Elite Dangerous — Гайд новичку. Elite dangerous где купить корабль

Косатку было относительно легко найти в марте 2019 года, но в эти дни она не появляется за пределами обычных двух станций. Игроки могут получить его со скидкой 10% в Мемориале Джеймсона или заплатить дополнительные 20%, чтобы попасть в Ясору. Его базовая стоимость составляет 48 539 887 единиц.

Первый апгрейд у Фелисити Фарсир в Elite Dangerous

Если новичок преодолевает трудности вхождения в игру и решает купить первую «серьезную» лодку другого размера, чем Cobra (например, Python или Anaconda), диапазон прыжков.

Во-первых, вам не рады в открытой игре, так как ваш посредственный опыт в игре часто делает игру сложной для самых опытных игроков. Проще говоря, вам там не рады. Во-вторых, там вас поджидают только ганкеры (игроки, которые хотят каким-то образом помещать им). Им все равно, что у вас ничего нет, им ничего от вас не нужно — ни выкупа, ни жалких воплей о пощаде. Они просто хотят убить его. … Это означает, что вы можете играть в одиночку, в закрытой группе, которую вы можете создать сами, или присоединиться к группе, которую уже создали ваши друзья. Только набравшись опыта, вы переходите к ОТКРЫТОЙ игре.

Итак, вы собрали деньги на новый корабль и охрану. Прежде чем покупать корабль, решите, что вы хотите получить в результате. Это военный, грузовой или исследовательский корабль? В зависимости от вашего решения, займитесь его оснащением. Для этого сначала купите и установите подходящее устройство, а затем модернизируйте его. Если вы замените улучшенную единицу на «наиболее отличающуюся», вы потеряете все долгосрочные улучшения, так как улучшения обычно связаны с этой единицей, а не с кораблем. Поэтому сначала покупайте именно те единицы, которые вам нужны. Не забудьте представить топливо! В этом руководстве есть фотографии. Чтобы увидеть их лучше, просто нажмите на них, и они откроются в большем окне.

Предположим, вы решили стать исследователем «неведомого чужого»…

Одним из первых инженеров, получивших доступ к игре, была FelicityFarsir. В отличие от Эльвиры Мартуук, он более полезен для начинающих пилотов-исследователей, поскольку позволяет им модернизировать наиболее востребованные юниты в начале игры.

Его «конек» — модернизация дальности FSD, которая позволяет кораблю за один прыжок перепрыгнуть очень много световых лет.

Чтобы получить доступ к ее проекту, вы должны сначала отдать ей золото, которое у нее есть под рукой. Метапласты принимаются только в качестве «платы за вход», но поскольку она стара и скромна, она принимает только один предмет и не нуждается в оснащении метапластом. Все, что вам нужно, — это ADINSHOOTS. За исключением бабушки Фаршир, мало кому нужно это дерьмо. Метафоры редки и труднодоступны, поэтому их нельзя найти «везде». В настоящее время они продаются в системе Майя на планетарной базе «Прогресс» в Дарниэле. Эта база находится на луне с вращающейся обсидиановой орбитой… -очень легко найти.

Опять же, не ходите туда в открытой игре … Но в вашем случае… Я предупреждал вас.

Итак, вы садитесь на планетарную базу и покупаете «кусочек удачи» для бабушки Фуртур. Далее вы летите к ней и торжественно вручаете подарок (варианты есть в меню «Бабушка бабушке»).

Моя бабушка дрожит от счастья, ее руки трясутся в ее бездонном погребе (полном таких «предложений»): «Все хорошо, все хорошо!». и вздыхая, она скрывает свою священную скудость. Я согласен работать с вами. Слушайте! Первое, что вам нужно сделать, это отправить FSD на стрельбище. Найдите в меню лаборатории FSD все тот же — диапазон в нем. Сверлите мышью (или что вы там сверлите), а затем нажмите на включенную кнопку внизу «Modify Blueprint». (Если уровень доступа низкий, вы можете прикреплять планы только к тем уровням обновления, к которым у вас есть доступ). ( Может быть предоставлен только один проект устройства (для каждого инженера). Это позволит вам не смотреть на бабушку чистыми глазами и помнить, чего хочет старушка на каждом этапе модернизации (в случае с FSD их пять — обычно их называют «гайками»). Материалы для каждого этапа модернизации делятся на три категории: минералы (камни), запасные части (отходы на свалках) и данные (результаты сканирования). С чего начать поиски — решать вам, но если вы хотите пойти по пути наименьшего сопротивления, действуйте в следующем порядке Вам потребуется установить три устройства: бортовой гараж (не забудьте купить одного скарабея), подробный детектор поверхности и детектор отпечатков пальцев FSD (последний устанавливается в слот для внешнего оборудования).

