Гайд по режиму испытания. Багровый пандаренский феникс как получить

Подобные сведения есть и у Тацита. Он отмечал, что по достижении возраста 500 лет Феникс производит на свет птенца, после чего сам умирает. И хотя здесь тоже нет сведений о превращении в пепел и возрождении, подобная история также связана с непрерывным жизненным циклом, который и символизирует сам Феникс.

Феникс – птица как символ вечной жизни

В мифах самых разных стран и народов есть предания о легендарной птице – Фениксе. Это воплощение огненной стихии и бесконечной красоты стало символом вечной жизни и воскрешения. В преданиях Японии и Китая, Греции и Руси мы можем встретить искреннее восхищение мифическим созданием. Феникс часто отождествлялся с Солнцем и его неиссякаемой энергией.

Эта птица излучала совершенный свет, который уничтожал всё тёмное и злое, что есть в мире. Кроме того, само существование Феникса даёт надежду на то, что сияющий свет непременно возрождается. Это поистине уникальный персонаж преданий. Но что значит название этой птицы? Когда впервые появились упоминания о ней? И как живёт Феникс?

Феникс и Солнце

Феникс – существо прекрасное и непостижимое. Он – символ бессмертия и бесконечного цикла жизни. Во многих мифах рассказывается, что Феникс, воплощение Солнца, после своей смерти сгорает, обращаясь в пепел, однако тут же воскресает вновь.

Согласитесь, такие взгляды очень сходны с мировоззрением древних народов о Солнце. Как и в легендах о небесном светиле, здесь говорится о “смерти”, за которой следует возрождение. Китайский мастер фэн-шуй Лам Кам Чуен отмечал:

“Это мифическая птица, которая никогда не умирает. Феникс летает далеко вперед и всегда осматривает весь открывающийся вдали пейзаж. Это представляет нашу способность видеть и собирать визуальную информацию об окружающей среде и событиях, разворачивающихся внутри нее. Великая красота Феникса создает мощное волнение и бессмертное вдохновение”.

Феникс, воплощение Солнца, после своей смерти сгорает, обращаясь в пепел, однако тут же воскресает вновь / © Gonzalo Ordóñez Arias / bestiary.us

Феникс, воплощение Солнца, после своей смерти сгорает, обращаясь в пепел, однако тут же воскресает вновь / © Gonzalo Ordóñez Arias / bestiary.us

Не забывайте чередовать основные квесты с побочными миссиями, чтобы повышать свою репутацию у разных группировок. Следует также продолжить искать новые базы Феникса, постоянно сканируя местность. Ниже мы расскажем о выполнении всех сюжетных заданий.

Обзор режима испытания

Режим испытания представляет собой прохождение подземелья на время, с соблюдением определенных условий: например, характеристики экипировки масштабируются так, чтобы соответствовать 463-ему уровню предметов. Это гарантирует состязательность и сложность даже при высоком уровне экипировке, позволяя избегать овергира. Кроме того, сложность подземелья не уступает героическим версиям, а монстры наносят даже больше урона.

Режим испытаний. Персонажи в экипировке за золото.

Режим испытаний предполагает три типа наград: золото, серебро и бронзу. Тип награды определяется временем, за которое вашей группе удалось пройти подземелье.

Определенные предметы и устройства позволяют избегать лишних стычек с монстрами, чтобы сэкономить время.

Режим позволяет получать 60-80 очков доблести за своего рода «дейлики». Кроме того, дополнительные очки доблести можно получить за быстрое прохождение испытания: 85 за золото, 70 за серебро и 55 за бронзу.

Обзор зон

Все девять подземелий Пандарии имеют версию для режима испытаний. Время, необходимое для прохождения подземелий на золото, серебро и бронзу, приведено в таблице ниже.

