Гайд по черному рынку в WoW. Солнечная лютня короля феникса как получить

Помните, что рассвет Феникса длится всего несколько недель. Когда он закончится, вы больше не сможете тратить больше Небесной Эссенции, чтобы получить большие награды. Так что не теряйте времени!

Солнечная лютня короля феникса как получить

Пока продолжаются раскопки в недавно обнаруженной деревне Амуни, глубоко в пещерах рабочие находят огромный обсидиан. Команда археологов решает открыть раковину и выяснить, что заперто внутри этого странного предмета. Когда первый топор ударяет по обсидиану, поверхность предмета распахивается, открывая чудесную гигантскую птицу с яркими глазами. Во время раскопок раздается громкий вой, и птица, словно живое пламя, подбрасывается в воздух, направляясь к ближайшему городу. Бархани видит темное пламя, несущееся к его королевству, и спешит сообщить своему повелителю, а теперь и другу, о событиях на месте раскопок. В своих рассказах он часто повторяет, что чувствует жуткую связь птиц с мертвыми. Можете ли вы помочь им понять смысл этой связи?

Миссии и основные этапы миссий

Серия миссий состоит из части сюжета и дополнительной временной миссии, которая начинается сразу после окончания сюжета. Это означает, что первая партия миссий может быть выполнена мгновенно, но для последующих партий ежедневно выпускаются новые дополнения, и вы можете продолжать выполнять по одной дополнительной миссии в каждый новый день события.

Выполнение миссий событий также дает дополнительные преимущества. Это связано с тем, что каждое выполненное задание приближает вас к достижению одной из вех, а дополнительные награды можно получить, просто выполнив веху.

Easter2022searchprogress.png

Меню мероприятия

Easter2022tab0.png

Выполнение каждого задания приносит в награду Небесную эссенцию. Они добавляются в меню событий. Используя Небесный дистиллят, вы можете открывать различные сундуки и получать уникальные и ценные призы. В сундуках также находятся перья, необходимые для разблокировки мощного Гран-при!

Evo20Easter.png

Нажмите на значок «Меню события», чтобы перейти на экран события. Это дает вам полный обзор и позволяет использовать HeavenlyEssence.

Easter22explain.png

  1. Отображается время, оставшееся до окончания события.
  2. Отображает количество небесных объектов, которые вы накопили, но еще не использовали.
  3. Духи можно приобрести за премиум-валюту.
  4. В разделе «Турниры» вы можете проверить ход турнира (более подробную информацию смотрите внизу страницы).
  5. Здесь вы можете увидеть: количество собранных вами крыльев и ваш прогресс в разблокировке главных призов.
  6. Цыпленок Феникс: когда вы соберете перо, цыпленок последует за ним и начнет ходить по лужайке, чтобы выиграть главный приз.
  7. Ежедневные эксклюзивные награды, которые вы можете получить, открыв сундук, и как долго они будут действовать, прежде чем сундук исчезнет.
  8. Грудь с ладонями. Награды можно получить, используя Небесную сущность для получения крыльев. Показывает количество небесных тел, необходимых для открытия сундука, и количество крыльев, которые вы получите за сундук.
  9. Лучшие призы можно получить, собрав все 20 крыльев.
  10. Если вы обнаружили, что можете изменить ежедневный приз 5/5, нажмите кнопку Change, чтобы подтвердить свой выбор, и вы увидите, как изменится ежедневный приз на этот день.

Вы также можете нажать на кнопку, чтобы просмотреть информацию о событии «Phoenix GatheringofCults».

По теме: Heaven’s Golem — самая дешевая и веселая игра. Все остальное стоит значительно дороже. Если вы заинтересованы, мы поговорим подробнее о том, что и где можно получить.

Где находится аукцион черного рынка

Аукцион черного рынка можно открыть, взаимодействуя с НИП Мадам Гойя, возле Кровавого кольца в Награнде (53.8, 15.0). Здание, в котором он расположен, нетрудно опознать, поскольку охраняющий его дракон носит галстук.

  • Мадам Гойя находится в Драеноре, и ваш персонаж должен иметь уровень 90+, чтобы принять участие в аукционе черного рынка.
  • Ближайший руководитель полетов — Рилзит Такидак. Рекомендуется путешествовать только на машине, так как наградной монстр находится на 100 уровне.
  • Игрокам, не достигшим максимального уровня персонажа, будет сложнее добраться до аукциона из-за отсутствия рейсов в Драенор. Поэтому необходимо пройти через несколько мест.
  • Приложение 6.1 добавляет почтовый ящик рядом с ее домом.

