Гайд по Wasteland 3: выборы и их последствия. Проректор wasteland 3 что с ним делать

Если у вас есть Твердая задница (10), вы можете сдать Анжелу Детт и ее сторонников после того, как они прибудут на место атаки. Отсюда вы увидите дополнительные параметры.

Как получить: вы можете получить этот квест у шерифа Дейзи после выполнения сюжетного квеста, связанного с зачисткой Сада богов.

Сходите в ночной клуб «Маленький Вегас». Он расположен в центре города Колорадо-Спрингс, рядом с музеем и рыночной площадью. Войдите внутрь и пройдите к бару. Там вы найдете Чарли Носа. Поговорите с ним, но он ничего не скажет. Бармен также молчит. Идите в офис Фаранга Брайго справа и поговорите с владельцем клуба. Он снова будет не очень разговорчивым. Чтобы узнать правду, обратитесь к левому крылу. По дороге вы встретите наркомана, который попросит вас забрать наркотики из сейфа наверху. Согласитесь, и кодовая комбинация будет в безопасности.

Поднимитесь на верхний этаж. Существует два способа получения информации. Первый — пройти через первую дверь и оказаться в отдельной комнате, где отдыхает группа рабочих. Они не особенно дружелюбны, но если вы сможете их отпугнуть, то сможете обыскать хранилище без боя. Эти работники также расскажут вам, что видели, как Чарли Нос затаскивал Дельгадо в подсобку. Второй вариант — спуститься дальше по этажу и превратиться в бордель. Там вы найдете Кендалл. Поговорив с этим персонажем, вы получите информацию, необходимую для получения денег.

Расскажите Чарли Носу все, что вам нужно знать о конкретном МакТавише. Следуйте в мастерскую МакТавиша напротив офиса шерифа Дейзи. Поговорите с мужчиной. Постарайтесь убедить его решить проблему без боя. Независимо от того, удастся вам это или нет, завершите квест, и вы узнаете необходимую информацию, указывающую на Фарана Брайго.

Идите в клуб. Если вы отправитесь прямо к Брайго, вы должны убить его или освободить. Он не согласится на свой арест. Однако есть способ арестовать Фарана. Для этого зайдите в клуб и поговорите с двумя мужчинами, которые предъявляют претензии. Пусть они начнут бой. Охранник возле терминала справа, рядом с проходом к фарангу, может отступить и войти в терминал. Сделайте это, чтобы перенастроить систему вентиляции, и вы сможете убедить Фарана сдаться (иначе его клуб будет взорван). Если вас арестовали, выберите место для задержания Брайго.

Идите в заднюю комнату. Никто тебя больше не тронет. Откройте входную дверь и освободите Дельгадо. После разговора с ним отдайте задание Дейзи.

Соседи.

Как получить: через некоторое время с вами свяжется Гонсалес и скажет, что Рози Вонг нуждается в вашей помощи в апартаментах Sun Suite.

Идите в это место и поговорите с женщиной. Квартиры расположены рядом с музеем, недалеко от ночного клуба Little Vegas. Пройдите в дальнюю комнату и несколько раз выстрелите в дверь, чтобы разрушить ее. Далее вам нужно убить трех клонов и одну турель. Постарайтесь сделать это быстро. Затем поговорите с Рози и отправляйтесь на рыночную площадь, чтобы встретиться там с Ирвом. Он решит его судьбу. Например, он может отправиться в медицинский отсек штаба рейнджеров для проведения экспериментов. В этом случае он, возможно, даже сможет клонировать вас, чтобы вы сражались за свою группу.

Прохождение Wasteland 3: Sidequest

Охота на волков.

Как принимать: через некоторое время Гонсалес свяжется с вами. Гонсалес сообщит вам, что группа наемников обратилась в штаб с информацией о старом враге.

Идите в штаб и поговорите с Вольфом, который стоит слева от главного входа. Он попросит вас прикончить Сида, который скрывается в Колорадо-Спрингс. Я согласен, идите в центр и нарушьте (или уничтожьте) дверь музея. Рассмотрим различные мультфильмы. Вас интересует камера в левом углу, где находится синтезатор с энергетическим оружием за ним. Рассмотрим. Обратите внимание на ваше умение применять свои всезнающие навыки. Если да, то синтезу нечего делать против вас. Его судьба в ваших руках. Поэтому если вы решите убить его, то сделаете это без боя. Немедленно. Сид не согласен на свой арест, и если вы его освободите, он продолжит убивать людей. Кроме того, если вы не можете применить навык «эксперт во всем», вам придется сражаться со всем в музее, если Синдт подвергнется нападению.

Когда вы дадите задание волку, если вы убьете Синто, он скажет вам, где вы найдете остальных троих. Вы встретитесь с ним в аэропорту Денвера в Механическом информационном городе. Другой синтез находится в шахте, где вы попадете в «Войну Первой мировой войны», а третий — в Министерстве энергетики, который связан с миссией «Зашифрованное вещание». Вы зарабатываете деньги за каждые два, а в последней трети вы получаете уникальную книгу навыков, которая дает вам секретное умение «боевая стрельба».

