Гайд по сундукам в Clash Royale. От видов до того, как узнать следующий сундук. Когда выпадет сундук в clash royale

Такую коробку из дерева вы будете получать каждый четвертый час – ему совершенно всё равно, что вы хотите узнать, как же выпадают сундуки в Clash Royale. Как по расписанию каждый день вы будете постоянно получать эту бандероль.

Сундуки

Сундуки в Clash Royale — очень важный аспект игры, ведь это наше с вами развитие. Без сундуков игра была бы не такая интересная, всем нравится открывать «подарки», здесь что-то схожее.

Сундуки можно поделить на два типа: Бесплатные и платные (сейчас объясню почему именно так)

К «бесплатным» мы относим бесплатные и королевские сундуки.

Всем моим читателям. Привет, дорогой друг. Не вся информация о колодах новая, я занимаюсь этим. Обновляю каждый день. Хочу убрать рекламу с сайта и поменять дизайн, для этого мне нужна твоя помощь. Нет, не деньги! Просто подпишись на мой Youtube канал. Мне это очень поможет, там тебя ждут новые видео каждых 2 дня! Новые колоды и много всего интересного. Снимаю только по сути, без лишних слов.

В любом случаи, спасибо!

Бесплатные сундуки

Даются нам каждые 4 часа, в не зависимости от того играем мы или нет. Интересно, что если мы не открыли сразу бесплатный сундук, то нам уже засчитывается второй. То есть если мы не заходили в игру больше 8 часов, то сможем открыть два сундука сразу. Больше двух не копится. То же самое и с «Королевским сундуком», который дается нам за 10 корон. Если мы не заходим в игру более 48 часов, то сможем собирать по 10 корон два раза подряд.

Речь идет об этих сундуках.

Бесплатные сундуки в Clash Royale

Бесплатные сундуки в Clash Royale

Весьма интересная комбинация карт, с которыми можно постоянно спамить противника и по чуть-чуть ломать его здания. План на игру в этом случае будет следующим:

Что такое сундук в Clash Royale

В игровом процессе игры, сундуки выполняют увеличивают разнообразие карт, помогают улучшить уже имеющиеся и получить редкие – легендарные карты. Типы карт, которые выпадают из сундука определяются его разновидностью.

Выпадает всем игрокам, как награда в режимах и во время испытаний.

Количество наград в игре можно увеличить, включив «премиум» — Pass Royale.

Гоблинский пир

Выпадение сундуков в Clash Royale за победы — это не главный элемент прокачки. Наградные контейнеры получают и другими способами. Среди них: бесплатные методы, так и за деньги, кристаллы, золото.

Покупка в магазине

В магазине сундуки получают:

Выгодно покупать контейнеры во время специальных предложений. По акциям – после перехода на новую арену, игроку предлагается специальная краткосрочная акция, с покупкой сундука (тип зависит от рейтинга игрока), золота или элементами интерфейса за реальные деньги через G-Pay или iTunes. Цена будет значительно ниже стандартной.

Подобной особенностью обладают и выгодные наборы. Кроме контейнеров там золото, жетоны, эмодзи и другие награды!

Выигрыш награды

Игрок собирает короны, когда выигрывает противников. После каждой победы, если есть доступный пустой слот, пользователь получает заветную награду, в виде серебряного, золотого, магического, огромного, легендарного.

Эту деревянную коробку вы будете получать каждые четыре часа — ему все равно, что вы хотите знать, как выпадают сундуки в Clash Royale. Точно по расписанию, независимо от погоды за окном и настроения вашей подружки вы будете ловить эту бандерольку ежедневно.

Цикл выпадения сундуков в Clash Royale

Для получения награды, следует обождать какое-то время.

Для ускорения времени, которое требуется на открытие короба, следует использовать игровую валюту – Гемы. С их помощью открытие происходит сразу же. Не забывать знакомиться со способами, при которых можно получить данную валюту бесплатно.

ВНИМАНИЕ: В случаях, когда все ячейки для сундуков заняты, при победе над своим соперником, сундук с сокровищами не получится заполучить.

От уровня сложности арены зависит какое количество карт вы получите в случае победы. При открытии сундуков с 3 арены – однозначно вы сможете получить карты двух первых арен. В таком случае заполучить Принца не составит проблем, стоит только чаще играть и ждать появления данной карты.

выпадение сундуков в clash royale

Бесплатный сундук Clash Royale

Данный сундук, созданный из дерева, игрок имеет возможность заполучить через равные промежутки времени, которые равны 4 часам – ему без разницы на ваше желание ознакомиться с процессом появления того или иного сундука в игре. Вне зависимости от того чем вы заняты и вашего настроения, вам будет каждый день предоставляться данный сундук.

В игре предусмотрено всего два места для хранения данного вида сундуков. Поэтому старайтесь заходить как можно чаще в игру, для того чтобы можно было заполучить как можно больше наград.

