Гайд Last Day on Earth: советы и секреты по крафту, бункерам и ресурсам. Last day on earth как начать заново

— Могу ли я дособрать чоппер/вездеход на локациях ботов? Станет ли он моим?
— Нет, детали даже не ставятся в слоты. И не вынимаются для переноса к себе.

Всё о рейдерах в Last Day on Earth Survival

В постапакалептическом симуляторе выживания Last Day on Erath, рейды – это организованные набеги на базы других игроков со взрывчаткой в руках. Нападения на не защищённые базы – лёгкий способ поживиться ресурсами, а взлом укреплённых баз – настоящее испытание для налётчика в поисках ценной добычи.

Рейдеры в Last Day on Erath — это матёрые головорезы, которые знают, как пройти к базам других игроков и раздобыть полезный хабар. Взамен на информацию, налётчики потребуют выкуп, попросят сделать задание или отдать часть добычи. Договориться с этими отъявленными мерзавцами не получиться и придётся согласиться на условия.

Рейдеры и репутация

Призыв рейдеров открывает возможность совершать набеги на дома других игроков и игровые локации. Каждый успешный набег увеличивает с репутацию. С ростом доверия, мародёры дают координаты домов, где хранятся более ценные ресурсы. Добраться до таких хранилищ станет настоящим испытанием.

Базы, доступные на репутации от 100 пунктов, обнесены плотным частоколом, защищены каменными стенами. Без подготовки их не взломать.

Вызов рейдеров

Вам будут попадаться такие события чаще или приёмник может, кроме помех, ничего не ловить. Намеренно вызвать нужный сигнала не получится. События генерируются случайным образом или посредством прохождения определённых заданий.

Укрепите свою позицию

Гайд по выживанию в Last Day on Earth

Следующий шаг — сделать черновую обработку менее грубой. Вам понадобятся повседневный рюкзак, грядка, воронка для сбора дождевой воды и небольшой домик (достаточно большой для одного или двух маленьких ящиков, а также последующих предметов).

Водосборник в Last Day on Earth

«Водосборник»

Рюкзак облегчает сбор и транспортировку предметов, удваивая общее место в инвентаре. Грядка и водосборник не дадут вам умереть от голода и жажды.

Наконец, обязательно постройте на своей базе дверь, а рядом установите взрывчатку C4. Это поможет в случае вторжения или легких зомби-атак.

Охота за апгрейдами

Гайд по выживанию в Last Day on Earth

Когда вы, наконец, покинете свое жилище, исследуйте на карте мира три места — бункер Альфа, сбитый самолет и армейские поставки. В то время как в поставках армии в основном средние по своей ценности вещи, сбитый самолет и бункер (доступный после того, как вы возьмете карту A из трупа неподалеку) почти всегда дадут вам военный бронежилет и пистолет.

Несмотря на соблазн убить близлежащих врагов за 2-5 ударов, постарайтесь сохранить свои боеприпасы до наступления основной орды.

В данном гайде мы рассмотрели способы спастись от смерти в Last Day of Earth: Survival. Надеюсь, что данный гайд будет вам полезен и вы не будете допускать ошибок, которые приведут к утрате полезных предметов и преждевременной смерти! Удачи вам в игре!

Как начать новую игру в Last Day on Earth

Сделали ошибку в самом начале? Не в том месте построили базу или уже дошли до конца и хочется стереть все данные и пройти заново этот шедевр? Не проблема!

Мы научим вас как можно начать новую игру в Last Day on Earth: Survival. Это не займет много времени.

Первый. Создать другую учетную запись Google Play. Это будет немного сложно, ведь придется регистрировать новую почту и остальные приложения могут обнулить ваш прогресс.

Второй. Самый эффективный. Вам нужно зайти в Настройки — Приложения — выбрать со списка LDOE — Память — Стереть данные. Вот и все. Теперь вы сможете начать заново. Эта информация для устройств на Android 6.0. Для других версий прошивки эти пункты могут быть частично похожи.

Last Day on Earth: Survival как начать заново игру?

Для того чтобы начать новую игру в Последний день на земле, вам необходимо очистить ваши данные через менеджер приложений. Вероятно, вы уже знаете, что очистка данных кэшированных приложений может сэкономить вам драгоценное время.

Очистка данных приложения немного более радикальный вариант. Вы очищаете кеш, но также очищаете все настройки которые были созданы вами в игре. Вы в основном запускаете это приложение с нуля, и оно будет вести себя так же, как в первый раз запуска.

  • Шаг 1: Перейдите в меню «Настройки». Это можно сделать, коснувшись значка «Шестерёнка» в вашем уведомлении.
  • Шаг 2: Найдите раздел приложения в меню, затем найдите игру через поиск или вручную «Last Day on Earth: Survival» и выберите ее.
  • Шаг 3: Станут доступны кнопки для очистки данных и кэша нажимаем на их.