Выдается после спасения доктора Ла Лока, Вороны на просторах области.После спасения вы должны вернуться на базу и проконсультироваться с Ла Локом, который должен быть у получателя. После диалога можно получить талант «Жизнерадостный рейнджер». Талант «Живой рейнджер» дает бонус +5% к исцелению.

Судьба пленников Дорси

В начале игры Wasteland 3 вы должны решить судьбу человека, которого Дорси взял в заложники. Вы можете испытать заложника, угрожая грабителю железным прикладом или задницей. Однако в этом случае он может сбежать и даже предупредить о вас своих друзей. Вы также можете просто убить грабителя, но Гомер умрет вместе с ним. Все зависит от того, оставите ли вы Гомера в живых для борьбы с дополнительными врагами.

К сожалению, ваше решение не играет никакой роли в этом деле. Вера умирает, и вы ничего не можете с этим поделать.

Выборы штаба рейнджеров

Ряд вариантов (не в последовательном порядке!), непосредственно связанных со штабом рейнджеров Есть

Патриарх.

Убить Дорси.

Если вы решите убить Дорси в штабе, вы получите 1 (+1) в патриархальной репутации.

Доставить Дорси в качестве заложника.

Вы не получаете никакой дополнительной репутации при таком варианте, но патриарх благодарит вас.

Лидерство (уровень 2).

Постарайтесь оказать первую помощь.

Вы поймете, что патриарх дрожит. Почти наверняка вам что-то надоело, но это сбивает вас с толку и гарантирует, что это хорошо.

Спасибо, патриарх.

Еще один небольшой плюс (+1) к репутации патриарха.

Им нужны ваши вещи, и они попытаются уйти.

Как бы вы ни хотели, вы не можете уйти. Охранники не позволят вам уйти.

Сотрудники бота в штаб-квартире рейтинга.

Применение умений ассасина не позволяет вам сражаться.

Всегда спрашивайте робота, предупрежден ли он.

Робот всегда будет отвечать «да», после чего вы сможете продолжить диалог.

Атаки на ботов.

Сразитесь с роботом-слугой.

Правительство больше не существует.

Робот будет удивлен этим заявлением, но все равно нападет на вас.

Δήλωση απόσυρσης

Η ομάδα σας θα απομακρυνθεί από το ρομπότ.

Το πεπρωμένο του Del Hackett

Ο Del Hackett θα σας ρωτήσει αν ο ένας μπορεί να μείνει.

Πείτε ναι, μπορούν να μείνουν.

Получите плюс (+1) к репутации беженцев.

Скажи «нет», они не могут остаться

Беженцы явно не будут довольны таким решением, и вы получите минус (-1) к своей репутации с этой стороной.

Заключенный в концентрационном лагере

Освободите заключенного.

Заключенный уходит, но говорит, что вы увидите его снова в будущем.

Оставить заключенного взаперти

Заключенный останется запертым в камере концлагеря.

Центральный район Колорадо-Спрингс

Что делать с Остином?

Удар по заднице (уровень 4)

Вам удастся спасти Остина и доставить его в штаб-квартиру рейнджеров. В результате вы получите репутацию среди беженцев (+5).

Оплата за Остин

Вы вернете Остина, но с 200 долларами придется попрощаться.

Говоря, что Остин — неплохой парень.

К сожалению, этот вариант ничего не изменит — выберите другой ответ.

Призыв к состраданию.

То же, что и в предыдущем варианте.

В Wasteland 3 есть две основные сущности — Анжела Дет и Патриарх. Долгий путь ведет к финальной битве, где вы решаете, на стороне какого персонажа вы хотите выступить и какую концовку вы хотите получить в Wasteland 3.

Отряд из 6 бойцов

Кстати, вашим верным бойцом в команде может быть либо обычный NPC, либо зверь ИИ, которого приручили по пути и которым вы не можете управлять.

Ваша команда будет состоять максимум из 6 юнитов, из которых вы выбираете 2 в начале игры. Эти двое будут вашим «костяком» команды, остальные компаньоны, которых вы найдете по пути, будут развлекаться в штабе, пока вы не захотите использовать их в качестве замены двух базовых бойцов.

Кто такие спутники с искусственным интеллектом в Wasteland 3

Как правило, это звери, которые наносят урон во время боя, но не подчиняются вашим приказам. Например, это может быть бизон, которого вы можете легко завербовать после выполнения задания на ферме бизонов.

Или брутального котяру, который уже в прологе покупает сигарету. Это очень важный шаг в наборе, который необходимо выполнить, если вы хотите получить кошку в группу. Другого шанса, к сожалению, не будет. Сэр Кэткинс (или Том Кэткинс) должен получить сигарету от Джоди Белл.