Поиск ресурсов.

Сбор ресурсов — самая утомительная и кропотливая часть обновления. Настолько нудно, что иногда хочется сказать — к черту все, и разработчикам по морде, или хотя бы ради любопытства — с кошмарным задором, что они там курили, когда все это придумывали…. Но тот встал и сказал: «Я видел, Шура, я видел!». Как высадиться на поверхность планеты и искать полезные ископаемые, подробно описано в других руководствах.

Поэтому, судя по неподвижной конструкции, вам понадобится много.

Камни.

Самый редкий минерал на планете (и, к счастью, он нам нужен!) это мышьяк (нет, мы не собираемся никого им травить, нет, я говорю вам … Даже Брейвен!).. Но О ЧУДО!!! моя бабушка находится в системе, где она живет на 6F в месяц. Мы летаем и приземляемся там, потому что удобнее видеть на свету, чем в темноте (на случай, если нас в темноте примут за камни и негде будет помыть руки) ). В идеале, выбирая камень, следует выбирать не более 30 аршин. Один кирка берет три. (В данном контексте термин «кусок» означает «часть целого» и не является количественной мерой денег 🙂 ) Если вы не смогли собрать достаточно людей во время своего долгого путешествия вокруг планеты, но у вас есть вся сера, никель и прочая дурь «к0кабель» — не волнуйтесь! Пожалуйста. Затем вы можете обменять весь этот хлам на таких же людей торговца (как именно — расскажем позже). Но торговец может именно перевезти, а не купить! Вот почему вам приходится собирать много этого «мусора».

Лучшими местами для поиска этого мусора являются свалки или, в крайнем случае, заброшенные шахты Dav’sHope. Он расположен в системе DR-VC2-23 на планете A5 Гиады. Его очень легко найти с помощью сканера поверхности. Для получения 100% результатов сканирования необходимо обстреливать планету A5 детекторами со всех сторон. База сразу же отображается на навигационном экране в кабине пилота слева от списка контактов. Летите к нему и приземляйтесь рядом с ним. Перейдите на следующий этап, где вам предстоит уничтожить жуков и найти детали, которые необходимо модернизировать. Для этого нужно заехать на базовую площадку и проехать по кругу с открытым ковшом-подборщиком. Сбор ценных обломков поверхности похож на сбор осколков метеорита, за исключением того, что здесь нам не нужно ни во что стрелять — открывайте ведро, берите добычу в качестве мишеней и скрещивайте ее с жуками.

Это карта самой базы, показывающая, где находится добыча.

/wp-content/uploads/02/5/elite-dangerous-gayd-2FA1.jpg

Завершив круг вокруг базы и собрав все вокруг нее, выйдите из игры в главное меню, измените тип игры и повторите раунд. В этом типе игры используются только соло и группа; OPEN (открытая игра) не поднимается по причинам безопасности, упомянутым выше. *Иногда повторно заходите в игру в том же режиме (соло/соло или группа/группа), чтобы обновить добычу соло/растение/растение/растение/растение… Собирают большое количество того, чего у них нет, особенно «Это то, что у нас есть? Мы получаем все. Потому что мы также можем обменять все на то, что нам нужно (если у нас есть только одна вещь для обмена). Это очень «захватывающее» занятие. Искать и копать мужчинам немного проще, но не надо водить за нос — не надо искать камни, кто знает где они и кто знает что окажется — глупые круги и коллекционирование. После каждого повторного входа в игру вы будете оказываться в одном и том же месте, но добыча в них будет случайной. *В окрестностях шахты есть возможность собирать и продавать добычу в виде камней, содержащих редкие минералы. Это содержимое камня. Шкала сбита (не то чтобы шахта была расположена несправедливо!). ), данные от сканирования маяка в районе базы (красная пипетка возле ворот) будут случайными при каждом повторном входе в систему. Этот бонус сэкономит вам много времени при сканировании данных, описанных в шаге 3 ниже. После 50 кругов — вернитесь на корабль, вернитесь в систему Бабка и пройдите к терминалу Гарай. Нет причины — не садитесь на него.