схема выпадения сундуков в clash royale

Для тех кому не хочется встать несколько раз в ночное время для получения сундука, существуют программы (обратите внимание, за использование этих программ вы не получите бан) которые это сделают за вас.

Рекомендую произвести скачивание читов для Clash Royal. Они позволяют совершать открытие сундуков, в момент, когда они появляются. Из этого следует что при появлении бесплатного сундука он сразу же открывается.

Теперь вы точно не забудете открыть данный вид сундука. Также достоинством программы является, то что с ней вы сможете узнавать количество Эликсира соперника.

Для открытия данного типа сундука потребуется всего на всего 15 секунд.

Хотели знать, как же попадаются сундуки в Clash Royale? Теперь вы это знаете. Держите цифры, чтобы прикинуть, что их 240 ящиков есть только 3 магических и 3 огромных. Совсем не много.

Как узнать следующий сундук в Сlash Royale

Итак, для того, чтобы узнать следующий сундук нам потребуется использовать специальный сервис, который называется Statsroyale. Он бесплатный, но в нём есть немного рекламы. Использовать его можно через браузер компьютера, планшета или смартфона.

Для выяснения статистики сундуков также нужен будет и ID вашего игрового профиля. Поэтому начать следует с определения этого идентификатора.

  1. Откройте игру и вверху справа нажмите на ваше имя.
  2. Затем во вкладе «Профиль» прямо под именем вы увидите ID. Этот ID понадобится в дальнейшем.
  3. Теперь перейдите на https://statsroyale.com/ru и введите ваш ID в верхнем поле, нажмите на кнопку в виде лупы. Будьте внимательны при вводе ID, его нельзя скопировать из игры, поэтому придётся писать вручную. Можно легко перепутаться букву «О» и цифру «0». Все буквы только латинские. Символ «#» вводить необязательно.
  4. Начнётся анализ вашего профиля. На это уйдёт минут 15-20. Однако по отзывам у некоторых в редких случаях это занимает пару часов.
  5. После того, как анализ завершится прямо в первой вкладке «Статистика», прокрутив немного вниз, вы увидите блок «Предстоящие сундуки» и там узнаете, какой сундук будет следующим.

Таким же способом вы можете анализировать не только свой профиль, но и чужие аккаунты. Главное знать его идентификатор.

Другие способы узнать предстоящие сундуки

Statsroyale — самый популярный, но далеко не единственный способ определения статистики по сундукам в Клэш Рояль. Есть ещё варианты:

  • Например, приложение, которое так и называется — «Когда сундук». Скачать его можно для Android. У этого приложения множество хороших отзывов, и оценка 4.5. имеет оценку чуть меньше — 4.3 и также много положительных отзывов. Скачать можно на устройство под управлением Android.
  • И есть ещё десятки похожих приложений, которые вы можете использовать. Если по каким-то причинам описанные выше способы вам не подходят, то попробуйте другие.

К сожалению, для владельцев устройств на iOs нет таких приложений. В таком случае можно пользоваться только сайтом Statsroyale, как было показано выше.

Рекомендую произвести скачивание читов для Clash Royal. Они позволяют совершать открытие сундуков, в момент, когда они появляются. Из этого следует что при появлении бесплатного сундука он сразу же открывается.

Виды сундуков

Закрытые коробы дают при победе на арене. Сейчас в игре их семь видов — они различаются по нескольким параметрам:

  1. Время, которое уйдет на открытие;
  2. Количество наград внутри;
  3. Редкость и полезность этих наград;

Что за открытие? Каждый чемодан заперт за замок. У вас есть четыре слота, в которые попадают коробки. Представим, что замки вскрывают невидимые эльфы. На разные замки нужно разное время — какие-то расколятся за 15 секунд. На другие уйдет два, а то и три часа.

Да, награду придется подождать.

Если вы хотите быстро открывать сундуки, то используйте Гемы — за определенное количество можно открыть любой ящик в один миг. Так что читайте, как получить Гемы бесплатно, чтобы набить побольше этих алмазов.

Все слоты забиты, а вы одержали победу над очередным бедолагой? Никакой коробки с призами вы не увидите.

Чем выше арена, на которой вам упал запертый подарок, тем больше карт вам выпадет — но есть ложка дегтя (а кому-то это ложка меда). К примеру, вы положили свои руки короб на 3 арене — в нем будут карты с первой и второй арен. Так что выбить Принца не проблема, просто играйте и надейтесь.

Вот так выглядят сундуки в магазине

Бесплатный

Эту деревянную коробку вы будете получать каждые четыре часа — ему все равно, что вы хотите знать, как выпадают сундуки в Clash Royale. Точно по расписанию, независимо от погоды за окном и настроения вашей подружки вы будете ловить эту бандерольку ежедневно.