Золото Серебро Бронза
Врата ЗС 13:00 22:00 45:00
Дворец Могушан 12:00 24:00 45:00
Залы АО 13:00 22:00 45:00
Монастырь АО 13:00 22:00 45:00
Некроситет 19:00 33:00 55:00
Монастырь ШП 21:00 35:00 60:00
Осада ХН 17:30 30:00 50:00
Пивоварня БП 12:00 21:00 45:00
Храм НЗ 15:00 25:00 45:00

Кроме того, мы приводим ссылки на видео, в которых показана тактика прохождения испытаний на золото (весь плейлист). Видео на английском, но, поскольку это все-таки видео, суть действий понятна и без знания языка:

Помимо этого, феникс является еще и алхимическим символом. Считалось, что феникс (его перья, слезы или какие-то другие части) является неотъемлемой частью при создании Великой Работы и Философского Камня. Возможно именно поэтому настоящий Философский Камень обладает красным цветом.

Сирена

Наиболее опасный пандоран начала и середины игры, который может брать под контроль ваших бойцов на длительное время.

Вооружение Сирены

Как убить Сирену?

Наиболее опасной способностью Сирены является контроль разума, поэтому им нужно как можно быстрее нейтрализовать голову, после чего эта способность пропадёт. Для этого отлично подойдёт снайпер со способностью «фокусировка», который за 2 выстрела может нейтрализовать голову и оставить Сирене лишь оружие ближнего боя. Сирен без нейтрализованной головы ни в коем случае нельзя подпускать близко к своему отряду.

Альтернативный вариант: вирусное оружие (по умолчанию есть у класса священник) может снять очки воли у Сирен, которые необходимы для удержания ваших бойцов под контролем разума.

Хирон

Хирон – враг, обладающий большим количеством здоровья и весьма неприятной тенденцией убегать вдаль карты и наносить оттуда артиллерийские удары.

Вооружение Хирона

  • выстреливающий слизь, которая не даёт попавшим в неё бойцам сдвинуться с места;
  • выстреливающий червей;
  • выстреливающий бомбы;
  • сотрясает землю, оглушая бойцов поблизости;
  • становится в стойку, которая позволяет выстреливать больше снарядов любого вида за раз.

Как убить Хирона?

Против всех видов Хиронов наиболее эффективны тяжёлые пехотинцы с пушками. Поскольку Хирон представляет достаточно крупную цель, в него легко попасть из пушки и нанести тем самым значительный урон. Для повышения точности тяжёлому пехотинцу можно взять дополнительный класс снайпера или надеть ему снайперский шлем вместо обычного (повышает точность). Тактика проста – с помощью реактивного ранца подобраться на необходимое расстояние и начать расстреливать хирона.

Очень эффектинвым против Хирона является способность тяжёлого пехотинца «курок до упора», которая позволит убить его всего за одну очередь. Эту же способность можно прокачать и снайперу через дополнительный класс – со снайперской винтовкой она также эффективна.

Против Хирона с слизью имеют преимущество тяжёлые пехотинцы: они могут вылетать из слизи на реактивном ранце. Захватив живого Хирона со слизью и проведя исследования, можно открыть модуль, который позволит вашим бойцам передвигаться, несмотря на слизь.

Если Хирон выстреливает червями, один снайпер с пистолетом может уничтожить до четырёх червей за ход. Наиболее эффективен против летящих пачек червей Техник: он может поставить несколько турелей, а затем отсреливать червей из стандартного оружия, делая 4 выстрела за ход. Черви также уязвимы к взрывам от гранат.

В случае, если Хирон стреляет бомбами, старайтесь прижимать бойцов вплотную к высоким стенам.

Наградой за достижение Победитель в испытаниях: серебро станет ездовое животное – феникс. При этом вам на почту будет отправлено Древнее яйцо феникса, которое у Кая Выпавшее Перо можно обменять на одного из четырех маунтов:

Этап до начала войны между фракциями

Выполнив первые шаги и разобравшись с системой классов, можно перейти к выполнению сюжетных заданий, выдаваемых до начала полномасштабного конфликта между фракциями людей.

Не забывайте чередовать основные квесты с побочными миссиями, чтобы повышать свою репутацию у разных группировок. Следует также продолжить искать новые базы Феникса, постоянно сканируя местность. Ниже мы расскажем о выполнении всех сюжетных заданий.

Убежище Саймса

Исследуйте технологию под названием «Архивы Феникса», а затем направляйтесь в нужную локацию. Там вам предстоит отыскать журнал Саймса. Его можно найти на 2-м этаже сооружения в отдельном офисе. Перед этим советуем приказать своим солдатам занять позиции возле укрытий, так как ваши войска будут постоянно подвергаться атакам с разных сторон. Миссия закончиться после убийства последнего противника.