Корабль огромный, и это снижает гибкость. Также трудновато совершать очень дальние поездки, поскольку затраты на электроэнергию, топливо и общие эксплуатационные расходы снижают эффективность. Если вы планируете более длительные поездки, вы можете выбрать Anaconda.

С чего начать и как выиграть с EliteDangerous

Elite Dangerous - руководство для новичков

Диапазон возможностей в Elite Dangerous настолько широк, что разработчики не направляют игроков в какую-то одну сторону. Фактически, они «создали корабль и горсть кредитов к нему — лети на все четыре стороны!». Они говорят. Вот и все. Однако с годами в игре появилось несколько направлений деятельности. Сейчас мы расскажем о них.

  1. Транзакции.
  2. Добыча ресурсов.
  3. Составление карт.
  4. Пассажирский транспорт.
  5. Оказание помощи полиции.
  6. Пиратство.

Пиратство — это просто, и никто не говорит вам, что здесь делать, но другие категории обычно определяются заданиями, которые можно выполнить на станциях в разделе обслуживания.

Транзакции.

Elite Dangerous - руководство для новичков

Начинать этот бизнес стоит только в том случае, если у вас есть стартовый капитал. Каждое место в галактике уникально по-своему, и это в основном отражается в производимых и потребляемых ресурсах. Поэтому простая перепродажа различных материалов из одной системы в другую может принести вам много кудо.

Эта операция также включает в себя выполнение специальных коммерческих миссий по транспортировке и восстановлению определенных материалов. Их можно получить самостоятельно, и вознаграждение за такие поставки всегда выше рыночной стоимости товара.

Добыча ресурсов

Elite Dangerous - руководство для новичков

Одна из первых вещей, которую может сделать начинающий игрок Elite Dangerous, — это добыча ресурсов. Когда все квартиры будут заполнены минералами, вы можете отправиться на ближайшую станцию и продать их. Эффективность прибыли не самая лучшая, но она наиболее приемлемая и относительно безопасная.

Обновлено 5 июня 2021 года Гарри Алстоном: с выходом Elite Dangerous: Odyssey стало ясно, что все больше и больше игроков попадают в нашу Галактику. Игра в качестве гида космического тренера — один из самых приятных способов познакомиться с обширной вселенной игры и популярным выбором среди новичков.

Положение.

Разработчики много раз сообщали об огромных масштабах создаваемого мира, но никто не ожидал такого размаха. Кажется, что во Вселенной есть все — звезды, планеты, астероиды, метеориты, обломки старых самолетов и различный мусор.

Во время разработки компания использовала сложную информацию о системе для управления данными. Они постарались добавить не только известные объекты, но и недавно открытые экзопланеты. Такое отношение позволяет воспринимать сайт как реалистичную копию Galaxy со всеми ее составляющими.

Элитный рейтинг опасности.

Фракции в игре можно разделить на два основных типа: военные звания и звания федерации пилотов. Проанализируйте оба варианта, чтобы получить представление о каждом из них.

Все командиры по умолчанию принадлежат к Федерации пилотов. Она показывает общий прогресс игрока, добавляя бои, исследования и торговлю.

1. бой. Это демонстрация боевых навыков. Победа достигается путем уничтожения вражеских кораблей как ботами, так и живыми игроками.

2. торговля. Показывает чистую прибыль пользователя. Она увеличивается за счет кредитов, заработанных в ходе торговых и коммерческих миссий.

3. исследование. Показывает ваш прогресс в изучении окружающего мира. Она усиливается благодаря применению данных исследований.

4.CQC. степень, в которой он отражает прогресс пилота на арене.

Elite Dangerous 3

Они присуждаются игрокам, которые активно выполняют задания Империи. Всего в каждом составе 14 классов. По мере продвижения по карьерной лестнице пользователь получает доступ к закрытой системе с особыми лодками в составе.

Все позиции в стратегии в порядке возрастания:.

  • Набирайте.
  • Кадет,.
  • Знаменосцы.
  • Арендодатель,.
  • Старший сержант.
  • Кадет армии.
  • Знаменосцы.
  • Лейтенант.
  • Капитан-лейтенант.
  • Капитан гвардии.
  • Капитаны.
  • Вице-адмирал.
  • Вице-адмирал.
  • Адмиралтейство.
Оцените статью
club-cs.ru