Five Nights at Freddy`s AR WiKi: Советы и хитрости прохождения игры

FIVE NIGHTS AT FREDDY`S AR: СПЕЦИАЛЬНАЯ ДОСТАВКА — игра на андроид с датой выхода 15.11.2019 г от компании Illum…

1638194357

1638194357-1

Что такое детали? Детали как предметы показываются в меню после победы. В качестве валюты они видны на иконках как гайки, на модах — с болтами. Вне зависимости от того, сколько у игроков деталей, они всегда будут упоминаться во множественнно. Детали относ к обычному утильсырью. Детали являются одним из видов валюты в игре. За них можно починить аниматроника (полная починка — 20 деталей) или купить устройства в магазине: генератор радиопомех, сканер утильсырья, измеритель ЭМП и ответчик. В остальных случаях игрок расплачивается либо фаз-монетами, либо реальными деньгами.

Получить детали можно множеством способов: они выпадают при победе над любым аниматроником, аниматроники игрока их часто собирают во время сборов или приносят при победе над другом, их можно получить за продажу любыми модов, однако купить моды за детали нельзя, они выдаются в Раздатчике призов и в ящиках с наградой на карте. От ранга разнится ценность модов, следовательно, чем выше ранг мода, тем больше деталей игопрочрук

Продажа Ранг
3 детали 1 звезда
23 детали 2 звезды
83 детали 3 звезды
183 детали 4 звезды
323 детали 5 звезд

От победы над каждым аниматроником выпадает определяемый диапазон количеством деталей. Диапазон зависит от сложности и агрессивности аниматроника. Так, минимальное количество — 10 штук, на лёгких аниматрониках этот диапазон будет равен 10-20, а ноджадытен 300-20, а ножна равен 300-20, аодинадытен 300-20

1638194362

Маска Фредди. Это пустая голова от Классического Фредди. Джереми Фитцжеральд получил маску Фредди от администрации пиццерии. Во всех играх её можно увидеть только изнутри. Снаружи она сделана из поцарапанного металла, со светлой мордой и без ушей. Маска используется при битве с Игрушечными аниматрониками и Золотым Фредди в обмазинки, ытенки, ытенки, обмнанки.

Она появляется при битвах с ними и надевается с помощью кнопки справа. — В случае с Игрушечным Бонни нужно обратить внимание на его глаза.

1638194363

Раздатчик призов. Раздатчик призов представляет собой иконку поверх карты, которая применяется в правом верхлнем верхлнем правом верхлнем верхлнем. Под иконкой есть таймер с точностью до секунд, позволяющий узнать, когда возможно получить слепруд. Промежуток между формированием призов составляет ровно 4 часа. Отсчёт начинается с момента взятия приза.

При настроенный приз игрок получает подарок. С самого начала это приманка нового аниматроника или скина, потом идут Фаз-монеты, дальматроника Подарки упорядочены и даются в разном количестве: чем дальше подарок в очереди, тем он менозерьмеремеремеремеревемеремев Временами игроку может выпадать усиление, приманка другого аниматроника и новая аватарка.

Раздатчик призов можно использовать только с одной целью: чтобы получить призы. Он является одним из инструментов бесплатного получения ценных бумаг, таких как Фаз-монеты. Это единственный бесплатный способ получить приманку недавно добавленного в игру персонажажониманибиманиманиманим Помимо всего прочего, он вызывает игрока, заходить в игру.

1638194363-1

Что такое «Серия»? Серия — это череда победителя игрока над аниматрониками. Её можно увидеть, увидеть на аватар игрока в левом верхнем углу. Она начинается с единицы при первой победе и сбрасывается до нуля при поражении. Поражение можно получить, покинув бой или проиграв в битве. Наивысшая достигнутая игроком серия выделяется на экране победы золотой медалью. Каждая серия может достичь любого числа. С повышением серии простые аниматроники начать себя агрессивнее.

Серия является геймплейным, дополняющим игровой процесс. Хотя её влияние косвенное, она показывает мастерство игрока в битвах с аниматрониками.

