Farming Simulator 2017 — где купить семена. Farming simulator 19 где купить семена

Поскольку у вас уже есть необходимая сеялка, просто прикрепите ее к трактору и наполните большим мешком с семенами. Обязательно выбирайте для этого процесса семена подсолнечника. Вот и все — вы закончили. Затем посадите подсолнухи.

Как выращивать зерно в Farming Simulator 19

Зерновые культуры в Farming Simulator 2019 — одна из многих культур, которые можно выращивать на продажу. Все они имеют свои особенности и особые требования для получения хорошего урожая. Кроме того, необходимо использовать различные виды специального оборудования и техники.

Это руководство призвано рассказать вам обо всех тонкостях выращивания зерна в Farming Simulator 19, начиная с подготовки поля и заканчивая сбором урожая. Однако многие советы применимы и к другим растениям в игре.

Вспашка земли

Первое, что вам нужно сделать, это вспахать поля. Для этого процесса требуется шпатель. Это очень сложная задача и требует мощного трактора. Однако в игре есть и так называемые глубинные плуги, которые весят гораздо меньше, стоят дешевле и могут использоваться с меньшими машинами. Однако для создания новых посевов или объединения существующих полей можно использовать только стандартные плуги.

Как выращивать зерно в сельскохозяйственном симуляторе19

Нет необходимости пахать каждый раз. В большинстве случаев достаточно обычного выращивания. Вспашка необходима в следующих случаях

  • вы хотите изменить вид выращиваемой культуры (этот процесс помогает удалить растения с поля).
  • Некоторые растения всегда следует пропалывать. Это относится к свекле, картофелю и сахарному тростнику.
  • Вспашку следует проводить после уборки свеклы, кукурузы, сахарного тростника и картофеля. Если поля не вспаханы, урожайность снижается на 15%.
  • В обычных условиях вам необходимо вспахивать каждые три культуры на поле, чтобы поддерживать высокую плодородность почвы (встаньте на поле и увидите небольшое меню в правом нижнем углу, которое предупреждает вас о необходимости вспашки). Кроме того, на игровой карте поля, которые необходимо возделывать, окрашены в красный цвет.
  • После вспашки земли ее не следует обрабатывать.

Культивирование земли

Этот процесс можно проводить вместо вспашки, но он подходит только для определенных культур (подсолнечник, зерновые и, возможно, кукуруза). Поэтому его всегда следует культивировать, если это возможно. Это объясняется тем, что это очень быстрый, дешевый и простой процесс (во многих случаях распылитель удобрений и опрыскиватель уже встроены в машину).

Следующие растения часто требуют лишь небольших посевов: подсолнечник, ячмень, кукуруза, пшеница и овес (некультивирование не приводит к потерям урожая). Несколько полезных советов:.

  • У многих фермеров есть сеялка и разбрасыватель удобрений, поэтому они могут выполнять две или три работы одновременно.
  • Обработка почвы не влияет на урожайность. После вспашки не тратьте время на вспашку.
  • Вы можете найти подходящее оборудование в разных частях магазина, например, культиваторы, дисковые бороны, активные бороны, сеялки и сажалки (в последних двух группах вы можете найти оборудование, позволяющее одновременно обрабатывать почву и сажать семена).
  • В Farming Simulator 19 появилась совершенно новая машина — дисковые бороны. Они также обрабатывают почву, но имеют другую конструкцию. Эти машины характеризуются низкой стоимостью, высокой скоростью работы и низкими требованиями к трактору. Однако они не могут сеять или сажать зерновые.

Эта глава посвящена свойствам и методам производства травы, сена и силоса в Farming Simulator 19. Каждый из этих продуктов используется в животноводстве. Однако вы также можете использовать их, чтобы заработать немного денег без особых усилий.

Farming Simulator 2017 — где купить семена?

Сельскохозяйственный симулятор для покупки семян 2017

こんばんは。 Сегодня в этой статье мы рассмотрим вопрос, где можно купить семена в Farming Simulator 2017? На самом деле, ответ очень прост, и мы скоро узнаем его, но также, если вы запускаете игру впервые, не спешите что-то покупать.

Где хранятся семена

В начале игры каждый игрок заранее получает определенное количество семян. Их можно найти под крытым навесом или на территории вашей фермы. Они выглядят как коробки на поддонах. Семена общего назначения, то есть нет необходимости искать редис или картофель в разных упаковках.

Вы можете заметить, что запас семян в сеялке уменьшается, когда вы сеете самостоятельно, но если вы установите в общих настройках игры значение «Нанять наемного рабочего для пополнения семян и удобрений» и наймете рабочего для посева, запас семян не иссякнет, и вам больше не нужно будет покупать семена и наполнять сеялку.

Где покупать семена

Все семена приобретены в магазине. На карте указана тележка с едой. Вы можете добраться туда в кратчайшие сроки, но лучше использовать трактор с прицепом и поставить погрузчик рядом с магазином, потому что после покупки вам придется перевезти все семена на ферму.

Поэтому, когда вы окажетесь за пределами магазина, подбегите к вращающейся «тележке» и нажмите «R». Вы окажетесь в меню. Найдите значок с надписью «поддоны» — выберите его. Внутри будет поддон под названием «ICP с семенами» — это то, что вам нужно, купите его и отнесите на ферму.

Следующие растения часто требуют лишь небольших посевов: подсолнечник, ячмень, кукуруза, пшеница и овес (некультивирование не приводит к потерям урожая). Несколько полезных советов:.

