Gardenscapes – прохождение, секреты, отзывы и взлом. Сколько уровней в игре gardenscapes

Мини-игра представляет собой плоскую головоломку, которую легко выиграть. Если вы допустили ошибку, вы можете вернуться к началу и попробовать снова, пока не добьетесь успеха. Конечный результат — большой приз в виде золотых монет.

Gardenscapes гайд по прохождению | Советы, секреты и стратегии

Gardenscapes — одна из трех самых известных воздушных игр, доступных сегодня на игровых площадках портативных устройств. Игра была создана компанией Playrix Mobile Publisher, стоящей за такими играми, как Homescapes и Manor Matters, и с 1 января 2014 года получила почти 324 миллиона помещений.

Игра начинается с того, что Батлер получает письмо от Остина. Батлер сообщает вам, что после смерти вашего дяди вы унаследовали его большое поместье в сельской местности. Приехав туда, вы обнаружите, что, хотя особняк находится в хорошем состоянии, сады были заброшены, и необходимо проделать большую работу. Итак, с Остином, ставшим вашим дворецким, вы начинаете свой путь по восстановлению прежнего очарования прекрасного сада.

Гайд по Gardenscapes – Как играть в игру?

Игра основана на нескольких простых принципах. Начните с «трех последовательных» складок. На каждом уровне есть набор заданий, которые нужно выполнить (например, собрать 25 ягод или 40 яблок), прежде чем переходить к следующему. У вас есть ограниченное количество ходов для достижения цели. Если вы этого не сделаете, это будет стоить вам жизни. В общей сложности у вас есть пять жизней.

Кроме того, Gardenscapes предлагает вам определенную сюжетную линию. Однако, если вам это не нравится, вы можете зажать «skip» в любой момент во время диалога и продолжить воспроизведение жанра3 подряд. Однако, поскольку Gardenscapes по сути является социальной игрой, в которой персонажи постоянно взаимодействуют, некоторого взаимодействия персонажей не избежать. Поэтому в какой-то момент необходимо объяснить некоторые детали.

Прохождение Gardenscapes

В конце каждого уровня вы получите Золотую звезду. Это валюта, необходимая для открытия улучшений в саду. Большинство из них обойдется вам всего в одну звезду, но для проведения более сложных ремонтных работ вам, возможно, придется потратить две или три.

Исходя из нашего опыта, мы можем сказать, что по сравнению с другими подобными играми, уровни Gardenscapes намного сложнее для прохождения. Поначалу вам может показаться, что некоторые уровни очень трудно пройти безопасно, даже если у вас достаточно денег, чтобы вложить их в помощь.

Но не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь вам. Мы собрали подробное руководство Gardenscapes с множеством полезных советов, трюков, стратегий и секретов, которые помогут вам быстро пройти эту игру.

Старайтесь соединять как минимум 4 фигуры

Игра Gardenscapes вращается вокруг простого принципа: сопоставьте как минимум три одинаковые фигуры, убрав их с приборной панели. Однако, чтобы пройти большинство уровней, вам нужно будет совместить четыре или более фигур.

Рекомендуется начать это как можно скорее. Потренируйтесь исследовать и спроектировать все на приборной панели, прежде чем сделать шаг, и не поддавайтесь желанию соединить все беспорядочно. Также рекомендуется обращать внимание на предложения, которые предлагают игры автоматически. Не все предложения должны быть рассмотрены, но они должны быть приняты во внимание.

  • Комбинации очень важны в Gardenscapes, так как они обладают особыми способностями и ведут к созданию бонусных инструментов, необходимых на более сложных уровнях. Мы рекомендуем вам попробовать их все и посмотреть, какие комбинации дают те или иные бонусы, чтобы вы могли легко увидеть возможности их создания во время игры. Ниже приведен список всех расширений, которые можно выполнить в Gardenscapes, и как их использовать
  • Фейерверк. Игроки могут создавать фейерверки, комбинируя четыре плитки одного цвета по горизонтали или вертикали. Когда фейерверк активен, крестообразные плитки убираются.
  • Бомбы. Бомбы состоят из пяти кирпичей одного цвета в форме буквы L или буквы T, которые при замене на другую плитку взрывают все в радиусе двух плиток.
  • Динамит. Динамит похож на бомбу, но гораздо более эффективен. Чтобы получить динамит, шесть фигур одного цвета должны быть подобраны по горизонтали, вертикали или в форме буквы L. Когда динамит взрывается, все в радиусе трех клеток уничтожается.
  • TNT: TNT — это самый мощный заряд, который вы можете создать в этой игре. Для этого вам нужно совместить семь или более фигур одного цвета. Он может вызывать взрывы в радиусе четырех клеток.

