Гайд по классам Destiny 2: какой класс выбрать. Какой класс выбрать в destiny 2

В Destiny каждый класс имеет свое название, но архетип очень традиционный. Это Охотник, Титан и Кузнец. И у каждого класса есть свое оружие, а его навыки по-разному полезны в бою.

Гайд по классам Destiny 2: какой класс выбрать?

Руководство по классам Destiny 2: какой класс выбрать?

Доброе утро, охранники! Представляем вашему вниманию руководство по классам Destiny 2: какой класс выбрать? И если вы не знакомы с предыдущими драйверами, мы предлагаем вам ознакомиться с сегодняшними инструкциями. Мы надеемся, что вы найдете это руководство полезным. Теперь давайте двигаться дальше.

Destiny 2 — это не только шутер, но и совсем другая MMO с ролевыми элементами. Существует три мировых класса, и каждый класс имеет несколько подклассов со своими отраслями развития. Как не запутаться во всем этом и выбрать прототип, который подходит именно вам — читайте наше руководство!

Маги превращают секреты вселенной в грозное оружие, чтобы защитить себя и сокрушить врагов». Это пример описания одного из классов Destiny2, основная проблема в том, что оно не очень информативно. Картина аналогична двум другим категориям. Поэтому ниже мы кратко опишем преимущества каждого типичного персонажа. Поэтому нет необходимости выбирать кота в мешке.

Описание класса Титан (Titan):

Если вы хотите почувствовать себя десантником, выбирайте Titan. Он основан на жестоком насилии. В умелых руках бойцы этого класса могут выжить практически в любой ситуации, в основном благодаря двум сильным защитным способностям. Титаны — отличные «танки», но при должном уровне подготовки они также могут наносить большой урон.

Руководство по классам Destiny 2: какой класс выбрать?

Когда вы выбираете Титана, игра начинается в качестве Стража. Это новый класс в серии, который пришел на смену Защитнику. Его пассивная способность дает ему различные бонусы, когда его атакуют на близком расстоянии, увеличивая защитные способности персонажа и его восстановление здоровья.

Руководство по классам Destiny 2: какой класс выбрать?

Одним словом, это как Капитан Америка из мира Destiny 2, особенно после того, как вы хотя бы раз увидите его суперспособности. Между тем, Титан вооружен магическим щитом, который он может бросить, чтобы разбить всех ближайших врагов, а сам Титан практически неуязвим во время этой способности. Этот класс идеально подходит, если вашей команде нужен персонаж, который может получать урон от ближайших врагов.

Описание класса Охотник (Hunter):

Тем, кто любит прятаться и наносить удары из неожиданных мест, хорошо подходит класс Охотник, известный своей ловкостью и умом в бою. Конечно, все классы обладают достаточным уровнем подвижности, но только Охотник имеет более высокую степень ее и может использовать различные приемы уклонения.

Руководство по классам Destiny 2: какой класс выбрать?

Последнее помогает быстро перезаряжать оружие и накапливать энергию в непосредственной близости от места действия. Охотников также любили за их простой в использовании двойной прыжок, который позже можно было преобразовать в тройной. Охотники — пожалуй, самый универсальный класс в Destiny 2, поскольку они хорошо лазают по труднодоступным местам и могут быстро менять позиции.

Руководство по классам Destiny 2: какой класс выбрать?

Если охота с винтовкой вам не по душе, выбирайте класс Arcstrider. Это новая подкатегория Охотника в Destiny2, обладающая сверхспособностями, которые вооружают персонажа очень мощной электрической дубинкой.

Палка превращается в настоящую машину смерти и метается от врага к врагу, пуская молнии во все стороны. У охотника есть и другие способности, которые помогают ему в ближнем бою. Например, он может метать ножи. Это смертоносное оружие в PvP, а также полезное в PvE.

Высшая способность Охотника — накапливать огромную силу. Выбрав в качестве подкласса Громовержца, вы получаете электрический посох, позволяющий сосредоточиться на уничтожении большого количества врагов и метании молний.

4 — Винтовка (охотник).

Если Титан — это танк, то Охотник — это классический бандит. Этот класс может обеспечить гибкого двигательного персонажа с потенциалом нанесения приличного урона.

Стрелок получает лучшие элементы класса (мобильность и хорошие навыки нанесения урона) и увеличивает тот факт, что вы используете энергию солнца, в 100 раз. Анестетик, который позволяет наносить цели больший урон. Отлично подходит для борьбы с PVE-боссами.

