной комнаты. Эта комната отличается от той, в которой вы только что были, но это та же самая комната. Перед вами два демона. За ними и слева от вас находится лестница, ведущая к окну предыдущей комнаты с демонами.

Если вы помните, как падали через окно, здесь должен быть рычаг. Нет, потому что это другая идентичная комната.

Вместо этого прыгайте вниз по лестнице, вверх и через дверь на самый верх. Перед ним стоит большой живой кувшин с предметом ритуального горшка. Самый маленький живой кувшин спрятан справа. Столкнувшись с ними, снова спуститесь по лестнице. Внизу этой лестницы находится еще одна гробница гловера (6). Продолжайте проходить подземелье, как и раньше, и снова доберитесь до собора.

На этот раз переместитесь в ящик 2 за Стеной иллюзий, чтобы собрать больше добычи. Первый сундук приведет вас к рычагу в комнате босса.

Пройдите через второй сундук и снова спуститесь на боковой подоконник.

Бой с боссом-дуэлянтом Grave Warden

Этого босса вы, скорее всего, не видели раньше, если только не бывали в катакомбах Мрачной воды. Позади стража гробницы гладиатора стоят несколько маленьких парней из Живого кувшина. Они медлительны, не так быстры и агрессивны, как он, поэтому, если вы не попадете в них, вам не стоит беспокоиться о них. Вместо этого вы можете расположить их подальше от центра комнаты или быстро.

Если вы колдун, у вас достаточно времени, чтобы произнести заклинание. Когда вы уходите от своего босса. По мере удаления от вас на это расстояние он будет пытаться обогнать вас на относительно нормальной или медленной скорости. И наоборот, босс, который имеет дальность или мчится к вам, затруднит магу создание пространства и его использование. Здесь вы сможете сделать именно это.

При ближнем построении вам придется уклоняться и избегать многих постоянных ударов его молота. Начав, трудно остановиться. Поможет воздействие на состояние, например, сепсис или кровотечение, а также попытка обездвижить его. Его легко ударить в спину, так как вы можете отразить его атаку и встать позади него. Он не поворачивается и не меняет быстро положение, что делает последовательные удары в спину более эффективными.

Наблюдая за гробокопателем, у которого оба молотка в одной руке, держите дистанцию и не рискуйте. Это означает, что он зарядит атаку захватом. Независимо от того, кто противник, атака захвата обычно приводит к мгновенной смерти, если только у него не более 30 энергии.

В случае поражения дуэлянт бросает солдата Эша Фортуны.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Хорошо знать! Туристы обычно посещают другие интересные места в рамках своего тура, такие как Фабрика ароматического масла и Алебастровая фабрика.

Где найти гробницу Дунь Юй

Гробница находится здесь же, к западу от Ли Юэ:.

image-35.png

Лучший способ попасть сюда — от статуй Семи Владык на горе. Гробница видна сверху.

image-36.png

Руины находятся под водой, и для получения безымянных сокровищ необходимо решить головоломку.

Как решить головоломки в грорбнице Дуньюй

Задание состоит из трех этапов.

Внимание. За гробницами следят воины Фатуя, а также обитают спящие охотники за руинами. Они — опасные враги. Приготовьтесь к возможной битве с ними.

Разожгите камин.

Всего существует четыре столпа. Они разбросаны по всей гробнице. Чтобы активировать их, вы должны использовать свою пиротехническую способность. Используя выстрел, можно разблокировать то, что можно увидеть с одной точки, что не обязательно делать на каждом тотеме. Вы можете разблокировать до трех столбов с платформы, на которой находится Геоттем.

Первый столб находится на правильном мосту: на левой стороне моста.

image-40.png

Второй столб находится рядом с лестницей слева. Если вы стоите на другой стороне Геоттема, вы можете увидеть его:.

2022032112121837.png

Третий столб расположен слева: он находится рядом с лестницей слева.

image-38.png

Последняя опора находится за заблокированной геотемой:.

image-39.png

Включите геотему

После решения проблемы с Пиропостом подойдите к разблокированному Гео-Тотему и активируйте его с помощью Гео-Скилла.

image-41.png

После включения тотема появится короткая сцена, во время которой вся вода из озера вытечет, а воздушный поток откроется.

Приведите фей в их сады.

Всего нужно найти три феи:.

изображение-37.png

Первая фея находится в ряду за географическим объектом у окна. Вам не придется далеко ходить, чтобы найти ее: в

image-42.png

Вторая фея спрятана под колонной на полу в нижней половине. Чтобы достать его, нужно спуститься под руины:.

image-43.png

Третья фея летает не для развлечения. Он находится на другой стороне озера, в руинах. Вначале есть планка и необходимо пройти тест.

image-44.png

Тест также находится под полом. Сразу же побеждайте врагов, чтобы взлететь. Победить врагов несложно. Враги не сильны. Есть только четыре карбонизированных уровня, которые легко одолеть с персонажами Cryo, Pyro и Electro.

Вы должны следить за каждой феей и убедиться, что они достигли назначенного места. Как только все феи достигнут места назначения, головоломка будет решена.