В отличие от похожих игр, в которых есть три расширения, в Gardenscapes нельзя объединить два расширения. Это не означает, что не следует пытаться комбинировать бустеры, особенно фейерверки. Фейерверки имеют очень слабый эффект, когда они самопроизвольно взрываются.

Давайте начнем с общей информации. В настоящее время Gardenscapes имеет 34 функции, компонента и механизма. Эти функции и механизмы позволили создать более 1 650 уровней.

Где скачать G ardenscapes со взломом на звезды и деньги?

Нигде! Взламывать игру не рекомендуется. Он регулярно обновляется. Если вы решите использовать взломанную версию, вы не сможете обновить ее. В игре они появляются регулярно, и это факт, «факт». Это означает, что игра обновляется очень часто.

С другой стороны, взломанные версии, предлагаемые на сомнительных веб-сайтах, могут содержать вирусы. В этом случае существует риск повреждения операционной системы устройства. Звезды и деньги (золотые монеты) можно вводить в игру без взлома!

G ardenscapes – много звезд, золотых монет и секреты

Как уже упоминалось, жанр игры — «три колонки». Это означает, что в игре есть ингибиторы и усилители. Таким образом, ингибиторы являются.

  • Лед, сорняки, резина, кролик.
  • эльфы, деревянные коридоры, кексы и кокосовые орехи.
  • коробки, воздушные шары, кошки, резиновые утки.
  • электричество, конфеты, чипсы, морозильные камеры.
  • лимонад, мешки с плющом, компас, генератор
  • желуди, газовые баллончики, запечатанные фейерверки, веревка
  • цветы, трава, мешки с листьями, медовые конфеты, стенки клетки, банки с вареньем
  • стены клетки, банки с вареньем, поплавки и выращивание лилий,
  • ворота, статуи, плед, соты, the
  • земля, большие фейерверки, мухобойки и плющ,
  • изумруд, банка меда, мешок с тайнами, цветная коробка,
  • Камень, газонокосилка, фейерверк, бабочка.
  • Мед, светлячки.

Блокировщики должны быть разбиты. Конечно, используйте комбинацию усилителей и микросхем. Каждый пройденный уровень дает одну звезду. Однако это относится только к начальному уровню. После этого каждый уровень получает по две или три звезды за раз. То же самое относится и к золотым монетам.

G ardenscapes – играть с бустерами

Усилители — это «помощь». Есть усилители, которые появляются на поле во время игры. Перед игрой можно приобрести бустеры. Как правило, усилители немногочисленны и находятся между

  • Радужная молния,.
  • Две бомбы.
  • Побаловать, а
  • Лопата,.
  • Перчатки,.
  • Фейерверк,.
  • Бомбы.
  • TNT.
  • Динамит.

Существуют комбинации усилителей. Например, молния Rainbow и Dynamite, а также две бомбы. Не думаю, что мне нужно рассказывать вам, как использовать ваши подкрепления! Несколько советов: вы можете восстановить жизни в игре за 30 минут. Другими словами, если вы потеряете все свои жизни, просто подождите!

Еще один совет: не тратьте золотые монеты на движение. Попробуйте сыграть еще раз. В этой игре нет причин спешить. Это не ускорит процесс. Но вы можете потратить время напрасно. Опять же, если вам наскучила эта игра, попробуйте версию для ПК!

Здесь есть логическая цепочка. Игроки создают матчи. Игрок собирает бонусы, игрок взрывает бонусы, накапливает молнии и уже собирает лимонад.

Бонусная система

Помимо идеи, на дизайн уровней большое влияние оказывает система бонусов.

Есть несколько особенностей, которые выделяют Gardenscapes среди других лучших Match 3. Это бесцветные бонусы (не имеют отношения к типу чипа). Для их активации не требуется их совпадение. Их достаточно для двойного нажатия или сдвига в любую сторону. Существует также перезаряжаемый бонус «Молния», который игроки могут собрать на любом уровне.

