Эволюции Битвы за Утопию WiKi: Советы и хитрости прохождения игры. С какого уровня в битве за утопию?

В версии 3.1.3 игры OK были исправлены в основном ошибки. Форма общения с технической поддержкой была изменена в лучшую сторону. Однако, чтобы получить доступ к облачному хранилищу, необходимо войти в свою социальную сеть. Но на этом изменения не заканчиваются:

Эволюция. Битва за утопию

発達。 Battle for Utopia — это вторая игра от компании, создавшей Juggernaut. Месть семени.

Сюжет «Битвы за Утопию» интересен, и я бы всерьез восхищался человеком, написавшим сценарий, если бы не было ДРУГОГО. История очень похожа на фильм «Элизиум». Рай не на Земле». Нет, различий много, но именно такое ощущение у меня возникло при чтении.

Сюжет короткий. Не стесняйтесь читать — никаких спойлеров. Та же история, только с большим количеством деталей и красивых фотографий, которые вы увидите в приложении перед игрой.

Люди нашли прекрасную и пригодную для жизни планету под названием Утопия. Туда переехали самые богатые люди на Земле. Но что сделало Утопию настоящим раем? По всей планете были найдены обелиски, которые умели преображать пустынные ландшафты и превращать их в цветущие сады. Некий Адам Круз (владелец крупной корпорации) решил построить в Утопии несколько супер-особняков для богатых землян. И он построил эти мегаполисы, которыми управлял искусственный интеллект. Все было бы хорошо, но в это время на Земле развился вирус, который уничтожил миллионы людей. Люди стекались в Утопию за спасением. Но Утопия не была предназначена для такого количества людей, и Адам Круз решил никого не пускать в города. Возникло сопротивление, которое прорвало оборону города. Перед смертью Круз отдал приказ «уничтожить город». Взрывы, катастрофы, катаклизмы, и планета Утопия потеряла связь с Землей. На помощь была послана миссия, которая исчезла. Во вторую экспедицию были отправлены лучшие силы, в том числе и вы. Все тайны Утопии должны быть раскрыты.

Развитие. Битва за Утопию

Развитие. Битва за Утопию

Интересно, не правда ли? Да, интересно. Давайте посмотрим, оправдала ли сама игра ожидания.

Игровой процесс разделен на три основных элемента: строительство, исследование мира и бой. Давайте начнем с исследования мира.

Исследование мира

Если вы посмотрите на изображение ниже, у вас возникнет ощущение, что мы играем в Fallout 1 или 2.

Развитие. Битва за Утопию

На самом деле, все здесь более примитивно, чем в лучшей постапокалиптической игре всех времен. Персонажи застряли в одном месте локации, а вы должны собирать все, что есть злого и атаковать врагов, которые тоже застряли в одном месте, связываться с NPC. Никакой свободы действий или тактики. Закончив с одним местом, перейдите к следующему, нажав на стрелку.

Развитие. Битва за Утопию

Исследуя мир, вы можете столкнуться с мини-играми. Например, взлом кода организован следующим образом. Так же, как и в поиске вида. Именно в этом пункте я поставлю большой плюс разработчикам. Хотелось бы, чтобы было больше различных мини-игр.

Развитие. Битва за Утопию

Битвы в эволюции. Битва за Утопию.

Бой ведется примитивно. Главный герой выбирает, куда стрелять, прячется за щитом, бросает гранаты, уворачивается от снайперов и т.д. В бою есть много нюансов, с которыми нас знакомят постепенно.

Развитие. Битва за Утопию

На словах возможности регистрации выглядят впечатляюще, но на практике многие из них кажутся глупыми.下記は用例です。Снайпер целится в вас, и вы должны увернуться, чтобы не попасть в него! 🙂 Я понимаю, что это все игровые конвенции для случайной игры, но все же…

Развитие. Битва за Утопию

Бой — самая интересная часть игры…

Развитие. Битва за Утопию

Если вас не особенно интересует PvP в игре, рекомендуется довести свой счет до 800+. Этого очень легко добиться. Эти уровни дают вам возможность получить двойное вознаграждение за выполнение дополнительных миссий.

Содержание статьи

1. потратьте время на выполнение сюжетных миссий. Только выполнив их, вы получите опыт и новые уровни. А по мере повышения уровня новые случайные события будут все больше затруднять победу над врагами и, соответственно, добычу ресурсов. Поэтому, разблокируя новую технологию, остановитесь и изучите ее, создайте новое снаряжение и оружие, и игра станет намного проще.