Награды

Завершение головоломки открывает доступ к роскошному сундуку. После того как груз будет завершен, в нем окажутся сокровища, которые можно продать в магазине подарков.

Есть также скрытые геокэши, которые можно собрать после разблокировки воздушного потока. Чтобы получить Окулус, вам нужно будет забраться на него.

Сокровища разбросаны в заброшенных И и блуждающих мобах, которые оставляют после себя ценную добычу.

Затем игрок отправляется на поиски «безымянного сокровища».

Он построен по характерному рисунку египетской гробницы, но с необычной окраской — вход находится на высоте в скале. К сожалению, он был разграблен, чтобы быть вновь найденным в конце 19 века.

Прохождение, этапы

Доступ к Иштар. Доступ к Иштар имеют только те, кто заслужил уважение убийц. Герои работают на убийц по всей пустыне и имеют имя (75% репутации убийцы), прибывают в IAR. Охранники Ассамских ворот могут беспрепятственно войти в город.

Пройдите все испытания, чтобы стать победителем.

Миссии оказывают Зубен, Эмет, Касим, Уграсал, Мусан, Асам и Макас.

Поговорите с Уграсалом и станьте официальным участником события. Его враги — Сурус и Заркос. Μετά την ολοκλήρωση των περισσότερων αποστολών (αφού αποκτήσει 75% ή μεγαλύτερη φήμη στην πόλη), ο Ήρωας είναι νικητής και μπορεί να πάει στο Зубен.

Δάσκαλος της μάχης. Δοκιμή του Ugrasal — μάθετε από αυτόν πώς να κυριαρχείτε στη μάχη με δύο λεπίδες.

Πολύτιμο Κύπελλο. Ο Άσαμ ζητά από τον Ανώνυμο να ανακτήσει το κύπελλο που του πήρε στην αρένα ο Ζάρκος (ο τελευταίος κέρδισε με βρώμικο παιχνίδι), ένας από τους διεκδικητές. Για να βρείτε το στρατόπεδο του Zarkos, ακολουθήστε τον κεντρικό δρόμο προς τα εμπρός από το Ishtar μέχρι ζούγκλα στα αριστερά σας, εκεί είναι και το στρατόπεδο. σκοτώστε τον Zarkos και συλλέξτε το μπολ. Επιστροφή στο Asamu.

Заркос. Убийство в Заркосе еще на один шаг приблизит вас к победе. Лагерь Заркос находится далеко от Иштара. Чтобы найти его, покиньте столицу и следуйте по главной дороге, пока слева от вас не появятся джунгли. В джунглях Заркос и его люди получают подкрепление. Джунгли также должны быть уничтожены.

Поминовение в храме. Зубен поручает Анонимусу собрать дань с трех темных магов Баркалеса, Сигмора, Тизгара и Амара. В Бакалеше соберите золото у Тизгара и Амара. Сигмор отдает дань уважения сундуку в пещере за святилищем Белиала (пещера находится у подножия часовни со статуей Белиала) и дает вам анонимный ключ. Получив все подношения, отправляйтесь к Зубену. Тест завершен. Сражайтесь на арене. Победите Макаса.

Сражайтесь на арене. Победите Мусана.

Сражайтесь на арене. Победите Аметуса.

Скважины за пределами города. Макас отправит вас в кафе защищать колодец за городом. Спуститесь с холма вместе с Иштар и идите налево к колодцу (на другой стороне), чтобы найти Кафу.

Нападение шакала. Убейте всех шакалов.

Еще шакалы. Шакалы обычно нападают по несколько штук за раз. Теперь они находятся возле нижнего колодца.

Вожаки трех стад. Уничтожьте вожаков шакалов, чтобы они больше не нападали. Поднимитесь на холм, и вы найдете одного из главных шакалов в пещере. Два других вокруг пещеры: спуститесь с холма в низ (за лагерем с колодцем) и вы найдете стадо с этими вожаками. Убив их, идите в кафе, а затем к Макасу.

Принесите мешок болотной травы из лагеря Эммета. На арене можно заработать траву, победив орка Гульбуца, который был взят у Расула для уничтожения пчел или куплен им.

ПРИМЕЧАНИЯ. После разговора с Сулусом герой ясно осознает, что с этим темным магом все еще есть проблема. Асам предупреждает, что убийца появился на окраине города. Он идет по главной дороге и убивает убийцу. У одного из убитых есть записка от Суруса. Он обращается к Уграсалу, говоря, что темный маг хочет убить вас. Сразитесь с Сурусом. Ассасин советует вам искоренить Суруса в соответствии с традициями. Идите к Сурусу и убейте его (горожане не вмешиваются).

Минеральный вор. Убейте Сугута (возле Бен Сала, рядом с оазисом в пустыне). Кил Хассан (к западу от руин храма Мораслу).

Где находятся Камни телепортации:

За столом у ворот замка. Делазар. Напротив дворца Зубена, рядом с его кроватью. Этот камень ведет в крепость.

Драконьи руины возле Истара. Пещера мясных тварей (ищут львов) в горах. Пещера одного из вождей шакалов. Катакомбы под Истаром. В конце дворца Зубена. Во дворце Зубена. В катакомбах Истара.

Оцените статью
club-cs.ru