Электронная копилка СЕЙФ с кодовым замком. Как взломать игрушечный сейф

Иногда через посредника проходит замок от непосредственного производителя. После контроля качества «50» заменяется на 50-25-50. Вы можете задаться вопросом, почему. На самом деле, эта комбинация является самым быстрым вариантом и уменьшает количество ошибок. А когда вы имеете дело с тысячами, вы перестаете думать о секундах.

Электронная копилка СЕЙФ с кодовым замком

Я заказал электронный паровой банкомат в виде сейфа на сайте Aliexpress. Я выбрал «Традицию» из России. Курьер доставил его ко мне домой всего за две недели. Цена составляла 946 рублей. Ссылка Али на эту модель со скидкой от продавца в магазине LemonBest Housesupply.

Для детей

Приобрела в подарок ребенку, увидела критику в видео и долго просила. Жаль, что я не купил его раньше, он определенно стоит своих денег.

Продавец предлагает этот надежный кодовый замок в различных цветах — розовом, голубом и черном. Я выбрал последний вариант, так как он выглядел очень надежным.

Размеры

Надежный электронный сейф с парольным замком.

Во-первых, размер копилки очень впечатляет, она действительно похожа на мини-сейф. Все детали качественные и реалистичные. Размеры копилки 13*12,5*19,5 см, но оригинальная упаковка красочна и идеально подходит для бесплатных подарков.

Следует отметить, что в электронную начинку сейфа и кодового замка не входят три батарейки типа АА (в просторечии «пальчиковые»).

Еще одним сюрпризом для меня стало наличие маленькой отвертки. С его помощью можно открыть корпус аккумулятора.

К сожалению, инструкции только на английском языке, но я понимаю, что оригинальный пароль — ‘0000’. Вы можете посмотреть, как изменить пароль, просмотреть или перевести его. Однако это очень просто, видео ниже.

3 винных квартала (лучший сторож). Содержание пособия: кошелек с 50 монетами, инструменты для сборки, эликсир Сокороба, духовный бальзам клоуна, дротики. Код безопасности: 217.

Заводской код от сейфа

В основном определяется типом и моделью замка, установленного на сейфе. Если говорить конкретно о комбинированных замках, то производитель отправляет изделие в сейф в нескольких фиксированных комбинациях. Варианты включают.

Код безопасности с механически реструктурированным замком (взаимозаменяемый)

Условная комбинация, по которой производители механических замков, устанавливаемых повторно (будь то оригинальные S&G, Lagarde или Clone), продают свою продукцию для защитных или предохранительных дверей, составляет 50-50-50. Уникальность этой комбинации заключается в том, что все диски в замке находятся в одном положении и нет необходимости вводить 50 три раза. Достаточно одного, и замок открывается.

Это делается для того, чтобы после завинчивания замка производитель сейфа контролировал его работу и менял кодовую комбинацию на свою собственную. Своеобразный входной контроль качества. Эти знания также позволяют пользователю проверить, был ли установлен новый сейф. Если сейф покупается с комбинациями три раза по 50, это значит, что производитель поленился и не контролирует комбинации.

Иногда через посредника проходит замок от непосредственного производителя. После контроля качества «50» заменяется на 50-25-50. Вы можете задаться вопросом, почему. На самом деле, эта комбинация является самым быстрым вариантом и уменьшает количество ошибок. А когда вы имеете дело с тысячами, вы перестаете думать о секундах.

Кстати, наличие этой комбинации в магазинном сейфе является доказательством того, что и производитель, и продавец этого продукта глупы и ленивы *****.

Сменные механические замки имеют ряд ограничений на комбинации, описанные в инструкциях по их использованию. То есть, нельзя использовать любой код, который вы можете придумать из сейфа, механизмы могут не сработать. Но менять код необходимо, иначе зачем покупать сейф? Хотя следует отметить, что иногда мы находим один и тот же код (50-25-50), установленный в сейфах, которые использовались их владельцами десятилетиями.コメントはありません。

Код от механического замка с фиксированным шифром

Эти механические замки не имеют возможности раз и навсегда изменить фиксированный шифр, установленный производителем, и обычно используются в огнестойких сейфах, не имеющих защиты от взлома. Индивидуальные кодовые комбинации уникальным образом «вшиты» в серийный номер сейфа, и единственный способ узнать код — обратиться непосредственно на завод.

Ни магазин, ни дилер, ни тем более компания, занимающаяся «ремонтом замков», не имеют доступа к этой информации. Вам не нужно каким-либо образом обращаться с сейфом. Запросите код от сейфа, сообщите серийный номер, заплатите небольшой жетон, получите код и гарантированно правильную инструкцию, и откройте сейф самостоятельно. Никаких визитов всякого рода подозрительных «сейфов», которые, скорее всего, взломают сейф или подскажут грабителям.

Для сейфов Royal, Consul и Diplomat звоните только нам. Если сейф был приобретен по серым каналам, заводы дадут нам только один ответ. Это цена эксклюзивности, которая создает большую безопасность.

Как отличить замок со сменным кодом от замка с несменным кодом?

На самом деле все очень просто. Все механические замки с «большим пальцем», или «винтами с большим пальцем», имеют вертикальную метку в положении «12 часов», и комбинация вводится в соответствии с этой меткой. Замки без возможности перекодировки, больше ничего нет. Сменные замки всегда имеют второй лифт слева от основного лифта в положении «одиннадцать с половиной». Если у вашего замка нет второго ключа, вы не сможете изменить код.

Вам нужно будет изменить или сбросить код замка.