2.В бою используйте выстрелы, чтобы нацелиться на сильных врагов или на врагов, когда они становятся красными, а также полными.

3.В игре есть уровень, на котором построить базу на 90% легче. Уровень 13. Это объясняется ниже.

Исследования.

4.Постарайтесь набрать 200 очков с первого уровня игры. Когда вы достигнете 13 уровня, вы получите 800 очков, так как награды за прохождение случайных событий намного выше.

5. сначала улучшите оружие, которое вы используете в бою со своим партнером, затем постройте свою базу и проведите исследования. Это повысит вашу уверенность на поле боя и снизит расходы на аптечки первой помощи.

6.Приобрести лотки и кристаллы у дилеров. Это лучший способ получить эти ресурсы в игре.

Аномалии.

7.Включение игры значительно повышает вероятность возникновения аномалий.

8. что делает мини-игра с мемами, чтобы придумать корреляции персонажей? Например, бумеранги, люди, окна и т.д. Когда они появятся, повторите их, а затем введите. В своем молчании, как говорится: если вы торопитесь, вы дразните людей.

9. в бою старайтесь стрелять по одиночным целям, даже если другие враги начинают угрожать вам. Рассеянный огонь может закончиться в ближнем бою, когда к вам приближаются полумертвые враги.

Победа над одним врагом

10.Ваш партнер также может заставить вас долить, если вы прикоснетесь к нему. Это помогает при предвидении врагов.

11.Получайте регулярные вознаграждения от посольства — ищите друзей по этой ссылке: www.facebook.com/EvolutionMobileGame. Переоформляйте посольство только на своей странице, с надписями на русском и английском языках: ‘Мне нужен друг **** I am Я ищу друга».

Счастливый 13 уровень.

Уровень 13 является квинтэссенцией игры и представляет собой золотое Эльдорадо. Это уровень, на котором вы можете выращивать драгоценные камни и при этом увеличивать свою базу на 90%.

Почему этот уровень так примечателен и что он вам дает?

  • В случайных миссиях нет бронированных врагов, которых достаточно сложно пройти. В целом, случайные события проходят легче и быстрее. В частности, по мере повышения вашего уровня растет сила ваших врагов, но награды за их поражение остаются прежними.
  • Есть две компании, IronBeast и Punisher, завершение которых дает вам две трети технологий, доступных для покупки за очки способностей «Медведя».
  • На этом уровне вы получаете на выбор «Харди», лучшего партнера из оригинальной игры, и Джафара, уличного торговца, предлагающего скидку в 3%.
  • На этом уровне вы получаете две технологии производства зажигательных средств G-1 и 30% скидку на упаковки гранат в случае победы над уличным торговцем. Важно получить эти технологии в начале игры, так как скидка значительно уменьшается, если вы обыграете дилера.
  • Когда вы победите оверлорда, вы получите кислотный пистолет — лучшее оружие против бронированных целей. Это особенно полезно в PvP-сражениях для повышения вашего рейтинга.

Нацеленный на Господа

Чтобы разблокировать все необходимые технологии и избежать перехода на 14 уровень, вы должны пройти, сформировать землю и собрать все технологии из таких мест, как Железные шахты, базы Пие Мезон и аванпосты.

В Suhoy Elysium вы должны убивать только тех врагов, которые мешают ему получить его технологическое оружие «бульдог» и партнеров «лесбои». См. изображение ниже. Правильные точки отмечены красными квадратиками.

Сухой Элизиум

Как пройти игру не потратив ни рубля

Взлом Smocell заключается в том, что в начале игры отображаются игра HustleCastle и игра JuggernautWars с предложением установить игру на пять минут, за которые вы получите по 200 Smocell. Однако если вы повторите это на другом устройстве, например, на компьютере (см. ниже информацию о том, как установить игры на компьютер), вы получите по 200 самоцвт. В общей сложности это было повторено на трех устройствах.

ВАЖНО! Все устройства должны иметь учетную запись Google Play. В противном случае драгоценные камни будут зачислены на другой счет.

Другими доступными способами получения драгоценных камней являются.

  • Случайные награды за выполнение заданий (Терроризм 4-го уровня, Одержимость и Вторжение), а также
  • Ненормальный (с использованием аномальной технологии 5-го уровня), и
  • Уничтожайте доминаторов и владык (в бою лицом к лицу).
  • День 7 вознаграждает ежедневными бонусами.
  • Победите другого игрока — лидера команды.