Рекомендуемая техника от GIANTS Software

Основная категория отсортирована, но вы должны выбрать конкретную технику. Ниже приведено название техники, рекомендованной самими разработчиками. Однако вы можете выбрать подходящий автомобиль самостоятельно, так как это только рекомендация, а не требование.

  • Трактор: John Deere 7810,
  • Культиватор: RABE MR 250,
  • Культиватор: Agromasz Falcon,
  • Жатка/комбинированная машина + жатка: Topliner 4090 HTS + Capello Helianthus 5700,
  • Weeder: Einböck Aerostar-Exact 600,
  • Дистрибьютор удобрений: BREDAL K105,
  • Трейлер: WELGER DK 115.

Обратите внимание, что вы можете арендовать машину в любое время. Подсолнухи — не лучшая идея в начале, если вы не освоили все аспекты игры, поскольку для их выращивания требуются отдельные инструменты, которые стоят недешево. Но если вы это сделаете — помните, что ту же самую комбинацию можно взять в аренду, и если вы все сделаете правильно — все это быстро окупится.

Приступим к работе!

Вы уже купили все необходимое? Теперь пора приступать к работе. Объясните шаг за шагом, как сажать подсолнечник в FS22, какие шаги нужно выполнить и что делать с конечным урожаем.

Шаг 1: возделывайте поле

Первое, что нужно сделать, это, конечно, обработать почву. Для этого нам понадобится ранее приобретенный культиватор. Однако могут возникнуть ситуации, когда вам понадобится не только обычный культиватор, но и плуг/глубокорыхлитель для глубокой обработки почвы и вспашки.

Подсоедините культиватор к трактору, подъедьте к началу поля, опустите орудие и приступайте к работе. Начните второй шаг, просто пересекая поле и редактируя землю.

Шаг 2: Посадка подсолнухов

Поскольку у вас уже есть необходимая сеялка, просто прикрепите ее к трактору и наполните большим мешком с семенами. Обязательно выбирайте для этого процесса семена подсолнечника. Вот и все — вы закончили. Затем посадите подсолнухи.

Для этого отправляйтесь на наше поле, отойдите в сторону и начните работать культиватором. Они сменяют друг друга, пока все поле не будет засажено подсолнухами.

Важное замечание! Во время посадки лучше не играть в игру слишком быстро. В противном случае культура будет расти неравномерно и может вызвать проблемы при сборе урожая.

Следует иметь в виду одно важное замечание #2! Если рядом с фермой/полем, где выращивается подсолнечник, есть пчелы, урожайность немного вырастет.

Особенно рекомендуется пересевать полевые цилиндры после завершения посева подсолнечника. Это способствует дальнейшему повышению эффективности урожая (до 2,5%). Полевой цилиндр можно также использовать для вдавливания мелких камней обратно в землю.

Шаг 3: Смазка поля

Далее следует шаг 3 — смазка. Да, это вариант, но без смазки производительность будет намного ниже. Таким образом, будет получена меньшая прибыль. Вот почему так важно подумать об удобрениях. Для подсолнечника требуются твердые удобрения. Купите большой мешок твердого удобрения, соедините его с рассыпанным навозом, вбейте в большой мешок и наполните инструмент.

Затем, после успешного заполнения, отправляйтесь на поле, где будут расти подсолнухи. Включите разбрасывание навоза и смажьте все поле. Поле смазано только на 50%. Процесс смазывания следует повторять после каждой стадии роста для достижения 100% результата и максимизации урожая.

Удобрений можно использовать в два раза больше, чтобы смазать 100% движения. Кроме того, в некоторых случаях поле необходимо вычислить (если вы находитесь в поле, информацию об этом можно найти в правом углу). Если он скажет, что ему нужны лаймы, купите несколько лаймов и вернитесь на свое поле с удобрениями.

Шаг 4: Удалите сорняки

Первые сорняки не опаздывают. Они значительно снижают производительность, и вам необходимо избавиться от них как можно скорее. На первых стадиях развития уже можно устранить перелом. Однако если вы не будете обращать на них внимания и позволите им вырасти большими, вам придется купить опрыскиватель. Сам инструмент стоит дорого, но у него есть и другие недостатки.

Это руководство призвано рассказать вам обо всех тонкостях выращивания зерна в Farming Simulator 19, начиная с подготовки поля и заканчивая сбором урожая. Однако многие советы применимы и к другим растениям в игре.

Транспортировка в самосвальном прицепе

Перевозка самосвальным прицепом

Опорожните содержимое ящика непосредственно в реверсивный прицеп. Этот метод, вероятно, самый популярный среди игроков. Кроме того, большие количества семян/удобрений можно быстро и безопасно транспортировать, и где бы они ни находились, их можно убрать.

Экскаваторы могут использоваться для погрузки товаров.

Проблема здесь заключается в том, что нельзя грузить товары прямо с земли на прицеп. Если груз находится на земле, для его погрузки необходимо использовать экскаватор. Еще одним недостатком является то, что эти прицепы не могут перевозить жидкости.

Шнековые прицепы

Прицеп с буровой установкой

На выбор предлагаются четыре шнековых прицепа различной вместимости.

Прицепы для бурения также являются хорошим способом транспортировки удобрений и семян, если есть достаточно денег для их покупки. Они легко транспортируются и могут быть заполнены на любой машине благодаря складным трубкам. Самый недорогой из них, Runner 3755XL, имеет емкость 8 000 литров и стоит 20 000 долларов США. Этого достаточно, чтобы долго не ходить в магазин.

Оцените статью
club-cs.ru