Размещение ставок на аукционе черного рынка

Следующая информация поможет вам понять суть сделки и предложения

  • Почти все новые аукционы на черном рынке доступны игрокам в течение 24 часов (есть исключения). Продолжительность объекта (которая возникает, когда вы проводите мышью над объектом) такая же, как и в обычном аукционе — очень длинная, длинная, средняя и короткая продолжительность.
  • Предметы аукциона «Черный рынок» разделены на группы по отдельным категориям и доступны в World of Warcraft.
  • Игроки не могут продавать предметы на этом аукционе — разработчики обрабатывают его ежедневно.
  • Игроки могут предложить до 999 999 золотых монет и увеличить предыдущее предложение на 5%. Однако если вы предложите 954 000 золотых, ваше предложение будет в безопасности, так как никто не сможет «превысить» вас на 5%.
  • Выкупить аукционы черного рынка невозможно, поэтому будьте готовы увеличить свою последнюю ставку, чтобы выиграть самые востребованные предметы.
  • Каждый тип объекта на аукционе имеет разную стартовую стоимость. Например, начальная цена обычного питомца составляет 1 000 золотых. 5 000 золотых за плащи и рубашки, 10 000 золотых за прозрачные предметы 3, 15 000 золотых за редких питомцев и игрушки и 20 000 золотых за обещания.

Черный рынок в гарнизоне (изменения в 6.2)

  • В дополнение к версии 6.2 появилась возможность открыть аукцион на черном рынке. Это будет охранник. После завершения поставки в книге черного рынка вы получаете доступ к правам аукциона черного рынка вашего охранника. На основе потерянного заявленного груза вам предстоит сразиться с некоторыми нипами и вернуть груз на черном рынке. Поиск черного рынка приведет вас обратно к охраннику, и вы будете взаимодействовать с новым нипом, отвечающим за аукцион черного рынка охранника.
  • На аукционе вы не найдете ни одного предмета уровня ЭРА из Акрополя Ада. Это сделано для того, чтобы продвинутые гильдии не чувствовали необходимости покупать лучшее снаряжение с аукциона.

Видео о том, как проводить аукцион для охранников:.

Аукцион черного рынка можно открыть, взаимодействуя с НИП Мадам Гойя, возле Кровавого кольца в Награнде (53.8, 15.0). Здание, в котором он расположен, нетрудно опознать, поскольку охраняющий его дракон носит галстук.

3 пользователей сказали cпасибо Cezarius за это полезное сообщение:

Innocent зарегистрирован 05/01/2012 сообщение 2,092

Ветеран форума

Денст, шаман стихий/восстановления, преторианцы, Орда, x10. Денчик, паладин защиты, преторианцы, Орда, x10.

Гуру

Заявка — Alex test beatdown staff — http: //ru.wowhead.com/item=19879 -wotlk x5-78 как есть или немного больше, например, 100-200

Регистрация гуру 28 августа 2012 адрес русское сообщение 388

Командир кавалерии/стоимость очков: 0

2 пользователей сказали cпасибо n0n4m3 за это полезное сообщение:

Призрачный флудер

Сообщение от n0n4m3.

По запросу добавлено несколько новых предметов в разделы «Продажи» и «Конюшни» в Мире Рича и Кэти, а также в раздел Кэти в разделе «Доспехи» (Merchandise).

Общий список предметов, добавленных по запросу (LichKing): компаньон: Tirael’s Sword Hilt (компаньон) http://ru.wowhead.com/item=39656 Murlock’s Massive Egg (компаньон) http://wowway.ru/?item= 46802 Маяк «Погреба души» (компаньон) http://wowway.ru/?item=38050ブリザードベア (компаньон) http://wowway.ru/?item=44819 Зерглинги Поводок (компаньон) http://wowway.ru/? item = 13582 Nephyr’s Baby (σύντροφος) http://wowway.ru/?item=38658

2 пользователей сказали cпасибо Сфера за это полезное сообщение:

Проект 52775 Операторы.

Старожил

Командир кавалерии/стоимость очков: 0

1) Селекционер 2) WotLk 3) 150-200 бонусов 4) Игра не приносит ничего плохого, но шмот фан-фан подарок: 3

Ниже приведен список всех предметов, выставленных на аукцион черного рынка. Основная причина этого заключается в том, что предметы обычно выставляются на аукционе, чтобы игроки могли непосредственно видеть характеристики самого продавца. Это совершенно не влияет на покупку предметов на аукционе.