Попугай Паули — это забавный попугайчик с искусственным интеллектом, которого вы можете приобрести в Диковинариуме. Вы можете либо купить попугая, либо продемонстрировать свою харизму и привлекательность, убедив шестиногого Ларри отдать его вам бесплатно. Чтобы найти Ларри, двигайтесь направо, к дому, откуда ушел торговец, давший вам задание «Тук-тук».

В том же Дивинариуме вы встретитесь с проректором, который находится в камере 107 и ждет вашего появления. Освободите его как можно раньше, и тогда он станет вашим верным спутником.

Очень мощным помощником является Барсук. Зверь может нанести до 700 единиц урона! Поднимите его способность к приручению хотя бы до десяти, и он ваш. Вы можете найти его к югу от карты у заброшенной нефтяной скважины. Цельтесь в кучу трупов, среди которых находится Барсук. Вы не можете ошибиться.

Вы также можете получить очень выгодного клона от мастера Ивера во время задания «Ох уж эти соседи». После небольшой потасовки вы узнаете, что нужно идти на рыночную площадь к книжному магазину. Ищите человека в белом халате и просто пригласите его провести эксперименты на вашей базе.利益。

Очень необычным компаньоном является робот Таск. Но завербовать его можно только в том случае, если вы установите отношения с Механической разведкой. Чтобы сделать это, вы должны отказаться от Рейгана. Это зависит от вас.

Золотой спутник тостера — это совсем другая история. Достать его — та еще морока. В итоге вам придется ремонтировать почти каждый тостер, который попадется вам на пути, а для этого вам нужно будет развить навык «ремонт тостеров».

Требуется пять запасных частей. Их можно собрать в Бормунт-Хайтс, особняке семьи Хун, во время ремонта тостера на ферме Бизонов, во время миссии «Пропавшие вести» в пещере и в Аспене.

Шестое изделие — золотой молоток из Литтл Хелл в Аспене. Как только все пути будут проложены, появится новое место под названием «Академия ремонта тостеров». Прибыль.

Наконец, список дополняет секретный компаньон с искусственным интеллектом, доступный после того, как все куры-киборги будут приручены. Мы настоятельно рекомендуем вам взглянуть на это.

Ваши главные спутники

Писепи — это детеныш осины. Ее можно завербовать после выполнения миссии психопата. Пицепи — один из лучших компаньонов в мире Wasteland 3. Если она нужна вашей команде, попробуйте выполнить задания, чтобы сохранить ей жизнь.

Шериф Квон — первый компаньон, которого вы получите. У вас даже нет права отказаться от участия. Вы присоединяетесь только тогда, когда захватываете базу рейнджеров. Квон — штурмовик. Он также является одним из лучших легких спутников для прохождения.

Вик Бьюкенен — посредственный персонаж. Однако вы можете сохранить ему жизнь и включить его в команду во время психопатических миссий. По крайней мере, в том, что касается диалога.

Fishwife — ищите его на станции Union Station около Денвера. Плохишу потребуется сильный пинок, прежде чем он пополнит ваши ряды. Но рискнуть стоит, парень хороший.

LuciaWesson — отправляется прямо в центр Колорадо-Спрингс во время миссии «Уничтожить Дорси в Саду Богов». Хорошая девушка, и ее навыки интересны.

Скотчмо — Вы хотите, чтобы в вашей команде был алкоголик? Тогда ищите Скотчмо. В столовой. ГЫКОВИНАРИЙ.

Солдат Джоди Белль — еще одна девушка-снайпер, которую вы можете нанять в начале истории. Она спасает свою жизнь и убивает беднягу Дорси.

Кордит — осмотрите старый полевой комадир Бродмунд Хайтс и поищите броненосца. Мы настоятельно рекомендуем вам взять с собой команду, так как это существенно меняет игру. Особенно в конце игры.

Расскажите Чарли Носу все, что вам нужно знать о конкретном МакТавише. Следуйте в мастерскую МакТавиша напротив офиса шерифа Дейзи. Поговорите с мужчиной. Постарайтесь убедить его решить проблему без боя. Независимо от того, удастся вам это или нет, завершите квест, и вы узнаете необходимую информацию, указывающую на Фарана Брайго.

Расположение скотобойни.

В Пустоши 3 есть еще одно странное место под названием «ThePlaceofCarnage». Он расположен к югу от скважин с отработанным маслом.

Это место странное, потому что оно полно закопанных предметов (включая пистолет-пулемет PDW-01) и много мертвых тел. Здесь погибло много людей — рейнджеры, полицейские, кто угодно.

WslSq Creepy 2 Alpha

Но все вокруг … Вокруг никого нет, кроме пожирателей меда. Если у вас есть навык Animal Caster 10, вы можете приручить их.

Возьмите медоносную пчелу в бой, и вы поймете, почему она так требовательна — она бьется как грузовик. К тому времени вы поймете, что он, вероятно, убил всех на бойне.

WslSq spooky 2b

Wasteland3 доступна через Steam. Для получения дополнительной информации см. наше руководство и советы по Wasteland 3.

Оцените статью
club-cs.ru