Эту проблему можно решить, прочитав инструкцию к замку. Раздел «Как изменить код замка» включен в каждое руководство пользователя. Но не все так просто, есть нюансы.

Изменение кода механического замка

Каждый тип механического замка имеет специальный ключ для изменения кода. Которые не просто отличаются, но и легко могут стать инструментом для полного отключения блокировки. Конечно, при продаже вместе с сейфом был предоставлен правильный ключ для вашего конкретного замка. И почти наверняка продавец показал, как изменить код. Но этот кусок железа причудливой изогнутой формы теряется не просто всегда, а почти всегда.

Поэтому, занятый задачей изменить код от сейфа, он сначала находит нужный ключ и, что неизбежно, нужные инструкции. Несмотря на всю кажущуюся простоту и схожесть процесса, разные замки даже ключ для изменения кода имеют разный. Единственное общее эмпирическое правило — никогда не применять силу. Точная механика не прощает злоупотреблений и всегда ломается навсегда.

Изменение кода электронного замка

В случае электронных замков существует только два алгоритма изменения кода:

  1. Нажатие кнопки смены кода при открытой двери сейфа
  2. Изменение кода путем определенной процедуры нажатия кнопок на клавиатуре

Первый — простой и понятный. Алгоритм вообще не нужен. Кроме того, код до изменения не имеет значения. На втором этапе право на выполнение операции должно быть сначала «предъявлено» замку. Это означает, что необходимо ввести действительный пароль. Сам процесс — последовательность действий — очень отличается. Они осложняются тем, что некоторые нетрадиционные производители, экономя, что могут, комбинируют клавиатуру с замками из разных источников. Затем нужно зайти внутрь и поискать указания на самом замке, чтобы найти правильные инструкции.

Есть еще один особый случай, характерный для гостиничных сейфов и замков. Это происходит, когда пароль сейфа изменяется без красной кнопки и процедура не требует ввода действительного пароля. Открытой двери достаточно. Однако это особый и редкий случай.

Безопасный код из компьютерных игр.

Это не наш случай. Однако здесь есть свои нюансы. Некоторым поклонникам игры The Last of Us, полной хранилищ, застывших в их головах, нужно искать в игровом пространстве не опубликованные коды, а комбинации, доступные в реальной жизни, помещая их в настоящее хранилище.

Чтобы оставаться в безопасности и не попасть в случайную ловушку, рекомендуется ознакомиться со следующим списком безопасных кодов для вышеупомянутых игр. И никогда не применяйте их. Коды безопасности игрушек должны храниться в сейфе для игрушек. Настоящий сейф защищен только парольным замком для электронных замков. Механический замок можно поворачивать до тех пор, пока лицо не посинеет. Это точно такая же история, как и с компьютерным qwerty-паролем.

В прологе к игре The Last of Us: Part 2, когда Элли и Дина входят в заброшенный супермаркет. Код безопасности — 07-20-13.

Этот сейф — не просто сейф, это огромное банковское хранилище в руинах полуразрушенного небоскреба. Шифр на двери — 60-23-06.

Внутри бензоколонки есть еще одно хранилище (в одной из комнат, чтобы добраться до него, нужно разбить стекло). Код — 86-07-22.

Это хранилище находится у Западных ворот №2 — улица Мэдисон заканчивается в левом верхнем углу карты. Код — 04-51.

Этот сейф можно найти там, где Элли и Дина нашли множество взрывных растяжек. Пройдите через тренировочную комнату, поверните налево, перейдите улицу и посмотрите за машиной на магазин. Чтобы войти, бросьте кирпич в ловушку, чтобы очистить ее. В одной из комнат есть сейф, код которого 55-01-33.

После приключения на телестанции Элли и Дина оказываются в катакомбах, спасаясь от преследующего их волка. Там, в одной из комнат, есть запертая дверь рядом с автоматом по продаже прохладительных напитков. Кодовая комбинация — 15243.

Вскоре после начала эпизода Элли оказывается на пустынной улице с толпами зараженных людей и множеством магазинов. Здесь же находится тату-салон, а за ним — машинный цех, вход в который заблокирован мусорным контейнером. Сейф находится сразу за дверью справа, код 30-82-65. Остерегайтесь, там полно зараженных людей.

На огромном перекрестке, где также находится бар с красной вывеской, есть квартира, доступная из окна первого этажа (возьмите грузовик). Там в шкафу есть сейф, код 10-08-83.

После очередной встречи со свирепым ангелом и схватки с гигантским еретиком с молотом Элли оказывается сначала на крыше, затем на полуразрушенной улице с лестницей в аптеку. Сейф находится за дверью, заблокированной шкафом. Его нельзя передвинуть, но вы можете войти в запертую комнату из пространства справа. Код — 38-55-23.

Если вы путешествуете на лодке, в какой-то момент вы достигнете запертых ворот мастерской. Когда вы сойдете с лодки и подниметесь на первый этаж, справа вы увидите щель, в которую можно отодвинуть коляску и вылезти из нее. Этот путь приведет Элли в запертую лабораторию с сейфом. Код — 70-12-64.

После того, как Эбби и Мэл покидают здание яхты, они воссоединяются со своими партнерами и идут дальше в лес. Там они находят сейф в одном из зданий. Вы можете добраться до него через трещину в стене. Код — 17-38-07.

В какой-то момент своего путешествия Эбби видит на стене огромный портрет Зюсера (лидера еретиков), а затем попадает на улицу с множеством магазинов. В антикварном магазине (доступ с первого этажа через отверстие в полу) находится сейф, шифр — 68-96-89.

Оцените статью
club-cs.ru