Гайд Last Day on Earth: советы и секреты по крафту, бункерам и ресурсам. Бензорез last day on earth где взять

Last Days of Earth: Survival — одна из лучших стратегических игр на выживание на Android и iOS. Это игра с проработанным постапокалиптическим миром, где большинство людей превратились в зомби после вспышки опасного вируса. Мы обязаны взять на себя роль одного из выживших в этот «последний день на Земле» и неизбежно выжить.

Last Day on Earth Survival секреты, советы и хитрости

LastDayonEarth — это новая публичная игра для мобильных устройств от российской студии разработки игр «Кефир». Игра все еще находится в стадии бета-тестирования, но уже сегодня количество пользователей, полюбивших ее, исчисляется сотнями тысяч. Эта статья предназначена для игроков, которые только начали играть в игру, понимают дух игры и имеют некоторые преимущества перед другими новичками New Day onEarthSurvival. В нашем материале вы узнаете полезные советы, хитрости, секреты и уловки игры.

Когда вы присоединитесь к игре, вам сначала нужно будет получить соответствующее оружие и куртки. Их можно найти на трассе. Быстро соберите ресурсы и убейте всех зомби, которые шпионят на вашей территории — это даст вам возможность перейти на следующий уровень. Далее, после разграбления участка, порыться в рюкзаке и взять с собой побольше предметов. Вам понадобится что-то вроде дома, в котором нужно сделать ящики для хранения различных предметов, которые вы найдете. Пока вы находитесь на начальном уровне, всегда резервируйте некоторые ресурсы на случай чрезвычайных ситуаций. Например, если вас убьют, вам нужно будет сделать рюкзак из травы и веревки. Еще одна вещь, которую вы можете сделать, это построить овощную грядку для выращивания моркови, сразу после дома.

В начале игры в определенной точке на карте мира находится разбившийся самолет. Постарайтесь добраться туда с пустым рюкзаком и топором.

Враги в этом месте встречаются редко, и если вы встретите одного, то станете обладателем отличного оружия в своем чемодане. Все, что вы найдете, включая еду, следует повесить в рюкзак. Если у вас есть место, следует также предусмотреть изоляционную ленту и шурупы, которые пригодятся позже. Первые карты также важны. Это проходы в бункер. Затем вы можете использовать специальное оборудование для разборки собранных iPhone.

Дом и кровать.

Однако начинать лучше в лесной местности, так как вам понадобится много волокна, известняка и древесины, а кирки и топоры часто ломаются от интенсивного использования. Собирайте ягоды — они утоляют и жажду, и голод. В первый раз оставайтесь в помещении ночью. Это подвергает вас риску столкнуться с мощными зомби, от которых вы не сможете убежать. В некоторых случаях рассмотрите возможность использования ресурсов, поскольку вам нужно будет выбрать один из многих предпочтительных ресурсов. Остальные будут выброшены из-за отсутствия места в вашем рюкзаке.

Секреты Last Day on Earth: Survival

Как известно многим игрокам, самое главное — правильно начать игру. Однако изучение внутриигровых секретов, недоступных другим игрокам, может помочь вам добиться успеха в игре и быстрее продвигать игроков.

  • Чтобы получить максимальный урон, нужно убивать зомби сзади в режиме скрытности.
  • Карты-укрытия могут чаще атаковать зомби в красных зонах, желтых зонах, т.е. мародерствующие зомби.
  • Неважно, как далеко вы находитесь от зомби, если они вас увидят, то больше не убегут от вас.
  • Есть вариант — находясь в действии (атака, захват), попеременно нажимать кнопку действия и автоматический режим. Вы заметите, как улучшается скорость анимации.
  • 8 часов игры в режиме реального времени позволят вам восстановить максимальное количество энергии. Один блок восстанавливается каждые 5 минут.
  • Пароль для AlphaShelter — 41832.
  • Сброс точки поиска не приводит к потере созданных элементов.

Чтобы войти в убежище, вам нужно найти ключ-карту. На первой базе ищите мертвых солдат возле входа; проход во второе убежище атакуют зомби в желтой и красной позиции.

Укрепите свою позицию

Руководство по выживанию в последний день на Земле

Следующий шаг — сделать грубую теску более грубой. Вам понадобится рюкзак для ежедневного использования, кровать, воронка для сбора дождевой воды, небольшое укрытие (достаточно большое для одной или двух небольших коробок, а также следующие предметы.

Коллектор воды в фильме

‘сборщики воды’.