Узник льдов

Вам предстоит отправиться в регион, где раньше располагалась Мексика. В предстоящем сражении будут весьма полезны снайперы, так как бой состоится на открытой местности. Разобравшись с врагами, направляйтесь в верхний правый уголок локации и отыщите необходимые материалы в лаборатории.

Уничтожьте колонию пандоран

Для нахождения гнезда пандоран вам предстоит полететь в Тибет. Советуем взять в отряд побольше тяжеловооруженных бойцов. Первым делом разберитесь с обычными врагами и яйцами червей, а потом убейте всех наседок. Применяйте против последних самое мощное оружие.

Уничтожьте цитадель пандоран

Вам нужно будет отыскать и взорвать инкубатор. Этот объект расположен в нижнем правом углу глобальной карты. Если вы хотите быстро завершить задание, то возьмите на миссию много снайперов, а потом определите местонахождение инкубатора и начните стрелять по нему. Обычных врагов можете просто игнорировать.

Вскоре между фракциями начнется полномасштабный конфликт. При наличии высокого уровня репутации у одной из группировок вы можете стать ее союзником или вовсе объявить войну со всеми ними.

Концовки

В Phoenix Point можно открыть 5 разных финалов: 3 из них связаны с соответствующими фракциями, а две другие предполагают поражение от сил пришельцев или единоличную победу. С проигрышем ничего сложного нет – начните мотать время, пока не увидите кат-сцену с самой плохой концовкой.

Единоличная победа

Для ее получения необходимо объявить войну все фракциям и разобраться с ними. Чтобы сделать это, первым делом исследуйте «Инжектор вирофага». Потом появится миссия «Последняя надежда». Советуем вам взять на нее побольше жрецов и тяжеловооруженных бойцов, так как вам придется сражаться с множеством больших и мелких монстров.

Для убийства Югготского Рецептакула необходимо стрелять по его щупальцам. Разобравшись с этим врагом, установите возле его трупа инжектор. Добавим, что финальное сражение во всех концовках будет одинаковым.

Синедрион

Подождите, пока группировка не создаст пусковую площадку, а потом защитите ее от вражеских армий. Сражения в основном будут проходить на малых расстояниях. Так что берите в команду жрецов, берсерков и штурмовиков, оснащенных дробовиками. Не забудьте исследовать «Проект “Освобождение”». В конце снова расправьтесь с Рецептакулом.

Новый Иерихон

После постройки крепости Тобиаса Веста защитите ее от вражеских армий. Потом исследуйте технологию «Проект “Немезида”» и уничтожьте Рецептакула.

Последователи Анну

Дождитесь строительства храма Возвышенного. Постарайтесь защитить его от армий врагов. Затем исследуйте «Литургию Божественной Плоти» и разберитесь с Рецептакулом.

Для тех, кто желает сэкономить время, существует несколько проверенных сервисов. Например, быстрое и недорогое прохождение испытаний на золото, серебро или бронзу можно заказать на сайте Night-money.

Промокоды Легенда Феникса

Чтобы игра совсем не утонула в донате, разработчики добавили в игру промокоды и подарочные коды. С кодами на Легенда Феникса можно зафармить немного золота без уплаты реальных денег – нужно просто найти актуальный рабочий промокод. Собрали такие коды в одном гайде.

Чтобы активировать код в Легенда Феникса выполните следующие действия:

  • Запустите игру
  • Откройте «Настройки»
  • В открывшемся окне найдите кнопку «Промо-код»
  • Скопируйте код из списка ниже и вставьте его в текстовое поле в игре
  • Тапните на кнопку «Обменять»
  • Готово!

Теперь вы знаете как активировать коды в Легенда Феникса.

Рабочие подарочные коды Легенда Феникса – март 2022

Обратите внимание, что разработчики часто меняют и добавляют актуальные промокоды на Легенда Феникса, поэтому советуем пробовать разные подарочные коды из списка ниже:

Если в интернете появятся новые рабочие промокоды на Легенда Феникса, то мы сразу же обновим пост. Добавляйте страницу в закладки, чтобы не пропустить появление кодов.

Оцените статью
club-cs.ru