Бесплатный сундук падает раз в четыре часа

Можете складывать ящики, чтобы открыть попозже, но хранить можно только 2 штуки. Так что готовьтесь заходить в игру почаще — может быть даже ночью (если вы маньяк) — чтобы стать владельцем как можно большего количества плюшек. Ясное дело, что посреди ночи подниматься лень. Советую скачать читы Clash Royale (за них не банят, проверено). Они умеют открывать ящики, как только они падают. То есть стоит бесплатной коробке появится, она тут же откроется без вашего участия. Больше не придется заходить в игру постоянно. Плюс, вы всегда будете знать сколько Эликсира у вашего противника.

Королевский, клановый и кланового боя

Первым красавцем можно завладеть только раз в день — в обмен на 10 корон. Так что на арене придется попотеть, сбивая их с голов Королей. Изучайте наши колоды Clash Royale, чтобы чаще побеждать. Тогда содержимое этого ящика вы будете видеть очень часто.

Клановый сундук — вещь более серьезная. Для него нужно собирать минимум 100 корон, но не в одиночку, а всем кланом. Чтобы узнать больше информации, идите по ссылке: там указано, что можно выбить из этой коробки и сколько диадем нужно собрать.

Для режима 2 на 2 добавили сундук кланового боя. Он похож на предыдущий ящик, только чтобы его получить, нужно играть в паре с соклановцем. Подробности по ссылке.

Королевский сундук можно получить в обмен на 10 корон

Эти три ящика открываются мгновенно.

Серебряный, золотой, огромный

Попадают к вам в руки после победы над оппонентом. Порядок выпадения этих сундуков Clash Royale смотрите чуть ниже.

Что лежит в сундуках

Настало время перейти к главному — к награде, что вы сможете достать из ящиков. Готовьтесь, таблица выпадения сундуков Clash Royale просто огроменная.

Сундук Арена Золото Всего карт Карт гарантированно
Серебряный Гоблинский стадион 20 – 25 3 Никаких Редких или Эпических карт не гарантировано
Костяной карьер 27 – 34 4
Варварская чаша 34 – 43 5
Игровой домик П.Е.К.К.И. 40 – 50 6
Долина заклинаний 46 – 58 7
Мастерская строителя 52 – 65 8
Королевская арена 58 – 73 9
Легендарная арена 76 – 95 11
Золотой Гоблинский стадион 70 – 80 10 1 Редкая
Костяной карьер 95 – 108 14 1 Редкая
Варварская чаша 119 – 136 17 1 Редкая
Игровой домик П.Е.К.К.И. 140 – 160 20 2 Редкие
Долина заклинаний 161 – 184 23 2 Редкие
Мастерская строителя 182 – 208 26 2 Редкие
Королевская арена 203 – 232 29 2 Редкие
Легендарная арена 266 – 304 38 3 Редкие
Огромный Гоблинский стадион 550 – 650 80 8 Редких
Костяной карьер 743 – 878 108 10 Редких
Варварская чаша 935 – 1,105 136 13 Редких
Игровой домик П.Е.К.К.И. 1,100 – 1,300 160 16 Редких
Долина заклинаний 1,265 – 1,495 184 18 Редких
Мастерская строителя 1,430 – 1,690 208 20 Редких
Королевская арена 1,595 – 1,885 232 23 Редкие
Легендарная арена 2,090 – 2,470 304 30 Редких
Магический Гоблинский стадион 200 – 250 30 1 Эпическая + 6 Редких
Костяной карьер 270 – 338 41 1 Эпическая + 8 Редких
(37% Шанс получить вторую Эпическую)
Варварская чаша 340 – 425 51 1 Эпическая + 10 Редких
(70% Шанс получить вторую Эпическую)
Игровой домик П.Е.К.К.И. 400 – 500 60 2 Эпических + 12 Редких
Долина заклинаний 460 – 575 69 2 Эпических + 13 Редких
(30% Шанс получить третью Эпическую)
Мастерская строителя 520 – 650 78 2 Эпических + 15 Редких
Королевская арена 580 – 725 87 2 Эпических + 17 Редких
Легендарная арена 760 – 950 114 3 Эпических + 22 Редких
(80% Шанс получить четвертую Эпическую)
Супер Магический Гоблинский стадион 1,200 – 1,500 180 6 Эпических + 36 Редких
Костяной карьер 1,620 – 2,025 243 8 Эпических + 48 Редких
Варварская чаша 2,040 – 2,550 306 10 Эпических + 61 Редкая
Игровой домик П.Е.К.К.И. 2,400 – 3,000 360 12 Эпических + 72 Редкие
Долина заклинаний 2,760 – 3,450 414 13 Эпических + 82 Редкие
Мастерская строителя 3,120 – 3,900 468 15 Эпических + 93 Редкие
Королевская арена 3,480 – 4,350 522 17 Эпических + 104 Редкие
Легендарная арена 4,560 – 5,700 684 22 Эпических + 136 Редких
Оцените статью
club-cs.ru