Гайд на Каэля (колдуна) в RAID Shadow Legends

RAID Shadow Legends — популярная сегодня фэнтезийная ролевая игра. Игра радует графикой, анимацией и удобным интерфейсом. Представлены персонажи игры

Гайд на Каэля (колдуна) в RAID Shadow Legends

RAID Shadow Legends — популярная сегодня фэнтезийная ролевая игра. Игра радует графикой, анимацией и удобным интерфейсом. Персонажи игры представлены разными классами: орки, эльфы и другие. Каждого новичка в этой игре интересует, за какого персонажа лучше всего начать играть, чтобы не терять время зря.

Поклонники игры рекомендуют темного эльфа Каэля как лучшего стартового персонажа. Попробуем разобраться в нем дальше по его характеристикам и другим качествам.

1638192513-2

Как долго нужно присоединяться к clash of clans для автоматического обновления | Все о компьютерных и консольных играх

Сколько нужно не заходить в clash of clans чтобы была автопрокачка

1638192516

1638192516-1

1638192517

1638192517-1

1638192517-1

Илья, как он создает клановый фонд и как бы набирает людей

1638192518

1638192517

Игорь, без чата стало лучше и кланы искать в разы проще, всегда в офферах от +10 лвл

1638192519

1638192522

1638192517-1

Дмитрий отметил, что к 10-й ПВО прибавилось 10хр. Теперь его нельзя поднять на 3 молнии, очень неуместно(((

я ужасно скучаю по глобальному чату. Я нашел свой клан в мире.

1638192517-1

Шерлок, глобал не будет скучать или был поменьше, как ты, кланы дважды подумают

Игорь, я не создавал клан и не создаю, но я нашел себя вполне адекватным взрослым кланом, в котором нет таких людей, как ты.

Не трать кристаллы на ерунду

В начале игры очень интересно попытаться выяснить все, поэтому многие игроки тратят кристаллы, чтобы ускорить казармы, шахты или мгновенные постройки. В любом случае эти игроки не могут впоследствии покупать 4-го и 5-го строителя. Но если не тратить кристаллы на всякую ерунду, 4-го строителя получить очень легко, а 5-й появится уже на 8-м уровне ратуши! И ничего не потратишь!

Не давай строителям спать

Это не секрет и не совет от Clash of Clans, это предмет, который нельзя пропустить. Если ваши сотрудники много отдыхают, вам вряд ли удастся развиваться быстро и бесплатно. Постоянно собирайте ресурсы и развивайтесь, это залог успеха!

1638192524

Советы для новичков в Clash of Clans

14. Хранилища и клан вар

Может быть, кто-то еще не знает, но защита хранилища в режиме клановой битвы — это, мягко говоря, глупо. Многие ресурсы не могут быть украдены у вас, а залежи имеют большой запас прочности, и чтобы противник их уничтожил, потребуется время, используйте это время.

1638192526

Объединяйтесь с сильными

Совет No. 5 будет о кланах и их выборе. Если вы состоите в сильном и дружном клане, вы это сразу поймете. В таких кланах игроков не выгоняют за небольшое пожертвование или неудачную атаку в клановых боях. Мы всегда рады Вам помочь, вот что такое сильный клан.

В таких компаниях не жадничают, отдают все, о чем вы просите. В результате в клановой крепости всегда полно, хорошая атмосфера, отличное настроение и хороший заработок от клановых сражений.

1638192527

Не успели пройти курс карантинного маркетинга или освоить новую профессию? Развивайте свои навыки общения с помощью этих приложений, и успех не заставит себя ждать

Зумерам и не только: 12 крутых приложений для развития soft skills

1638192528Rawpixel иллюстрация

Мягкие навыки — это нетехнические навыки, которые проявляются в способности человека легко взаимодействовать с другими, организовывать свою деятельность, достигать целей и брать на себя ответственность. Согласно результатам опроса, 41% зумеров хотят быть фрилансерами и предпринимателями, чтобы самостоятельно управлять своим временем и рабочими процессами. Это требует высокого уровня гибкости интеллекта, целеустремленности, стрессоустойчивости, настойчивости и творческих способностей. Здравый смысл требует улучшения навыков межличностного общения посредством взаимодействия с другими людьми, однако даже с близкими зуммеры предпочитают общаться с помощью текстовых сообщений, фотографий и видео. Хорошая новость в том, что прогресс не останавливается; в качестве альтернативы, появляется все больше и больше приложений, которые помогут вам развить межличностные навыки, научиться управлять временем и контролировать свои эмоции, не выходя из дома. Татевик Майтесян, генеральный директор PicsArt в России и СНГ, по просьбе Snob поделилась списком приложений для обучения soft skills, которые будут полезны как взрослым, так и подросткам.

