Escape from Tarkov выходы с локации Таможня (Карта). Карта таможни escape from tarkov где выход

Однако, если вы возродитесь здесь, остерегайтесь других рейдеров, так как здесь есть несколько локаций ЧВК и добыча скавенов.

Top 3 Лучшая карта Escape From Tarkov для начинающих

Первые шаги в жестоком мире EscapeFromTarkov могут быть трудными. Мир, где кровожадные AIScav бродят на свободе, а реальные ЧВК жаждут вашей крови.

По мере продвижения по переполненной карте к ExFil и славе, вам предстоит нелегкая битва между голодом, жаждой, травмами и потенциальной (почти наверняка) смертью.

Одним из самых сложных аспектов Escape From Tarkov является отсутствие мини-карты. Да, дети, вам придется самим искать дорогу сюда.

Но не бойтесь! (Ну… Может быть, немного боится). Потому что я здесь, чтобы помочь вам пройти через несколько первых приключений в этой суровой и неумолимой игре.

Существует бесконечное множество способов подходить к игре и играть в нее, но большинство новичков склонны считать, что лучший способ — это выбрать карту, научиться переворачивать ее, а затем перейти к другой карте, чтобы сделать то же самое.

Поэтому мы сосредоточимся на том, какие три карты в Escape From Tarkov нужно выучить в первую очередь, чтобы начать грабить. Мы расскажем об основных зонах каждой карты, некоторых советах профессионалов и подсказках, которые следует взять с собой, чтобы разблокировать редчайшую добычу, которую может предложить Тарков.

Быстрый совет: Если вы только начинаете, мы рекомендуем разместить макет карты либо на втором экране, либо на телефоне. Даже опытным профессионалам может понадобиться взгляд, чтобы убедиться, что они знают, где они находятся и где их держат.

3. Обмен

Развязка: мегамоллы смерти.

Поклонники «Побега из Таркова» могут быть удивлены тем, что Interchange указана как карта, подходящая для новичков. Мы также признаем, что Interchange может быть сложной картой из-за огромного количества экипированных ЧВК, которые предпочитают использовать добычу Interchange. Однако в Interchange есть одни из лучших и самых доступных трофеев во всей игре, поэтому с большим риском приходит и большая награда.

Одна из причин, по которой Interchange может стать отличным учебным пособием для новых игроков, заключается в его простой планировке и линейном расположении от респауна к ретриту, слева направо.

Карта состоит из внешних зон, таких как большая автостоянка, электростанция и несколько отдельных автостоянок, с торговым центром ULTRA в центре карты.

Да, но это… Это не обычный торговый центр.

Вместо счастливых покупателей и потрясающих скидок этот торговый центр полон боли и страданий… О, и корзины для награбленного.

Сам торговый центр разделен на пять частей.

  • Ори — строительный магазин.
  • Идея — мебельный магазин (не шведская сеть).
  • Гозан — продуктовый магазин.
  • Торговый центр занимает два этажа и имеет несколько магазинов.
  • Гараж является подвалом.

Если вы будете благоразумны в начале игры, то захотите держаться подальше от торгового центра до поздних рейдов. Это связано с тем, что как только игра начинается, все высокоуровневые игроки стекаются туда толпами и сражаются за шанс забрать домой высокоуровневые лакомства.

Однако, как только вы немного освоитесь с картой и игрой в целом, в ULTRA Mall появятся одни из лучших трофеев в игре, а также одни из самых веселых и сложных перестрелок.

Prime Areas

Торговые центры.

Торговые центры — это место, где охотятся большие мальчики.

Внутри вы найдете магазин, в котором хранятся одни из самых ценных предметов в игре.

  • Techlight — это магазин техники, где много бесплатного лута. Здесь есть шанс получить высококлассную добычу, включая графический процессор с отличной стоимостью.
  • Emercom — это магазин медицинских товаров, где вы можете купить некоторые (возможно, очень необходимые) лекарства и шанс получить чрезвычайно редкий LEDX.
  • Киба — это оружейный магазин, охраняемый двумя запертыми дверями. Здесь можно получить отличное оружие, так что если вы хотите извлечь из него максимум пользы, то вам стоит войти — и выйти!

Также есть возможность пригласить в торговый центр босса Скавда — Киллу.

Килла — единственный босс Скав, который не появляется с телохранителями.なぜ聞くのですか?

Потому что Килла не нуждается в защите.