Что такое «Фальшивая атака»? Фальшивая атака представляет собой подобие скримера. Она обычно появляется незадолго до настоящего атаки. При ней в районе помех появляются светящиеся глаза, которые двигаются так, будто на игрока бежит аниматроник, но добежав до своего конца, они исчезают. Эта атака не причиняет вреда, поэтому от нее бесполезно защищается элекроктр.

Во избежание лишних затрат энергии и сил, игрок должен различать настоящую атаку и фальшивую. Они начинаются одинаково, но отличие настоящего открытия заключается в том, что во время бега аниматроник появляется физически и полностью, во время фальшивой — лишь его глаза. Фальшивая атака является одним из элементов геймплея, который отличается разнообразием игроноценеменеменемой игроцек Единственное, чем она может помочь игроку, — стать настороже и приготовиться к настоящему атаке.

1638194366

Центральный процессор. | Это небольшое квадратное металлическое устройство с глянцевой наклейкой, на которой изображена голова аниматроника, которому оно принадлежит, четырьмя заклёпками и микросхемами. ЦП содержит в себе информацию об самоидентификации аниматроника, его поведении в игровом проссеге.

Игрок может смешивать разные плюшевые костюмы и ЦП (например, игрок может оснастить Эндо плюшевым костюмом Джек-О-Чики и ЦП Мальчика с шариком) в Мастерской. ЦП является очень редким предметом, выпадающим с аниматроника при победе над ним. Игрок получает только тот ЦП, который имелся у побеждённого аниматроника, т.е он не сможет получить ЦП Чики после победы над Игрушечным Бонни. ЦП нельзя купить в магазине, но они появляются иногда в предложениях во время событий дланонамнаникикик

ЦП является одним из модов в меню настроек в Мастерской. Его функция — передача Эндо модели поведения определенного аниматроника. ЦП конкретно за способ действия аниматроника во время игрового процесса. Все ЦП можно подключить к любому аниматронику, а также заменить им предыдущее. Любой ЦП в меню перед схваткой с аниматроником отображается как робота, обладающим соответствующим ЦП, поэтому игрок может заранее знать, какую тактику ему стоит предпринять.

Что такое «Экран смерти»? Экран смерти представляет из себя изображение, сообщающее игроку о его поражении после атажении после атажениманиманиманикиникиманикиманикиманикиманик Внешне он представляет из себя либо изображение сцены, которая показывает трагичную учесть убитого протагониста, либо чёрный фон с некоторыми дополнительными элементами типа помех и обозначи «Game Over» (рус. Игра окончена). Через некоторое время экран смерти пропадает, перенаправляя игрока в меню.

1638194366-1

Варианты Экранов смерти. В Five Nights at Freddy’s AR: Special Delivery существует несколько экранов смерти. Первый игрок может увидеть в конце обучения после атаки Фредди. Он представляет из себя изображение, состоящее из голубоватого заднего фона, ближнего слоя в виде прямоугольного листа тёмно-синего цвета со множеством рваных дыр с верхним и нижним краёв, небольшой голубоватой прямоугольной кнопки «Return» по центру снизу, которая при использовании направляет игрока на экран получение Вечного комплекта, и большой красной надписи «Это было весело» в центре.

Подобный вариант экрана смерти игрок в дальнейшем будет видеть всякий раз после атаки антагониста со следующим отличием: вместо надписи с предыдущим вариантом будет увидеть появляющуюся в центре красную надпись «You lost», которая через пару секунд переместиться наверх, а на ее место появится белая подпись «Полоса разорвана», а также жёлтый круг с номером, указывающим достигнутое игроком значение серии, который будентекеностекостекентекентек В это время значение сменится на 0 и надпись с обновлённым значением переместиться вверх.

На ее месте появится другая белая подпись «Остаток потерянного» с численностью, равным значению потерянного игрока в результате поражения остатком, указанным в небольшом луче света. Внизу также появится надпись «Текущий остаток» и два числа в формате «значение остатка до поражения — значение после поражения», причём второе число будет выделено красным цветом. В самом низу также появится кнопка «Return», которая при нажатии вернёт игрока в режим камеры. Во время показа экрана смерти будет воспроизведена одна из фраз атаковавшего антагониста.

Скачайте подборку Realistic Five Nights At Freddys для Minecraft PE состоящую из 5 разных версий модов ФНАФ с новыми аниматроника!