Выполняя выше означает, что вы только, что очистили полностью всю игру, и можете начать играть заново. Эти же манипуляции вы можете повторить на вашем компьютере, если вы играете через эмулятор!

  1. Запускаем Последний день на земле, соглашаемся с лицензионным соглашением и ждем загрузку!
  2. Выбираем сервер на котором будите играть.
  3. Вот и все действия! Приятной вам игры!

Если вам понравилась эта статья, не забудьте поделиться с своими друзьями, используя кнопки социальных сетей ниже. Возникли вопросы? Пишите в коментарии, всегда рады помочь вам.

Как купить

Открываете понравившееся предложение, списываетесь с продавцом в онлайн-чате для уточнения деталей, выбираете способ перевода денежных средств и оплачиваете. До того как купить аккаунт Last Day on Earth: Survival, рекомендуем ознакомиться с отзывами о продавце от других покупателей. После сделки можно оставить отзыв и оценить работу продавца по пятизвездочной шкале.

Продавцам

FunPay предоставляет возможность каждому геймеру продавать прокаченные аккаунты Last Day on Earth, что позволяет совмещать проведение досуга за любимой игрой и заработок денег. Чтобы стать продавцом, нажмите на кнопку «Продать аккаунт», затем ознакомьтесь с правилами и пройдите небольшой тест на их знание. После сможете выложить игровой профиль на продажу. Регулярно совершая сделки на бирже, вы получите дополнительный источник дохода, который со временем только увеличится, если вести торговлю добросовестно. Ведь благодаря положительным отзывам и высокому рейтингу торговать будет проще — покупатели больше доверяют проверенным продавцам.

Аккаунты Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival — мобильная шутер-выживалка в постапокалиптическом сеттинге. Согласно сюжету игры, на Земле произошла вспышка неизвестного вируса, уничтожившего практически все человечество. Немногочисленным выжившим приходится жить в постоянной борьбе не только с окружающей средой, но и с толпами зомби, в которых превратились умершие от инфекции.

Игроку придется постоянно следить за голодом и другими жизненными показателями своего персонажа, фармить ресурсы и крафтить из них экипировку, разнообразное оружие для противостояния полчищам зомби. А также готовить еду, строить свое жилище, подготавливая его к встрече нежданных гостей. Причем противниками станут не только зомби или дикие животные, но и другие игроки.

Формат игры подразумевает, что геймеру необходимо потратить немало времени на добычу ресурсов, крафт и прочие монотонные активности. Что понравится далеко не каждому игроку. Конечно, можно задонатить и получить все необходимое, но есть куда более дешевый способ обзавестись прокаченным персонажем — купить аккаунт Last Day on Earth на FunPay.

Все сделки проходят через систему безопасности — после того, как покупатель оплачивает заказ, деньги замораживаются. Затем покупающая сторона получает доступ к аккаунту для проверки. Если товар соответствует описанию и договоренностям, покупатель подтверждает сделку и только тогда продавцу начисляются деньги за проданный лот. При возникновении любых сложностей с покупкой или продажей аккаунта Last Day on Earth: Survival обращайтесь в службу поддержки, работающей круглосуточно.

Большую часть времени выживальщики исследуют враждебный мир в поисках пригодного материала. Хабар накапливается и наживу размещают в ящиках, превращая базу в склад.

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival – онлайн игра на Андроид, где вы будете выживать в пост апокалиптическом мире. В этой игре вы окажитесь на земле, которая превратилась в бескрайние пустоши после ядерного взрыва. Вашей задачей в этой игре будет выживать в компании союзников и строить себе базу. Управляйте группой выживших, расширяйте и укрепляйте свою базу, а также добывайте полезные ресурсы. Стройте свою базу, используя для этого многочисленные предметы и приспособления и усовершенствуйте свое оружие для защиты от врагов. Старайтесь выжить любой ценой и для этого нападайте на базы противников, захватывая их территории и ценные ресурсы. Играйте в Last Day on Earth со своими друзьями и создавайте непобедимые альянсы.

Оценка редакции
Оценка 475 пользователей
  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 1 Gb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игру Last Day on Earth: Survival

v1.18.15 Оригинал. Мод меню

Мод меню (с возможностью выбора):
— Бесплатный крафт и строительство (не работает в PvP-зонах, в т.ч. Сектор 7);
— Бесплатное обновление
— Открыты все рецепты
— Мгновенный крафт на верстаке
— Дублирование одиночных предметов
— При деление ресурсов их кол-во увеличивается
— Бесконечность прочность оружия
— Мгновенное перемещение ПЕШКОМ по глобальной карте
— Разблокированы все события (может надолго сломать все события. )
— Бесконечная еда
— Boost, жизни и тд х2

Кэш к игре Last Day on Earth: Survival: папку из архива распаковать в /Android/obb/
— должно получиться так: /Android/obb/zombie.survival.craft.z/
— установить apk, запустить игру!