Этот парень до зубов оснащен высокоуровневой броней, включая легендарный шлем с тремя ремнями, и достаточным количеством оружия и гранат, чтобы начать войну.

Если вы новичок, держитесь подальше от этого парня.

Оли и Идея

Как только вы поймете карту и игру, и Оли, и Идея — хорошие места для начала. Оба полны лута и полезных предметов для торговли, и в них относительно легко войти и выйти.

Если вы просто бежите за добычей и не хотите участвовать в бою, то вам не остается ничего другого, как бежать прямо к Оли или Идее, награбить, а затем бежать обратно в бой так быстро, как только могут нести вас ваши маленькие русские ножки.

Ладно, я знаю, что это звучит немного глупо, но поскольку около 80% карты идет прямо к торговому центру, вы можете воспользоваться оставшейся частью карты!

Есть несколько отличных мест для лута, например, электростанция, где появляется довольно много лута, и куртки, где можно найти несколько дорогих ключей.

Вы также, скорее всего, встретите только тех, кто также избегает торгового центра, что означает, что у вас будет честный бой с точки зрения оружия и навыков.

Помните факт, о котором часто забывают: существует несколько способов играть в эту игру.

Escape from Tarkov — это хардкорный многопользовательский шутер от первого лица с элементами RPG. В настоящее время в игре восемь локаций. Одним из самых интересных является Таможенный дом. Это большая территория с таможенным терминалом, общежитием, автозаправочной станцией и другими объектами инфраструктуры. Цель игрока — выбраться отсюда живым.

Escape from Tarkov выходы с локации Таможня, первый спавн

В игре есть карта, которую можно использовать для выбора точки приземления. Карту можно приобрести у Целителя за теоретически небольшую цену в десять тысяч рупий. Такая возможность все еще доступна в двух местах — Таможенном и Лесном, а в будущем к ним добавятся и другие.

На первом старте у вас есть четыре возможных выхода из локации. Ближайший выход находится рядом с общежитием и называется «A-Exit at the Dorm».

Побег от тарковских привычек

Он расположен на левой стене, за стенами общежития. Выход виден из самого здания, поэтому будьте осторожны. Кроме того, там часто ходят роботы, и вы можете не заметить их в густой траве.

Побег от тарковских привычек

Второй часто используемый выход, «ZB-1011», находится почти в конце карты за кустами. Это приют, где вы спускаетесь, поэтому будьте осторожны — там есть много места для ожидания.

Побег от тарковских привычек

Чуть дальше находится еще один похожий выход, «ZB-1012», который часто называют «главным выходом».

Побег от тарковских привычек

А самый дальний выход, «Старая бензоколонка», находится в самом здании бензоколонки, где есть скрытое убежище, в которое можно попасть с таможенного поста.

Побег от тарковских привычек

Это, вероятно, один из самых опасных выходов, поскольку там воспроизводится робот и он наиболее удален.

Escape from Tarkov выходы с локации Таможня, второй спавн

Во втором икрометании, как только вы достигаете другой стороны позиции, обычные выходы не работают. Это мудрый ход со стороны разработчиков, чтобы выделить Gemlay и позволить полностью исследовать карту.

Во втором спавне есть пять способов покинуть локацию. Все выходы открываются без ключей, но выход «лодки контрабандистов» не всегда виден, и покинуть его может только один игрок.

Побег от тарковских привычек

Как и в первом разведении, ближайшим выходом является выход к общежитиям, называемый «а-выход по общежитиям». Он расположен у коричневых ворот.

Побег от тарковских привычек

Блок армии РФ находится в довольно опасном месте, где вас поджидают как боты, так и игроки.

Побег от тарковских привычек

Лодки контрабандистов» встречаются очень редко, так как происходят случайно. На лодку допускается только один игрок, и за выход не взимается плата.

Побег от тарковских привычек

Следующий достаточно безопасный выход — «перекресток». Он находится в конце участка на пересечении двух дорог, подъезжая к воротам, выходящим из таможни.

Побег от тарковских привычек

Последний результат — парк трейлеров. Это редко используется из-за очень опасного положения. Он расположен на дереве на открытой местности. Это зона размножения игроков противника.

Побег от тарковских привычек

Escape from Tarkov выходы с локации Таможня за Диких

В диком случае вы появляетесь на противоположной стороне от врага. Это означает, что если ЧВК появляется на первом спавне, то он появится и на втором. Его выход также находится на противоположной стороне, но ему не дается много времени и обычно он рождается случайно, недалеко от выхода.