Эта система бонусов позволяет создавать уровни, необычные для данного вида.

Первый пример.

Я называю это «Активный старт». В начале уровня игрок получает две «молнии» (которые можно увидеть в верхней части экрана). На первом ходу игрок может создать очень большой взрыв.

Взрывная волна устраняет почти все препятствия на поле, поэтому игроку нужно было сделать всего один ход. Уровень изменился визуально. Развитие уровня уже очень важно, и игрок продолжает работать с уровнем с этим радостным чувством.

Пример второй.

Следующий хороший пример бонуса — уровень, сосредоточенный на взрывах. На следующих уровнях игроки постоянно взрывают различные бонусы.

Существует ряд предопределенных бонусов. Это то, что имеет несколько марок на уровне, но регулируется так, что есть много автоматических матчей (много автоматических бонусных приемников), и еще больше матчей, если игрок что-то взорвет (очистит поле). В качестве бонуса. Цепочки таких взрывов пользуются спросом на этом уровне.

Логика ввода элементов

В дополнение к системе бонусов, на вклад элементов также влияет. Шесть месяцев назад была использована новая система ввода товаров. Теперь мы разделили все элементы на три группы: основные, входящие и «специальные» элементы.

Важные элементы — это элементы, которые встречаются на протяжении всей игры.

Входящие элементы непрерывны на 3-6 уровнях и могут «покинуть» игру на 20-25 уровнях.

Специальные элементы очень уникальны, интересны и в большинстве случаев сложны. Вам нужно создавать интересные уровни и провоцировать новые эмоции у игрока.

Сочетание механик

Теперь перейдем к теме комбинированной инженерии. Это также очень важный вопрос, который нас очень волнует.

Какие механизмы доступны в Gardenscapes?

  • Блокираторы — элементы, которые не позволяют брендам занимать определенные плитки (коробки, цветные коробки).
  • Активные элементы — элементы, которые перемещаются вслед за игроком (бабочка, поплавок).
  • Элементы, изменяющие поле (например, водяные лилии: перемещение, водяная лилия перемещается, активная плитка игрока перемещается вместе с ней).
  • Ворота — элементы, соединяющие различные части поля.
  • Генераторы — элементы, создающие новые элементы при взаимодействии с ними (цветы, соты).
  • Вспомогательные элементы — элементы, которые «помогают» игроку на уровне (ракеты, «большие фейерверки»).

В реальном мире не все элементы сочетаются. Чтобы понять, какие элементы подходят друг другу, запускаются тестовые уровни, они анализируются, и для комбинации составляется специальная документация. У каждого элемента есть текст, с которым этот элемент может сочетаться. Этот документ передается дизайнеру уровня, который использует эти разработки для подготовки уровня. Это гарантирует, что не будут допущены ошибки и не будут соблюдены требования уровня. Посмотрите на хорошие комбинации в игре и более подробно рассмотрите плохие.

Примерами неудачных сочетаний, не встречающихся в «Садовых ландшафтах», являются элемент «Плющ» справа и «Мед» слева.

Оба элемента влияют на плитку. Ivy поглощает целевой купон, но не весь купон; купон может взаимодействовать с ним. Мед впитывает всю крошку. Однако, если эти элементы используются на уровне одновременно, они начинают «бороться» за более активные плитки, которые уже находятся в конфликте. А такая конкуренция элементов между собой иногда приводит к тупикам и сильно увеличивает сложность элементов, поэтому от такой комбинации просто отказались.

Другой пример — не объединение для визуализации. Например, лилии и кувшинки никогда не сочетаются с медом.

Когда игрок ставит спичку рядом с банкой меда, она взрывается и разбрасывает мед. Затем, на этом уровне, может возникнуть состояние, когда этот мед заливает люпин. Затем мы обнаружили, что маленькая, красиво зарегистрированная лилия на плитке перемещает эту большую медовую плитку. Она не выглядит очень красивой; это очень маленькая и красиво зарегистрированная лилия. Мы решили отказаться от этой комбинации, чтобы избежать ненужной путаницы для игрока.

Оцените статью
club-cs.ru