Рюкзаки облегчают сбор и транспортировку предметов и удваивают общее пространство инвентаря. Сборщики постели и воды предотвращают смерть от голода и жажды.

Наконец, всегда стройте дверь на базу и ставьте рядом с ней взрывчатку C4. Это поможет в случае взлома или незначительной атаки зомби.

Охота за апгрейдами

Руководство по выживанию в последний день на Земле

Когда вы наконец покинете дом, исследуйте три места на карте мира: убежище Альфа, сбитый самолет и военные запасы. Военные припасы — это в основном обычные предметы, но в разбитом самолете и убежище (доступном после взятия карты А из близлежащих трупов), скорее всего, можно найти военную броню и оружие.

Несмотря на соблазн убить ближайших врагов с двух-пяти ударов, берегите свои боеприпасы, пока основная орда не продвинется вперед.

Советы

Танк в фильме

Ресурсы для создания квадрокоптера.

Последний день на Земле Мотоцикл

‘Ресурсы для создания мотоцикла (чоппера)’

Радиовышка в фильме

Как увидеть крышу в фильме

Обновление пола в фильме

Душ в фильме

Душ в фильме

Молоток с гвоздями в фильме

Изменить свое имя в игре

Еще одно несуществующее место, показанное в файле игры. Игроки могут найти ключевые карты для этой области, содержащие информацию о наличии необычных припасов, таких как ясеневые пни и титановые стержни.

Модификации оружия

LDoE позволяет игрокам модифицировать свое оружие, используя различные схемы модификации. Сбор и установка модификаций на оружие улучшает его характеристики. будь то повреждение, долговечность, диапазон или стабильность. Например, лучшая модификация штурмовой винтовки может привести к улучшению стабильности огня, что приведет к меньшему количеству промахов и большему количеству критических выстрелов.

Установка лучших модификаций («Костяной задир» и «Рукоятка крюка») на железную трубу увеличит урон до 31 вместо 26, скорость атаки до 1,3 и вероятность критического удара до 53 единиц.

Программа модификации гарантированно распространяется по полицейским участкам в коробках с карточками. Чем выше уровень карты, тем реже выпускаются изменения. Изменения также можно найти на старых фермах в фермерской коробке. Там редкость потерянных изменений определяется случайным образом. Системы могут находиться в альфа-убежищах, гуманитарных грузах, коробках с дискетами и в обычных местах, но это бывает крайне редко. Больше систем можно получить, разобрав оружие в перерабатывающих машинах.

ВАЖНО: Чтобы конструкция упала, оружие должно быть полностью целым.

Вы можете обменять уже изученные фигуры на новости от инженеров в холле Alpha Bunker.

Чтобы улучшить свое оружие, необходимо создать стол оружейника. Узнайте, как построить его следующим образом

Сборка стола оружейника.

Чтобы построить Арсенальный стол в игре «Последние дни на Земле: Выживание», вам понадобится

  • Сосновые доски (15)
  • Железные прутья (15)
  • Кусочки резины (10)
  • Клей (5)
  • Винты (20)

Стол выглядит готовым, но в этой игре вас ждет фирменный сюрприз. Чтобы начать его использовать, необходимо построить его как вертолет, беспроводной и т.д.

С этого момента будет сложнее. Появятся редчайшие ресурсы. Вам необходимо собрать:.

  • Алюминиевые пластины (20)
  • Ключи (20)
  • Кабели (20)
  • Молотки (5)
  • Сундук (4)
  • Изоляционная лента (20)
  • Алюминиевые стержни (30)
  • Стальная пластина (15)
  • Резиновые фитинги (20)
  • Винты (50)

Настольные сундуки оружейника

Сундук для рук является усовершенствованием обычного сундука для рук. Сначала нужно создать простой ствол (3 сосновых ствола и 5 волокон). Оказавшись на полу, нужно открыть его и нажать на значок стрелки вверх. Это обновление.

Доски берутся из сосновых бревен на столе плотника, железные прутья выплавляются из литейного лома или железной руды, а шурупы находятся практически везде.

И готово, сундук есть, осталось только сделать это в трех других маленьких ящиках.

Ресурсы для создания груди

Расположение алюминиевого провода

Вы можете получить наибольшее количество алюминиевой проволоки, пройдя полностью через бункер Альфа. Если пройтись по всем этажам и открыть все коробки, можно получить около 40-60 алюминиевых проводов. Проволока часто встречается как в полицейских участках, так и на старых фермах.

Алюминиевые слитки.