Мод: Набор Five Nights At Freddys

1638194369

Realistic Five Nights At Freddys — это не просто Майнкрафт мод на ФНАФ, подборка сразу из 5 наборов аниматроников.

В этом наборе представлены сразу пять версий различных одержимых убийц, начиная с первой FNA, SLF. При этом, все аниматроники выполнены в объемном стиле и максимально приближены к своим оримгинал.

Как и полагается любому ФНАФ моду на Minecraft PE, вам стоит опасаться любого из этих убийц!

ФНАФ 1 2 3 4 5 скачать бесплатно на Андроид — полные версии! Всё это можно сделать без всяких регистраций и СМС прямиком с нашего сайта

Все мы чего-либо опасаемся и остерегаемся. У страха глаза велики! Даже комедии-пародии на фильмы ужасов заставляют зажмуриться, а иногда и отвернуться от экрана. Сегодня мы узнаем где ФНАФ 1 2 3 4 5 можно скачать абсолютно бесплатно на свой Андроид — полная верся! , а также где взять их полные версии на компьютер!

Всем игрокам игры серии ФНАФ взломанная психика — гарантирована! Если Вы любите хэллоуин и ужастики, то FNAF на свой Андроид это то, что Вам надо. Есть и бесплатная сокращенная версия, и полная с модами. ФНАФ ворлд — это потрясающий мир!

Небольшое видео с обзором игры. Это для тех, кто ещё с ней не сталкивался.

Одна из самых захватывающих страшилок

Чем взрослее мы становимся, тем постепенно начинаем забывать то, чего начинались в детстве. Однако самые жуткие сны воплощаются в жизнь именно в игре, которую мы сегодня обозреваем. Этим и притягивает серия ФНАФ 1-2-3-4-5 своих почитателей.

| Как его ласково называют у нас в деревне, Фёдором.

Скачивайте, устанавливайте и погружайтесь в мир хоррора

Играётся по нраву всем любителям придного жанра. Сколько выйдет ещё продолжений? Ну об этом не знает никто. Пока она будет пользоваться таким спросом, то скорее всего что много. Постараемся держать руку на пульсе событий. Выкладывать их по мере поступления.

:

Бесплатная версия версия ФНАФ 1 на Андроид (оригинальная версия). Русского языка нет:

1638192886-2

Бесплатная версия Five Nights at Freddys 1.85 [Мод: Unlocked]:

1638192886-2

Бесплатно полная версия ФНАФ 2:

1638192886-2

Бесплатно версия ФНАФ 3 (оригинал):

1638192886-2

Бесплатная версия ФНАФ 3 (Five Nights at Freddys 3 1.07 [Мод: Unlocked]):

1638192886-2

Ещё одна версия ФНАФ 4 Five Nights at Freddys 4 1.1 [Оригинал]

1638192886-2

Полная версия ФНАФ 4 Five Nights at Freddys 4 1.1 [Мод: Unlocked]

1638192886-2

Небольшое ответвление под названием 5 ночей в психушке. Five Nights at the Asylum 1.3 [Оригинал]:

1638192886-2

Five Nights at Freddy’s (ФНАФ) на компьютеры с Виндоувс:

1638192886-2

Для тех кто не знает как нужно устанавливать игры с кешом — небольшое видео инструкция:

Желаем приятно провести время и ничего никогда не бояться!

ршена на 100%. Активированы игровые чит-моды. Получены все звезды. Пройдены все мини игры.

В этой категории мы собираем самые разные игровые системы. Вы всегда можете воспользоваться нашим архивом, чтобы получить доступ к игре и начать игру. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Ваши права нарушены — обращайтесь.

0 не понравилось 0 понравилось

1638194370

1638194371

1638194371-2

1638194372

Предлагает специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и так далее.

Если вы хотите облегчить прохождение Five Nights at Freddy’s 3, то можете воспользоваться нашим файловым архивом. Здесь собраны только проверенные и работоспособные файлы для игр, которые можно скачать бесплать.

При скачивании файлов нужно обратить внимание на версию игры, для которой он предназначен. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики, выпуская обновления, могут менять системууру игры и принципы работы тех или ее механик. Обычно версия, с которой имеется файл, указывается прямо в его названии.

Оцените статью
club-cs.ru