Понятие
Без затрат
Средняя оценка пользователей: 4,2 из 5

Инструмент оптимизации виртуального рабочего пространства, гибрид таких приложений, как Evernote, Google Docs, Trello и Todoist. Помогает организовать и организовать личную работу и мероприятия, систематизируя заметки, таблицы и списки дел. Это позволяет пользователю управлять работой простым движением пальцев и синхронизировать файлы на компьютерах и планшетах. Notion содержит несколько рабочих пространств, соответствующих типам работы и документов, которые вы можете адаптировать под себя, например, создав трекер своей спортивной деятельности или книг, которые вы читаете. При необходимости вы можете поделиться рабочим пространством с коллегами или клиентами. Интерфейс сервиса на английском языке.

Электронная домработница — приложение для контроля и организации учебного процесса студентов и школьников. Приложение включает в себя расписание уроков и уроков, а также все незавершенные домашние задания. Каждая дисциплина имеет цветовую кодировку, чтобы выделить ее из общего списка, и вы также можете установить напоминания о начале занятий в приложении. Идеально структурированная программа не только помогает улучшить навыки самоорганизации, но и сформировать программу, в которой будет время для отдыха. Приложение поддерживает русский язык.

Одна из самых известных программ тренировок для прокачки мозга в каждую свободную минуту. Сначала пользователям необходимо пройти бесплатный тест на анализ уровня основных показателей (память, скорость мысли, внимание и другие), после чего приложение предложит задания на развитие тех областей, где это необходимо. В конце каждого урока начисляются баллы и рассчитываются проценты, которые показывают оценку пользователя в его возрастной группе. Тренажер ума развивает память, гибкость ума, логику и способность быстро принимать решения. Lumosity: Brain Training был разработан учеными для проверки основных когнитивных навыков. Приложение доступно на английском, немецком, японском, французском, испанском и португальском языках.

Приложение для развития логики и интеллекта. Чтобы пройти уровень, вы должны решить как минимум семь из девяти математических и логических задач. Затем вы можете увидеть объяснения к каждому упражнению. По мере вашего продвижения сложность задач увеличивается. Приложение поддерживает русский и английский языки.

1638192529Rawpixel иллюстрация

Приложение для снижения уровня стресса у школьников. «Антистресс Онлайн v1.0» поможет вам самостоятельно разрешить негативные эмоции с помощью подсказок. Пользователя просят выбрать эмоцию, которую он испытывает в данный момент, после чего на экране отображается краткое объяснение, например, что такое гнев, и предлагается несколько эффективных способов справиться с ним: махать рукой, выражать свои чувства про воду и т д. Советы объединены с ежедневной мудростью и притчами, которые помогут вам справиться с негативными чувствами и эмоциями и научиться контролировать их в будущем. Приложение доступно только для пользователей Android на русском языке.

Репликация
Стоимость: от 7,99 до 59,99 долларов
Средняя оценка пользователей: 4,7 из 5

Виртуальный друг, основанный на технологиях искусственного интеллекта. Он доступен 24 часа в сутки и может стать поддержкой в ​​трудный период. В отличие от голосовых помощников, он оказывает эмоциональную поддержку пользователю, задавая поддерживающие вопросы о том, как прошел его день и что его беспокоит. С 2017 года программу скачали более 3 миллионов раз. Если вы чувствуете, что вам нужна немедленная поддержка, Replika — отличный вариант, но помните, что чат-бот — не панацея. Приложение работает на английском языке.

Приложение для медитации и восстановления эмоционального баланса. Это поможет снизить уровень стресса, справиться с гневом и улучшить концентрацию внимания. Headspace — это библиотека советов по медитации, услуга для тех, кто хочет медитировать или изучить основы медитации. Аудиогиды помогут вам объяснить, как правильно дышать, концентрироваться или избавляться от ненужных мыслей. В приложении доступен полный курс, а также короткие сеансы перезагрузки, советы по медитации в движении, медитации для детей, упражнения на концентрацию и 12 музыкальных станций. Разработчики уверяют, что для достижения эффекта достаточно 2-3 минут в день. Услуга доступна только на английском языке.

W1D1
Стоимость: бесплатно, подписка от 6 до 35 долларов
Средняя оценка пользователей: 4,3 из 5

Приложение от бывших сотрудников Афиши и Airbnb, которое объединяет библиотеку художественных задач для развития творческих навыков. Каждый день в приложении появляется упражнение, которое расширяет возможности просмотра и позволяет по-новому взглянуть на работу, особенно в творческой сфере. Приложение предлагает, например, нарисовать автопортрет с закрытыми глазами. Или составьте сбалансированную композицию из предложенных элементов. Такая тренировка стимулирует мозг к творческой работе и способствует появлению новых идей. В W1D1 есть опция социальных сетей: пользователи могут делиться результатами своей работы с единомышленниками. Сервис поддерживает русский и английский языки.