На литейном заводе алюминиевые стержни расплавляются на проволоке. Для получения одного прутка необходимо расплавить две проволоки. Еще одним способом получения таких слитков является боксит. Его можно найти при добыче железной руды. На четырех бокситовых установках производится одна алюминиевая катанка.

Оружейный стенд

Стенды Arsenal предназначены исключительно для демонстрации и используются только для хранения дополнительных ресурсных коробок. В нем можно разместить до четырех предметов.

Создайте подставку для оружия

Для его сборки требуется 10 дубовых досок, изготовленных из дубовых бревен с помощью столярного стола. Соотношение составляет 3 бревна на доску. Из 15 железных слитков, выплавленных из железной руды в литейном цехе, на верстаке можно изготовить 15 железных досок. Повсюду кабели, подшипники и лампочки. Пластмасса берется из телефонов машин по переработке отходов и ящиков полицейских участков.

Как чинить оружие

Ремонт оружия недоступен в игре Last Days on Earth: Survival. Ремонтные панели включены в список предметов для строительства, но требуют ресурсов, которых нет в мире LDoE.

Создание ремонтной таблицы

Для построения таблицы ремонта необходимо следующее.

  • Титановый слиток (15) — отсутствует в игре
  • Пепельница (20) — отсутствует в игре
  • Гвозди (15)
  • Резиновые детали (5)
  • Медные стержни (10)

Для других пор были решены алюминиевые стержни. Самая большая проблема — это стальные листы. Они создаются на верстаке из железных прутьев, а чтобы получить один железный прут, необходимо расплавить медь, алюминий, железные прутья и два угля в усовершенствованной литейной печи.

Загрязненные леса.

Загрязненный лес — это особое место, которое можно описать как улей ходячих мертвецов. Здесь вы встретите много сложных противников, в том числе противников с большим количеством HP.

Последний день на Земле: Выживание

Следите за местным начальником, не спорьте с ним. Лучше всего бежать и искать сундуки одновременно. Характерные толчки и дрожание камеры подскажут вам о приближении большого человека.

Здесь, как и в фруктовом саду, можно собирать древесину и известняк, но в зараженном лесу идите только за сундуками, телами погибших солдат и выжившими. На месте всегда есть два или три ящика с оружием. Например, вольфрамовые стержни, проволока и другие необычные материалы для поделок.

Последний день на Земле: Выживание

Не заходите в лес без хорошего снаряжения и нескольких пистолетов и пулеметов, так как зомби постоянно нападают из кустов. Возможно, еще один выживший уже в пути.

Склады.

陣地壕

В игре есть два почти одинаковых магазина.

Из них особенно стоит обратить внимание на первую военную базу, поскольку там находятся терминалы для обмена жетонов на снаряжение, конструкция для редкой Кислотной ванны, без которой вы не сможете открыть сундуки, покрытые слизью. В игре Alpha вы также сможете собрать более 10 единиц огнестрельного оружия, брони, кабелей и деталей мотоцикла.

Чтобы войти в убежище, вам нужно найти ключ-карту. На первой базе ищите мертвых солдат возле входа; проход во второе убежище атакуют зомби в желтой и красной позиции.

Последний день на Земле: Выживание

Внутри бункера есть 3 этажа, полные врагов и турелей, которые уже поджидают выжившего, поэтому возьмите с собой 2 комплекта прочной брони.

Очищая комнаты, обращайте особое внимание на зеленые ящики. В них часто находятся противогазы, пистолеты-пулеметы и аптечки первой помощи. Также не пропускайте врагов, так как жетоны выпадают из зомби и обмениваются на сундуки со снаряжением на первом этаже.

Последний день на Земле: Выживание

Если рюкзак не вмещает все предметы, просто идите на верхний уровень и положите их в любой ящик. В нем больше не появятся зомби, а оборудование не исчезнет.

У вас есть 2 дня, чтобы пройти через бункер после обнаружения кода, поэтому не затягивайте с рейдом, иначе вы не успеете добраться до нижнего уровня.

Человеческий груз

Иногда на карте можно найти ящик с гуманитарной помощью, сброшенный неизвестной организацией. У вас есть 5-15 минут на поиск груза, после чего он исчезнет.

Последний день жизни на Земле: выживание живых

В сундуке можно найти зеленые и желтые жетоны, использованные в бункере Альфа, оружие и дешевые патроны, запчасти для мотоцикла, карту доступа Браво, различные запчасти (винт, проволока, вольфрам, сталь). Имейте в виду, что ящик охраняют около 7 типичных мертвецов, а также несколько толстяков и ядовитых зомби, поэтому возьмите с собой пулемет.

Оцените статью
club-cs.ru