Полезно для всех: для тех, кто хочет держаться на безопасном расстоянии от врага. Двойные прыжки помогают в этом. В дальнейшем это можно увеличить с помощью тройных прыжков.

5 лучших классов для одиночной игры в Destiny 2

Третье место — Ночной охотник.

Охотник в целом — довольно гибкий класс, который может адаптироваться, а Ночной охотник — самый популярный и полезный из его подклассов. Он специализируется на атаках с помощью силы вакуума, а также может замедлять своих врагов. Это помогает при борьбе с большим количеством врагов.

Более того, на определенном этапе своей эволюции Ночной охотник также может сделать так, что враги будут поражены его «ульта»-взрывами. Это эффектно и эффективно.

Рекомендуется инвестировать в Pathfinder. Это увеличивает количество повреждений. Это хорошо, если вы не хотите полагаться на других.

Подходит для: тех, кому нравится классический геймплей Rogue — игра в стелсе и постоянное перемещение.

5 лучших классов для одиночной игры в Destiny 2

2-й — ПАТРОН (ТИТАН).

Еще одна подкатегория «Титана». Самый надежный и популярный выбор для энтузиастов Titan. В то же время он идеально подходит для передачи содержимого плеера.

Его пули hand rena эффективны против всего — от микробов до боссов, а его суперспособности позволяют ему вызывать щиты, помогающие ему дышать и добивать окружающих. Кроме того, одна из лучших пассивных способностей отрасли («сплоченность сил») помогает в дальнейшем восстановлении здоровья.

Однако не рекомендуется увеличивать способности низших отраслей («Код Агрессора») при игре в контент игрока.

5 лучших классов для одиночной игры в Destiny 2

Третьим основным классом в Destiny 2 является Колдун. Это своего рода межгалактический колдун, способный наносить урон врагам и исцелять товарищей по команде. Этот класс блистает всем великолепием в группе или рейде, где его способности придутся как нельзя кстати.

Гайд по оружию и экипировке

Как и у всех лучников, оружие и снаряжение играют важную роль во вселенной судьбы. Во-первых, необходимо поговорить о трех типах оружия в игре.

Первый тип оружия — мобильное. Это оружие в основном используется игроком. Пистолеты, рейдовые винтовки, подствольники, пистолеты — все они являются двигательными и показывают свою ценность в PVP и PVE боях.

ВАЖНО: Основной характеристикой кинетического оружия является значительный ущерб, который оно наносит противнику.

Второй тип оружия в Destiny 2 — энергетическое оружие. Он похож на кинетический, но в отличие от него наносит элементарные повреждения молнией, солнцем или вакуумом. Патроны для оружия часто падают с врагов, поэтому игроку не составит труда найти их.

Энергетическое оружие особенно эффективно в PVE-сражениях, поскольку позволяет снимать энергетические щиты со многих врагов. Этот вариант не оправдан, и поэтому в PVP не стоит иметь дело с таким оружием.

Третьим и последним оружием в игре является энергетическое оружие. Это оружие способно уничтожать противников с одного удара, что может быть особенно полезно на PvP-аренах. К таким боеприпасам относятся сигнальные ракеты, снайперские винтовки, гранатометы и даже мечи. В режиме PvE они используются исключительно для уничтожения боссов, нанося элементальный урон и быстро истощая запасы здоровья противника.

Вот как выглядит энергетическое оружие

Оружие в Destiny 2 имеет параметр «качество» — чем он выше, тем более редким считается оружие. Так, белый цвет предназначен для обычного оружия, а золотой — для экзотического.

ノート! Шанс выпадения более редкого оружия будет выше, если игрок выполняет сложные задания высокого уровня.

Оружие в игре также может быть улучшено. Это происходит путем передачи энергии от одного предмета к другому, и для этого процесса требуется специальная валюта — запчасти или марки.

С броней и модификаторами в Destiny 2 все стало проще. Они появляются в инвентаре игрока после выполнения определенных заданий и напрямую влияют на атрибуты персонажа, наносимый им урон и применение способностей. Есть различные части брони: шлем, перчатки, доспехи и щитки, которые можно модернизировать, а также оружие. Доспехи можно использовать не только для того, чтобы сделать персонажа сильнее, но и для придания ему уникального стиля.