Что касается дробовика — у каждого свой выбор, например, я всегда переживал большую часть сюжета и ужаса с дробовиком. С дальнобойным оружием, если враг подходит близко — дробовик … Пулеметы не идут с ним ни в какое сравнение по урону … С бронированными целями это проблема, так как средства вооружения помогают на ранних стадиях…

Прокачка и оружие

Технология изготовления лучшей брони в первой половине игры (1800 здоровья) находится в ящике, охраняющем локацию босса «Механариум».

  • Ваш персонаж получает опыт только при прохождении новой локации. Опыт не влияет на его качества — он не становится сильнее или здоровее. Враги, с другой стороны, становятся сильнее. Поэтому не проходите сюжетную линию слишком быстро; останавливайтесь через каждые два-три уровня. Изучайте доступные исследования, создавайте оружие и обучайте своих компаньонов.
  • Обязательно загляните на другие сайты. Как правило, если у вас недостаточно урона, чтобы выполнить требования для дальнейшего продвижения, вы недостаточно сильны, чтобы комфортно играть в этой позиции. Собирайте ресурсы и повышайте уровень.
  • Все оружие в игре требует специальных боеприпасов, за исключением пистолетов. Поэтому всегда имеет смысл максимально использовать свое оружие и применять его только при выполнении дополнительных миссий. Лучшие пистолеты в первой половине игры можно найти в Цитадели.
  • Самое мощное оружие в первой части игры: пулемет «Джаггернаут» (локация «Болото»), дробовик «Дракон» (локация «Механариум») и пулемет «Шторм» (локация «Нежелание»).
  • В игре есть несколько бронированных врагов, которых невозможно пробить обычным оружием. Поэтому вы всегда должны иметь при себе гранаты, в том числе кислотные. Вы также можете усовершенствовать свой дробовик, добавив возможность бросать гранаты.
  • В игре есть несколько неявных возможностей для изучения интересных технологий. Например, убив оверлорда, атакующего базу, вы получаете технологию пистолета кислотной стрельбы (полезно против бронированных целей). Убив доминатора, вы получите технологию защиты стазиса (специальное динамическое поле, окружающее героя после смерти), а из трупа бродячего торговца можно получить технологию зажигательных гранат.

Спутники

Собака-робот Фидо — первый и самый слабый компаньон, но у него есть важное преимущество. Энергетический урон может пробивать бронированные цели.

  • Самым сильным компаньоном в игре до выхода Black Legion является Рокси. Ее можно найти в лагере амбалов слева от босса. Имеет смысл тренировать ее до полного раскрытия ее потенциала. Рокси требует 5000 энергии для своих услуг.
  • До Рокси лучшим компаньоном будет Рид, вы найдете его в зоне «Корабль Элизиум». Вам нужно дать ему 2500 энергии; с Резвым вы можете потратить на это большую часть первой части игры.
  • Jaafar («форпост») не нуждается в прокачке, и его основное использование заключается в другом — он дает 3% скидку у торговца путешествиями. Он не очень любит драться.
  • Другой компаньон, Рико (локация «Болото», хижина в правом нижнем углу), ходит с винтовкой — у него хороший урон и он может атаковать бронированных врагов. Однако Рико не очень полезен в партиях. Он очень плохо стреляет издалека. Гораздо лучше взять с собой Рокси и бросать кислотные гранаты в защищенных щитами врагов.

PvP и база

Победа в PvP-битве стоит 30 очков, поражение в PvP-битве стоит 7 очков. Если другой игрок нападает на вас, а вы побеждаете, вы теряете 5 очков, но если вы выигрываете, вы получаете 10 очков.

  • Во время игры вы постепенно собираете драгоценные камни. Первое, что вам нужно потратить на них, это построить еще две турели на базе.
  • Не оставляйте игру без присмотра. Эпидемия пауков может начаться в любой момент, и некоторые здания в конечном итоге будут разрушены, если база не оснащена последней версией паучьей турели.
  • Самое важное здание, которое необходимо построить после перехода к разделу «Тактика и стратегия», — это радар. Активированный радар обеспечивает вашей базе 100% защиту от турелей в боях PvP.
  • Даже если вас не интересует PvP в игре, постарайтесь набрать не менее 800 очков. Это не так уж и сложно. На этом уровне за выполнение дополнительных заданий вы получаете вдвое большее вознаграждение. Чем быстрее вы будете это делать, тем быстрее вы будете прогрессировать.

Вы можете следить за новостями игры, участвовать в конкурсах и общаться с другими игроками в социальной сети «ВКонтакте».

Оцените статью
club-cs.ru