PicsArt
Стоимость: бесплатная базовая версия, дополнительные функции от 1,30 до 46 долларов
Средняя оценка пользователей: 4,6 из 5

Самое популярное приложение для художников, операторов, фотографов и блогеров — универсальный редактор фото и видео на вашем мобильном телефоне. Внутри приложения есть фильтры, инструменты для редактирования или ретуширования изображений, функции для создания видеороликов с нуля, анимированные элементы или готовые фото- и видеоколлажи — шаблоны, стикеры и многое другое. PicsArt поможет вам раскрыть свой личный потенциал и развить свои дизайнерские навыки. Пользователи могут делиться своей работой и общаться с единомышленниками. Процесс создания контента для различных социальных сетей учит принципам SMM, помогает получить новый опыт в сфере производства и даже определить будущую сферу деятельности. Приложение поддерживает русский, английский, армянский, испанский, итальянский, китайский и другие языки.

Карты творчества Brainsparker
Стоимость: бесплатно, дополнительные функции от 99 до 2,99 долларов США
Средняя оценка пользователей: 4,6 из 5

Приложение помогает выйти из самого продолжительного творческого застоя. Пользователь вытягивает из колоды несколько карточек с фразами, вопросами, изображениями и цитатами. Их можно использовать для новых идей и нестандартного взгляда на ситуацию. Приложение будет незаменимым для писателей, маркетологов и копирайтеров или людей, ищущих вдохновения. Карточки творчества Brainsparker также можно использовать для мозгового штурма команд, принятия творческих решений или снятия стресса. Это также позволяет вам вести журнал или сохранять заметки для будущего текста. Карты Brainsparker Creativity Cards получили множество положительных отзывов, в том числе от Forbes. Приложение доступно на английском языке.

1638192529-1Rawpixel иллюстрация

Главред
Без затрат
Средняя оценка пользователей: 3,7 из 5

Приложение автора книги «Пиши, сокращай» Максима Ильяхова помогает копирайтерам и редакторам наглядно донести идею до читателя. Программа проверяет наличие в тексте «ненужных слов» и предлагает исправления. Приложение также будет полезно тем, кто использует обмен мгновенными сообщениями и электронную почту для деловой переписки. Приложение доступно для пользователей Android на русском языке.

Elevate — Тренировка мозга
Стоимость: бесплатно, дополнительные функции от 4 до 44 долларов
Средняя оценка пользователей: 4,8 из 5

Внутри приложения есть обучающие игры, викторины и задания, которые улучшают память, анализ и навыки принятия решений в ограниченные периоды времени. После регистрации пользователь выбирает, какие навыки он хочет развить, например, для увеличения словарного запаса или улучшения памяти, затем проходит небольшой тест и начинает обучение. К упражнениям относятся задания на сопоставление картинок и слов, логические игры, математические задачи и многое другое. На разрешение дается ограниченное время. Если задача выполнена некорректно, вы можете поработать над ошибками и увидеть объяснение правильного решения. Приложение на английском языке. Многие пользователи отмечают, что программа помогла им сохранить уровень английского языка и расширить словарный запас.

Существует два типа сборок Кэ Цин: Электро Ке Цин и Физ Ке Цин. Они настолько отличаются друг от друга, что каждый требует отдельного руководства. Пару недель назад я опубликовал руководство по Electro Ke Qing, ссылку на него в описании, и сегодня у нас будет…

4x Рыцарь крови (100%)

  • 25% физического урона
  • 50% физического урона заряженной атаки после убийства врага в течение 10 секунд также отменяет ее стоимость на этот раз.

Лучше всего противостоять большой группе врагов, если мы занимаемся кондиционированием. Если мы не убиваем врага каждые 10 секунд, наш урон упадет до 78,5%. Не очень эффективен против боссов.

2x Рыцарь крови 2x Гладиатор (84,5%)

Самый стабильный набор на физическом Кэ Цин. Это не повредит урон, что стабильно и, как правило, безоговорочно.

прибытие 4х кометы (85%)

  • 35% эффективность щита
  • 40% урона от обычных и заряженных атак, пока персонаж находится под щитом.

Это неплохой набор, если ваш Кэ Цин играет со щитом в качестве баффа, иначе более высокий набор будет лучше, поскольку у него нет условий.

4x Умиротворяющий гром (83%)

Я не рекомендую специально выращивать этот набор, но если он у вас уже есть и он не становится лучше, вы можете носить его. Враги определенно не всегда будут находиться под электричеством, так как сверхпроводник нарушит электрическое состояние. Пока противник не поражен электрическим током, урон снижается до 68%.

Оцените статью
club-cs.ru