Divinity Original Sin 2: Где найти Сердце Феникса и что оно делает

Heart of thePhoenix нелегко найти в Divinity: Original Sin 2, но оно того стоит.

Divinity: Original Sin 2 предлагает множество побочных заданий и приключений. Некоторые из них вполне очевидны, другие же трудно найти и обыграть. Тем не менее, вы никогда не должны сдаваться, так как Godwoken может принести большие доходы.

Похожие: Divinity Original Sin 2: советы по победе над пионерами Doom во втором акте

Одной из таких наград является Сердце Феникса, которое игроки могут получить, выполняя параллельные задания во втором акте «Берега Жнеца». Однако получить этот приз — задача не из легких. Выполните следующие действия, чтобы найти Сердце Феникса, взять его в руки и раскрыть скрытые в нем возможности.

Где найти Сердце Феникса

Игроки получают Сердце Феникса в качестве награды за выполнение задания «Испытание всех времен». Этот квест можно получить, заговорив на языке огня в лесу Жнецового побережья по координатам X: 448 Y: 341. После разговора жаровня предлагает игроку загадку:.

Зима содрогается от льда и снега. Осень шелестит, небо горит. Лето пылает, воздух горит, как печь. Весна приносит с собой кровавое возрождение».

Решение головоломки

Языки огня окружены четырьмя статуями: Зимний герой, Осенний герой, Летний герой и Весенний герой. Игрок должен создать несколько элементарных реакций или поверхностей, основываясь на словах головоломки.

Похожие: divinity: the original sin 2 — лучшие (и худшие) навыки в древе войны

  • Зимний герой: игрокам необходимо создать ледяную поверхность. Это можно сделать с помощью некоторых гидрофильных заклинаний, таких как HailStrike. В качестве альтернативы можно использовать водяные шары или дождь, чтобы создать поверхность воды, которую затем можно заморозить с помощью заклинания «Охлаждение земли».
  • Герой падения: Это, вероятно, самый трудный выбор, поскольку Годвилкен должен создать впечатляющие облака. (см. ниже). Сначала нужно создать водную поверхность, затем использовать огненное заклинание под водой, чтобы создать облако пара. Наконец, используйте на облако силовое заклинание, например, DazingBolt.
  • Летний герой: Прочитав загадку в первый раз, многие игроки могут попытаться поджечь ее. поверхность — но одни огненные шары не помогут. Вместо этого игрокам нужно создать огненное облако. Они могут достичь этого с помощью испарения на поверхности огня. В качестве альтернативы лазерные лучи могут создать облако огня.
  • Герой весны: в конце концов, здесь требуется совсем немного крови. Если в группе есть эльф, ему достаточно использовать родовую способность «Жертвоприношение плоти». В противном случае можно использовать заклинание «Кровавый дождь» или просто атаковать члена команды.

Как только эти этапы завершены, истец выходит из каждой статуи. Приготовьтесь к жесткой борьбе.

Победите конкурентов.

Каждое из этих существ имеет иммунитет к стихии, соответствующей стихии, использованной для их пробуждения. Каждый из них 14-го уровня, что также является вызовом для Годвикена, соответствующим его уровню. Герой сам поддерживает кандидата в конце каждого раунда. Обращайте внимание на уровни иммунитета и щита запрашивающего и остерегайтесь вредоносных элементальных поверхностей.

Похожие: Divinity Original Sin 2: как победить Aetera в Практике 2

Если ваша команда потерпела поражение, снова поговорите с FlameTongue. Откроется ящик, содержащий прибыль партии. К ним относятся золото и ценные предметы, а также сердце Феникса.

Что делает Сердце Феникса

Когда его проглатывает эльф, он с жадностью произносит заклинание «Пылающий язык». Только эльфы могут получить знания, съев плоть — если другие расы съедят сердце феникса, он не выучит заклинание и просто станет болезненным.

Если в группе игроков нет эльфов, используйте Маску Волка, чтобы принять облик этой расы. Это дает все расовые преимущества, включая способность поглощать сердца для изучения заклинаний.

Заклинание «Пламенный язык».

Умение BlazingTongues создает вокруг пользователя огненную ауру. Все персонажи, находящиеся в этой ауре, получают повреждения от огня. Это заклинание лучше всего подходит для ближнего боя и полагается на интеллект пользователя и его навыки ведения огня.

Оцените статью
club-cs.ru