Это покрытие предназначено для того, чтобы Черубот и игрок могли встретиться. Карта всех выходов в дикой природе на таможне:.

Побег от тарковских привычек

Я не перечисляю все выходы. Я буду упоминать только те новые, которые смогу найти. Первый новый выход «Портал управления», если первый спаун Заставниса — это коричневые ворота.

Побег от тарковских привычек

Второй выход из пещеры с другой стороны находится на заправочной станции за цистерной.

Побег от тарковских привычек

Подойдя к ограждению, вы сможете покинуть таможенную зону дикой природы.

Побег от тарковских привычек

Если у вас есть замечания или вы нашли ошибки, вы можете написать их в комментариях. Также, если вы считаете статью полезной, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях.

Видео выхода из Тарковской таможни:.

Многие новички спрашивают, где находится заводской выход для побега из Тарков. Сайт имеет три выхода, два из которых требуют специальных ключей. На третьем этаже офисного здания также есть дверь, которую можно открыть ключом. Откройте его, и у вас появится возможность обнаружить за ним приличную добычу. Для закрытых убежищ требуется другой ключ.

Завод

Этот завод — одна из самых маленьких карт в Escape from Tarkov, но все же достаточно большая по сравнению со многими другими играми. Все действие происходит внутри, с тремя точками выхода в PMC и Wild. Для эвакуации из подвала и ворот 0 необходимы специальные ключи.

Очень мрачная карта с огромным количеством пространств и комнат, где вам предстоит принять участие в ближнем бою, столкнувшись с врагом. Факты на фабрике развиваются очень быстро и могут плохо закончиться для новых. Одна из карт в игре, где наушники действительно полезны.

Карта маленькая, поэтому нужно быть очень осторожным при стрельбе — не стреляйте без крайней необходимости, шум распространится по всему месту и предаст вашу позицию. Сохраняйте спокойствие и делайте то, зачем пришли.

Таможня

Таможенные станции намного больше заводов и очень плотные. Здесь вы найдете склады, реки, мосты, множество двух- и трехэтажных зданий, заправочные станции, строительные площадки и даже военные блокпосты. На этой карте так много интересного, что гонка длится гораздо дольше.

Таможня отлично подходит для новых игроков, чтобы привыкнуть к различным типам игр, но может быть легко проиграна, если вы угадаете. Начните с выбора конкретной области для поиска и найдите ее на карте, прежде чем двигаться дальше.

Опасный босс, группа из четырех охранников с тяжелыми щитами, появится на заправочной станции или в общежитии, как правило, с несколькими вилдавцами вокруг контрольной точки.

В этой локации PMC есть восемь выходов и огромное количество в дикой природе, так что вам не придется начинать долгое блуждание по спойлерам, чтобы добраться до ближайшего. Еще одним преимуществом является то, что большинство из них не требует дополнительной физической работы. Работнику оплачивается только один выход.

По сравнению с обычаями, лес — довольно простое место, а гонка длится долго. Основную площадь занимают леса озера Дальнего и обширная прибрежная зона. Здесь много открытых полей и холмов, очень популярная пила и ряд секретных убежищ, разбросанных по карте.

Почти все действия здесь происходят за пределами зданий, поэтому в лесу лучшим вариантом будут удары из оружия средней и большой дальности. На карте много естественных укрытий, но не стоит недооценивать мастерство снайперов. По возможности избегайте их и будьте очень осторожны на открытом пространстве.

В МАФ есть семь точек эвакуации, некоторые из которых открыты не для всех. Например, чтобы воспользоваться южным выходом, нужно заплатить тысячи рублей и эвакуироваться из зоны через пушку Кабана. Вам нужно мороженое и рай.

Берег

Одна из самых больших карт побега из Таркова на пляже. Вам будет предоставлено достаточно времени для исследования, но следите за своими часами. Чтобы убежать, нужно преодолеть большие расстояния, а прилив смущения может легко привлечь врагов.

Карта имеет довольно уникальный дизайн и плотно заполнена. Здесь есть город, маленькая затонувшая деревня, огромная пристань, радиостанция и довольно просторный санаторий, который мог бы быть другой картой — настолько он велик.

На участке имеется всего пять пунктов бесплатной разгрузки, но, учитывая его размеры, это не так уж и много. Поэтому постарайтесь быстро сориентироваться при выходе и изучить территорию возле выхода. Побережье идеально подходит для новичков, ищущих ресурсы.

Оцените статью
club-cs.ru