Файлы: Niko

v1.18.14 Оригинал. Мод меню

Мод меню (с возможностью выбора):
— Бесплатный крафт и строительство (не работает в PvP-зонах, в т.ч. Сектор 7);
— Бесплатное обновление
— Открыты все рецепты
— Мгновенный крафт на верстаке
— Дублирование одиночных предметов
— При деление ресурсов их кол-во увеличивается
— Бесконечность прочность оружия
— Мгновенное перемещение ПЕШКОМ по глобальной карте
— Разблокированы все события (может надолго сломать все события. )
— Бесконечная еда
— Boost, жизни и тд х2

Кэш к игре Last Day on Earth: Survival: папку из архива распаковать в /Android/obb/
— должно получиться так: /Android/obb/zombie.survival.craft.z/
— установить apk, запустить игру!

Файлы: Niko

v1.18.13 Оригинал. Мод меню

Мод меню (с возможностью выбора):
— Бесплатный крафт и строительство (не работает в PvP-зонах, в т.ч. Сектор 7);
— Бесплатное обновление
— Открыты все рецепты
— Мгновенный крафт на верстаке
— Дублирование одиночных предметов
— При деление ресурсов их кол-во увеличивается
— Бесконечность прочность оружия
— Мгновенное перемещение ПЕШКОМ по глобальной карте
— Разблокированы все события (может надолго сломать все события. )
— Бесконечная еда
— Boost, жизни и тд х2

Кэш к игре Last Day on Earth: Survival: папку из архива распаковать в /Android/obb/
— должно получиться так: /Android/obb/zombie.survival.craft.z/
— установить apk, запустить игру!

Файлы: Niko

v1.18.12 Оригинал. Мод меню

1.02.2022 – Откройте Календарь событий и узнайте, что вас ждет впереди.
– Зло вернулось. Помешайте Бессмертному Ниану сорвать Лунный Новый Год.
– Пройдите испытания Му Лан. Покажите, чего вы стоите.
– Защитите слабых с честью, достойной воина.
– Облачитесь в церемониальные доспехи и вооружитесь Гуань Дао для битв со злом.
– Попробуйте печенье с предсказаниями, оно укажет вам путь.

Мод меню (с возможностью выбора):
— Бесплатный крафт и строительство (не работает в PvP-зонах, в т.ч. Сектор 7);
— Бесплатное обновление
— Открыты все рецепты
— Мгновенный крафт на верстаке
— Дублирование одиночных предметов
— При деление ресурсов их кол-во увеличивается
— Бесконечность прочность оружия
— Мгновенное перемещение ПЕШКОМ по глобальной карте
— Разблокированы все события (может надолго сломать все события. )
— Бесконечная еда
— Boost, жизни и тд х2

Если вам понравилась эта статья, не забудьте поделиться с своими друзьями, используя кнопки социальных сетей ниже. Возникли вопросы? Пишите в коментарии, всегда рады помочь вам.

Секреты Last Day on Earth: Survival

Как известно многим геймерам, главное – правильно начать игру. Но узнав некоторые секреты в игре, которые недоступны другим игрокам, можно преуспеть в прохождении, и быстрее прокачать своего игрока.

  • Для того чтобы урон был максимальным, необходимо убивать зомби сзади, в режиме « Стелс ».
  • Карты бункеров чаще всего можно выбить у зомби в красной зоне , в желтой зоне – лут.
  • Все равно, насколько далеко вы убежите от зомби , если они вас увидели один раз, больше от вас не отцепятся.
  • Есть такая возможность – во время действия (атака, рубка леса) по очереди нажимайте кнопку действий и авторежим. Вы заметите как скорость анимации повышается.
  • За 8 часов реального игрового времени можно восстановить полное количество энергии . 1 единица восстанавливается за 5 минут.
  • Пароль от бункера Альфа – 41832 .
  • Если сбросить очки исследования , вы не лишаетесь уже созданных предметов.

Важные советы и хитрости к игре

Опытные игроки рекомендуют придерживаться следующих правил.

Лайфхак: Что даёт:
Не оставляйте персонажа без присмотра Он может умереть от голода или жажды , что невозможно, если вы закрыли игру
Постоянно действуйте . Эта игра – не место для жалости Встретив в игре других игроков не ждите от них теплого приема, если можете – добейтесь ценных трофеев, нет – бегите как можно дальше, чтобы не отдать свои ресурсы встречному

Также, вы можете посмотреть видео по теме секретов, фишек и секретов к Last Day on Earth.

Оцените статью
club-cs.ru