Игровые активности, или чем заняться в игре

После завершения основных кампаний у многих игроков возникает ряд вопросов относительно дальнейшего участия. Сразу стоит отметить — в игре очень много контента, поэтому даже старым игрокам новой Destiny не придется скучать.

Для начала вам нужно обратить внимание на открытые мероприятия. Они появляются по всей звездной системе и меняются от планеты к планете. В основном, это задания типа «защитить или уничтожить цель», «найти ресурсы» и т.д. За выполненные задания игра награждает игрока случайным призом.

重要! Вы можете пригласить своих друзей в команду для проведения мероприятия. В этом случае приз получат все члены команды.

Кроме того, следует обращать внимание на задания, выдаваемые NPC. Многие находят их гораздо более интересными, чем стандартные миссии или события в Destiny. Поэтому новички также могут быть заинтересованы в этом виде деятельности.

Диалоговое окно NPC в Destiny 2

Быстрые советы по прокачке для начинающих

Для более быстрого роста новичкам рекомендуется выполнять много заданий. Кроме того, вам стоит посетить Destiny 2 The crucible, руководство по которой не нуждается в рекомендациях. Тигель — это плейлист PvP игрока, где, выбрав наиболее интересный для себя режим, игрок может проверить свои силы против других игроков, ничего не теряя.

Есть еще несколько советов, которые помогут новичкам в Destiny 2 быстро повысить уровень своего персонажа.

  • Прежде всего, это быстрая разблокировка карты. Это можно сделать, одновременно нажав кнопки «Start» и «Select».
  • Чтобы найти хорошую добычу, вы можете проверить Затерянный сектор или использовать карты сокровищ, которые можно купить у Кайды 6 после выполнения его задания.

Однако самый важный совет для быстрого развертывания и получения крутого оружия и снаряжения — иметь в инвентаре ненужные винтовки разведчика.

Конечно, их можно разобрать для получения полезных материалов, но если возникнет экзотический квест, можно получить действительно мощную винтовку из ненужного оружия.

Это был последний совет для новичков, который поможет им освоиться в игре и набраться опыта. Самое главное, что нужно помнить во время игры, — это то, что время нужно считать. Таким образом, игра будет не только интересной, но и плодотворной.

В такой игре, как Destiny 2, просто невозможно рассказать обо всех аспектах и нюансах в нескольких абзацах, поэтому руководство будет бесконечным. Однако для начинающих достаточно и приведенной выше информации. Затем они познакомятся с уникальным миром Destiny 2 и вскоре смогут обучать новичков. На этом стартовая площадка завершена. Подводя итог, стоит отметить большой успех этой разработки. Он объединил игроков со всего мира и дал им возможность не только развлечься, но и работать вместе для достижения общей цели. По сравнению с предыдущей статьей, Destiny 2 прошла долгий путь и оставила своих конкурентов в игровой индустрии.

Охотник в целом — довольно гибкий класс, который может адаптироваться, а Ночной охотник — самый популярный и полезный из его подклассов. Он специализируется на атаках с помощью силы вакуума, а также может замедлять своих врагов. Это помогает при борьбе с большим количеством врагов.

Лучший класс

Как вы уже знаете, каждая категория имеет свои преимущества и недостатки, и невозможно ответить на вопрос «какую категорию мне выбрать». Очевидно. Все зависит от предпочтений игрока.

Спасибо, что дочитали эту статью до конца. Мы надеемся, что вы найдете его полезным. Если вас интересуют и другие руководства по Destiny 2, посетите соответствующий раздел сайта. Все свои вопросы вы можете оставить в комментариях.

Маги также уделяют особое внимание командной игре и поддержке своих союзников в бою. Как правило, кампании RAID не могут работать без них. Однако их нельзя назвать просто спортом, поскольку они могут эффективно уничтожать противника.

Странник Бездны Чернокнижник

Это, пожалуй, самая мощная подкатегория, независимо от того, соло это или нет. Синергия Void Warlock Exotics великолепна, но нижняя часть кода дерева умений Devourer великолепна сама по себе. Пока вы продолжаете убивать, у вас никогда не закончится здоровье. В сочетании с таким оружием, как Badjuju и Crimson, вы почти никогда не умираете. VoidDamageEater Незарексина или AhamkaraHorrorSkull активируют ваш супер быстрее, чем любой другой класс в игре.

Оцените статью
club-cs.ru